Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Развратный дом

Рейтинг: 4.79 (515), Автор: cyril

Часть 4

Обходя дом, я увидел огромную бочку чуть ли не метра два в высоту и столько же в диаметре, а возле неё приличный помост со ступеньками к нему, причём помост слегка окаймлял бочку. В ней была вода. "Не мешало бы мне и умыться, а то зарёванный иду, небось", - подумал я и подошёл к этому искусственному "водоёму". Правда, до воды надо было ещё постараться дотянуться, но я же не дюймовочка, как-никак метр восемьдесят в высоту, да ещё и на цыпочки привстал. Пару раз я ополоснул лицо, и тут из воды вынырнула голова.

Инфаркта у меня не случилось только потому, что я был молод, так сказать, и душой, и телом. Голова мне улыбнулась и с акцентом, но приятным, не режущим ухо, произнесла:

- Привет! - и я вконец опешил: на меня смотрел Айвар.

Сразу было видно, что он смешливый, он и теперь мне улыбался, его короткие русые волосы топорщились. Ему было где-то лет тридцать, так что "парнем" его можно было назвать только относительно.

- Извините, я это случайно... - начал лепетать я.

Ни одной умной мысли в голову мне не пришло, была лишь одна, но очень глупая: "Интересно, а он там голый?"

- Да ладно! Ты чем-то расстроен? - спросил он и, всплыв по грудь, опёрся на край бочки.

Его взгляд и речь были доброжелательны.

- Да нет, это я так, - и я пожал плечами, а у самого в носу так защекотало, что того и гляди сейчас разревусь, но я сдержался.

- А-а-а! - словно всё поняв, процедил Айвар и спросил. - Ты здесь живёшь или на отдыхе?

- Отдыхаю.

- Тренируешься? - спросил он и кивком указал на мои атлетичные плечи.

- Да нет, просто хожу порой в зал.

Айвар кивнул и ещё шире улыбнулся.

- Жарковато сегодня, не хочешь искупаться? - неожиданно, очень просто, что называется, с места в карьер спросил Айвар.

Одна часть меня так и завопила: "давай, вперёд, ты же этого хотел!", но другая, более рациональная или трусливая (это как посмотреть), твердила: "нет, остановись, а что если..."

Похоже, что Айвар увидел моё замешательство и сказал:

- Я Айвар, это мой дом.

- Кирилл, - смущённо произнёс я.

- Давай залезай, - и он хлопнул рукой по помосту.

Все ещё разрываясь между желанием и осторожностью, я поднялся на помост. В принципе, здесь можно было бы лежать и загорать. Айвар так, скорее всего, и делал. Я снял сандалии. Айвар отплыл к противоположному краю бочки и, улыбаясь, стал наблюдать за мной.

Всё было в моих руках - тут, главное, не сплоховать! За своё тело я не беспокоился, просто я ещё ни разу не раздевался под таким взглядом. Всё ж таки я не дурак и понимал, куда дело идёт. Айвар приподнялся, опершись локтями на край бочки, и продемонстрировал мне свою загорелую грудь. Я медленно стал снимать с себя красную спортивную майку, оголив свою грудь, потом стал стягивать тёмно-синие спортивные трусы. При обычных обстоятельствах у меня это заняло бы не более пятнадцати секунд, но здесь... Не то что бы я медлил, или мне хотелось себя показать, но я чувствовал, что у нас будет секс, и воспринимал это раздевание как прелюдию.

Оставшись в маленьких чёрных слипах, я немного затормозил, забеспокоившись, а вдруг я не так его понял, вдруг он просто из сострадания предложил мне искупаться с ним... Но все мои сомнения развеял сам Айвар.

- Развевайся, смелее, - всё это он произнёс улыбаясь и ещё сильнее приподнялся на руках, так что из воды показался не только живот, но и пах, а там не было ни волоска.

Правда, Айвар тут же погрузился обратно в воду, но мне и этого было достаточно. Я легко скинул трусы, оголившись перед парнем, и мой член начал активно вставать.

- Класс! - произнёс Айвар. - Прыгай сюда!

И я прыгнул. Вода была тёплой, но не горячей, в этой бочке спокойно можно было расслабляться, сбрасывать всю суету и огорчения, особенно в компании с таким парнем. Айвар засмеялся. Мы не плескались, разбрызгивая воду, мы просто держались на плаву и смотрели друг на друга. В воздухе повисла пауза.

Мы оба (за себя, по крайней мере, я ручаюсь точно) знали, зачем оказались голышом в этой бадье, но кто-то должен был сделать первый шаг, и Айвар его сделал. Медленно подплыв ко мне, он положил руку на моё плечо. Такой, казалось бы, простой жест, а от него у меня ноги подкосились. Он ведь не просто коснулся меня, он приласкал меня. А тем временем его ладонь скользнула по руке под воду и, касаясь моей груди, стала ласкать её, задевая за набухшие соски и даря мне тем самым невероятное блаженство. Неожиданно другая ладонь мужчины, коснувшись моего лобка, обхватила мой уже стоящий колом член. От такого действия я резко выдохнул и чуть было не согнулся пополам.

- Тебе неприятно? - спросил Айвар.

- О, нет! - это было единственное, что я мог сказать, зато предельно честное.

Айвар всё правильно понял. Он приблизился ко мне и, соприкоснувшись всем своим телом с моим, поцеловал меня. Голова у меня тут же закружилась, ноги стали ватными, и только потому, что Айвар меня держал, я не упал и не захлебнулся, реализовав тем самым свою недавнюю угрозу. А тонуть теперь мне вовсе не хотелось. Я словно пришёл в себя. Стараясь действовать как можно нежнее, я обнял мужчину, и мои ладони обхватили его широкую и сильную спину. Я ощущал его тело, каждый его бугорок, ну, а про ощущение трущегося о твой живот пениса и говорить не приходится! Движения Айвара были плавными, нежными. Мы медленно двигались по краю бочки с сомкнутыми в поцелуе устами.

- Давай вылезем отсюда! - произнёс, наконец, Айвар.

Заниматься любовью в бочке с водой и в самом деле было очень неудобно, так что я принял предложение парня и первым выпрыгнул на помост. Айвар последовал за мной, причём так быстро, что не успел я и распрямиться, а мои ягодицы уже оказались в руках моего любовника, и я ощутил его язычок возле своей дырочки. Всё это было так странно! Никогда бы не подумал, что её можно лизать, да и вообще, но ощущения, что разливались по всему моему телу, просто-таки обволакивали меня, словно нега. Выпрямиться означало бы прервать Айвара, его ласки моего сфинктера. Но парень прервался сам.

- Ложись, - произнёс он, показав на пушистое покрывало, лежавшее на помосте и не слишком-то на его фоне выделявшееся.

Я лёг, опершись на локти, мне хотелось всё видеть. Айвара это не смутило. Сев на корточки, он взял мой член за основание и поймал губами розовую головку. Словно разряд тока пробежал по моему телу. А его губы стали активно скользить по головке то вверх, то вниз, даря мне незабываемые ощущения. У меня не хватало дыхания, когда его игривый язычок ласкал мне уздечку, область возле головки. Его пальцы нежно обнимали ствол моего инструмента и плавно двигались по всей его длине. Руки мои ослабли, и я полностью лёг на покрывало. Глаза мои закрылись, я весь стал членом, наслаждаясь сладкими ощущениями. Только мой член сейчас чувствовал, и полнотой этих чувств наслаждался я. Это было как сон, приятный, обволакивающий, когда не хочется просыпаться...

Тут Айвар прервался. Сладостная дымка, стоявшая перед моими глазами, постепенно стала рассеиваться. Правда, он всего лишь поудобнее устроился и лёг рядом со мной. Его дружок, немного уменьшившийся в размере, смотрел прямо на меня, расположившись напротив моего лица, в паре десятков сантиметров от него. На то, чтобы сделать то, что продолжил делать Айвар, то есть пососать, моей решимости не хватало, но вот потрогать...

Я впервые держал в руке чей-то член (свой не в счёт), он был такой упругий, тёплый. Стоило моим пальцам коснуться его, как он ожил, начал увеличиваться в размере, и крайняя плоть, словно раскрывающиеся лепестки цветка, стала обнажать сердцевину - розовую блестящую от смазки головку.

Ладонь сама стала скользить по гладкой, словно мрамор, поверхности члена. Каждый раз, как мои пальцы сжимали головку, Айвар замирал, издавая протяжный стон. Как же мне этого хотелось, как долго я мечтал об этом: жаркая плоть парня в моих руках словно рычаг управления, с помощью которого я могу управлять своим любовником!

Неожиданно Айвар обхватил мои бёдра и повернул меня на спину, встав надо мной на четвереньки. Мой член тёрся об его язык, его пальцы мяли мне яички - это был самый настоящий натиск! Я отвечал парню тем же. Моя ладонь заскользила по поверхности его пениса с невероятной скоростью.

И вот в глазах у меня потемнело, в низу живота, в самом паху, возникло невероятное ощущение, столь знакомое мне по одинокой мастурбации в туалете. "Да! Да! Ещё! Сильней!" - словно говорило моё тело, извиваясь под Айваром, и я кончил ему прямо в рот, что я понял чуть позже, а пока я дрочил парню что есть мочи, и кончал, словно всем телом исторгая из себя семя. Это был невероятный оргазм! Мне казалось, что я весь сейчас каким-то волшебным образом выплеснусь наружу. И тут мне на лицо стало литься, не капать, а именно литься что-то белое и тёплое. Я даже не сразу сообразил, что это такое. Я пытался подвинуть голову поближе, но нога Айвара мне мешала. Вскоре, правда, этот поток иссяк, и Айвар, словно подкошенный, рухнул на меня, так что его пенис повис у меня с шеи, лаская моё ухо.

"Вот это секс! Просто улёт!" - подумал я. Каждая секунда нашей близости была неповторима и прекрасна, я ни за что не пожертвовал бы ни одной из них ради самых заманчивых вещей.

- Охуеть! - вырвалось у Айвара, когда он, немного придя в себя, слез с меня и устроился рядом.

Я решил выяснить, что же покрывает моё лицо. Айвар увидел это и рассмеялся. Меня это задело, а он замахал рукой и, смеясь, произнёс:

- Прости, просто я тебя так обкончал!

- В смысле? - не до конца понимая, о чём это он, переспросил я.

- Ну, ты мне так дрочил, что я не выдержал и кончил.

Наверное, на моём лице была написана невероятная гамма чувств, потому что Айвар подполз ко мне и поцеловал меня в губы. Признаюсь, я видел много порно роликов, как что сперма на лице для меня не была новостью, но вот на моём лице... Думаю, предложи он кончить мне на лицо, я бы отказался, но сейчас... Опыт делает нас и мудрее, и сильнее. Я улыбнулся.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


MAKS, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта