Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эскизы на природе (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.77 (333), Автор: Spiritus

Часть 1 Гей рассказ - Эскизы на природе (глава 2, последняя)

После того счастливого для меня и Сани дня - "выезда на эскизы" - мы с ним очень сблизились. Не было и дня, чтобы мы не виделись, и, к слову, не всегда наши встречи заканчивались сексом. Мы, конечно, стремились к нему, но никто из нас не подавал и виду, чего именно нам хочется. Теперь я старался не пропускать ни одного урока у "ИА". Самое интересное заключалось в том, что и у Витька с Серёгой отношения стали намного более тесными, чем до поездки. Мы с Саней сдержали слово и, естественно, никому ничего про них не рассказали, понимая, что, выдав их, мы можем выдать и себя.

Так пролетело лето, и наступила осень, забарабанив звонкой капелью дождей в окна наших домов. Началась школа, и я уже не мог видеть Саню так часто, как мне бы этого хотелось. Нас выручал комп, и мы "висели" в инете всё своё свободное время. Само присутствие Сани в мониторе моего компа заставляло моё сердце учащённо биться. Мы сутками болтали о чём угодно, но тема секса ни разу ни одним из нас не была затронута с того раза в разговоре. По какой-то причине мы понимали друг друга без слов, а тема секса между нами негласно стала запретной для нас обоих.

В один из субботних вечеров "ИА" объявил нам, что сегодня мы будем рисовать портреты с натуры. Я уже говорил, что художник из меня был такой же, как из слона балерина, поэтому, естественно, позировал я. По странному стечению обстоятельств мой Саня вывихнул руку на физкультуре в школе, и так как он тоже был не в форме, то с радостью присоединился ко мне. Мы расположились на диване и просто уставились в телевизор, превратившись на время в "натуры". Я решил улечься прямо там, а Саня облокотился на меня и, протянув ноги, просто сел рядом. Если кто-то из читателей знаком с позированием, то знает, что сидеть неподвижно приходится порой очень долго.

Через некоторое время Саня, просто "забив" на все "приличности" и "неприличности", прислонился ко мне, прижавшись своей спиной к моему давно уже стоящему члену. Кто любил когда-нибудь по-настоящему, тот поймёт моё состояние в этот момент. Как же мне было приятно ощущать его тело своим! Я был готов накинуться на него прямо здесь и сейчас, голова моя кружилась от желания, и мне так хотелось протянуть свою руку к его члену, но надо было соблюдать правила конспирации. Должен признаться, что мы с честью выдержали этот экзамен, но через два часа попросили у "ИА" сделать перерыв, и, не сговариваясь, оба "ломанулись" в ванную.

Закрыв за собой дверь и включив воду, чтобы нас не было слышно, мы набросились друг на друга, как голодная стая волков на свою жертву. Какие же вкусные бывают губы у наших любимых! Наши руки ощупывали тела друг друга сантиметр за сантиметром. Нет-нет, секса не было, но и без него через пару секунд я бурно кончил прямо в трусы, даже не прикасаясь к своему члену руками. Со мной такое произошло впервые.

- Сань, после занятий я с тобой, - тихо прошептал я другу прямо на ухо слова, в которых было всё: и страсть, и желание, и любовь.

Саня, как всегда, просто покачал головой в знак согласия. Как только закончился урок у "ИА", мы тут же устремились на улицу. В голову нам ничего подходящего не приходило, и я просто затащил Саню в следующую парадную. Нажав в лифте кнопку последнего этажа, я буквально стал пожирать глазами тело друга. Лифт медленно потащился на нужный этаж, а я, расстегнув змейку Саниных джинсов и нащупав заветный бугорок в его плавках, прильнул к нему губами, и Саня пошатнулся от этой ласки, как пьяный.

Затем мы поднялись по лестничной клетке к чердаку и, уже не обращая ни на что внимания, впились друг в друга страстным поцелуем. Постепенно опускаясь губами по животу парня, я, встав на колени, извлёк его член из джинсового плена. Как же он был красив! Его мелкие венки, пересекавшие член от основания к головке, пульсируя, моментально стали накачивать ствол кровью, в долю секунды превратив Санин член в настоящий кусок стали.

- Костя, я люблю тебя! - шептали губы обычно молчаливого Сани, а я всё вылизывал и заглатывал его член в себя почти полностью, доставляя другу неописуемые ощущения.

Вскоре мы поменялись местами, и теперь уже Саня с жадностью сосал головку моего члена. Мы как будто сошли с ума. Моя сперма, выстрелив в рот Сане, показалась на уголках его прекрасных губ, и я, не выдержав, поцеловал парня, ощутив свою же сперму своими же губами...

Если бы мне сказали, что ради моего Саньки мне надо прыгнуть с крыши небоскрёба, я не задумываясь сделал бы это. Да что там говорить! Ради него я теперь был готов на всё, и наша дружба постепенно превращалась в сумасшествие.

Если на наших мобильных не было денег для разговоров, то мы просто набирали номер друг друга для того, чтобы просто осознать то, что мы рядом и что мы помним друг о друге. То же самое происходило по городскому телефону. Я слышал его дыхание в трубке и мог слушать его сутками, лишь бы он дышал, и я бы это слышал. Скайп мы вообще не выключали неделями. Саня мне нужен был теперь всегда и везде. Ну, а наши встречи стали теперь не то что регулярными (впрочем, как и секс между нами), а чуть ли не ежечасными. Иногда он или я отпрашивались у родителей друг к другу с ночёвкой, и тогда, дождавшись того, когда родители уснут, мы вытворяли в постели такое, до чего даже в "Камасутре" не додумались.

Так прошёл почти год. К нашей дружбе все настолько привыкли, что перестали обращать на нас внимание. После школы я порой летел не к себе, а к нему домой, или наоборот.

И вот однажды в прекрасный весенний день я, как всегда, после уроков рванул к Сане. Мне хотелось сходу надавить на звонок его двери, но вдруг что-то меня остановило. За дверью я отчётливо услышал чей-то незнакомый мне голос и звуки музыки. Я прислушался повнимательнее и понял, что в квартире у Сани есть кто-то чужой. Понимание того, что из-за этого чужого секс с Саней сегодня будет только виртуальный, привело к тому, что настроение у меня сразу же упало. Я всё-таки надавил на кнопку звонка, за дверью раздалась мелодичная трель, и внезапно все голоса и звуки тут же смолкли. Я прислушался повнимательнее, но за дверью Саниной квартиры стояла прямо-таки гробовая тишина. Я ещё раз надавил на кнопку звонка, но эффект от этого действия был нулевой.

Полностью растерявшись, я поплёлся к двери лифта и, надавив на кнопку первого этажа, медленно поехал вниз. Настроение у меня полностью пропало, в душе появилась нотка страха, а в голове - куча предположений. Не поднимая головы, я буквально выполз из двери лифта и столкнулся с мамой Сани.

- Костик, что случилось?

- Да ничего, тёть Таня, всё отлично!

- Ты что, с Сашкой поругался?

- Его дома нет, как же мне с ним ругаться, да и мобильник его молчит!

На моих глазах, наверное, показались слёзы, но я сделал всё, чтобы мама Саши их не увидела.

- Странно! Я минут пятнадцать назад в магазин вышла, и он был дома с Олежкой.

- С каким Олежкой? - переспросил я её от неожиданности.

- Да с его другом, сыном его крёстной, они живут прямо дверь в дверь с нами.

Эта новость меня так шокировала, что дар речи у меня пропал полностью. Мы дружили с Саней уже почти целый год, а о каком-то там Олежке я узнаю только сейчас, да ещё и от его маман. Я молча поплёлся домой.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта