Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Поздняя тренировка

Рейтинг: 4.80 (490), Автор: SOS

Часть 1 Гей рассказ - Поздняя тренировка

История эта произошла со мной, когда я учился в университете на третьем курсе. Я тогда серьёзно занимался плаванием и почти каждый день ходил в бассейн при университете. Мне было 20 лет, и я показывал хорошие результаты.

Однажды нашему университету предстояло отстаивать честь на городской олимпиаде по плаванию, и мне приставили личного тренера Олега Геннадьевича, немного полноватого мужчину лет 40, в прошлом члена сборной СССР по плаванию. Тогда у меня был очень плотный график тренировок, а учитывая то, что скоро у меня начиналась ещё и сессия, тренировки перенесли на вечер, когда бассейн закрывали для обычных посетителей.

В тот день я допоздна задержался по своим делам и уже хотел отменить тренировку, так как времени было около 10 вечера. Я позвонил Олегу с просьбой перенести тренировку на завтра, на что тренер ответил, что он уже на месте и ждёт меня. Договорившись с ним несколько сократить программу занятий, я поехал в спорткомплекс.

Занятие длилось около 45 минут вместо положенных часа с лишним, за это время я успел основательно устать и на последнем заплыве на 50 метров, неудачно оттолкнувшись ногами от бортика бассейна, немного потянул икроножные мышцы - обычное дело при переутомлении.

- Олег Геннадьевич, на сегодня я всё, ногу свело, - подплыв к бортику, обратился я к тренеру.

- Ладно, давай иди в душ, грейся, а завтра возьмёшь день отдыха, - ответил Олег, отмечая что-то у себя в ежедневнике.

Я вылез из воды и, направляясь в душ, увидел, как у входа в бассейн появился мужчина одного с Олегом возраста в плавках и с полотенцем в руках. Про себя я отметил, что мужчина был довольно волосат, в отличие от Олега. Тренер, поймав мой взгляд, сказал, кивнув на вошедшего:

- Друг попросил разрешения поплавать в бассейне, он тут быстро.

Я вошёл в душ и, отвернув кран, стал греться под тёплым душем. Ногу немного покалывало - это давало о себе знать растяжение. Я наклонился и начал руками массировать икру, чтобы покалывание исчезло. В этот момент в душевую вошёл друг Олега и, встав напротив меня под струи воды, стал обмываться. Стоя к нему спиной и нагнувшись, я не обращал на него внимания, пока, закончив с массажем, не разогнулся и, повернувшись к нему лицом, не увидел, что он внимательно меня рассматривает.

- Ногу свело, - объяснил я свои действия, отвечая на невысказанный, как я подумал, вопрос.

- Бывает, - кивнул он в ответ, не отводя от меня взгляд.

Ему действительно было около 40, ростом он был немного повыше Олега, брюнет с коротко стриженными волосами, тоже немного полноват и покрыт кучерявыми чёрными волосами на груди и ногах. Мой взгляд невольно скользнул по его плавкам, и мне показалось, что бугорок на них немного больше, чем он должен был бы быть у только что вставшего под душ человека.

Я отвернулся от мужчины и продолжил стоять под тёплыми струями воды. Ногу всё ещё покалывало.

- Я вообще-то массажист и знаю, как это неприятно, когда ногу потянешь, - раздался его голос сзади. - Давай помогу, мигом всё пройдёт.

Я хотел было отказаться от предложения, но тут по моей ноге прошла судорога. Идти домой сейчас было не самое лучшее время, в крайнем случае, надо было бы посидеть и подождать, пока боль ослабнет.

- Давай, я же вижу, что тебе больно, - сказал мужчина и подошёл ко мне.

Я повернулся к нему, и мы отошли от крана с водой к стене, чтобы она не брызгала на нас.

- Сергей, - представился он, протянув мне руку для знакомства.

- Дима, - ответил я, пожав его руку в ответ.

- Дим, повернись к стене и поставь ноги на ширину плеч, - сказал Сергей, опускаясь на колено.

Я повернулся, и он, обхватив двумя руками мою ногу, стал массировать её поступательными движениями.

- Так больно? - спросил он, поднимая голову.

- Нет, уже гораздо лучше, - ответил я, чувствуя, как покалывание в ноге быстро отступает.

Движения его рук были уверенными и сильными, он сдавливал мышцы, водя руками по ноге вплоть до колена. В ноге совсем перестало колоть, и я откинул голову, расслабив мышцы тела, так как, когда отступило неприятное чувство, мне стало очень хорошо.

- Давай я и вторую ногу тоже тогда помассирую, - проговорил Сергей, перенося руки на мою правую ногу.

Сергей, очевидно, был хорошим массажистом, поскольку по ногам у меня сразу же начало растекаться приятное тепло, кровь, разогретая движениями рук мужчины, поднималась всё выше по телу.

Через некоторое время я поймал себя на мысли, что руки Сергея поднялись уже выше колена по внешней стороне бедра, почти до таза.

- Тут важные мышцы, - сказал Сергей, вероятно, почувствовав мой немой вопрос.

- Понятно, - неожиданно прохрипел я, внезапно почувствовав, что движения Сергея разгоняют кровь уже не только в ногах.

От массажа мой член шевельнулся в плавках, и я был рад тому, что стою лицом к стене, и Сергей этого не видит. Так продолжалось ещё некоторое время, в течение которого мой член основательно набух от того, что руки Сергея уже двигались по обеим моим ногам, доходя почти до ягодиц.

Внезапно Сергей встал и сказал:

- Я думаю, Олег будет только "за", если я как следует разомну тебе мышцы, - и с этими словами он опустил руки мне на плечи, сжав их и чуть-чуть надавив на них сверху.

Теперь он стоял прямо позади меня и, делая круговые движения, немного надавливал мне на плечи так, что я с каждым его движением чуть прогибался назад. Я закрыл глаза и невольно отдался этому чувству, мне было приятно чувствовать уверенные движения рук Сергея. Правда, мой член от этого встал почти на полную, и я ещё немного отвёл бёдра назад, чтобы мой массажист этого не увидел.

Тем временем Сергей, видимо, немного устал, поскольку я стал слышать его дыхание, которое слегка участилось. Его руки перешли с плеч на мою спину и бока, немного пощипывая их и одновременно крепко удерживая меня на месте. Я уже думал только о том, как бы скрыть свою эрекцию, когда массаж закончится, чего, кстати, мне совсем не хотелось, поскольку все эти ощущения были для меня новые.

Внезапно рука массажиста соскочила с моего правого бока и прошлась по моим плавкам спереди. Я весь подобрался, потому что явственно ощутил, как массажист провёл ею по моему торчком стоявшему члену. Однако затем Сергей убрал руку, как будто ничего и не случилось.

- Всё в порядке, - проговорил он с небольшой хрипотцой в голосе, - ты же молодой парень, тебе нечего стесняться... А член у тебя знатный, - усмехнувшись, проговорил он через некоторое время, поскольку я молчал.

Член у меня в рабочем состоянии был около 19 см, и мои девушки не раз говорили мне, что он очень красивый.

- Наверное, от девок отбоя нет? - спросил он, водя руками по всей моей спине и иногда переходя уже на грудь.

К этому моменту я уже начал плохо соображать, поскольку эрекция у меня была такой, что в плавках члену находиться было уже неудобно.

- Есть немного, - ответил, тем не менее, я, думая о том, что пора бы всё это дело и заканчивать.

- Ну, ещё бы, я это вполне понимаю, - вновь проговорил Сергей.

Внезапно его правая рука перестала гладить мою спину и оказалась на вздувшемся бугре моих плавок. Я резко вздохнул, а мужчина, не давая мне опомниться, начал водить рукой через ткань по моему стволу вверх и вниз.

- Спокойно, спокойно, Дима, - тихо сказал Сергей, опуская левую руку мне на бедро. - Тут нечего стесняться, у меня многие клиенты возбуждаются от массажа, это нормально.

Его правая рука уже не стесняясь гуляла по моему члену, ощупывая его и доходя до налившихся яиц. Я до сих пор не смог проронить ни слова, поскольку захлестнувшие меня ощущения задушили все слова, которые готовы были вырваться из моего горла.

- Я тебе сейчас немного помогу, - проговорил массажист, и после этих слов его правая рука ловко скользнула мне под плавки, оттянув резинку и обхватив мой член по всей его длине.

Я глубоко вздохнул и непроизвольно сделал шаг назад, наткнувшись на него, поскольку он стоял вплотную ко мне. Сергей воспользовался этим и левой рукой, обхватив меня за пояс, стал гладить мой живот, не вынимая правую из моих плавок.

- Такой горячий, - проговорил он где-то у меня над ухом.

Опустив левую руку чуть ниже, он одним движением стянул с меня плавки до колен, и я остался стоять прижатым к паху мужика, с оголённым членом и задницей. Мои чувства и мысли окончательно съехали с катушек, и я непроизвольно развёл ноги чуть в стороны, чтобы ему удобнее было дрочить мой член. Надо сказать, делал он это просто офигенно, то крепко сжимая его и ускоряя ритм, то переходя чуть ниже, к мошонке и беря в руку мои яйца.

Внезапно Сергей немного отодвинулся от меня, и его левая рука куда-то пропала. Я услышал звук снимаемых плавок, и через мгновение его рука легла на мою задницу, начав совершать по ней круговые движения. Она то сжимала мои ягодицы, то опять переходила мне на спину. Мой член тем временем уже был готов взорваться, я приоткрыл рот и едва сдерживал стоны.

Почувствовав это, Сергей одним движением развернул меня к себе лицом, и я увидел, что он стоит передо мной совершенно голый со вставшим хуем. Его член был немного длиннее моего, сантиметров 20, и заметно толще, вокруг которого росли кучерявые волосы, как и на его теле. Крупная головка, налившись кровью, смотрела прямо на меня, поблёскивая от капель воды.

Я не отрываясь смотрел на его член, а он продолжал умело дрочить мне одной рукой, в то время как другая гуляла по моему бедру. Затем он ухмыльнулся и, взяв мою руку, положил её на свой член. О, что это было за чувство! Первый раз в жизни я держал чужой член, и моя рука сама собой принялась за работу, я начал водить по члену Сергея ладонью, сжав его так, как сжимал бы свой во время мастурбации.

- Да-а-а... - прошептал Сергей, немного прикрыв глаза.

Мы стояли друг напротив друга и дрочили одновременно. Я абсолютно перестал что-либо соображать, мной завладело сильнейшее желание, и мой мозг просто отключился. Я не отрываясь смотрел на член Сергея, как из его конца выделялась смазка, и я размазывал её по его большому хую.

Затем он открыл глаза и, посмотрев на меня в упор, выпустил мой член, а потом, не говоря ни слова, положил руку мне на плечо и надавил на него. От неожиданности и слабости в ногах я плюхнулся на колени перед Сергеем, и моя голова оказалась прямо напротив его члена, буквально в 10 сантиметрах от него. Не переставая дрочить член массажиста, я смотрел на этот агрегат, весь блестевший от смазки.

- Давай, отсоси мне, - услышал я голос, доносившийся до меня как будто откуда-то издалека.

Я поднял голову и увидел, что Сергей смотрит на меня сверху вниз. Я опять перевёл взгляд на его член и вдруг ощутил дикое желание взять его в рот. Не успев даже подумать о последствиях этого поступка, я открыл рот и качнулся навстречу Сергею, который только этого и ждал. Сделав встречное движение бёдрами, он заполнил своим членом мой рот почти полностью. Это было несколько неожиданно для меня, поэтому я слегка поперхнулся, и Сергей тут же немного отодвинулся, не вынимая, однако, свой член из моего рта. Только тогда я смог по-настоящему почувствовать, что у меня во рту находится хуй. Не давая мне опомниться, Сергей начал совершать возвратно-поступательные движения. Он как будто слегка трахал меня, и с каждым таким движением его член почти до конца выходил у меня изо рта, а затем снова проникал в него почти до упора.

Вкуса я почти не чувствовал, к тому моменту горло у меня пересохло, а похоть и желание заполнили весь мой мозг. Чувствовалась только терпкость и ещё какой-то новый, незнакомый мне ранее привкус. Мысль о том, что я сосу член, возбудила меня до предела, и я, вспомнив, как делают это женщины, одной рукой взял мужчину за ствол, а другой обхватил его за задницу, немного поменяв темп движений так, чтобы мне было удобнее.

Я стоял на коленях перед Сергеем и, подрачивая его член, отсасывал у него, стараясь уже изо всех сил. Я брал его головку в рот, проводил по ней языком, затем заглатывал его целиком, так что он упирался мне в нёбо, не переставая при этом дрочить массажисту и гладить его яйца.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Спортсмены, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта