Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зассанец

Рейтинг: 4.45 (271), Автор: Друг

Часть 2 (последняя)

Заехав по дороге в магазин, уже через очень короткое время мы сидели за столом в скромно обставленной квартире моих знакомых. Дара сначала села рядом со мной, но вскоре перебралась ко мне на колени, придавив меня своей большой попой к стулу, и начала обнимать и целовать меня, ничуть не стесняясь присутствия моего друга.

- Вы быстро освоились, набросились друг на друга, словно голодные! Мне здесь уже нечего делать, я вам только помешаю. Пойду-ка я в свою комнату и лягу спать.

Оставшись наедине, мы с Дарой переместились на диван, предварительно разложив его. Объятия, поцелуи... Она меня сильно заводила! Мы поспешно помогли друг другу раздеться и принялись сладострастно руками и губами исследовать все потаённые места наших тел. Груди женщины, которые я внимательно разглядывал в баре, были не только очень большими, но и достаточно твёрдыми, а соски упругими, так что мой член мог потереться и об них. От её ароматного тела у меня кружилась голова, всего было "очень много", и мне хотелось всё это обнять и всем завладеть. Через несколько мгновений Дара была уже подо мною, я стал утопать в её влажном и огромном теле, а мой язык - в её рту. Прошло ещё одно мгновение - и вот пухлые ножки женщины оказались у меня на плечах, сжав мою шею, а я безрезультатно пытаюсь уместить в своих руках её очаровательные прелести, от чего Дара громко стонет.

Увлечённый этим действием, я не сразу заметил то, что друг мой, оказывается, сидит рядом в кресле и смотрит на нас. Он сказал:

- Не смог усидеть! Дара визжала, словно её режут, и я решил посмотреть, чем вы тут занимаетесь без меня. У вас всё хорошо получается, только куда вы так спешите?!

Затем он стал мять через брюки свой член, потом встал, достал его и начал дрочить, внимательно смотря на нас. Потом он подошёл к Даре и стал водить хуем по её лицу. Она открыла рот, вобрала в него огромную дубину моего друга и стала сосать её, держа мужчину за яйца, от чего тот начал громко стонать.

Вот тут-то наши лица и оказались рядом, и друг, взяв мою голову в руки, стал взасос целовать меня, а потом и обнимать. Я не ожидал от него таких действий, хотя мне и очень этого хотелось. Друг, наверное, сам догадался обо всём по моим глазам. Все поцелуи и объятия были действиями явно "понимающего" человека, и мне вспомнилось, что когда-то я мечтал вот так же целоваться с ним.

Трахая Дару, я успевал внимательно следить за тем, что она делала с членом моего друга. От возбуждения меня рвало на части, мне страшно захотелось побыть только с моим другом, а когда что-то сильно хочется, то это хуже тяжёлой болезни, я даже был готов к тому, чтобы оставить Дару.

Продолжая меня обнимать, друг стал целовать мою спину и гладить меня по попке, дотрагиваться до моего ануса, а потом встал на колени и стал лизать мою дырочку. Он делал это с упорством, пытаясь языком войти в отверстие, и это страшно возбуждало меня, приводило моё тело в трепет и добавляло мне энергии, да и Дара крутилась подо мной, как юла, обнимая и целуя моё тело.

Я сделал ещё несколько резких качков и, громко закричав, кончил, но Дара не отпустила меня, продолжая насаживаться на мой член, теребить себе клитор и пощипывать мне мошонку. Потом я почувствовал, как друг положил мне руку на спину и стал пытаться вместе со мной войти в Дару. Я подумал о том, что мне пришла замена, и решил уже уступить место товарищу, но Дара очень крепко меня обнимала, а друг животом прижимал меня к ней. Вдруг она сильно вздрогнула всем телом, встрепенулась, на мгновение подалась вперёд и стала громко выть, как кошка по весне, а потом вновь продолжила ещё яростней отдаваться мне. Я понял, что мой друг вошёл Даре в соседнюю дырочку, и через тонкую перегородку почувствовал, как какой-то поршень двигается рядом с моим хуем. Всё это меня сильно возбуждало.

Трахая в жопу Дару, друг одной рукой прижимал меня к ней, а палец другой руки засовывал мне в очко. Я даже задумался, для чего он это делает. Неужели он собирается потом и меня натянуть на свою колодку? Наверное, он решил не терять время зря и заранее меня подготовить к этому. Завидная предусмотрительность!

Эта мысль ещё витала у меня в голове, как мой друг вдруг с размаху всадил в меня свою дубину. Я громко закричал, больше, конечно, от неожиданности и обиды, чем от боли, и даже чуть не расплакался от огорчения, ведь никто так бесцеремонно не покушался на мою попку, но Дара заглушила мой крик поцелуем. Для приличия я попытался было вырваться, но не тут-то было: эти двое меня крепко держали, одна спереди, а другой сзади, явно заранее сговорившись между собой. Я понял, что это был хорошо спланированный трах.

Вот так уже во второй раз я оказался между двух огней. Сообщники, видно, решили меня спалить заживо. Друг отчаянно долбил моё тело, помогая тем самым мне долбить его подругу, словно я один не справился бы с этим делом. Помощничек хуев! Вот, оказывается, зачем он меня так распалял, задницу мне лизал, а я-то ещё собирался по-дружески трахнуть его. Он целовал меня в шею, отчаянно хлопал меня по жопе, и вскоре бешеный оргазм поглотил нас. Мы втроём кричали на разные голоса, обливаясь потом, пока не успокоились. Не вынимая хуя из Дары, я кончал уже второй раз подряд, словно какой-то пацан.

Наконец, мой друг в изнеможении повалился на пол, а я безжизненно упал рядом с Дарой. Задница моя горела медленным огнём, на ней точно можно было пожарить яичницу, но я не мог даже шевельнуться.

Друг вскоре пришёл в себя, принёс нам пиво и улёгся между нами на диван. Погладив меня по спине, он сказал:

- Только не говори, что я у тебя первый. Как я понял, тебе понравилось, ведь ты с удовольствием мне подмахивал. Но как тебе удалось сохранить свою попку почти девственной? Я-то уже счёт потерял тем, с кем я трахался. Ну, сейчас ты немного отдохнёшь, а потом выебешь и меня. Я люблю, когда меня трахают, а Дарико в это время мне сосёт. Она мастерски это делает! А дружок твой заметно подрос, я успел это заметить. Наверное, ты часто дрочишь? Молодец! Дарка орала, как лошадь. Повезло же бабе, давно ей никто так не засаживал! Мне-то она уже наскучила, хочется кого-то новенького, а тут ты подвернулся. Жопа у тебя, как у пацана, аж слюньки текут, так бы и съел её.

- Ты, блядь, конечно, меня опередил, но ничего, у нас ещё вся ночь впереди, а если захочешь, то и целая неделя. Я буду тебя ебать по два раза в день, утром и вечером, так что останешься довольным. Не бойся, я и Дарико не обижу. Главное сейчас - пойти и искупаться, а то всё тело потное и липкое, да и от тебя что-то воняет. Ты что, сука, до сих пор ссышься?

Обнявшись, мы все вместе пошли в душ. Под тёплыми струями воды мы с другом принялись самозабвенно целоваться, и только чуть позже я сообразил, что Дара уселась в ванной и принялась поочерёдно отсасывать у нас. Потом неожиданно одной рукой друг сжал мой член и отстранил его от лица Дары, а другой взял подругу за голову и стал жёстко насаживать её на свою дубину.

Вот тут-то я и уловил нужный момент. Я развернул своего обидчика к себе спиной и жестоко всадил ему свой член по самые помидоры. Я думал, что от неожиданности он будет мне сопротивляться, но оказалось, что он только и ждал этого момента и с удовольствием стал трахаться со мной. Он кричал, визжал, двигал телом взад и вперёд, сжимал своё уже раздолбанное очко, этим ещё сильнее возбуждая меня.

Трахались мы долго и с наслаждением, каждый старался получить друг от друга максимум удовольствия, выложиться до конца, каждый хотел доказать другому, что он молод, силён и может без конца демонстрировать свою мощь. Какая-то эйфория охватила нас, мы находились словно бы в наркотическом дурмане, трахаясь остервенело, до изнеможения, чтобы утвердиться, словно решался вопрос: жить нам или умереть.

Сколько времени продолжалось это действо, я не знаю, помню только, что я кончал бурно и долго. Мой друг бился подо мною словно в конвульсиях, а я ещё долго продолжал вколачивать в него свой кол, пока не успокоился. Потом мы все вместе повалились на дно ванной и, тяжело дыша, с закрытыми глазами долго сидели под струями лившейся на нас уже холодной воды, пока не пришли в себя.

Друг мой первым поднялся и растолкал меня, ну, а "дамочка" самостоятельно подняться уже не смогла, поэтому нам пришлось поставить её на ноги. Мы помогли ей искупаться, смывая с её лица и волос остатки спермы моего друга, а заодно и проверили пальцами чистоту всех её отверстий, мой друг даже прочистил ей уши. Дарико в качестве благодарности за такое внимание к её персоне только что-то невнятно промычала. Мы помогли друг другу вытереться, вышли из ванной, а потом все втроём повалились на диван и в мгновение ока уснули.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Бисексуалы, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


VVK, 44, Алматы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта