Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подарок судьбы

Рейтинг: 4.74 (426), Автор: Kent (lyosha_2005)
Гей рассказ - Подарок судьбы

Долгое время мне не везло в любви. В свои 22 года, в то время как мои сверстники имели за плечами уже большой сексуальный опыт, у меня до сих пор не было и намёка на личную жизнь. Это объяснялось множеством причин: предрассудками, страхом, требовательностью к людям и прочим мусором. А между тем сердце давно требовало наполнить его чем-то тёплым и приятным.

Совсем уже отчаявшись найти свою вторую половину, я загружал себя чем угодно, лишь бы реже бывать дома. Пока у меня не было работы, я гулял до утра, приходя домой только чтобы переночевать, когда нашёл работу, то стал брать сверхурочные. Но ничего не помогало.

И вот однажды я встретил в клубе Серёжу, в которого влюбился с первого взгляда - окончательно и бесповоротно. Широкоплечий, мускулистый, с белоснежной улыбкой и тихим, до безобразия добрым голосом, он сразу бросался людям в глаза.

Познакомившись с ним поближе, я отметил и внутренние положительные качества этого парня: преданность спорту, отсутствие у него вредных привычек и умение играть на гитаре. Впрочем, были и этого человека недостатки, один из которых меня больше всего убивал: Серёжа никогда не выражал внешне негатив, даже если ему было не очень хорошо на душе, он улыбался, только его глаза оставались грустными. Со временем я понял, что исправить это не так-то просто и, скорее всего, не нужно. Но это было для меня не самым главным. Гораздо больше мне мешала открыться перед ним и начать строить своё счастье уверенность в том, что этот парень не был ни геем, ни даже бисексуалом.

Время шло, и я узнавал Серёжу всё лучше. Выяснилось, что он спокойно относится к людям гомосексуальной ориентации. Более того, когда мы с ним виделись, он неоднозначно шутил на эту тему. Выглядело это как подыгрывание мне. Тогда у меня и появились первые подозрения, а точно ли он чистый натурал и не догадывается ли он о моих чувствах...

Однажды, будучи на море, мы разговорились с Серёжиной девушкой. Выяснилось, что она бисексуалка. Я почему-то с лёгкостью смог ей рассказать о себе и о своих чувствах к Сергею, причём мы друг друга прекрасно поняли. Я оценил свои шансы как нулевые и дал понять своей собеседнице, что не собираюсь ломать жизнь ни ей, ни её парню. К тому же меня научили одной простой истине: многие думают, что любят человека, а на самом деле они любят человека рядом с собой, то есть для них главное, чтобы прежде всего им было хорошо, и чтобы их возлюбленный был рядом с ними любой ценой, а остальное неважно.

Я не придерживался такой политики. Чем мог, я помогал Серёже. Например, так как он жил в студенческом общежитии, я время от времени приносил парню из дома продукты и вообще желал ему только добра. Когда у Серёжи с Ириной начались проблемы и она обратилась ко мне за советом, я искренне попытался ей помочь и посоветовать, как поступить в данной ситуации, стараясь сделать это как можно осторожнее, чтобы оставить выбор за ней, а не за ним. То, что она мне рассказала, ещё больше укрепило мои подозрения в том, что Серёжа всё-таки может быть "своим" человеком.

Наступил день, когда Сергею необходимо было съездить к себе домой на юбилей к отцу. Днём я проводил его на остановку, а потом, когда он сел в электричку, мы стали с ним переписываться по смс. Так получилось, что в этой переписке я ему во всём признался, на что Серёжа ответил, что он спокойно к этому относится, и если бы я был девушкой, то он уже давно бы решил эту проблему, а так...

Прошла неделя, как Серёжа уехал. Дома он приболел, поэтому написал мне, что задержится там до тех пор, пока не выздоровеет окончательно. Я целыми днями вкалывал на работе и периодически писал ему. Я безумно скучал по этому парню, мне не хотелось видеться ни с кем из друзей. Приходя домой, я сидел за компьютером до тех пор, пока глаза у меня не начинали слипаться, а потом ложился спать. А утром я снова уходил на работу.

Но вот настал долгожданный день, и мой мобильник зазвонил. Это было моё солнышко.

- Да, Серёжа, привет!

- И тебе привет, что делаешь?

- Ну, я на работе до двух, а что?

- Да я приезжаю в 12, думал, что ты меня встретишь.

- Конечно, встречу! Наконец-то! - радостно заорал я в трубку, не дав ему договорить.

- А как же работа?

- К чёрту работу! Ты на электричке приезжаешь?

- Да.

- А Ирине ты звонил?

- Нет, ещё не звонил. Хочу ей сюрприз вечером устроить.

- Понятно. Я тебя обязательно встречу!

Я отключил связь. У меня потекли слёзы от радости. Я очень соскучился по Сергею. Бросив все дела на складе, я стал собираться на вокзал. Без пятнадцати 12 я уже был у платформы. Закурив, я стал ждать нужную мне электричку. Наконец, объявили прибытие, вдалеке показался поезд, и я отошёл подальше от края платформы. Двери вагонов открылись, и из них стала выходить толпа людей. Я стоял в начале состава и всё искал глазами Серёжу. Наконец, я увидел его. На нём были только камуфляжные штаны и рюкзак на голое тело. Он меня пока не заметил. Когда толпа перед ним немного рассеялась, я быстрым шагом направился к нему навстречу. Серёжа заулыбался. Подойдя к нему, я молча кинулся ему на шею. Он тоже обнял меня.

- Господи, как же я скучал по тебе! - прошептал я ему на ухо.

- Да брось ты! - воскликнул Серёжа и закружил меня в воздухе.

Я не отпускал его шею и прижимался к нему всё сильней. Для меня сейчас не существовал внешний мир, посторонние люди, на свете был только Серёжа, который находился так близко от меня и которого я безумно любил. Я так давно мечтал к нему прижаться и почувствовать его тепло!

- Ну, ладно, хватит, отпусти меня, - засмеялся Серёжа, и я разжал руки. - Ты меня проводишь до общаги, или тебе нужно на работу?

- Я сегодня ни за что не поеду на работу! - ответил я.

Пока мы ехали в маршрутке, я немного рассказал ему о своей новой работе и о том, как мы переживали здесь аномальную жару, которая не спадает вот уже месяц.

Наконец, мы приехали к общежитию, прошли мимо вахтёрши и поднялись к Серёге в комнату. Сейчас, летом, все его соседи разъехались по домам, и комната пустовала. Я присел на диван. Серёжа кинул рюкзак на пол, сходил набрал в чайник воды, поставил его на панель и захлопнул дверь. Замок закрылся сам собой. Затем Серёжа достал из кармана мобильник и стал его выключать. Меня начало трясти от волнения, и я встал с дивана. Непонятно зачем, но я постарался улыбнуться и спросил парня:

- А Ирине ты разве звонить не будешь?

Вместо ответа Серёжа молча кинул мобильник на диван, сделал ко мне два шага и без промедления начал меня целовать. Я никогда ни с кем не целовался взасос, поэтому решил в этом деле довериться интуиции. Я просто сходил с ума. Горячее тело любимого манило меня к себе. Тут в ход пошли его руки, и Сергей, даже не потрудившись оторваться от моего рта, резким движением просто разорвал на спине мою футболку. Потом он повалил меня на диван и, по-прежнему не отрываясь от меня и не давая мне вымолвить хоть слово, стал расстёгивать мои джинсы. Я последовал его примеру и стал стягивать с парня его камуфляжные штаны. Моё сердце колотилось с бешеной силой и скоростью. Теперь мы оба уже были в одном нижнем белье, я просунул руки под резинку Серёжиных трусов и стал мять его накачанные ягодицы. Неужели это не сон?! Неужели это действительно происходит со мной?!

Серёжа навалился на меня всем своим могучим телом, так что мне было немного тяжело дышать. Его член был тёплым, но он ещё не встал до конца. Я стал аккуратно обхватывать его ладонью, и тут эта штука начала пульсировать и твердеть, постепенно увеличиваясь в длине и диаметре. Когда процесс роста завершился, я оценил всю мощь этого предмета. Серёжа тем временем уже переместился к моей шее, умело воздействуя мои на эрогенные точки.

В какой-то момент парень привстал с меня, я медленно стянул с него трусы и уже взглядом оценил все его прелести. Мне безумно захотелось попробовать взять это чудо в рот, и я без страха и промедления накинулся на член Сергея. Я никогда прежде не делал минет, но часто просматривал соответствующие видеоматериалы и, несильно раздумывая о том, что нужно делать, просто доверился своему инстинкту. Сначала я взял член как можно глубже в себя, затем переместил его за щёку. Мне так хотелось этого, что я не обращал внимания на нюансы. И вот я почувствовал, что Серёжин член начал набухать, и в рот мне брызнула тёплая сперма. Она была неприятной на вкус, но я воспринял это как самый лучший подарок и постарался проглотить её всю до последней капли.

Наконец, всё закончилось. Я упал на спину, а обессиленный Серёга упал рядом со мной, тяжело дыша.

- Ну, ты и монстр! - ошалело констатировал я.

- Подожди, это только разминка, самое тяжёлое ещё впереди. Ты ведь у нас девственник?

- Ага!

- Ну, тогда крепись, нелегко тебе сегодня придётся.

Сначала мне было безумно, ужасно больно. Потом очень приятно. Серёжа не успокаивался до рассвета. Это была моя лучшая ночь! Ночь с любимым человеком - с человеком, ради которого я готов был выдержать всё, что угодно. Кроме всего прочего я понял, что в ближайшее время Серёжа не позвонит Ире...

Я проснулся, когда на улице уже смеркалось. Серёжа спал. Я в очередной раз изумился тому, как он прекрасен, тихонько поцеловал его в лоб и бесшумно вышел из комнаты. Пройдя мимо вахты и выйдя на улицу, я закурил и заказал такси, так как понял, что пешком я буду идти домой очень долго.

На следующее утро я проснулся от телефонного звонка.

- Алло? - не глядя на экран, простонал я в трубку.

- Доброе утро, солнце! Выгляни в окно.

- Щас, одну секунду, - нехотя протянул я и поплёлся на балкон.

Около моего подъезда стоял Серёга, держа за руль свой горный велосипед.

- Спускайся давай! - крикнул он мне снизу. - Поехали на море! - и я, в чём был, побежал к нему на улицу.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта