Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Развратный дом

Рейтинг: 4.79 (515), Автор: cyril

Часть 2

Паша появился только на следующий день. Мне казалось, что я отдёргался ещё накануне, но нет! Когда я увидел Пашу, меня сначала словно током шибануло, а потом столбняк пробрал. Я был ни жив не мёртв, боялся лишний раз на парня взглянуть, но по странному стечению обстоятельств он и глазом не повёл, общался со всеми нами и мною как обычно, без каких-либо намёков на ту ночь, и это меня поразило. Мое поведение было странным, но ещё страннее было отсутствие на него реакции у Паши. Конечно, мы с ним не были друзьями душа в душу, но всё-таки... Мне даже показалось, что он ничего не помнит, хотя тогда, ночью (и в этом я просто уверен) он был абсолютно трезв. И тогда я задал себе резонный вопрос: а откуда это он шёл ночью? Причём шёл он не по дороге. Вмиг возомнив себя Шерлоком Холмсом, я решил провести своё расследование и тут же приступил к делу.

Я подошёл к тому месту, где на меня вылез из кустов Паша. Это был пролом в заборе сада. Да, ещё с советских времен здесь раскинулся огромный сад, который все называли не просто садом, а школьным садом. Причина была проста: школьники, чья школа находилась метрах этак в четырёхстах от сада, да ещё и на соседней улице, должны были следить за ним и убирать его, вот только последние лет пятнадцать этим никто не занимался, так что сад изрядно зарос, медленно, но верно превращаясь в лес. Этот сад я знал как свои пять пальцев, так что мне не составило большого труда прикинуть, откуда шёл парень. Час я шатался по саду безрезультатно, пока не дошёл до самого его конца, куда мы, пацаны, практически никогда не добегали. Там росли, словно определяя границу сада, кусты.

Я уже готов был повернуть назад, но тут мой взгляд привлекло небольшое пространство, да что там, лаз - очень даже обихоженный. Я ткнулся в него и тут же оказался перед большим домом, возле которого стояла приличная тачка. Возле дома не было ни души. В отличие от большинства частных домов, располагавшихся вместе с огородами, в этом месте и маленького садика не было, была лишь разбита пара клумб, но зато очень красивых. Только дорога, шедшая вокруг сада, да обширные поля местных "сельхозпроизводителей" ограждали это место. Стоять и ждать неизвестно чего мне не хотелось, так что я решил отправиться домой.

Вопросы, которые мучили меня о том, кто живёт в этом доме и имеет ли этот человек хоть какое-то отношение к Паше, частично разрешились минут через пятнадцать после того, как я ушёл от загадочного дома. Выйдя из сада, я столкнулся с одним из своих друзей, Эдгаром, и его бабушкой.

- Ты из сада? Что ты там делал? - спросил меня Эдгар.

- Да так, прошвырнулся до конца сада и наткнулся на какой-то дом. И кто там может жить, в стороне от всех?

Я это говорил просто так. Особо врать мне было не нужно, а цель моей прогулки была столь неочевидной, что я был совершенно спокоен.

- Неужели там кто-то живёт? - безразлично даже не спросил, а произнёс Эдгар.

- Не нужно вам туда ходить! - неожиданно произнесла бабушка Эдгара. - Айвар - беспутный парень, такому самое место на отшибе.

Не веря своему счастью, я получил нужную мне информацию. Теперь мне нужно было выяснить, кто такой этот Айвар. И здесь мне повезло. В тот же вечер за ужином я сказал, словно бы просто так, что Эдгар предложил мне завтра прогуляться в конец сада, туда, где живёт какой-то Айвар, и стал ждать реакции на свои слова. Она последовала молниеносно. Правда, ценной информации в ней было маловато, всё больше охи-вздохи да всякие эпитеты, но я выяснил, что Айвар не местный, купил этот дом у какой-то старухи и теперь устраивает там чуть ли не оргии. Одним словом, распущенный парень!

Дальше больше. На следующий день мы пошли в центр города за продуктами. Меня взяли с собой, разумеется, как носильщика. Именно там у одного из магазинов я и увидел то самое авто. Убедив бабушку в том, что тупо стоять в небольшом и душном магазине мне не надо, что я могу и на улице постоять, а как увижу её возле кассы, так зайду в помещение и помогу ей, я остался стоять на улице. Я уже весь извёлся, потому что моя бабушка умела делать много покупок в рекордно малое время, а таинственный хозяин авто всё не появлялся. И в самом деле, мерзавец!

И вот, когда моя бабушка уже стояла в очереди на кассу, и мне нужно было покинуть свой наблюдательный пост, появился он - невысокий молодой блондин крепкого телосложения, одетый просто и не похожий на притоносодержателя. Правда, мой тогдашний опыт в таких делах был крайне невелик. Окинув взглядом предмет своих исследований, я быстро зашёл в магазин.

Мне было совершенно непонятно, что могло связывать этого Айвара и Пашу. Моё пылкое юношеское воображение тут же стало рисовать картины разврата в подпольном борделе, толпу полуголых проституток, а Пашу сделало главным сутенёром или чем-то подобным. Правда, были два существенных обстоятельства, разрушавших мои фантазии: во-первых, для борделя, как мне представлялось, домик был маловат, разве что под ним был расположен настоящий подземный дворец, во-вторых, Паша больно рано возвращался с той "развратной службы", на которую я его определил, как мне казалось, бордели работают до зари.

В тот же день, что я увидел таинственного "развратника" Айвара, вечером, когда все уже ложились спать (а спать здесь ложились рано, в районе десяти вечера), где-то пол-одиннадцатого я увидел Пашу, который медленно брёл по улице. Следить за ним у меня большой возможности не было, так что я смотрел на него украдкой. Вы не представляете, как забилось моё сердце, когда он нырнул в тот самый проём в ограде сада!

Я вернулся в дом. Я мог делать что угодно, но одно я знал наверняка: в эту ночь мне не уснуть, по крайней мере, до тех пор, пока я не прослежу за интересующей меня парочкой. Мой коварный план начал осуществляться.

Дождавшись полуночи, я, взяв свой походный фонарик, тихонечко, чтобы не разбудить своих, вышел из дома. Прошло всего три дня с той ночи и ничего измениться сильно не могло, но ощущения у меня были, как у шпиона, а поскольку это был мой шпионский дебют, то сердце у меня колотилось, как бешеное. Нырнув в проём, ведущий в сад, я оказался абсолютной темноте, так как сквозь деревья свет от редких уличных фонарей едва проходил, а луну затянуло тучами, так что фонарик оказался моим верным помощником в пути. Раз десять споткнувшись и трижды чуть было не навернувшись, я добрался-таки до конца сада. Здесь, в целях конспирации, я решил фонарик выключить.

Прорвавшись через заросли кустов, я оказался перед домом. Хотя самого здания я различить не мог, но вот большое окно на чердаке... это стоило увидеть! Большой квадрат на чёрном, словно бархатном фоне переливался всеми цветами радуги. Вернее, это была смесь цветов: красного, жёлтого, синего, зелёного, отчего возникало ощущение, что в доме творится что-то неземное. Окно было открыто, и через него наружу вытекала приятная мелодия и вырывались стоны. Я подошёл поближе. Стоны становились всё более отчётливыми. При мне сексом никто ещё не занимался, но я почему-то сразу понял, что именно этим там и занимаются.

Эти звуки в сочетании с психоделической мелодией привели меня к тому, что я подумал о том, что, может, Айвар - это пришелец. Правда, я тут же сам себе сказал, что это бред. Следующая же мысль меня напугала самым серьёзным образом: собака! Здесь, в частном секторе, в каждом доме был свой пёс и не всегда это был милый старый Бимка. Видал я и настоящих волкодавов - в смысле, видел у некоторых хозяев, а не то, что мне пришлось испытывать их зубы на себе. Правда, вчера я никакой собаки у дома не видел, но это ещё ничего не значило. В конце концов, решив, что при необходимости буду отбиваться от собаки фонариком, я снова стал прислушиваться к звукам, доносившимся до меня из дома.

Только сейчас я заметил одну странность, на которую поначалу не обратил внимания: я слышал только мужские стоны. Это меня напрягло сверх меры, и я весь превратился в слух. Да! До меня доносились мужские стоны, не такие уж громкие, но слышал я их довольно отчётливо. И вскоре один голос я идентифицировал - это был Паша! Это открытие меня подкосило. Неужели он, как и я... Эти стоны, соединённые со стонами "развратного" Айвара, и то Пашкино замечание про мой член... Будь парень натуралом, разве стал бы он обращать внимание на него? Ясно, что нет! Паша - гей! И сейчас он занимается сексом с парнем! От всех этих мыслей член у меня встал, словно по стойке смирно, и стал таким твёрдым, словно железным. Это было невыносимо!

Забыв о стыде и конспирации, я приспустил шорты и трусы, высвободив своего дружка, и начал наяривать его. Но я не спешил. Моя ладонь медленно скользила по влажному от смазки члену и каждый раз, когда она касалась головки, у меня аж дыхание перехватывало от острых чувств. Остановиться я не мог и не хотел. Я ничего не видел и не слышал, всё было словно в тумане, и только когда мощной струей выплеснулась наружу моя страсть, чувства снова стали возвращаться ко мне.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта