Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хочу к тебе

Рейтинг: 4.68 (281), Автор: Stiv

Часть 2 (последняя)

Самое интереснее было дальше. Каждый семестр к нам на поток обычно приходило несколько человек, но в этот год к нам пришло нереально много людей, все они по разным причинам до этого ушли в академ, а теперь учиться нам предстояло всем вместе. Так вот, к нам на курс пришёл один парнишка, на которого я сразу обратил своё внимание. Он был достаточно симпатичным, и тянуть меня к нему стало сильно, даже очень сильно. Я не упускал возможности полюбоваться им. Но так как он учился не в моей группе, видел я его не так часто, как мне хотелось бы. Время между тем летело само собой, произошло много хороших событий, жизнь набирала обороты, затем наступило лето, а с ним и отдых, работа, потом снова отдых, а затем наступил сентябрь...

Нас заново поделили по специализации на группы, и этот парень, имени и фамилии которого я не знал до сих пор, оказался со мной в одной группе. Санька теперь я видел каждый день, но наше общение ограничивалось только парой сухих фраз, типа "Привет, как дела? Хорошо". Какое-то ещё непонятное мне чувство постепенно захватывало меня всего, целиком. Как-то после пары он подошёл ко мне и спросил у меня что-то пустяковое, то, что, в принципе, на 4 курсе уже не должно вызывать вопросов, вот тогда-то я и взглянул впервые в его глаза - глубоко-глубоко. Это было просто потрясающе! Я увидел его улыбку, его глаза, в которых можно было утонуть!

Несколько раз Санёк звонил мне, чтобы о чём-то спросить, и то ли я сам себе это напридумывал, то ли действительно почувствовал какой-то интерес к себе с его стороны. С того момента моя жизнь окончательно перевернулась. Впервые в жизни я понял, что такое Любовь! Я влюбился безоглядно, но судьба распорядилась так, что моим любимым оказался парень... Я жил только им одним, я ходил в университет с мыслью о том, что там я увижу его, я всегда старался сесть напротив Сани, чтобы смотреть на него и наслаждаться его видом. Как же это больно - любить и осознавать то, что никакой взаимности мне ждать не приходится! Я же не знаю, какой ориентации он придерживается, ведь на людях все парни - убеждённые натуралы.

Больше всего я боялся того, что он узнает о том, как я к нему отношусь. Сейчас я знаю, что это глупо, но тогда я при любой возможности стал показывать, в первую очередь, себе, что этот парень мне безразличен как человек вообще. Дело дошло до того, что мы могли пройти рядом и даже не поздороваться. Это время было для меня самым тяжёлым. Я не знал, как теперь всё исправить и наладить отношения с Саньком, как нам стать просто друзьями. Я его любил и ненавидел одновременно. Сердце моё просто разрывалось от страданий, каждую ночь я засыпал, думая о любимом, и просыпался с мыслью о Саньке.

Почему люди отталкивают от себя того, кого любят?! Наверное, потому, что любовь в какой-то степени является наивысшей зависимостью человека от человека, а потерять свою независимость, признать факт её потери даётся личности с трудом. Так я думал раньше, хотя и в этом моём мнении есть своя правда.

Со временем наши отношения немного наладились, но дружбой их назвать было всё же нельзя. Моё чувство к парню становилось всё крепче и сильнее. Я не могу сказать, что я смирился с этим, я старался контролировать его, но моё сердце заставить замолчать было нельзя. Учебный год опять пролетел очень быстро, наступили каникулы. Мы с друзьями планировали вместе поехать отдыхать на море, так как нам достались путевки от универа, но моя работа на тот момент не позволила мне поехать с ними, и я переписался на другой заезд.

В день отъезда мне нужно было приехать в универ, оформить путевку, ну, и заодно посмотреть на тех, с кем мне предстоит провести целую неделю. Я приехал, думая, что опоздал, но все ещё стояли в очереди, и, как выяснилось, процедура только началась. Вокруг меня было достаточно много студентов, парней и девчонок, но, что самое удивительное, никого из них я не знал. "Вот беспонт", - подумал я и занял очередь.

Я простоял минут двадцать, половина очереди уже прошла, как вдруг меня кто-то хлопнул по плечу. Я повернулся, и каково же было моё удивление, когда я увидел Санька!

- Привет! Ты тоже в этот заезд едешь?

- Да, - как-то не очень радостно ответил я, хотя внутри меня всё просто кричало от радости, я не мог поверить в то, что происходит.

- Хорошо. Один знакомый уже есть, - сказал он.

- Ну, да.

Подошла моя очередь, я всё оформил и поехал домой собирать вещи. К положенному времени я приехал к автобусу, там уже стояла куча народа, и среди всей этой толпы я увидел Саню, который уже клеил двух девок, и счастливая улыбка не сходила с его лица. Я закурил и стал наблюдать за отъезжающими. Все были в предвкушении разгульного студенческого отдыха, пацаны уже в уме загадывали количество бутылок, которые они выпьют, и количество тёлок, которых они трахнут. Ну, каждый в силу своей уверенности в себе рисовал в уме разные цифры. Большинство студентов было со второго и третьего курсов, так что поездка обещала быть интересной в своём роде, к тому же все девчонки были очень хорошенькие.

Саня увидел меня и подошёл, сказав радостно:

- Привет! Ты не против, если мы вместе в автобусе поедем?

- Конечно, нет, - сказал я, а сам подумал: "Блин, да я же с ума сойду!"

Мы сели в автобус. Дорога была достаточно долгой, и мы болтали о всякой ерунде, рассказывали про себя друг другу, мы же с Саньком мало до этого общались. Ещё в автобусе нас стали расписывать по комнатам, номера были двух- и трёхместные. Ну, мы как раз и записались в один двухместный номер. Я ехал и не представлял, как я проведу это время, и чем может закончиться мой отдых. Конечно, в голову мне приходили разные мысли, вернее, те, в исполнение которых мне очень хотелось верить...

Ночь в автобусе оказалась далеко не самой комфортной в нашей жизни. Было дико неудобно, к тому же уснуть, когда рядом находится человек, от которого ты просто без ума, было невозможно! Утром мы приехали, и нас поселили в отель на берегу моря. Вид вокруг был просто невероятным, всё было так красиво! Мы с Саней вошли в номер, осмотрелись, кинули свои шмотки в шкаф и пошли на пляж.

Я не буду вдаваться в подробности нашего отдыха, скажу только, что на протяжении всего этого времени у меня внутри боль постоянно смешивалась с радостью, но всё равно я был самым счастливым человеком, ведь я знал, что такое Любовь! И рядом со мной находился мой любимый человек, хотя он не знал, кем для меня является. Больше всего меня удивляло то, что мы с ним проводили очень много времени вдвоём: ездили на экскурсии, ходили на пляж, по клубам и просто гуляли. Иногда мы собирались большой компанией, веселились, отдыхали, но с Саней мы стали за это время очень близкими друзьями и, как мне кажется, просто идеально дополняли друг друга. От этого меня тянуло к нему ещё больше! Я всё время хотел рассказать ему обо всём, но старался отгонять от себя эти мысли.

Мы договорились с нашими поехать сегодня в соседний город и погулять там, но Санёк сказал, что плохо себя чувствует и никуда не поедет. Без него я решил не ехать. Полдня мы провалялись в номере, болтая обо всём, как всегда. Потом он предложил мне прогуляться, и мы пошли к морю. День был просто великолепным! Море было спокойное и настолько прозрачное, что дно было видно, как на ладони, солнце грело, зелёные горы позади нас были невероятно красивы. Мне казалось, что я в раю, а рядом со мной - Он!

Проведя хорошо время и пообедав (а скорее поужинав, так как время было уже ближе к вечеру) в местной кафешке, мы решили вернуться в наш номер. По дороге мы купили вина, фруктов и, придя в номер, разлили вино по стаканам. Время шло, вино на жаре дало нам в голову, на нас было надето из-за духоты только нижнее белье, Санёк был просто великолепен! Сдерживать себя сейчас мне было особенно тяжело, мне хотелось подойти к парню и просто впиться в его губы, обхватить его руками, зацеловать его всего с ног до головы. Уже стемнело, и мы обсуждали то, где бы потусить сегодня ночью, но у меня в голове были совсем другие мысли...

Это вино и дикое желание, которое я уже не мог сдерживать, сделали своё дело. Я перестал отдавать отчёт своим действиям, и, когда Саня в очередной раз проходил мимо меня, я развернул его к себе и попытался поцеловать, вернее, я успел коснуться его губ своими, но тут бах...

Рассудок вернулся ко мне не сразу, всё поплыло перед моими глазами, а потом я открыл глаза и почувствовал вкус крови на губах. Парень так сильно двинул мне в челюсть, что мне понадобилась несколько секунд, чтобы прийти в себя. Вытерев кровь рукой, я посмотрел на него, но ничего не смог увидеть в его глазах, он смотрел на меня, тоже тяжело дышал и молчал. Для меня весь мир в этот момент перевернулся, а скорее - перестал существовать!

- Я же тебя люблю! - сказал я или прокричал - не помню точно.

Я схватил своё полотенце, майку, шорты и ушёл из номера, точнее убежал. Боль внутри меня была просто ужасная, и слёзы сами появились у меня на глазах, я ничего не мог с этим поделать. Мне не было стыдно, я не думал о том, что он может кому-то рассказать о случившемся, чужое мнение меня больше не интересовало, было только горькое и тяжёлое чувство, что жизнь остановилась, и она теперь не имеет для меня смысла. Было темно, и никто не видел того, что у меня на лице. Я дошёл почти до самого конца безлюдного пляжа, вытер лицо, лёг на песок, закрыл глаза и пролежал так минут двадцать.

Я находился где-то далеко от того мира, который меня окружал, в пустоте и спокойствии. Почему я влюбился в парня? Но ведь я не мог заставить себя думать и чувствовать по-другому, это получилось само собой. Если кто-то там считает, что это ненормально и является каким-то отклонением, то флаг ему в руки, пусть каждый живёт так, как хочет, а я такой, какой есть. Внутренний голос как будто говорил мне: "Не беги от себя, признай себя таким, какой ты есть, каким сотворила тебя природа, забудь про все те предрассудки, которые придумало глупое общество. Многие попытались убежать от самих себя, но счастливыми так и не стали. Люди часто смеются над теми вещами, которых не понимают". Сейчас я могу признаться самому себе в том, что я люблю парня, принять это и больше не переживать по этому поводу, я стал полностью откровенен сам с собой, и я рад этому. Пусть будет так, как будет! Ведь я счастливый человек, я знаю, что такое любовь! Мне действительно стало очень приятно внутри, это и есть свобода, ведь теперь я и мои внутренние ощущения едины, и нам больше не надо разрываться на части...

***

- Кирюх! - услышал юноша знакомый голос.

Он встал и увидел, как к нему приближается какой-то человек.

- Я тебя искал и нигде не мог найти, - Саня подошёл к нему совсем близко.

- Да, въеби мне ещё раз, может, тогда и правда мозги встанут на место, - произнёс Кирилл.

Парни смотрели друг другу в глаза, на которых постепенно появлялись слёзы...

- Прости меня! Прости, прости, прости! Я тебя тоже люблю! И любил всё это время! Прости! Я тебя люблю и не могу без тебя жить!

Они заключили друг друга в объятия, и наконец-то их губы соединись в сладком и страстном поцелуе! Как долго они оба об этом мечтали и теперь могли наслаждаться друг другом. Весь мир и вся жизнь были полностью в их руках!

Если ты любишь, то любишь всем сердцем, и неважно, кто это - девушка или парень, главное - довериться этому чувству, только тогда можно стать счастливым. Очень часто люди принимают за любовь совсем другие чувства, и это заблуждение обходится им впоследствии очень дорого. Только слушая своё сердце, мы можем стать действительно счастливыми, наслаждаться этим прекрасным чувством и жить в гармонии друг с другом!

Этим парням предстоит преодолеть ещё немало сложностей, пережить осуждение друзей и родителей, научиться быть по ту сторону общественного мнения, но они есть друг у друга, и теперь им никто не нужен, и это самое главное!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта