Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Обретение счастья

Рейтинг: 4.79 (310), Автор: Spiritus

Часть 1 Гей рассказ - Обретение счастья

Этот рассказ я написал благодаря одному хорошему человеку, который познакомился со мной по переписке после моих публикаций в нете. Я благодарен ему за сюжет этой "моей" истории, хотя эта история не моя, а его, а я просто изложил её на бумаге. Мне очень понравился этот парень, и мне приятно, что я могу поделиться с вами его счастьем.

- Пашка, привет!

- Привет, Вовка!

- Я еду к тебе.

- Я жду тебя, во сколько ты будешь у меня?

- Часиков, наверное, в восемь, ок?

- Договорились!

В душе у меня царит "кавардак", я весь как на иголках и, как всегда, еду к Пашке "жаловаться". Меня не волнует, чем он занят сейчас и какие у него были планы на сегодняшний вечер. Решаю всегда я: когда нам встретиться и где. Так было всегда. Он всегда был со мной рядом, потому что я нужен ему, а вот зачем он мне, я не знаю. Я понимаю, что он никогда не выгонит и не бросит меня, но вот за что он так ко мне относится, я не понимаю, ведь я такой несуразный, хуже любой взбалмошной девчонки.

Сейчас у меня очередная проблема, и решить я её пока не могу, вот и еду к Паше. Он не решает мои проблемы, зато выслушивает мои излияния, причём очень внимательно, а это уже немало. У него я сегодня расслаблюсь и душой, и телом, смогу на время уйти в другую реальность и броситься в секс, как в омут с головой.

Быстро пробежав глазами по полкам супермаркета, я наполняю тележку всякими закусками и, естественно, пойлом. Взяв в руки бутылку коньяка, я сумбурно соображаю, хватит ли её мне на сегодня, и тут же ловлю себя на мысли, что опять думаю только о себе. На всякий пожарный я хватаю ещё одну и иду к кассе. Отвесив несколько "комплемантов" кассирше, я собираю все покупки в пакет и выхожу на улицу.

Навстречу мне уже летит Пашка. Его улыбка до ушей, контрастирующая с моей озабоченной рожей, потихоньку приводит меня в нормальное расположение духа.

- Ну что, идём?

- Потопали, Пашка!

Мы идём к Пашке домой. У него в квартире царит традиционный "ералаш", и я начинаю наводить там порядок. Пашка, довольный как "слон на пасху", сидит в кресле и не сводит с меня глаз. Разгребая завалы на его столе, я начинаю, как всегда, его воспитывать, но даже когда я его "раздалбываю как бегемот черепаху", он тащится от моего присутствия в его жизни. Он счастлив оттого, что существуют эти наши нечастые встречи. Я это знаю и пользуюсь этим.

Мы ещё немного посидели, посвистели - пора и в постель! Инициатором всех наших грехопадений являюсь опять-таки я. Пашка традиционно пытается меня остановить, но я уже исследую его тело, как сапёр минное поле. Лёгкая волна кайфа пробегает по его телу, и он замолкает. Уткнув его головой в подушку, я вхожу в Пашку и начинаю разрывать его тело своим членом. Теперь мне даже кажется, что и проблем-то у меня никаких нет.

Нежно придерживая парня за бёдра, я с жадностью вхожу в него раз за разом, и его хрупкое тельце качается в унисон моим движениям. Его глаза закрыты, Пашка просто ловит кайф, и я вместе с ним улетаю на другую планету, название которой Секс. Вот я чувствую приближение Его Величества Оргазма и, всадив в бедного Пашку весь свой член до упора, бурно кончаю прямо в него.

Паша ещё не кончил, и я ласково касаюсь его члена губами. Я знаю, что он ждал этого момента и терпел предшествовавший этому анальный секс ради этой минуты. Его руки судорожно гладят мою голову, насаженную на его член, и он кончает мне в рот, нежно касаясь уголков моих губ кончиками своих пальцев. Я прижимаюсь к его телу, и наши сердца начинают биться уже спокойнее в едином ритме.

Пашка обнимает меня и засыпает у меня на груди. Мне сейчас хорошо с ним. Глубокий ровный сон накрывает нас своим покрывалом, и мы проваливаемся в его бездну.

Ночь пролетает быстро, наступает утро. Как же мне не хочется просыпаться сегодня! Я опять тереблю член Пашки, от которого тот просыпается раньше своего хозяина, и всё повторяется с новой силой...

Домой я прихожу тихо, как вор, но, нечаянно наступив на кота, бужу всех домашних. Васька зло смотрит на меня со шкафа, на который он запрыгнул, спасаясь от моего вероломного вторжения в его жизненное пространство.

- Ну, не специально я на тебя наступил, Василий, - бормочу я коту, который отворачивает свою голову в сторону, как бы не желая слушать мой бред после "бодуна".

Так-с, теперь ванна! Струи тёплой воды освежают моё тело, и, закутавшись в халат, я пытаюсь доволочь своё удовлетворённое тело до спальни. Когда у меня это получается, я ложусь спать, но тут от Пашки приходит смс-ка: "Как ты, братан?" Отвечать на неё мне лень, и я засыпаю, так и не удосужившись ему ответить...

Уже два часа дня, и я быстро собираюсь на работу. Мне сегодня просто надо сдать отчёт за месяц, и я свободен. Ленка, как всегда, прикроет меня перед шефом - это я знаю наверняка. Я ураганом влетаю в наш отдел и с ходу просовываю Ленке в ящик горсть конфет, затем целую её в щёчку, и она расцветает, как майская роза.

- Шо нового в апартаментах? - игриво задаю я вопрос окружающим.

Я вижу, как моё появление в офисе неуловимо влияет на присутствующих. Саня тянет носом лёгкий аромат моей французской туалетной воды. Да, я знаю толк в парфюме!

- А что это ты такой счастливый сегодня, Вован?

- Саня, а ты мечтаешь увидеть меня несчастным?

Саня почему-то краснеет и склоняет голову к монитору своего компа. Я доволен собой: одна фраза - и я на коне!

- Ленуся, как там наш шеф? Не свирепствовал сегодня по поводу моего отсутствия?

- Он думает, что ты сегодня в архиве копался, так что тише, а то тебе "крантец"!

Я подлетаю к Ленке и, подарив ей дружеский поцелуй, врываюсь без стука к шефу.

- Разрешите, Сан Саныч?

- Входи, входи.

- Вот, - и я кладу папку с отчётом на стол шефа.

- Молодец! Сегодня можешь уйти домой пораньше, ты это заслужил!

- Спасибо, Сан Саныч!

Выходя из кабинета шефа, я ловлю на себе пристальный взгляд Сани.

- Ари видерчи, Рома, - провозглашаю я и сообщаю народу о том, что шеф отпустил меня сегодня с работы пораньше.

Ленка тихо ржёт и смотрит на меня своими огромными глазищами, явно провоцируя меня на очередной словесный водопад.

- Нет, Вовка, ты всё-таки гад! Я тут за него вкалываю уже второй день, а он отмазывается от меня всего лишь кучкой конфет!

- У меня есть предложение: идём все в бар, я угощаю.

Ленка игриво поправляет причёску и кивает мне в знак согласия. Саня сидит молча, и мы оба, как по команде, вопросительно взираем на него.

- Хорошо, я с вами! - наконец, тихо произносит Саня и продолжает что-то набирать на клаве своего компьютера.

- Просьба - не задерживаться! - торжественно произношу я и на своём столе, достав лист ватмана, пишу крупными буквами "Амулет" - это название бара, мои в курсе.

Внизу я дописываю: "18.00" и, послав моим сослуживцам воздушный поцелуй, исчезаю из кабинета...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта