Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Незабываемые воспоминания о первом разе

Рейтинг: 4.39 (215), Автор: Андрей-Бой

Привет всем! Меня зовут Андрей, я гей, живу в провинциальном городке, однако недалеко от областного центра, довольно значимого в жизни региона. Мне 18, и я учусь в местном профессиональном лицее, однако когда я поступал в него, то и не думал о том, чтобы найти себе сексуального партнёра среди студентов. Я вообще был девственником, и мой первый раз произошёл так.

Открыв в интернете страницу с местными гей-знакомствами, я нашёл там одного привлекательного парня 23-х лет, который писал, что ищет парнишку до 20 лет и может стать его спонсором, если это нужно. Ну, спонсорство-то мне совсем было не нужно, а вот его красивая внешность и активная роль в сексе меня вполне устраивали. Кроме того, он был наполовину кавказцем, наполовину русским. Решившись, я позвонил ему. Голос вполне созревшего мужчины ответил мне, что он рад моему звонку и желает встретиться со мной завтра же. Я согласился.

Должен сказать, что я предпочитаю в сексе пассивную роль, и, читая рассказы или просматривая порно, я очень часто прибегал не к простой дрочке, а к анальной мастурбации. Честно говоря, я испытывал при этом и неприятные ощущения, но всё же осознание того, что именно я делаю, в сочетании с моими фантазиями дарило мне кайф, пусть и небольшой, но кайф. Таким образом, мой анал уже был немного разработан, хотя в целом оставался девственным. Дрочить я начал ещё с малолетства, а анально маструбировать уже в отроческом возрасте. Мне это нравилось, но на большее я до сих пор не решался.

Итак, мой будущий партнёр назначил мне встречу возле одного неплохого ресторана. Забыл сказать, что мы с ним условились на встречу в областном центре. Таким образом, мне пришлось выехать туда на маршрутке, и, разумеется, я ехал к нему на ночь.

Игорь, как представился мне этот парень, оказался действительно очень привлекательным человеком. Его волосы были очень чёрными, глаза карими, сам он был широкоплеч и вообще хорош фигурой. Встретил он меня, как и обещал, возле того самого ресторана, крепко пожал мне руку и пригласил меня провести вечер в этом же ресторане. Оказалось, что у Игоря в его годы есть уже довольно хороший бизнес, и он вполне состоятельный человек.

Затем, поздним вечером, он повёз меня к себе домой, где собирался хорошенько меня оттрахать. Он прямо сказал мне, что в сексе он просто зверь, и ему не важно, как и что я хочу, он просто будет говорить, что он хочет, и всё тут же должно воплощаться в жизнь. Мне и самому этот вариант развития событий понравился, так как какую-либо инициативу в сексе я и не собирался проявлять, я всегда был немного инертным и немного скромным - пассивом, одним словом.

Итак, мы подъехали к одному дому в спальном районе города. Мой друг провёл меня к нему на квартиру, которая находилась на седьмом этаже дома. Квартира была обеспечена всем необходимым, впрочем, это соответствовало материальному положению моего Игоря. Парень сразу же сказал, что мы с ним по очереди по-быстрому должны ополоснуться в душе, после чего мы пойдём трахаться. Я согласился. Он первым за 5 минут искупался, а затем сразу же отослал в ванную меня. Я тоже недолго там пробыл.

Когда я вышёл, Игорь позвал меня к себе в спальню. Там не было ничего особенного, то есть ничего не было приготовлено заранее, не было никакой романтики, хотя, в принципе, мне этого и не требовалось. Парень был уже голым, и его член очень хорошо стоял. Он сказал, что ебётся без презерватива. Я был не против этого. Смазка его текла - так велико было в нём желание траха. Тело у Игоря было волосатое: ноги, руки и грудь были покрыты тёмными волосками. Волосы на лобке он немного подстригал. Игорь сказал, что поднять его член - это не проблема. Он всегда встаёт сам при первой же возможности вздрочнуть или трахнуть симпатичного парнишку.

Игорь упал на кровать, которая была застелена дорогой простыней, на ней лежали подушки. Рукой он показал мне, чтобы я лёг рядом с ним, и я тоже плюхнулся на кровать. Он широко раздвинул ноги, поправил свой хуй, а он у парня был просто здоровенный - 22 на 6 см, однако я не боялся принять его в себя, меня даже как-то возбуждала перспектива принять такой хуйло в себя.

Игорь приказал мне сосать его член. Я наклонился и без колебаний, страстно (так как сам сгорал от нетерпения сделать это) взялся сосать его член. Это был мой первый секс и мой первый минет. Его головка была самой вкусной вещью, какую я только пробовал, и я заглатывал её в себя как можно глубже, а также облизывал его ствол, сосал и сосал. Игорёк мой в это время двигал тазом в такт моим движениям, охал, стонал и всё повторял:

- Так, так, давай! Ах!

Всё это меня очень возбуждало. Мой член, который был намного меньше, чем у моего ёбаря, всего 17 на 5 см, был так напряжён, что я только раз его и дёрнул, как он тут же стрельнул мне в руку спермой, которой я сразу же смазал своё очко.

Игорь тем временем оказался уже почти на грани оргазма. Он сказал, что я классно сосу, но мне надо прекратить это делать на пару секунд. Для меня в тот момент было трудновато оторваться от такой клёвой сосочки.

Затем Игорь достал из-под кровати гель для анального секса на водной основе, сказал мне встать раком и прогнуться. Он сам смазал мне гелем дырку, подметив, что она суперская, узенькая и девственная, а затем смазал и свой член. После этого он крепко обхватил меня своими руками за попку и стал надавливать головкой на моё очко. Было больновато принимать в себя такую здоровую головку огромного самца, но, немного постанывая и тужась, я принял-таки её в себя. Игорь, вздохнув, принялся вводить в меня свой хуй, всё повторяя:

- Да, да, вот так!

Меня всё это очень заводило. Мне, честно говоря, было немного больно принимать в себя его хуй, но парню всё же удалось полностью войти в меня. Затем он начал быстро трахать моё тело и вскоре кончил в меня очень сильно, его оргазм сопровождался диким, почти животным рёвом. Мне было безумно кайфово от того, что меня так поимели. Я снова кончил, сам не знаю когда.

Игорь не вынимал свой хуй из моей дырки всю ночь до 9-ти утра. Он то засыпал в такой позе, то просыпался и снова ебал меня так же страстно и мужественно, как в первый раз. Я не спал всё это время, для меня это была ночь блаженства.

Утром Игорь ещё раз трахнул меня, потом с хлюпом вынул свой хуй из моей дырки, которая была переполнена его спермой и всё не закрывалась от объёмов такого хуйла, находившегося в ней всю ночь. Мы с Игорем выпили кофе, перекусили, он сказал, что я ему до безумия понравился.

Оказалось, что он в наших краях временно, но часто приезжает сюда по работе. Пообещав мне, что мы с ним ещё встретимся, и не раз, он отвёз меня к месту нашей встречи. Однако, к сожалению, прошло уже 2 года со дня нашей встречи, а он так и не появился.

Больше у меня не было секса ни с одним мужчиной...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, По интернету, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта