Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Баня не для бани

Рейтинг: 4.70 (369), Автор:

Часть 2

Когда мы снова зашли в парную, в нос нам ударил запах пихты. "Блин, у него точно не меньше 25 см! Круто!" - подумал я.

Тут мы переглянулись и немного засмущались. Тогда Эрик не спеша провёл руками по нашим ногам, поднялся выше, к паху и начал щупать наши вставшие и готовые к атаке члены. Этот искуситель очень нежно ласкал наши орудия, пытаясь слегка подрачивать их. Мы уже были в изнеможении, почти на пике блаженства. Каждый раз, когда его рука скользила вверх или вниз, мы издавали протяжные стоны. Там не менее, мы не знали, что делать дальше.

- Ну что же, парни, вы стоите без дела? У меня уже давно стоит, поласкайте его. Не бойтесь, он не кусается, а напротив, может доставить вам потрясающее удовольствие. Все сначала его боятся, а потом сами же просят добавки, - искушал нас Эрик.

Он сел на лавку и широко раздвинул свои ноги в стороны, его член от этого, кажется, стал ещё больше, стоя, как пика, направленная в потолок. Мы с другом одновременно потянулись к его могучему члену, и пара наших рук начала ублажать этого громилу, причём наши руки двигались в противоположные стороны: если моя рука поднималась вверх, то рука друга опускалась вниз. Настолько же огромной была длина этого великолепного конца! Вскоре свободная рука моего друга начала перебирать еле помещающиеся в его ладони большие яйца мужчины, а я стал очень нежно гладить попку Эрика, старясь пальчиком проникнуть в него, на что получил одобрение со стороны хозяина бани.

- Ну, что? Пора бы и познакомить ваши ротики с моим хуйком, не так ли? Давайте отсосите его, ведь вы этого хотели? - через какое-то время отдал нам приказ наш новый бойфренд.

Мы с другом опустились на колени и начали по очереди брать его член в рот. Его головка едва помещалась у нас во рту, и мы решили начать сосать член Эрика с двух сторон, Мужчина стонал от наших ласк, умоляя нас не останавливаться. Пока мой друг резвился с головкой, я сосал яйца нашему партнёру. Потом мы поменялись местами. Мы всё пытались засунуть весь ствол в свой рот, насколько это было возможно сделать. Этот пульсирующий елдак в такт нашему сосанию потихоньку пробирался вглубь наших ротиков, всё дальше и дальше, прямиком к глотке! Наконец, Эрик начал нас трахать по очереди в рот. Не жалея нас, он хотел воткнуть в наши рты свой могучий член полностью. Это дело продолжалось где-то минут пять.

Потом мой друг опустился на колени, а Эрик встал и резко вставил ему в рот своего монстра, а я расположился сзади и начал вылизывать Эрику его анус. От моих умелых ласк язычком он застонал ещё громче. Мы с другом стали по очереди сосать и ласкать ему анус. Эрик так старался впихнуть свой член в наши рты как можно дальше, что у нас из глаз катились слёзы, но нам было так кайфово, что мы изо всех сил пытались принять его в себя по самые помидоры.

Эрик чувствовал, что он имеет над нами некую власть. Он брал наши головы за затылок своей мощной рукой и натягивал их на свой хуй. Наши похотливые ротики при всём этом разврате напоминали искусственные вагины. Складывалось такое ощущение, что он мастурбировал свой ствол нашими ртами. Мы уже стали задыхаться, но продолжали в такт его траху сосать его ствол. Наш ёбарь то вытаскивал свой член из наших ртов, шлёпая им по лицам и губам, то ввинчивался в нас с новой силой и ебал, ебал своих долгожданных гостей!

Наконец, его головка налилась кровью. Нам показалось, что пройдёт ещё минута - и нас накроет фантастический оргазм, и Эрик зальёт наши ненасытные ротовые отверстия своей мощной и горячей струёй спермы. Половой гигант стал более интенсивно двигать тазом, шевеля своим хуем во рту моего друга... Но тут дверь в парную распахнулась, и на её пороге появился мужчина кавказкой национальности, на вид лет 35. Мы страшно испугались, а Эрик обернулся и улыбнулся вошедшему.

- А, Джафар, это ты? Вот, я решил показать городским паренькам, как нужно париться в настоящей деревенской баньке с мужиками, - деловито произнёс хозяин дома.

Джафар стоял с открытым ртом, не зная, что сказать, но на его спортивных штанах уже было заметно очертание его внушительного члена.

- Ну, что, ты так и будешь стоять или подсобишь мне? Смотри, какие парни! - продолжил Эрик.

Джафар вышел из парной, закрыв за собой дверь, так ничего и не ответив. Потом дверь снова заскрипела, и он появился на пороге совершенно голый во всей своей красе, при этом он держал в руках какой-то свёрток.

Надо отметить, что Джафар был очень красивым мужчиной. У него была тёмная кожа, как шоколад, и весьма густая растительность на теле, из-за чего он был похож чем-то на снежного человека Йети. К тому же он был очень мускулистый, каждый его шаг сопровождался игрой мускулов на его теле, большая часть которого была покрыта разными татуировками. Но особого внимания заслуживал его член. Он был очень длинным и в спокойном состоянии доставал мужику практически до колен. Буквально на наших глазах за считанные секунды его сокровище стало наливаться силой и становилось всё больше и больше. Член у Джафара был немного меньше члена Эрика (22 на 5,6 см), плюс ко всему его хуй был не простой, а с сюрпризом. Он был изогнут вниз и по форме напоминал гриб с большой, как шляпка, увесистой головкой. Так как он был мусульманином, его член был обрезан. Головка была влажная и очень сочная, на ней виднелось что-то чёрное. Мне стало очень интересно, что это. и я подошёл к Джафару поближе и спросил его:

- А что это у тебя на члене чёрное?

- Тату. Муха, - гордо с акцентом ответил кавказец.

Действительно, на его головке была нарисована муха.

- Но у меня на члене есть ещё один сюрприз. Знаешь какой? Китайские шарики! Слышал о таких? - спросил меня Джафар.

- Нет. А что это? - поинтересовался я.

Тогда он подошёл ко мне, усадил меня на лавку и показал два бугорка, которые виднелись с двух сторон головки на стволе члена под кожей. Затем он взял свой член и начал слегка его подрачивать, сказав:

- Я загнал себе эти шарики под кожу на зоне. Знаешь, как сучкам нравится, когда их ебут таким елдаком с сюрпризом! Тебе это тоже понравится, можешь не сомневаться! Потом сам не слезешь с моего стволища. А сейчас давай, пока твой друг делает минет Эрику, ты соснёшь у меня.

В этот момент он схватил мою голову за затылок, притянул её к своему члену и насильно хотел вогнать его мне в рот, но я вдруг стал сопротивляться ему. Не знаю, почему, но на меня напал какой-то ступор. Джафар был намного грубее Эрика и не сдерживал себя в речи.

- Сука, открой рот! - прохрипел кавказец. - Знаешь, как я на зоне ебал таких, как ты?! Все юноши, которых я там имел, тащились от этих игрушек! - заорал Джафар.

Да уж! Мы с другом поняли, что нам тут будет обеспечена не только качественная баня, но и настоящий проебон по полной программе с такими-то хуями!

Мужики жадно смотрели на наши нежные фигуры и аппетитные попки. Но всему своё время, а пока мы снова начали делать им отсосы, причём в этот раз они поменялись местами, и я стал отсасывать Эрику, а мой друг Джафару. Теперь каждому был предоставлен агрегат для минета!

Тут-то и началось что-то невообразимое. Наших ёбарей уже не устраивало простое сосание их хуёв, они стали драть наши рты по полной. Короче говоря, мы круто попали, и эти красавчики неистово за нас взялись. Складывалось такое ощущение, что они сняли нас, как шлюшек, потому что они так долбали нас в рот, что у нас аж искры с глаз сыпались! Чуть ли не насильно впихивая в наши рты по самые яйца свои огромные дубинищи, они попеременно ебали нас в рот, а мы стонали и сосали их орудия с огромным желанием. Ради таких трахальщиков можно смело было забыть обо всём на свете и просто играть роль шлюшек и блядей, что мы с удовольствием и делали, ведь это были самые желанные наши фантазии!

При этом процессе до нас доносились стоны и хрипы двух мужиков.

- Молодцы, сучки, ваши рты словно созданы для наших членов, - в унисон нахваливали они наши затраханные ротики.

Джафар оказался настоящим массовиком-затейником. Он предложил Эрику соревнование: кто из них лучше отъебёт рот и кто последним кончит, тот и будет ебать нас в жопу первым.

- Ок! - согласился Эрик.

Нас усадили на нижний полок, при этом мы опёрлись спиной об верхний полок. И вот тут-то и началось соревнование.

- Вот как надо ебать, - сказал Джафар и, взяв мою голову за затылок, стал драть её по полной, и, чтобы не уступать ему, Эрик начал так же драть и моего друга.

Хуй Джафара ходил в моём рту полностью! Я уже начал делать минет с проглотом, хотя никогда раньше не замечал за собой такого. Его головка скользила у меня где-то далеко в глотке.

- Уфф, сучка, у тебя не ротик, а просто чудо. Да, милая, давай, давай, сильнее! Полижи его... Вытащи язык, сучка, сейчас я буду кончать! - Джафар вытащил свой член из моего рта, а я вытащил изо рта язык, как он мне приказал, и мужик стал сливать свои соки мне прямо на язык.

Он умудрился при этом слить, наверное, стакана три спермы (да, и такое бывает!). Она была немного солоноватой на вкус и с терпким ароматом. При этом Джафар издал победный рёв, словно дикий зверь. Эрик же всё ещё неистово шлифовал рот моего друга.

- Ха-ха-ха, Джафар, я выиграл! - довольно пропыхтел Эрик. - Давай, милый, давай! Молодец, соси его, умница, милая девочка, - подбадривал он моего друга.

Видно было, как он усилил темп движений, затем застонал, схватил Юру за уши и начал его просто драть в глотку! В это время мы с Джафаром лежали на полке, он похлопывал меня по попке и всё приговаривал, что скоро и она получит свою порцию удовольствия.

Эрик между тем всё таранил рот Юрки, и наконец, где-то через полминуты он разрядился. Половина его спермы попала парню прямо в глотку, потом мужик вытащил свой хуй изо рта моего друга и ещё пару раз стрельнул ему уже на лицо.

- Молодчина! Маски из спермы очень полезны. Далеко пойдёшь, ты прирождённая соска, - всё не унимался Эрик.

- Да, я соска и обожаю быть такой с такими красавчиками, как ты, Эрик! - ответил мой друг, продолжая при этом посасывать его член.

Обкончанные в рот, мы смотрелись весьма эффектно и аппетитно. Между тем у наших ёбарей их громадины снова пришли в полную боевую готовность, и мужики собрались вовсю полировать нам жопы! Однако все пока были обессиленные, поэтому мы вышли в предбанник, чтобы немного передохнуть перед продолжением развлечения.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Азия и Кавказ, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Николай, 53, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта