Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Слуга-минетчик

Рейтинг: 3.75 (275), Автор: Валера
Гей рассказ - Слуга-минетчик

- Эй, Валера! Что-то у меня опять яйца зачесались, - властно сказал Иван.

Я поставил поднос с кофе на стол и опустился на колени перед креслом своего Господина. Иван сидел полностью голый, широко расставив ноги, как бы приглашая меня приступить к одной из моих обязанностей в этом доме: делать минет своим хозяевам по первому же их требованию. Нежно поцеловав яички и головку, я ртом втянул в себя пенис и начал его обрабатывать языком и губами. Через пару минут член полностью затвердел и стал представлять собой не мягкую симпатичную колбаску, а упругий ствол, который я вовсю полировал ртом.

Ваня одной рукой взял меня за подбородок, а вторую положил мне на затылок и стал энергично насаживать мою голову на свой член, вгоняя его в моё горло всё глубже и глубже. Моему Господину очень нравилось вафлить меня по полной программе, как опущенного тюремного петушка, и мне тоже доставляло огромное удовольствие работать у Ивана не только слугой, но и его личным хуесосом...

С Ваней и Эдиком я познакомился на сайте гей-знакомств. Тогда у меня была там размещена анкета со следующим самоописанием: "Я стройный симпатичный 30-летний покорный пассив-защеканец, которому нравится подчиняться и сосать. Мне интересны властные бесцеремонные активы, любящие доминировать, и очень нравится, когда актив уверенно ебёт меня в рот, выкручивая при этом мои уши. Предпочитаю отсасывать стоя на коленях. Умею и люблю делать глубокую глотку. Познакомлюсь для регулярного секса. Хочу быть личным членососом для активного парня или гей-пары".

Эдик с Ваней пригласили меня в гости, поставили раком и жёстко проебали с двух сторон. Эдик драл меня в задницу, а его парень вгонял свой инструмент мне в рот по самые гланды. Потом они поменялись местами. После того, как они бурно кончили, через полчаса мы возобновили занятия сексом. Мне было приказано встать на колени, и оба актива выебали меня в рот в два хуя. Эдик стоял прямо передо мной, а Ваня немного справа от меня, при этом он засунул свой указательный палец мне в рот и оттянул им мою правую щёчку, для того чтобы в моём вафельнике без проблем поместилось бы два члена. Сношая меня, парни в то же самое время страстно целовались друг с другом.

Потом они меня приглашали к себе ещё несколько раз, а месяц спустя неожиданно предложили мне работу слуги в их шикарном доме - на лето. В мои обязанности входило не только поддерживать в доме идеальный порядок, но и периодически ублажать своих хозяев, отсасывая им хуи тогда, когда они захотят расслабиться, а если это понадобится, то и их друзьям. По дому мне вменялось ходить только в горничном переднике, и это всё, что у меня было из одежды. Зарплату мне предложили небольшую, однако меня очень возбуждала роль покорного слуги-минетчика, и я охотно согласился на предложение парочки.

Моё утро начиналось с отсоса Эдику. Он это дело называл "настроем на победу". После утреннего душа его ждал лёгкий завтрак и кофе на кухне, и, пока он принимал пищу, я сидел у ног Эдика и ртом доводил его до оргазма. После того, как парень кончал мне на лицо, я дочиста вылизывал его толстый член и целовал большую залупленную головку. Затем Эдик шутливо несколько раз ударял меня своим обмякшим пенисом по лицу, отпуская при этом какие-то шуточки в мой адрес, смеялся, после этого он разрешал мне подняться с пола и приказывал идти мыть посуду. Потом он уходил на работу, с которой возвращался довольно поздно.

Вечером он был уже настолько измотанный работой и уставший, что обычно никакого секса ему ни с кем не хотелось. Впрочем, он иногда уединялся с Ваней в спальне, и тогда оттуда раздавалось пыхтение Эдика, постанывание Ивана и скрип кровати. Меня они в этом случае к себе не звали, и я или сидел в своей комнате (мне выделили небольшую каморку, которая раньше была кладовкой), или же выполнял какую-то работу по хозяйству.

Ване было 25 лет, он был младше Эдика на 10 лет. Он нигде не работал, а просто сидел дома или уходил гулять с друзьями. Давая мне в рот, он старался не кончать, растягивая удовольствие на весь день до вечера. Чувствуя приближение оргазма, он тут же прекращал вафлить меня, и мы возобновляли оральный секс через час-другой. Я сосал ему в разных местах и положениях: пока он мылся в душе или обедал, когда он курил в гостиной, во время компьютерных игр или сидения в Интернете... Иногда он жёстко сношал меня прямо в горло, больно держа при этом за волосы или уши. Это мне особенно нравилось. Член у Вани был небольшой и тонкий, но пользоваться он им умел отлично.

Ваня приказывал мне отсосать ему легко и непринуждённо. "Валер, что-то у меня яйца чешутся! Поработай-ка ротиком"... "Ну что, Валерчик-вафлёрчик, пора тебе опять размять свой язычок"... "Что-то мой член снова соскучился по твоим рабочим губкам. Становись-ка на колени, вротберушка"... Он называл меня хуесосом, вафлом и так далее, однако делал он это не грубо, не с целью оскорбить меня, а как-то обыденно, просто называя меня тем, кем я и являюсь, например, так: "Эй, вафло! Я схожу прогуляюсь, а ты пока приберись в квартире и сгоняй в магазин за пивом и продуктами".

Иногда Ваня делал мне комплименты: "Ты клёвый хуесос, Валера, отлично сосёшь". Я и был его личным хуесосом, прекрасно выполнявшим свои оральные обязанности. Мне это очень нравилось, меня это сильно возбуждало. Иной раз прямо во время уборки по дому он подходил ко мне, молча клал руки мне на плечи и надавливал на них сверху вниз. Я тут же опускался на колени и начинал полировать ртом хуй своего Господина.

Ближе к вечеру, когда Эдик возвращался домой, Ваня устраивал для него небольшое шоу. Много раз поимев меня в рот в течение дня, Ваня ставил меня рачком и ебал в задницу до победного оргазма. Неоднократно надроченный моим ртом, член его извергал огромное количество спермы.

Иногда Ваня не сношал меня, а приказывал мне встать на четвереньки, ставил мне на спину ногу и дрочил, смотря на меня сверху вниз. Когда приходило время ему кончать, Ваня хватал меня за волосы, запрокидывал мою голову, приказывал мне "распахнуть свою ебососку" и стрелял мне в открытый рот струями вязкой тёплой спермы. Затем я своим ртом "мыл" его член. Эдику очень нравилось наблюдать за тем, как вечерами меня опускает Иван. Сам Эд был настолько уставшим, что активного участия в этом развлечении не принимал. Впрочем, как я и говорил, иногда он с Ваней занимался сексом, но уже без меня.

По выходным было кино. Ваня и Эдик шли в кинотеатр и брали меня с собой. Обычно мы шли на самый первый утренний сеанс, когда в зале было меньше всего народу. Билеты мы брали на последние ряды, меня парни сажали посередине, и пока Иван и Эдик наслаждались фильмом, я наслаждался вкусом их членов. Каждый из них по очереди надавливал ладонью на мой затылок, наклоняя мою голову к паху, от чего я послушно склонялся над расстёгнутыми ширинками то Эдика, то Вани и подсасывал им в течение всего киносеанса. Ближе к концу фильма они поочерёдно наполняли мой рот спермой, я сглатывал её и вылизывал дочиста их хуи.

Иногда к Ване приходили гости из числа столичной "золотой" молодёжи: парочка Антон и Николай, оба примерно мои сверстники. Кроме того, что я подавал им кофе, я также орально их обслуживал. В первый раз парней слегка смущало моё униженное, покорное положение, однако они быстро освоились с моим положением в этом доме и с удовольствием ебали меня каждый раз, когда приходили сюда. Николай почему-то постоянно хвалил меня, называя "молодчинкой".

Помню, как-то раз они втроём (Ваня и эта парочка) уселись играть в карты в гостиной. Мне приказали залезть под стол и по очереди отсасывать им члены, пока они развлекались и разговаривали о том о сём. В другой раз обе парочки поехали в сауну. Разумеется, я был пятым. Моим делом было подносить парням пиво, хлестать их веником в парилке, сосать разгорячённые хуи четверых друзей и подставлять им свою попку для анала. Парни отлично расслабились, славно попарившись, пообщавшись за пивом и отымев меня во все дыры по полной программе.

А потом наступил сентябрь, и я не смог больше работать у Вани с Эдиком, потому что они уехали в США на целый год. Однако я всегда с большим удовольствием вспоминаю то, как был у них три месяца слугой-членососом. Когда они вернутся, я надеюсь, что они снова позовут меня к себе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Унижение и подчинение, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта