Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На закате

Рейтинг: 4.91 (937), Автор: GM-Valery

Часть 2 (последняя)

- У вас найдётся сигарета? - услышал я свой голос и не поверил этому.

Ведь я же не курю! Да и подойти к незнакомому человеку на улице для меня - всё равно что выйти в открытый космос без скафандра. Мужчина мутно глянул на меня и протянул пачку, затем, видя мою неопытность, сам достал сигарету и щёлкнул зажигалкой.

- В первый раз? - спросил он (то ли о сигарете, то ли о моём посещении этого злачного местечка).

- В общем... да, - ответил я на оба вопроса сразу.

- И как?

- Не втянулся ещё.

- Ну, было бы желание.

- Думаю, одного желания всё-таки маловато. Общая хреновость ещё должна быть.

Я слышал себя со стороны, даже, по-моему, видел. Всё, что я делал и говорил, мне не принадлежало. Я как бы раздвоился в тот вечер и наблюдал за собой, всё больше и больше поражаясь нахальству, мне не свойственному.

- Игорь, - протянул мне руку мужчина с сигаретой.

- Антон, - ответил я первым, попавшимся мне на язык именем.

- В "теме" недавно?

- В какой? - глупо уставился я на собеседника немигающим взглядом.

"Да, наверное, я точно обкурился с непривычки и скоро потеряю сознание", - пронеслось у меня в голове.

- Ясно. Значит здесь в первый раз, - констатировал незнакомец. - Тогда могу ввести в курс дела. Всё равно делать не хрен. Те, что на насесте, - махнул он рукой в сторону скамеек, - это пидовки, им нужен трахальщик. Ты на это вряд ли сгодишься, да и они тебе ни к чему. Та пацанва тоже не про тебя: возраст у тебя, прости, уже помят. Остаются редкие одинокие старички типа меня.

- Какой же вы старик? - благородно встрепенулся я. - Вам, наверное, нет ещё пятидесяти.

- Сорок три, - горько усмехнулся Игорь, и я совсем смутился.

- Не тушуйся. Сам знаю, что не фонтан. Три раза женат и трижды разведён. Есть взрослый сын. Убил бы сразу, если б здесь увидел этого засранца!

- Почему? - моя наивность переходила все границы.

- Да потому что сюда не приходят за счастьем. Здесь скользкое грязное болото. Не хочу ему такую судьбу. Сам-то как сюда забрёл? Только не пизди, что заявился кофе попить в местную "тошниловку".

- А про кофе - это, кстати, идея! Может, зайдём? - от сигареты у меня стало совсем сухо в горле.

Вместо ответа Игорь стрельнул окурком, снайперски попав им в урну, и спортивной походкой направился к двери. "А у него неплохое тело, - отметил я про себя, плетясь за ним следом. - Нормальные плечи, узкая талия, уверенный шаг вразвалочку".

- Ладно, раз не хочешь говорить, тогда слушай, - начал он, уткнувшись в чашку. - Рассказываю это только потому, что мы незнакомы. Попиздели и разбежались. Одиноко мне, понимаешь?

- Да. Мне тоже.

- Я хожу сюда уже два месяца, почти каждый вечер. Некоторые даже начали со мной здороваться. Всякую шваль я отвадил от себя ещё в первую неделю. Встречаются и нормальные дядьки. Вон тот армянчик с усами, видишь? Начальник охраны в супермаркете. Порядочный семьянин, тоже сын есть, но частенько появляется здесь. Уходит каждый раз с разными...

- Куда уходит? - не понял я.

Игорь посмотрел на меня как на безнадёжного дебила.

- А ты что, не трахался ещё с мужиками?

- Нет, - испугался я и густо покраснел.

У меня и сказать-то это язык бы не повернулся, не то чтобы представить такое.

- О-у! Целочка?! Как же тебя так угораздило, братуха?

- В смысле? - совсем растерялся я.

- Тебе сколько лет? - вопросом на вопрос ответил Игорь.

- Так много, что и самому страшно.

- Давай возьмём-ка бутылочку, и, может, ты всё-таки расскажешь мне свою богатую биографию?

Та бутылка оказалась не единственной за вечер. Да, собственно, и вечер закончился для нас уже под утро. Мы сидели на скамейке в опустевшем парке и вспоминали свои никчёмные жизни.

С тех пор мы стали перезваниваться, иногда встречаться - не для секса, а просто поболтать, пропустить рюмочку-другую, побродить по городу. Хандра ушла. В моей жизни появился смысл в виде друга. Да, мы уже открыто говорили о том, что дружим.

Однажды Игорь позвонил мне и предложил пойти в сауну. Не скажу, чтобы я загорелся этой идеей, ведь, к стыду своему, никогда в саунах ещё не был, поэтому воспринимал их как вариант городской бани, да и стрёмно мне было показываться голяком перед посторонними. Но Игорь мягко уболтал меня, и мы встретились.

Как раз тогда и случился мой первый секс. После второй кружки пива мне всё стало похер, и я с воодушевлением принял предложение Игоря попробовать сразу всё! И мы всё попробовали...

Но в самом начале было не до расслабухи. Меня буквально по-крупному колотило, когда входная дверь двухместного номера сауны закрылась за нами, и мы остались одни. Впервые в жизни я оказался один на один с мужчиной! Много раз я проигрывал в голове море вариантов подобных встреч, но почему-то никогда не думал про сауну. Мой друг в какую-то секунду лишился одежды и, ухмыляясь, заинтересованно уставился на меня, видя, как я нарочно тяну время.

- Может, тебе помочь?

- Прости, жарко здесь.

- Так сауна же. Могу окно открыть...

Моя робость и заторможенность объяснялась скорее не скромностью, а тем впечатлением, которое произвело на меня голое тело Игоря. Лицо его действительно было здорово помято годами, но всё, что было ниже шеи, принадлежало скорее юноше. У него было молодое тело, лишённое пивных отложений. Упругая светлая кожа манила прикоснуться к ней ладонью и провести пальцами от груди вниз к... Тут я совсем задохнулся от увиденного мною зрелища! Почти впервые (не считая нескольких случаев в далёкой юности) передо мной стоял совершенно голый мужчина с красивыми яйцами и озорно покачивал своей колбасиной! Дыхалку у меня перехватило, и я оказался практически на грани инсульта, потому что вся кровь хлынула мне в голову. Впрочем, не вся. Остальная успела накачать бугор в плавках. Поэтому я и тянул время, стесняясь оголиться.

- Ну, что же ты? - Игорь подошёл ко мне и, бесцеремонно проведя рукой по ляжке, сжал в пригоршне мой стояк.

Сам не пойму, почему я не кончил сразу, но та свойская бесцеремонность Игоря и мужская ладонь на запретном месте меня окончательно сломили. Враз ушли куда-то многолетние страхи, и желание захлестнуло меня, как океанская волна во время прилива...

Мы прожили с Игорем пять долгих счастливых лет. Пять лет, равных пятидесяти!

Он ушёл к парню почти на двадцать лет моложе себя. Я не осуждаю его. Не вправе. Разве мог я подарить ему столько же драйва и задора, как тот сопляк Мишка? Слёз не было. Мы обнялись на прощанье и...

Все слёзы были позже. Каждую ночь. О бездарности прожитой жизни, об упущенном времени, о пролетевшем мимо счастье. О несбывшихся мечтах и ушедшей любви. Ведь я очень любил своего Игорёшу. От него мне остался только рыжий кот Руди. Его я воспринимал как часть моего парня, ему посвятил свою оставшуюся жизнь. Вчера и его не стало. Зачем тогда жить?

На плешку я больше не ходил, не хотел разочарований. А несколько лет назад открыл для себя окно в необъятный пёстрый интернет-мир. Особенно зацепили меня литературные сайты, да ещё и эротические. Сколько же здесь описано всяких историй и судеб человеческих! Появились у меня и знакомые, которым так же одиноко жилось, и они тоже жаждали общения. Но суррогат виртуальной дружбы никогда не заменит живое дыхание в подмышку, тёплую ладонь на плече, прищур смеющихся глаз.

Я не исключение. Подобно мне заканчивают жизнь большинство геев - в одиночестве, непроходящей тоске, дымном мареве с бутылкой напротив (курить меня тоже приучил Игорёк). Да, и в обычных семьях случается всякое. Но там всё-таки что-то! А у брошенных и всеми забытых старых геев нет будущего, нет настоящего, есть только воспоминания о прошлом. Впрочем, и прошлое, как у меня, тоже бывает не всегда...

Заледенелыми руками дописываю последнюю страничку блокнота. Костер почти догорел. Бросаю последний прощальный взгляд на маленький холмик могилки Руди под берёзой и смыкаю усталые веки. Теперь всё.

Суждено ли мне прийти на эту Землю ещё раз? Пусть и в ином облике? И что ждёт меня в другой жизни? Может, беззаботное счастье блондинки или никчёмная яркая жизнь гангстера, а может тихая келья затворника? Да у меня, собственно, и эта жизнь прошла в затворничестве. Без семьи, без любви, без счастья...

P.S.: Нашедшему этот блокнот - просьба опубликовать мои записи в интернете. Может, кто-то сделает определённые выводы.

Прощайте!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта