Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хочу к тебе

Рейтинг: 4.68 (281), Автор: Stiv

Часть 1 Гей рассказ - Хочу к тебе

Все события являются вымышленными, это попытка автора разобраться в себе.

Тёплой августовской ночью на берегу Чёрного моря в одном из курортных российских городов сидел молодой парень. Он уже долго находился там, всматриваясь в звёздное небо, слушая шум волн, ощущая запах и вкус на губах свежего морского воздуха. На берегу он был один, абсолютно один, так же, как и в глубине своей души он был один на один со своими мыслями и проблемами.

В голове у него был только один вопрос, который мучил его уже почти два года и ответа на который он так до сих пор и не нашёл. Он спрашивал у моря, которое казалось ему могущественным и спокойным, у ветра, который обдувал его лицо и заставлял волны всё сильнее ударяться о берег, у гор, которые возвышались позади него, простояв на этой земле уже много тысяч лет, и наблюдали за тем, как человечество пытается хоть как-то ужиться здесь, у Бога, в которого он так верил, хотя не мог отнести себя к какой-то конкретной религии, но ответа на свой вопрос у них так и не получил.

"Почему я не такой, как все? Почему я не могу жить как обычный человек? Почему всё это случилось именно со мной? За что?" - думал он. Вся проблема заключалась в том, что ему нравились парни. Вернее, ему нравились и девушки, но любил он только одного человека - парня.

Кирилл продолжал сидеть на песке, но его сознание всё глубже и глубже уходило в самые далекие части его разума. Было ощущение, что перед его глазами пролетела часть его жизни, как раз та часть, которую он так пытался забыть и оттолкнуть от себя, но чем сильнее он пытался это сделать, тем чётче становились воспоминания. Складывалось впечатление, что он начал рассказывать сам себе ту историю, которая и привела его на этот берег.

Он вспомнил тот момент, когда ему исполнилось 19 лет. Это был первый день рождения, который он праздновал не в своём родном городе на великой русской реке, а вдали от дома, так как его прежняя работа была связана с дальними поездками по бескрайним просторам нашей родины. Юноша подумал: "Почему именно этот день рождения? Да потому, что именно в это самое время и случился тот переломный момент в моей жизни"...

***

- Блин, наконец-то я вернулся домой и смогу увидеть моих друзей, по которым я так сильно соскучился, делать то, что хочу, и ни перед кем не оправдываться за свои поступки! - сказал я вслух, стоя возле своего подъезда.

Лето подошло к концу, и моя временная подработка на время каникул закончилась. Теперь меня ждёт университет, студенческая жизнь со всеми своими плюсами и минусами, ну и, конечно, много-много всего хорошего - в это я верил очень и очень даже сильно. День пролетал за днём, всё было действительно замечательно, именно так, как я и планировал. Единственное, чего мне иногда не хватало, так это полноценной личной жизни.

Я встречался с девушками, но надолго наши отношения не затягивались, возможно, в большинстве разрывов был виноват именно я, так как рано или поздно не выдерживал нытья и соплей, глупых бабских разговоров про ногти и кофточки. Да я и не смог бы сказать, что кого-то любил по-настоящему. Была влюблённость, которая, соответственно, через энное количество месяцев куда-то улетучивалась, а куда - я не знал, но вот улетучивалась - и всё тут. Я не придавал этому особое значение, ведь я ещё молодой и у меня всё впереди.

В отношении парней не могу ничего сказать толком. Я обращал на них внимания, мог их оценивать и сравнивать с собой, но о том, что с ними можно строить какие-то отношения, я и не думал, да и вообще о гействе ничего толком не знал.

Если говорить о себе, то я был и, в принципе, остался симпатичным парнем спортивного телосложения с тёмными волосами и зелёными глазами, я был не таким высоким, как мне хотелось бы, но всё же огромного значения для меня это обстоятельство не имело.

И вот в один сентябрьский вечер, который я провёл дома, сидя в интернете, и произошло то событие, которое изменило мою так чётко распланированную и продуманную мной до мелочей жизнь.

В одном из чатов я познакомился с очаровательной девушкой, но вот проблема: мне так хотелось увидеть её фотку, а у неё не было возможности отправить её мне. Но не беда! Она, недолго думая, скинула мне ссылку на её страницу на сайте знакомств, и, когда я перешёл по ней, меня ждало небольшое разочарование. Нет, дело не в том, что эта незнакомка была не такой красавицей, какой я её себе представлял, просто для просмотра мне необходимо было зарегистрироваться на этом сайте, что отняло у меня несколько минут, но всё же я смог полюбоваться моей новой знакомой! При заполнении анкеты я отметил тот факт, что в ней был пункт "Познакомлюсь с ....", и были даны варианты: с девушкой, парнем, парнем и девушкой, девушкой и девушкой и т.д. Особо не задумываясь над этим, я поставил галочки на всех этих вариантах.

Долго ждать мне не пришлось! Не успел я выйти с этого сайта, как мне сразу же начали приходить письма, и содержание некоторых из них меня сильно удивило! Там были предложения сексуального плана, но не от девушек, а от парней!

Уже потом, почитав чужие анкеты и пообщавшись с некоторыми из их владельцев, я узнал о том, что, оказывается, в моём городе есть и геи, и би, и молодые парни, которые продаются за деньги, и мужики, которые не прочь развлечься с юнцами один-два раза, так как им приелась их обыденная семейная жизнь, и теперь им захотелось разнообразия в сексе, хотя, готов поспорить, что для этого у них были и другие причины, которые каждый прячет внутри себя и не выпускает их наружу, ведь если кто-то об этом узнает, то это же будет пипец!

Именно страх перед общественным мнением заставлял всех этих бедняг придумывать себе другие имена и отправлять фотки, на которых лицо было обрезано, каждый из них имел по несколько левых сим-карт, ну, и количество анкет у каждого исчислялось одним десятком. Но всё же, каждый делает только то, что считает нужным, поэтому высказывать какую то ни было критику по этому поводу я считаю бессмысленным делом.

Мне написал парень, не помню что конкретно, но я ему тактично намекнул, что я не гей и что меня эта тема особо и не интересует. Хотя - интересует или нет? В итоге мы с ним быстро нашли общий язык, так как выяснилось, что у нас есть много общих тем для разговора, наше общение доставляло нам удовольствие - ну, по крайней мере, мне. Конечно же, про "тему" я у него из любопытства поспрашивал: что и как.

Через неделю мы с ним встретились в одном из торгово-развлекательных центров нашего замечательного городка. Первое впечатление от него у меня было очень приятное. Я никогда бы не подумал, что этот парень, стоящий напротив меня, имел своеобразные сексуальные предпочтения. Время мы провели просто замечательно, атмосфера была очень расслабляющая, хотя я и чувствовал себя с ним не очень-то и уверенно, но кофе с бейлисом и сигареты всё-таки расслабили меня. Сергей оказался очень даже симпатичным во всех отношениях парнем.

Помню тот момент, когда я вернулся домой. Моё сердце бешено стучало, оно просто готово было выпрыгнуть у меня из груди, эмоции пронизывали меня насквозь. Неужели, зная предпочтения Сергея, я позволил себе подумать: а смог бы я попробовать с ним?! Впечатлений после этой встречи у меня была масса!

Ну, а ещё через неделю нашего общения мы с ним договорились о встрече у него дома, предлог для которой был ну очень банальным: он предложил мне просто посидеть у него и попить с ним вина. Думал ли я о том, чем может закончиться тот вечер? Конечно, думал. С одной стороны, меня всё это как-то пугало и отталкивало от нового знакомого, но с другой стороны, моё любопытство и непонятные ощущения внутри моего тела всё-таки затащили меня к нему домой.

Когда я зашёл в квартиру, мы пошли на кухню, где уже стояли две бутылки вина. Мы сели за стол, и за разговором винцо пошло очень даже хорошо! Курить мы ходили на балкон. И вот, покурив в очередной раз и вернувшись в комнату, я почувствовал, что меня уже немного шатает. Сергей шёл следом за мной, и вдруг я чувствую, как он меня разворачивает к себе, обнимает и начинает целовать! Честно говоря, я не сразу понял, что происходит, и не знал, то ли мне вырваться из его объятий, то ли сделать ещё что-нибудь. В общем, я осознал, что мне не неприятно происходящее со мной, а даже наоборот - всё так необычно и очень приятно.

Я не буду детально описывать события той ночи, она действительно навсегда останется в моих воспоминаниях как один из самых лучших моментов моей жизни. Тогда я попробовал практически всё. Мы не делились на пассива и актива, мы были единым целым. Сейчас я могу сказать, что на данный момент это был мой самый лучший секс в жизни - во всех смыслах. Тогда я не знал, правильно ли я сделал, что не остановил парня и не остановился сам, поэтому я долго потом переживал по этому поводу, хотя сейчас мне всё это кажется глупым, даже немного смешным!

Мы с Сергеем ещё некоторое время общались, и у нас было ещё несколько незабываемых ночей, мне даже иногда казалось, что я без него не могу провести ни минуты, что я его люблю. Ну, безусловно, влюбленность была в наших отношениях, но через некоторое время мы стали общаться всё меньше и меньше, а сейчас мы вообще только крайне редко созваниваемся.

Это было только начало познания самого себя. Я ещё несколько раз знакомился на том сайте с парнями, встречался с ними, но таких ощущений, как с Сергеем, больше не испытывал, однополый секс со временем мне приелся и особого удовольствия уже не доставлял, и я понимал, что такого бесподобного секса и тех эмоций, какие я пережил со своим первым парнем, уже, скорей всего, у меня не будет ни с кем. Тем не менее, я не мог понять причину того, почему меня при этих обстоятельствах до сих пор тянет к парням?


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


леша, 39, Владивосток


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта