Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Развратный дом

Рейтинг: 4.79 (515), Автор: cyril

Часть 5 (последняя)

Айвар помог мне подняться, и мы спустились с помоста, подошли к небольшой ёмкости с водой и смыли с себя плоды нашей любви. Потом, прихватив одежду, Айвар повёл меня в дом. Первого этажа я разглядеть не успел, так как парень сразу же потащил меня по небольшой крутой лестнице на второй этаж. В сущности, если не считать двух маленьких тумбочек и причудливой люстры, можно сказать, что там была одна кровать, но не простая кровать, а настоящий траходром, метра два на три. Он предложил, а я согласился и лёг. Ложе было просторно, хотя и немного жестковато, зато напротив было большое широкое окно, через которое в комнату проникали лучи заходящего солнца.

Часы показывали без четверти шесть. Я взял мобильник.

- Тебе уже пора? - спросил Айвар, и мне показалось, что в его голосе я уловил нотки печали.

- Да нет, просто мне нужно домашним отзвониться, а то они будут волноваться.

- А... Скажи, что домой придёшь где-то в девять, что ты с друзьями у реки, - и он лукаво улыбнулся.

Я так и сделал. Правда, это потребовало несколько больше времени, чем я думал, потому что мне прочли лекцию об опасностях, подстерегающих купающихся. Пришлось дать слово, что в воду я вообще заходить не буду. Стоило мне положить трубку, как Айвар прыгнул ко мне на кровать и, сев на меня верхом, спросил:

- Ну, ты готов окунуться в пучину страсти?

- В эту пучину - хоть с головой!

Он меня поцеловал, и я опять поплыл - это же был мой первый опыт! У меня вообще всё сейчас было впервые, и меня всё возбуждало. Когда на тебе сидит голый парень, который тебя целует, ты можешь ласкать его тело, и твой живот чувствует и его промежность, и его мошонку, и его член - это круто! Мой пенис быстро набрал форму и заскользил своей сочной головкой по спине парня.

- Ты готов? - спросил он.

Я кивнул. Тогда он достал из тумбочки презерватив и кинул его мне. С этим резиновым изделием я был знаком, так что хотя руки мои и дрожали от волнения, но я раскатал его по всей длине своего агрегата. Потом Айвар протянул мне тюбик с гелем. На нём было написано что-то на каком-то европейском языке, так что понять я ничего не мог, но я имел представление о том, что это. Стараясь скрывать свою неопытность, я сначала хорошенько смазал гелем свой поршень, а потом приступил к сфинктеру парня.

Айвар лёг набок, приподняв и согнув ногу, так что его промежность оказалась открытой для меня. Я не оплошал: лёг за ним, придвинулся к нему как можно ближе и приставил острие своей пики к желанной цели. "Неужели сейчас это произойдёт?!" - стреляло у меня в мозгу. Сердце моё колотилось так, что, я думаю, Айвар его прекрасно слышал.

Что ж, я надавил - и головка оказалась внутри Айвара. Я замер, но парень лежал спокойно, не дёргаясь. Тогда я продолжил свои действия, введя член в него по полной. Медленно, стараясь не причинить партнёру боль, я начал двигать бёдрами. Мой член оказался в узком и тёплом пространстве, так что каждое моё движение отзывалось приятным спазмом, распространявшимся от головки пениса по всему моему телу. Мне было очень хорошо, так что очень скоро я начал двигать бёдрами быстрее.

Айвар начал постанывать. Меня это испугало, и я прервался.

- Не останавливайся! - прошептал Айвар. - Быстрее!

Я начал активно работать бёдрами. Мои движения были резки и быстры. Я впервые занимался сексом, и это было в тысячу раз лучше дрочки, так что я ловил кайф от каждой фрикции. Но я быстро утомился с непривычки, да и поза эта была не из лёгких. Айвар это понял и предложил мне немного усовершенствовать её. Он всё так же лежал на боку, только я теперь сидел на корточках, держа вытянутую, как мачта, ногу любовника, а мой член активно стал обрабатывать "грот любви" Айвара. Парень стонал не стесняясь, так что мне казалось, что нас слышит вся округа. Но сдерживаться сил у меня не было, и я тоже стал стонать, пусть и не так громко и беззастенчиво, как он. Мой член всё скользил и скользил в его попке, и удовольствие волна за волной прокатывалось по всему моему телу.

Тут я почувствовал то самое, уже хорошо знакомое мне чувство в паху. Это было приближение оргазма, который в данную минуту не входил в мои планы. Пришлось срочно вырвать мой разгорячённый меч из страстной плоти. Я перевёл дух.

Айвар тоже немного подустал и решил ещё раз поменять позу. На этот раз он выбрал более знакомую мне (в теории, конечно же) позу: он лежит на спине, раздвинув ноги, а я на нём и обрабатываю его дырочку. Презик скользил на моём члене, как по маслу, я его, что называется, подтянул и ввернул член в очко парня. Теперь я мог ласкать моего любовника. Мы были мокрющие от пота, и наши загорелые тела блестели, словно их увлажнили маслом. Мои ладони просто скользили по его груди, тёрлись о набухшие соски. С его эрегированного пениса тонкой струйкой стекала густая прозрачная смазка. Я не мог не взять этот роскошный инструмент в руку и не подрочить другу. Айвар аж запрокинул голову от удовольствия, и его рот раскрылся в беззвучном стоне страсти. Когда спазм любви прошёл, он потёр пальцами сочную головку и протянул их к моим губам. Не знаю, что на меня нашло, но я, обхватив губами, облизал их языком. Каково это было на вкус, не помню, но я чуть не кончил от этой ласки. Мне пришлось замереть, затем я плюхнулся всем телом на Айвара, и наши губы слились в поцелуе.

После этой маленькой пятиминутки мы продолжили наше тесное общение. Айвар не захотел менять позу, ему нравилось меня видеть во время секса. Мой член скользил в анусе парня, головка усиленно тёрлась о его простату, от чего и он, и я получали огромное удовольствие. Я положил его ноги себе на плечи и начал активно работать бёдрами. Мой член, как пулемёт, строчил в теле моего любовника, и моя мошонка звонко шлёпалась о его ягодицы.

Я опять взял член парня в руку, но на этот раз я хотел выбить из него искру. Я уверенно начал наяривать его роскошный инструмент. Долго ждать мне не пришлось. Сперма просто-таки полилась из его вмиг побагровевшей головки. Вылетая, она медленно растекалась по животу, груди парня, используя все неровности его тела. Не выдержал и я. Кончать в резинку мне не хотелось, так что едва я высунул член из попки Айвара и скинул резинку, как струи моей спермы обрушились на и так хорошо увлажнённую поверхность тела Айвара.

Я стоял перед парнем на коленях, мой пенис поник, его работа была выполнена, но я всё ещё тяжело дышал. Это было самым невероятным событием в моей жизни. Блестящий от пота, пунцовый от страсти, Айвар лежал на кровати и улыбался мне. Неожиданно он схватил меня за руки и притянул к себе. Наши тела соприкоснулись, губы сомкнулись в поцелуе, мы перевернулись, и он оказался сверху.

- Ну, ты и монстр! Просто супер! - сказал он, утирая пот. - С Пашкой совсем не то. Это ведь на тебя он орал в саду?

Меня словно молотком по голове приложили, а Айвар встал и, взяв меня за руку, поднял с кровати. Я начал судорожно глотать ртом воздух - то ли сказать что хотел, то ли заплакать, но парень улыбнулся мне как-то очень тепло и легко шлёпнул ладонью по моей упругой ягодице.

- Не бери в голову, Паша не гей. Он меня дрючит только от того, что лучшего варианта у него нет. А ты классный парень! Плюнь на него, он дурак и ничего не понимает. Ты лучший! - и, обняв меня за талию, он потянул меня вниз; это было счастье.

Мы вышли на улицу. Солнце совсем нависло над деревьями, освещая всё ярким бледно-оранжевым цветом. Айвар взял лейку ("мой персональный душ") и стал поливать меня, смывая смывая с моего тела пот и сперму. Его руки ласкали меня, орудуя мягкой губкой. Потом наступила моя очередь. Мы ещё раз окунулись в бочке. Вода была тёплой и нежной, как парное молоко. Затем мы вошли в дом, и он предложил мне утолить жажду, выпив мартини с тоником и со льдом. Если честно, то спиртного до этого момента я не пробовал (строгое родительское воспитание), но сегодня, похоже, у меня был большой день непослушания, и отказываться от предложения я не стал. Оказалось, что это очень даже приятно.

Домой я вернулся уже к десяти. По счастью, меня не ругали, ведь я предупредил, что приду поздно, однако ворчание родных мне выслушать всё-таки пришлось. Но мне было пофиг. Сегодня у меня был самый чудесный день!

С Айваром мы встречались ещё раза три. У нас был бурный секс. Я всё-таки взял его пенис в рот и отсосал, как мог. Не скажу, что я был в полном восторге от этого дела, но потом я втянулся. Вообще, именно с этих дней и началась моя интимная жизнь. Вернувшись в город, я приложил массу усилий, но нашёл-таки "своего" парня. Правда, потом в моей жизни появился ещё один, а потом ещё один...

С Айваром мы больше так и не встретились. Зимой он продал дом и перебрался в какой-то другой город. И как вы думаете, с кем я трахался в деревне? Правильно, с Пашей, причём он был пасс.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта