Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Доктор

Рейтинг: 4.78 (681), Автор: Еimur
Гей рассказ - Доктор

Подкатегория: больница, врачи

В тот год, когда произошла эта пикантная история, я работал врачом в медсанчасти одного военного училища. За день перед моим взором проходило до сотни юношеских упругих молоденьких тел, и мой утончённый ум испытывал истинное наслаждение от созерцания свежих, пока ещё не перекачанных трогательных юнцов.

Выбор тут был на все вкусы. Чистенькие, застенчивые, они очаровательно смущались от всех моих нескромных манипуляций, повергая меня самого в лёгкую растерянность и боязнь повредить их девственные наивные умишки. И надо ж такому случиться, что мой выбор, а точнее, воля случая пала на самого наглого, хулиганистого и острого на язык парня по имени Фёдор.

В тот день народу на осмотр пришло так много, что под конец я начал ощущать лёгкое раздражение по отношению к моим "пациентам" и в отличие от привычного созерцательного восторга испытывал только усталость от частого мелькания перед моими глазами пацанских попок-писек.

Федька ввалился ко мне в кабинет последним. Надо сказать, что я присматривался к нему давно. Парень был хорош, ну просто как картинка: светловолосый, кудрявый, с чистой кожей и ясными, совершенно невинными глазами. Однако он имел столь наглый, хамский язык, что я попросту опасался быть обматерённым им публично и откровенно. Пока я заполнял его карточку, Федька не торопясь раздевался за ширмой, причём делал он это с развязностью избалованного девичьим вниманием и завистью однокашников барчука. Когда я повернулся к нему, Федька едва не сплюнул на пол в моём кабинете, вроде бы цыкнул сквозь зубы, но сдержался, нахально сверкнул на меня из-под чёлки синими глазами и спросил:

- Ну, чё? Трусы-то снимать? Во все дырки ведь полезете?

- Курсант Акимов, что вы себе позволяете? - одёрнул я его.

- Виноват, товарищ военврач, - насмешливо фыркнул Фёдор и нагло добавил, - а чё, не так, что ли? Чё-то осмотр у вас пидорский какой-то.

Я буквально задохнулся от его откровенного изречения и хотел было уже показать, кто здесь старший, но передумал. Пацан смотрел на меня таким нахальным и одновременно невинным взглядом, что мне непременно захотелось увидеть его смущение. "Ладно, - подумал я, - будет тебе пидорский осмотр. Теперь ты у меня повертишься, как уж на сковородке".

- Вы имеете что-то против, курсант Акимов? - в тон ему поинтересовался я, перенимая у парня наглую и откровенную манеру разговора. - Чем вы изволите быть недовольным? Вас смущает забота о вашем здоровье?

- А чё? - Фёдор чуть-чуть остудил свой пыл и обиженно хмыкнул. - Вы ведь яйца щупаете, а потом и в жопу полезете... Прямо как с педрилой каким. Я так не согласен, что я, гомик какой?

- Всякое бывает, - уклончиво ответил я и, холодея от собственной наглости, спокойно добавил, - бывает, что и гомики на осмотре выявляются. А те, кто уклоняется от обследования, попадают в списки начальнику академии вместе с геями.

Я, конечно, нагло и бессовестно врал, но очень уж мне хотелось пристыдить Фёдора, а если честно, то и просто, без зазрения совести, под шумок медосмотра потрогать его красивое смугловатое тело, поэтому я без раздумий велел ему идти на смотровое кресло.

Услышав мою отповедь, Федька как-то сразу сник и, путаясь в трусах, начал раздеваться. Он расстроился, разволновался, долго не мог высвободить ногу из труселины и в какой-то момент наклонился так низко, что я увидел его розовенькую дырочку попки. Надо было видеть его растерянную хорошенькую мордашку, когда он залез на кресло. Ослушаться меня Фёдор побоялся и сейчас, лёжа на мягком бежевом сидении, выражал всем своим видом обиду и даже испуг. Я велел ему развести ноги пошире. Сладенький нахалёнок - теперь его пиписка и попка были открыты моему взору во всей своей красе. Мало того, член пацана начал напрягаться, и Фёдор побагровел до корней волос.

- Ну, чё смотрите? - буркнул он. - Не видели, что ли, никогда... Осматривайте, раз уж вам так хочется, или чего вы там собирались делать.

Я нарочно оттягивал момент исследования, назло маленькому хаму рассматривая его промежность во все глаза. Между прочим, Федька был бритый, от лобка и до самой попки, так что я мог изучить все его прелести до мельчайших подробностей. Он проворчал:

- Ну, нравится?

Однако! Этот ангелок умудрялся мне хамить, даже лёжа в такой постыдной откровенной позе. Ну, раз ты так просишь, я осмотрю тебя наилучшим образом.

- Разведи ягодицы, - велел я ему, - пошире, пожалуйста.

Хамоватое выражение лица парня сменилось на отчаянное.

- Покажи анус, - невозмутимо продолжал я, - молодец. Растяни ягодицы пошире.

Федька вздохнул и дрожащими пальцами растянул свою попку в стороны. Какая же хорошенькая у него была дырочка: нежно-розовая, тугая и чистенькая! Я с удовольствием сначала полюбовался ею, а потом потрогал сморщенное колечко ануса. Однако мне надо было заставить парня развести свою жопку ещё шире. Пусть помучается, покраснеет...

- Раздвинь анус, как следует, - строго велел я, - ничего не видно! Пальцами хорошенько разведи кожу в стороны. Не стесняйся!

- Вам надо, вы и разводите, - буркнул парень, он весь трясся от стыда и страха.

- Не могу, - спокойно возразил я, - мне надо ввести в анус зеркало, так что попу ты должен развести сам.

Я, наблюдая за Федькиным лицом, хорошенько намазал бранши зеркала гелем и ввёл кончик зеркального носика в раздвинутую дырочку.

- Ай! - капризно заныл парень. - Чё вы там делаете-то?! Больно же!

- Шире растягивай попу, - невозмутимо ответил я ему, - а теперь потужься.

- Что я вам, баба? - возмутился мой пациент, однако, напуганный моим шантажом, всё-таки развёл попку двумя руками ещё шире.

Зеркало вошло внутрь и раскрыло передо мной тёплую тёмную глубину.

- Давайте уже быстрее, - нетерпеливо заныл парень, - больно всё-таки.

- Не спеши, - холодно оборвал я его, - это только начало.

Я аккуратно повертел зеркальцем в его тугой, бесстыдно приоткрытой попке. И сомнений быть не могло, конечно, в том, что Фёдор никогда не имел сношений в попу, взращивая в себе истинного мачо, покорителя дамских сердец.

- Если тебе сильно больно, подрочи пиписку, это отвлечёт тебя от неприятных ощущений.

Парень посмотрел на меня с откровенной ненавистью, но тем не менее взял член, который уже значительно напрягся, и открыл головку.

- Отведи крайнюю плоть пополнее, - ободрил я его действия, - ещё, до самого конца! Не стесняйся: здесь все свои! Мастурбируй посильнее, - глуманулся я.

Но, видать, пацану наша игра пришлась по душе. Во всяком случае, когда я вынул зеркальце и ввёл в его попку палец, Фёдор даже не дёрнулся. Он лежал передо мной на кресле, уже ничего не стесняясь, и отчаянно двигал пальцами по своей пиписке, а его яички ритмично вздрагивали в такт его движениям. Я пощупал его пальцем в попке, подвигал им туда-сюда и, нащупав бугорок простаты, начал её аккуратненько массировать. Федька едва не взвыл от удовольствия. Он приподнялся на кресле, задвигал попочкой вслед за моими движениями и сдавленно прохрипел:

- Что вы делаете?! А-а-а, ещё! Ещё! Глубже!

Не обращая внимания на его стоны, я продолжал трогать упругий комочек желёзки, упиваясь Федькиной реакцией на мои действия. Я и сам был безумно возбуждён. Вид голого Фёдора, извивающегося передо мной на кресле, заставил собственный член упруго прижаться к моему животу и начать истекать возбуждённой смазкой.

- Давай член сюда! - не менее хрипло пробормотал я, скинул пальцы Фёдора с его члена и сам открыл красную, чуть припухшую головку.

Несколько минут я рассматривал его пиписку самым бесстыдным образом, заставляя Федьку смущённо и нетерпеливо ёрзать на кресле. Затем я аккуратно провёл большим пальцем по дырочке, размазывая по головке шелковистую смазку, потрогал его уздечку, упругий ободок вокруг головки и начал ласкать член целиком, водя рукой от самой дырочки до яичек. Через несколько мгновений Фёдор застонал и закрыл глаза.

- Я возьму его в рот? - быстро спросил я.

- Да-да, - чуть слышно пролепетал юноша. - Господи, как хорошо! Глубже, ещё глубже!

В отместку за его хамство я снова залез юнцу пальчиком в его попку и начал дрочить паренька анально. Фёдор раскорячился на кресле ещё сильнее, провыл что-то невнятное и задрал свои ножки к животику. Я сосал ему член, мокро и глубоко щекоча кончиком языка его дырочку, затем пройдясь им по уздечке и ниже к самым яйцам.

Фёдор кончил бурно, царапая пальцами кресло и глухо постанывая. Через несколько минут он отдышался, открыл глаза и, почти не смущаясь, заявил:

- Пусти, докторишка, я ссать хочу!

Ну и нахал, ничего его не берёт! Ну, подожди у меня!

- Писай здесь, - сказал я и придвинул к нему маленький пластиковый тазик и одновременно взял второй рукой его под яички.

- Что, при тебе, что ли?! - видимо, произошедший только что эпизод изменил Федькино ко мне отношение, и он нахально перешёл со мной на "ты".

- При мне. Хочу посмотреть на то, как ты писаешь, - я строго посмотрел ему в лицо...

Затем я влажно поцеловал его в ротик и прошептал в приоткрытые губки:

- Становись рачком, а ножки разведи пошире.

Федька прогнулся грудью до самого кресла и выпятил попку, я приставил свой изнемогающий член к его дырочке... Парень принял в себя мой член сразу и полностью, но всё-таки болезненно охнул и скривился.

- Никогда не думал, что дам кому-то в жопу, - глухо пробормотал он. - Ну, давай же, двигайся и подрочи мне.

Я слегка опешил от его тона и начал машинально двигаться, размеренно стукая яйцами по его ягодицам.

- Дрочи давай! - прикрикнул на меня Федька.

Я совершенно растерялся, просунул руку у него между ног и начал ласкать член пацана. С каждой фрикцией я отводил его крайнюю плоть всё полнее и полнее, не забывая при этом ритмично сжимать его член чуть ниже головки. Федор кончил почти так же бурно, как и в первый раз, обильно залив всё кресло спермой. Он немножечко отдышался, а затем вальяжно раскинулся на кресле, снова отвёл на своём члене крайнюю плоть (вот неутомимая собака!) и бесстыдно даже не предложил, а приказал мне:

- Пососи! Тебе же это нравится.

Я мрачно посмотрел ему в лицо, затем наклонился и поцеловал его головку в самую дырочку.

- Соси! - поторопил меня Федька. - Ах, хорошо! Глубже! А теперь яйца пощупай... Теперь сунь палец мне в жопу. Глубже. Ещё!

Я послушно сосал Фёдору член, выполнял все его наглые приказания и никак не мог сообразить, что же происходит.

- Языком по уздечке проведи! - командовал между тем Фёдор. - И в заднице дрочи посильней...

"Ну и дела! - думал я. - И кто же тут кого отымел?!"

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Мужики и молодые, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта