Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тайна за служебной дверью (глава 1)

Рейтинг: 4.74 (574), Автор: PavLIK

Часть 1 Гей рассказ - Тайна за служебной дверью (глава 1)

Как странно порой выходит в этой жизни, когда два человека из разных поколений с абсолютно непохожими целями и судьбами, встречаются, и начинается новая история, финал которой непредсказуем...

Где-то полгода назад один из наших героев, назовём его Павел, устроился на новое место работы. Хотя он сделал это без особого энтузиазма, но работать-то было надо, тем более что его ночной образ жизни, смена партнёров, частое алкогольное опьянение откровенно достали не только самого Павла, но и всех окружающих его людей.

На самом деле Павел не был уж таким маргиналом, в нём присутствовала гармония тела и духа, которая вмиг рассыпалась, когда ему пришлось уйти с работы из-за его нежелания и дальше сотрудничать с людьми, которые смыслили в юриспруденции, как свиньи в апельсинах. Когда он оказался, как он думал, на свободе, ему всё не давала покоя одна дурацкая мысль: "А что дальше?" Вначале он пытался заниматься спортом, йогой, искал работу, благо время и возможности ему это позволяли (Павел содрал очень хорошую компенсацию со своих бывших работодателей), но всё было каким-то угнетающе-тревожным, учитывая то, что кризис в стране шагал семимильными шагами, и на рынке труда был полный штиль.

Как часто бывает в таких случаях, у парня появились "добрые друзья", которые предлагали ему что-то типа "а давай сходим туда-то", и Павел шёл туда, что в итоге неумолимо приводило его к бессмысленным поступкам вроде танцев в полуобнажённом виде на сцене с юношами Go Go в пьяном угаре.

Отрезвление пришло, когда у парня стащили мобильный телефон в тёмной комнате в одном из клубов, когда ему кто-то отсасывал, причём спустя некоторое время тусовщик не смог вспомнить ни лица, ни уж тем более имени этого человека.

Тогда всё происходило как в тумане, почти никого в клубе не было из его знакомых. Кто-то сказал ему:

- Павел, пойдём со мной! - и, как ослика на верёвке, повёл его куда-то.

Они оказались в тёмной комнате, там тоже были люди, были слышны какие-то голоса, шум музыки. Тело не слушалось Павла, и чьи-то руки расстегнули пуговицы на его узких джинсах. Его окаменевший член вывалился из трусов, и кто-то заглотил его по самые гланды. Ещё тогда парню показалось это странным, ведь размерами Павлик явно не был обделён: двадцать сантиметров чистого удовольствия, да и в объёмах всё так же неплохо.

Вдруг парень отчётливо услышал удар его мобилы об пол. Сознание не сразу до конца пришло к нему. Он оттолкнул от себя сосальщика, еле заправил член в джинсы и выскочил из комнаты с криком:

- Какой уёбок спиздил мою мобилу?!

Хорошо, что остались ещё добрые люди, которые и указали пальцем на воришку. Павел вместе с одним своим знакомым настигли его в туалете и откровенными угрозами вернули то, что было нажито непосильным трудом. Но это был ещё не конец! Дальше была ментовка, заява на вора, кабинет следователя, который хотел трахнуть Павла прямо на столе после вливания в него очередной дозы алкоголя (правда, ему не удалось это сделать)...

Когда Пашка, наконец, оказался дома с сильнейшим алкогольным синдромом, он опустошённо поглядел в зеркало на своё лицо, которое ещё каких-то пару месяцев назад заставляло других смотреть вслед его обладателю, а тот при этом шёл с гордо поднятой головой и надменной улыбкой, а теперь оно было похоже на дерьмо возле унитаза в общественном туалете и больше подходило человеку, который обслуживает кого попало на плешке, чем высокооплачиваемому юристу с многолетним банковским стажем. Увидев себя как бы со стороны, парень понял, что его жизнь катится под откос.

В тот же вечер в его квартире раздался звонок друга:

- Привет! - звонко раздался голос в трубке.

- Э-э-э, привет! - несколько заторможенно ответил юный алкоголик.

- Мы идём? - с неподдельной радостью спросил Павла его товарищ по тусовкам.

- Куда? Может, для начала хотя бы спросишь, как у меня дела? - повышенным тоном и с нескрываемым раздражением в голосе спросил парень.

- Хм, зачем? Тебе же не привыкать! Ха, тоже мне неженка! Так мы идём в клуб? Чё дома-то сидеть? Поебёмся да побухаем! - с издёвкой сказал дружок.

И тут Павла прорвало:

- Спасибо за предложение, но с меня хватит! А ты иди, куда хочешь, и ебись, с кем хочешь, хоть в два хуя, тебе же не привыкать! Пока! - с откровенной агрессией и злостью на этого засранца рявкнул он.

В этот день Павел впервые за долгое время сказал "нет" безделью, и уже через две недели он вышел на работу, все ещё не такой же подтянутый и свежий, как раньше, но всё же уже идущий на поправку.

Минуло шесть месяцев. На новой работе Павел себя зарекомендовал ответственным сотрудником, профессионалом и просто обаятельным парнем, к тому же здоровый сон, сбалансированное питание и спорт сделали своё дело, и теперь парень выглядел, что называется, как обновлённая версия и даже лучше, чем когда-либо.

Здесь стоит сделать отступление и описать нашего горе-героя. Возвышаясь над землёй на метр семьдесят восемь сантиметров, Павел имел тёмно-русые волосы, мощные ноги, плоский живот, широкие плечи, упруго-задорную попу, чувственные губы, нос прямой с лёгкой горбинкой, ровные сверкающие зубки. Он был всегда одет неброско, но с исключительным чувством стиля и вкуса, сексуально, но не пошло. Главным его сокровищем были глаза - золотисто-карие, а иногда и чёрные (в зависимости от переживаемых эмоций), при этом слегка раскосые, но дело было даже не в их цвете или форме, а в том, как этот хулиган смотрел на людей! Он мог одним взглядом очаровать или смутить, разговорить или заставить заткнуться, завести или охладить, вся гамма чувств и эмоций могла пронестись на его лице за долю секунды и утянуть человека в бездну отчаяния или наслаждения. Именно таким Павел зашёл в кабинет Правления банка в тот роковой день, который изменил его жизнь и жизнь ещё одного человека.

Парнишка, а лучше сказать, юрист, который прошёл огонь, воду, медные трубы и даже под танком горел, сидел сейчас в кабинете Правления, ожидая того, когда все соберутся. Сегодня у него был очень ответственный день, ему предстояло отстаивать интересы их службы, учитывая то, что один из замов руководителя был очень враждебно настроен по отношению к юротделу. Непосредственный руководитель Павла вчера после работы позвонила парню и сказала ему усталым и охрипшим голосом:

- Павел, я себя очень плохо чувствую и завтра не смогу присутствовать на совещании, поэтому именно Вам придётся на него идти.

- Мне?! А как руководство на это посмотрит? - несколько встревоженно спросил Павел.

- Положительно, но я хочу Вас предупредить о том, что Евгений Николаевич настроен крайне решительно и будет поливать нас грязью перед Андреем Владимировичем, - с нескрываемой неприязнью к этому заму ответила Татьяна Ивановна.

- Да это ерунда! Вы же знаете, что я умею абстрагироваться от таких вещей! - звонко засмеялся парень, чтобы хоть как-то разрядить обстановку.

- Я в Вас верю, но будьте осторожны, он точит на Вас зуб! Вы же автор многих разгромных заключений, - чуть потеплевшим голосом ответила руководитель службы.

- Да без проблем! Не переживайте, всё будет хорошо! - сказал юрист, и он действительно так думал, тем более что ему очень хотелось посмотреть, так сказать, вживую на Председателя Правления и показать себя всему начальству.

- Да, забыла Вам ещё сказать о том, что Андрей Владимирович очень хочет на Вас посмотреть, так что покажите ему себя во всём блеске.

Перед совещанием Павел поговорил с одной женщиной из числа членов Правления, с которой у него были достаточно тёплые отношения. Она была добродушно настроена и посочувствовала парню, так же, как и его начальница, сказав:

- Павел, на тебя хочет посмотреть наш Председатель!

На это замечание Павел ответил:

- Вот пусть и посмотрит! - и улыбнулся.

Юрист много слышал об Андрее Владимировиче и знал, что тот достаточно молод, женат, далеко не глуп, а также знал, что это человек сильный, волевой, порой жёсткий и даже жестокий.

И вот совещание началось. В зал заседаний зашли все члены Правления, один из руководителей вражеского подразделения, а через несколько минут вошёл и сам Председатель. Павел ожидал увидеть всё, что угодно, только не это. В зал зашёл высокий мужчина в дорогом, стильно скроенном костюме, тёмные волосы которого были аккуратно уложены. В глаза бросалось его подтянутое сильное тело, волевые и мужественные черты лица, особенно глаза, которые горели, как два уголька. Андрей Владимирович сел, со всеми поздоровался, и тут началось, как говорится, "мочилово юрслужбы", при этом Председатель сидел, опустив глаза в стол, и явно заводился от слов своего зама, поскольку эта речь явно его раздражала. Наконец, он произнёс:

- Так, я не понял, мы что, собрались тут, чтобы обсуждать юрслужбу (которая находилось в его непосредственном подчинении)? Их качества и профессионализм? - руководитель гневно посмотрел на своего зама, да так, что тот аж дар речи потерял, при этом начал хватать ртом воздух, как рыба на суше (скажу вам честно, зрелище это было довольно комичное). - Зачем мы здесь собрались, а?

Все затихли, буря была в самом разгаре, но не для Павла. Парень заворожённо смотрел на бушующего льва, который вдруг резко взглянул на него. И тут, когда глаза их встретились, Андрей Владимирович заметил, что на него смотрит молодой, можно сказать, ещё юный парень, золотисто-карие глаза которого пылали огоньками. Что эти огоньки значили, мужчина понять не смог и, смутившись - да, как ни странно это было для него, смутившись, быстро отвёл взгляд от этого человека.

В процессе заседания никто не ожидал такой прыти от Павла, отвечающего на претензии зама, а когда юрист встретился взглядом с замом, который пытался заставить его стушеваться, Председатель удивился тому, что этот парнишка может так смотреть: с вызовом, прямо и уверенно, от чего бедный зам сам смутился и не нашёл, что ему ещё сказать в качестве обвинения юрслужбы.

Да, за эти два часа парень и мужчина сделали для себя открытие, которое поразило скорей второго из них, поскольку Андрею Владимировичу никогда не нравились особи мужского пола в этом смысле, но что-то шевелилось у него между ног во время разговора, когда его глаза встречались с глазами Павла, когда его взгляд скользил по чувственным, нежно-розовым, чётко очерченным губам парня, изгибу его шеи. Когда после совещания Павел встал, взгляд шефа предательски скользнул сначала по всей фигуре молодого юриста, а потом и по его молодой упругой заднице.

Придя домой, Андрей принял душ и лёг в постель с женой, но в голове его снова замелькали вспышки сегодняшней встречи, член у него задымился, и он, недолго думая, развернув жену, стал ритмично трахать её. Быстро и бурно кончив, мужчина лёг на спину и даже не удосужился проявить хоть немного ласки к жене, а просто снова ушёл в свои мысли.

Все выходные в мужчине бушевали страх, желание запретного, злость на себя и на этого парня, будь он неладен. Ему казалось, что это просто абсурд, ведь он гетеросексуальный мужчина, который прожил так уже 37 лет, у него красивая жена, престижная работа, друзья, всё в его жизни на своём месте и всё хорошо. Так что же это, чёрт возьми?! Как объяснить себе такое жгучее влечение, да и к кому? К какому-то смазливому сопляку, своему подчинённому, которого он толком-то даже и не знает! "Всё, надо выбросить это из головы, это просто нелепое недоразумение!" - думал он.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Совращение натурала, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 41, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта