Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Развратный дом

Рейтинг: 4.79 (515), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Развратный дом

Эта история приключилась со мной несколько лет назад, когда я, уже половозрелый парень, но всё ещё школьник, перед выпускным классом проводил лето у бабушки в маленьком городке одного из новых государств, ранее составлявших единый и могучий союз. Впрочем, тех времён я и не помню.

Отдыхать у бабушки было комфортно, но скучно. Нет, у меня там были друзья - в основном, такие же, как и я, отдыхающие, у своих бабушек и дедушек, плюс пара местных парней, но одно дело, когда ты ещё зелёный пацан и бегаешь, прыгаешь, играешь во что-то вроде казаков-разбойников, и совсем другое, когда ты уже здоровенный парень: у тебя и интересы другие, и в салочки тебе играть уже как-то не пристало.

Однако против грозного родителя не попрёшь! Его больше тревожило то, что в городе я от безделья и отсутствия пригляда могу подсесть на дурь, а меня больше волновала всё не утихающая игра моих гормонов. Секса мне хотелось так, что просто жуть! Однако в моём случае имелась одна принципиальная закавыка: меня интересовали парни, а не девушки.

Во многих рассказах читаешь про то, как чуть ли не в первые годы школьной жизни пацаны теряют девственность и как каждый натурал так и норовит подставить тебе свою задницу, в жизни же всё совсем не так. Может быть, в моём классе и были геи, но они это очень хорошо скрывали, впрочем, как и я. Я был вполне рослый, физически крепкий и даже красивый парень, и во мне ничего голубого не было. Порой я сам задавал себе вопрос: а не придуриваюсь ли я со своей голубизной, поддавшись на "пропаганду"? Но нет, мой природный компас (член) безошибочно указывал нужное мне направление, и оно было нетрадиционным. Впрочем, я не из тех, кто по такому случаю предпочитает страдать, заламывать руки, резать себе вены... Я гей, ну и что же?! С этим живут и, кажется, очень даже неплохо. По крайней мере, на своё будущее я смотрел с оптимизмом, но секса мне хотелось дико.

И вот однажды, то ли в самом конце июля, то ли в первых числах августа, мне не спалось. Вообще-то, со мной такое случается крайне редко, а тут вроде бы всё в порядке, всё хорошо, а уснуть не могу, ворочаюсь, а сон не идёт. Я встал. На часах полвторого. Осторожно ступая по скрипучему полу, стараясь, чтобы он не разбудил остальных, я выскользнул во двор дома (индивидуальный дом с большими закрытыми воротами; вообще, практически весь город был таким: одноэтажным, состоящим из частных домовладений). Холодный ночной воздух вмиг заскользил по моему телу.

Признаюсь, я никогда по ночам не гулял, поэтому вид абсолютно тёмного, словно вымершего города возбуждал меня. Тогда я впервые пожалел о том, что не курю, так как сейчас закурить было бы невероятно романтично. Я взглянул на небо, непроглядно чёрное, с бескрайней россыпью маленьких светящихся точек-звёзд, на луну, не полную, но чудовищно-яркую в эту безоблачную ночь и словно бы кожей почувствовал космос. Практически не задумываясь над тем, что делаю, я снял с себя боксёры - единственную деталь одежды (не считая шлёпанцев), которая была на мне, и почувствовал какой-то неописуемый восторг, драйв. Открыв проход, я вышел на улицу.

Светлая широкая полоса грунтовой улицы, покрытой слоем песка, словно светилась у меня под ногами под неясным, отражённым блеском луны, а рядом начиналась чёрная пустота из зелени, заборов и домов, скаты которых едва просматривались в лунном свете. Тишина, нарушаемая лишь сверчками, казалась всеобъемлющей, словно я оказался вдруг на другой планете. Я даже не заметил того, как у меня началась эрекция. Скажу честно, я нудизмом не увлекаюсь, так что оголяться в общественных местах мне не приходилось, но тот факт, что меня могли увидеть в таком виде, только усиливал моё возбуждение.

Я решил пройтись по улице вдоль домов, где жили мои друзья, благо эти строения располагались подряд. Неожиданно я увидел тонкую полоску света в окне, которое было занавешено, но не очень плотно. Я направился к нему, перемахнув через маленькую оградку палисадника. Это мне удалось сделать бесшумно, благо мы тут постоянно бегали и тусовались. Стараясь не издавать ни звука, я подошёл к окну и постарался заглянуть внутрь дома. То, что я там увидел, стоило этих усилий. Голая девица сидела спиной ко мне на коленях парня и невероятно активно двигалась. Меж её ягодиц поблескивала мужская плоть. Не нужно было многое знать, чтобы догадаться, что это было. Пикантность ситуации заключалась ещё и в том, что я знал этих двоих. Парень - это Дайнис, на год младше меня, житель этого дома, вернее, как и я, временный его обитатель. Его бабушка на пару дней задержалась в больнице, и он устроил себе маленький праздник с Юлькой, бедовой девицей из местных.

Тут что-то влажное и холодное прикоснулось к моей ноге. Я быстро взглянул вниз. Это был Бимка, очень милый и старый пёс. Всех нас он знал невероятно хорошо, так что даже лаять на меня у него желания не было. Повиляв немного хвостом и зевнув, он поплёлся к себе в будку, а я продолжил наблюдение за процессом.

Ладонь моя словно бы сама сомкнулась на моём жезле, и я стал его наяривать. Любовники тем временем поменяли позу. Теперь Юлька стояла на четвереньках, а Дайнис обрабатывал её сзади. Его взъерошенные волосы, блестящее от пота тело, лёгкий румянец на щеках... Я любовался им и впервые чуть ли не за десять лет дружбы смотрел на него как на сексуальный объект. Он был прекрасен. Я не стал сдерживаться и мощно выстрелил, украсив своей спермой стену дома.

Немного погодя, придя в себя, я тихо вылез из палисадника и медленно поплёлся домой. Я даже не ощущал теперь своей наготы, она была столь естественна и прекрасна, что у меня возникла мысль всегда ходить голым. Это была безумная идея, которую всерьёз я и рассматривать бы не стал, но этот опыт...

И тут раздался хруст веток, словно кто-то вылезает из засады. Первой мыслью, которая промелькнула у меня в голове (честно, я не вру), была: медведь или кабан. Версия была не вздорной, но слишком уж маловероятной. Вторая мысль: грабители или убийцы. Вот это предположение было реалистичней и страшнее. Но тут я увидел причину возникшего шума. В джинсовых шортах и джинсовой же куртке, одетой на голое тело, из кустов через канаву на меня вышел Паша.

Паша был мой ровесник, но в отличие от многих, кого я здесь знал, он был абориген, ну, то есть местный житель. Нас в своё время познакомила Оля, кузина Дайниса, тоже местная. Увидев знакомое лицо, я сначала выдохнул с облегчением, но тут же застыл, словно каменный: я же голый! И это обстоятельство не укрылось от Пашиного взгляда. Это был настоящий кошмар! Я готов был провалиться сквозь землю и больше не появляться, по крайней мере, в этом городке, но Паша спокойно осмотрел меня немного уставшим взглядом и произнёс:

- Классное ебало! - затем он как-то вяло улыбнулся и пошёл своей дорогой, а я так и остался стоять.

Кинуться к нему? Но что сказать, как всё это объяснить?! Короче говоря, пока я еле-еле соображал, что же мне теперь делать, парень растворился в ночном мраке.

Наконец, порыв холодного ветерка вывел меня из этого глупого состояния, и я, пока меня не увидел кто-нибудь ещё, поскакал домой. Так же бесшумно открыв ворота калитки, я натянул на себя боксёры, всё это время ожидавшие меня на скамейке, теперь холодные и освежающие, и, проскользнув в дом, лёг в кровать. На часах было полтретьего, а после встречи в ночи сна у меня вообще не было ни в одном глазу, а был лишь ужас от того, что завтра всё откроется. Казалось бы, ну и фиг с ним! Но ведь это обязательно достигнет ушей и моей бабушки, да ещё и с придумками и преувеличениями, а потом дойдёт и до предков, и это будет полный Армагеддон!

Но на следующий день ничего не произошло, Паши вообще нигде не было видно, так что день моих душевных страданий прошёл впустую, он только обессилил меня - в эмоциональном смысле.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта