Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё лето на Аляске

Рейтинг: 4.87 (326), Автор: Morris Henderson, пер. sansan

Часть 2

Я пошёл к самому близкому дереву и потянул из ширинки моего петушка. Пока я доставал и направлял его, чтобы поскорее пустить струю, пришел и Фил, встав рядом.

- Мне тоже охота помочиться, - сказал он и вытащил своего петуха.

Несмотря на все предостережения, которые я сам себе внушал, я, конечно, уставился вниз, что, понятно, пробудило бы подозрения при подобных обстоятельствах.

То, что я увидел, захватило всё внимание. Он небрежно оттянул с головки крайнюю плоть, нацелил вперед, и из члена пошла струя. Вы могли посчитать это фетишем, но я всегда восхищался необрезанными членами и сожалел, что сам был обрезан. Мой взгляд был перехвачен пристальным взглядом рядом, вмиг я понял, что Фил увидел, как я откровенно уставился на его член. Вот так, первые минуты на работе, и уже такой промах!

Я быстро отвел глаза и ждал реакции Фила, чтобы соблюсти хоть какой-то этикет. Я чувствовал себя ужасно. Коктейль эмоций затоплял разум: сожаление, позор и опасение.

Но Фил ничего не сказал. Было бы лучше, если бы он отреагировал. По крайней мере, тогда я знал бы то, что он думает. Но меня оставляли в неведении, я задавался вопросом, что же он мог сказать, и это только усиливало беспокойство.

Мы закончили, пронесло, и отправились назад в походный домик на колесах.

Ужин той ночью был приятной неожиданностью: бифштекс, золотистый жареный картофель и зеленые стручки фасоли. Я честно похваливал его талант повара и даже подшучивал, что боялся, что придется есть только змеиное мясо и птичьи яйца.

Он захохотал в ответ, и это был такой заразительный смех, что вызвал приступ смеха и у меня.

- Хорошая еда зависит от работы, Райан. Мы изо всех сил трудимся с воскресенья до пятницы. В субботу мы едем в город, пополняем запасы еды, потом посещаем прачечную, далее забираем почту и выполняем разные поручения.

Я помог ему очистить стол. Он вымыл посуду, а я протер тарелки полотенцем.

Все это время движение впритык и взаимные касания были неизбежны. Я пробовал избежать этого, потому что, когда наши тела входили в контакт, мои мысли становились непослушными.

Стемнело очень быстро, как только круг солнца спрятался позади горы. Единственная верхняя лампа от аккумулятора выхватывала то немногое, что было в этом тесном доме на колесах.

- Давай укладываться в кровать, - сказал Фил. - Утро наступит рано.

Момент, которого я боялся, наступил. Я сверх меры волновался о сне вдвоем, так как уже оценил эту самую общую "кровать". И сомнения нарастали, гремя громом в сознании. Я был бы рад разделить кровать со столь красивым, зрелым мужчиной, настолько привлекательным, что и я никогда не встречал кого-либо подобного ему! Но при этом не было никакого способа, чтоб я мог использовать в своих интересах ситуацию!

Он начал избавляться от одежды. И я мог смотреть столько, сколько хотел, на его твердое мускулистое тело... Я тоже заставил себя раздеваться.

Фил к тому времени разоблачился до боксеров. Смотря на него украдкой, я отметил его мощную грудь, почти всю заросшую волосами, которые редели у пояса боксеров, мускулистые руки, и массивные, но стройные ноги, также покрытые светлыми волосками. Его боксеры были свободными, но не могли скрыть крутые половинки задницы и внушительную выпуклость впереди.

"Мой бог! - подумал я. - Это должно быть самый сексуальный мужчина из существующих! Как я смогу справиться с собой, живя с ним - со сном наяву! - эти следующие несколько месяцев?".

Я тоже уже разделся до трусов-боксеров. Дома я всегда спал нагишом, но сюда взял на всякий случай упаковку с пижамой.

- Моя пижама в моем вещевом мешке, - проговорил я.

- У тебя нет нужды в ней, - сказал он. - Мы двое в одной кровати, уверен, нам будет достаточно тепло. Конечно, если ты застенчив, ты можешь носить ее.

Он оглядел мое почти голое тело с головы до пальцев ног и добавил:

- Я не думаю, что ты должен быть застенчив, имея такое телом.

Я не знал, как интерпретировать его последний комментарий. То ли он восхищается моим телом, тем же самым путем, как я восхищался его? Или он так осторожно давал понять, что интересуется исполнением того, чего я сам так отчаянно хочу? Или он лишь был просто дружественен? Для безопасности я предположил, что он только хотел, чтобы я чувствовал себя непринужденно.

- Если ты не возражаешь, - сказал он, - ползи сначала ты. Я предпочел бы спать с края, чтобы мог спрыгнуть утром, отключить будильник и начать варить кофе.

Я был утомлен после длинной поездки, но прошел час или больше, прежде чем я заснул. Хоть внутренняя часть домика была тесной, но кровать была все-таки попросторнее. Однако никакого способа избежать касаний наших рук и ног не было. Член мой, конечно, встал - как я мысленно не успокаивал себя - назло всем попыткам не думать о красивом мужчине рядом. Дома я легко решил бы проблему с удовлетворением, привычно подрочив, но здесь этот вопрос оказался неразрешим. Мой петушок был всё ещё твердым, когда наконец-то я заснул.

Открытие

Проснулся я от звонка будильника и движений Фила, встающего с кровати, чтобы отключить его. Глянул на свои часы: шесть часов, но снаружи уже ясный свет - летние дни дольше в этой северной стране. Я видел, что Фил натянул штаны и отправился наружу, возможно, освобождать мочевой пузырь. Я ухватился за возможность вылезти из кровати, пока он ушел. Хотя утром обычно член стоит у любого, так или иначе я не хотел, чтобы Фил видел стояк в моих боксерах. Когда он возвратился, то я отправился помочиться. Мгновенно мелькнула мысль быстро подрочить - мой обычный утренний ритуал - но я решил, что на это потребуется больше времени, чем пописать, и это было бы подозрительно.

После бекона, яиц, тостов и кофе мы были готовы идти, чтобы работать. Фил захватил два мешка с обедом из маленького холодильника, и мы пешком отправились в каньон. Несколько раз мы должны были пересекать поток воды, который пробегал по его дну. Потом мы поднялись вверх по холму.

Я вспотел, когда мы прибыли на поляну в плотном сосновом лесу, но Фил казался столь же энергичным, словно мы всё это время стояли.

На поляне была 30-футовая тренога с маленькой платформой рядом, с вершиной и большой платформой у основания. Большая часть машин и механизмов была установлена под треногой.

- Как это все оказалось здесь? - спросил я.

- Вертолетом. Это дешевле, чем тащить оборудование сюда по плохим дорогам, и к тому же спасает сотни деревьев, - вручая мне рабочий комбинезон, сказал он. - Вот, надевай. Он будет защищать твою одежду от грязи и пыли.

Следующие пять часов я провел на верхней платформе, прикладывая пруты-насадки в бур для того, чтобы сверлить глубже, или удалять их, когда длинная вереница прутов выводилась из отверстия, чтобы получить очередной образец. Фил объяснял, что я должен делать, но сам он полностью был сосредоточен на работе.

Когда я не был наверху треноги, он ставил мне другие задачи. Это не было трудно, но я обрадовался, когда он объявил, что пришло время обеда.

Пока мы ели, обращение Фила изменилась. Он стал раскованным, сердечным - дружественный человек, каким я помнил его вчера. Мне понравилось это. За очень короткое время я почувствовал настоящую привязанность к нему, это было больше, чем просто влечение к его мужественному телу.

Наш перерыв на обед был короток, только полчаса, и это время, казалось, пролетело быстро. Да, мы могли общаться намного дольше, но нужно успеть сделать всё, что намечалось на этот день, и было ещё множество возможностей пообщаться за месяцы впереди.

В половине шестого наша 10-часовая вахта была закончена, хотя требовалось ещё двадцать минут, чтобы "застегнуть" оборудование до завтра.

После ужина тем вечером мы до заката играли в карты. Я от души наслаждался всем этим и мысленно восхищался тем, насколько красив Фил.

Укладывание в кровать тем вечером, однако, вызвало у меня те же похотливые мысли, которые были прежней ночью. Неизбежный контакт "кожа-к-коже" был радостен, но, в то же самое время, чрезвычайно расстраивал: даже размышление о толстой сосиске рядом с моей ногой возбуждало, член стоял, и я не мог ничего сделать.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта