Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я люблю!

Рейтинг: 4.78 (299), Автор: Graf

Часть 1 Гей рассказ - Я люблю!

Посвящается человеку, который изменил мою жизнь и о ком я буду помнить всегда!

Мы вошли в комнату, в которой царила тьма. Моя рука потянулась вверх, чтобы зажечь свет, но в ту же секунду я был прижат к стене. Его тело, с виду худощавое, казалось огромнейшей каменной стеной, которую нельзя разрушить даже взрывом динамита.

Он запустил свои длинные, утончённые и в то же время цепкие пальцы мне в волосы, его губы нежно, но страстно коснулись мочки моего уха, медленно спустились на шею. Лёгкое покусывание в области ключицы доставляло мне особое наслаждение. От его напора стало тяжелее дышать, мысли путались, терялись где-то далеко, там, куда оставшаяся во мне капля сознания не могла проникнуть. В горле пересохло, сердце билось так, будто готовилось к последнему сильнейшему удару перед остановкой. У меня больше не осталось сил противостоять чему-либо.

Он виртуозно и очень быстро снял с меня всю одежду. Боясь показаться бревном, я так же быстро обнажил его тело. И снова тот же напор, та же дрожь по всему телу. Желание росло с каждой секундой, с каждым новым прикосновением, с каждым вдохом. Я жадно глотал воздух, как будто это была последняя минута моей жизни. Он притянул меня к себе, и через мгновение я был распят на постели. Его страстные, полные любви поцелуи пробуждали во мне безумие, дикое желание. Он медленно, будто играя, исследовал моё тело, покрывая поцелуями каждый сантиметр, не пропуская ни одного его участка...

Выйдя из душа, я опустился рядом с ним, моим любимым. Я счастлив от того, что он рядом, рядом со мной. Моя голова легла на его грудь, и я уснул с искренней милой улыбкой. Я счастлив! Я люблю!

Назад в прошлое

Это произошло 4 года назад. Я поступил на первый курс университета и приехал на учёбу в город Н. Для меня всё здесь было ново, и я радовался тому, что смог, наконец, вырваться из сверхзаботливых маминых рук. Жизнь казалась мне прекрасной: новые знакомства, новые развлечения и многое другое. Самым радостным фактом было то, что меня здесь никто не знает!

Я поселился на съёмной квартире, потому что первокурсникам общага не предоставлялась. Я не расстроился, наоборот, был безумно этому рад! Никакого контроля, приходи домой во сколько хочешь и в каком хочешь состоянии. Я долго гулял один по городу, исследуя все возможные пути. Люблю пешие прогулки, могу часами ходить без малейшей усталости. Я был уверен в том, что именно здесь, в этом городе, встречу того, кому смогу посвятить свою жизнь. Там, откуда я родом, все друг друга знают, поэтому мне, "другому", приходилось тщательно скрывать свою сущность, прятаться за масками моральных принципов и общественного мнения. А здесь я мог дышать! Не многим есть дело до того, кто я такой.

Через несколько дней после моего приезда в Н. проходил праздник города. Меня пригласила выйти на мероприятие моя одногруппница, с которой мы к этому моменту подружились. Я охотно согласился. Приняв душ и приведя себя в порядок, я встретился с Машей на центральной площади города, где и проходило основное гулянье. Мы взяли по баночке пива и пошли в парк. Отдыхающих там было тьма, и мы потратили много времени на поиски подходящего местечка. Всё же определившись с местом дислокации, мы начали бурную беседу о меньшинствах. Почему поднялась именно эта тема? Не знаю. Я побоялся ей рассказать про себя. Мало ли что там может случиться, ведь мы знакомы всего лишь несколько дней.

Я медленно пил пиво и неотрывно вглядывался в течение воды, будто хотел там увидеть ответы на свои вопросы.

- Маша, привет! Как ты? Давно тебя не видел, - эти смутившие меня слова разорвали логическую цепочку моих мыслей.

Я обернулся и увидел ЕГО. Молодой парнишка стоял в обнимку с Машей. Ветреный, безбашенный, стильный, он, как магнит, притягивал моё внимание к своей особе.

- У меня всё хорошо! - ответила Маша. - Познакомься, это Никита, мой одногруппник, а это Арсений, мой хороший друг.

- Очень приятно! - сказал я и протянул парню руку.

- Взаимно, - с лучистой улыбкой на лице сказал он.

Я не мог не заметить, что рукопожатие было каким-то особенным, чувственным, и поймал на себе его изучающий взгляд. От этой мысли по моей спине пробежали мурашки. Этот парень был красив, очень красив! Стоило ему очередной раз улыбнуться, как я чувствовал, что моё желание начинает расти ещё больше. "Боже, скорее бы ты ушёл!" - подумал я. Я не мог больше сдерживать свою страсть, которая всё сильнее и сильнее накрывала меня и выдавалась внушительной выпуклостью на уровне ширинки. "Зря я сегодня надел узкие джинсы, - в очередной раз пытаясь себя оправдать, подумал я, - в них очень заметно любое напряжение моего члена". Я раздевал глазами этого стройного сексуального парня. Ничто не помогало мне избавиться от этих мыслей: ни попытка думать о чём-то другом, ни участие в беседе, ни пиво - ничего!

- Идём в клетку! - предложил Арсений, заранее зная, что мы согласимся.

- Идём! Никита, ты не против? - с просьбой в голосе обратилась ко мне Машка.

- Я? Нет, конечно. Куда все, туда и я! - произнеся эти слова, я поднялся с земли и подал руку Маше.

Арсений и Маша шли чуть впереди, а я плёлся за ними, весь погружённый в свои мысли о нём. Я не понимал, что со мной происходит. Мне и раньше нравились парни, и, тем более, я имел близость с ними, но не настолько, чтобы думать только об этом. Меня это пугало, заставляло холодеть мою кровь, и в то же время я наслаждался каждой секундой нашего общения. Мне хотелось, чтобы этот вечер длился вечно. Но ведь он не знает, кто я такой. Это меня озадачило. А вдруг он всё поймёт? Я не переживу такого позора!

На танцполе Арсений познакомил меня и Машку ещё с несколькими девочками. Мы танцевали, бесились, но всё это время я не спускал глаз с Сени.

Пришло время прощаться, и я, как настоящий джентльмен, пошёл провожать девчонок. С Сеней мы обменялись номерами телефонов, и он ушёл домой. Я проводил Леру, лучшую подругу Арсения, до её подъезда. Всю дорогу мы вели оживлённую беседу, находили общие темы для разговора, говорили о нём. Мне было интересно всё, что касалось Арсения. Попрощавшись с Лерой, я поплёлся домой.

Безумие

Ночь была восхитительной, и мне совсем не хотелось идти к себе. Я медленно шёл по ночным освещённым улицам города Н. и пытался переварить всё то, что со мной случилось за этот день. Задача не из лёгких! Я не знал, что со мной происходит, и это меня очень пугало. Ещё больше наводило на меня страх то, что, возможно, с Арсением мы больше не увидимся, а номера - это так, для приличия.

Ход моих размышлений нарушил звук уведомления о новом сообщении.

- Интересно, кто в такое время додумался мне написать? - еле слышным голосом недовольно пробормотал я себе под нос и полез в карман за телефоном.

О, Бог, это он! Я с нетерпением открыл сообщение и прочёл его. Сеня спросил у меня, дошёл ли я домой или нет, всё ли у меня нормально. Не могу описать то, что творилось у меня в душе. Меня переполняли эмоции! С искренней улыбкой на лице я начал нервно писать ответное сообщение. Мне хотелось кричать, но не было голоса для крика. Мне хотелось бежать, но не было сил сделать даже один шаг. Мне хотелось смеяться, но смех получался набором хриплых, непонятных звуков. Мне хотелось плакать, но глаза высыхали в один миг. Мне хотелось к нему, но я не знал его адрес.

Собрав последние силы, я написал сообщение. Когда я отправил его, в моей голове пронеслась мысль о том, что если мы не будем вместе, то можем стать хотя бы друзьями. Так я смогу чаще с ним видеться, слышать его голос, восхищаться им и наслаждаться его присутствием. Не успел я принять эту идею и разработать план действий, как мне пришло ещё одно сообщение от Арсения, и снова все эмоции, все чувства вернулись ко мне. И опять ответное СМС... Весь оставшийся путь от дома Леры до своего я переписывался с Арсением, и мне казалось, что солнце светит среди ночного неба. Свежий сентябрьский ветер обдувал моё лицо, то нежно играя в волосах, то перебирая их, то жестоко отбрасывая их назад. Мы договорились о встрече на завтра. Сеня предложил мне съездить в гости к Лере. Я был не против - куда угодно, только бы побыть рядом с ним.

Придя домой, я принял душ, выкурил пару сигарет, лёг на кровать и долго не мог уснуть. Передо мной постоянно возникал его образ, я не мог дождаться времени, когда я снова увижу Арсения. Мысли рвали мой мозг на части, сердце бешено колотилось, в ушах гудело, перед глазами стоял он - всё это одновременно происходило со мной.

Бунт? Бунт души и разума! Именно так я могу назвать то, что творилось во мне. Я не знал, что делать и как мне быть. Будто миллионы пик безжалостно вонзались в моё тело, терзая его, как свора бешеных собак, которые жадно отрывают куски плоти от своей жертвы. Я умер или начал жить? Для меня это было ново. Как открыться? Что сказать? Как будет дальше? Что он подумает? Сумеет ли он понять? Стоит ли вообще ему что-то говорить? А может, лучше уйти в тень? Что будет со мной? Что будет с Арсением? Эти и многие другие вопросы постоянно бомбили моё сознание.

С огромнейшими усилиями я дождался времени, которое назначил Сеня, предвкушая нашу встречу. Вот он! Я снова могу быть рядом с ним! Мы сели в автобус и поехали к Лере. В пути Арсений задавал мне множество вопросов, на которые я охотно отвечал, чтобы удовлетворить его живой интерес.

- Наша остановка, - весело сообщил мне Сеня.

Поднимаясь с сидения, я случайно дотронулся до его руки, и от этого по мне пробежал электрический заряд неимоверной силы, будто высоковольтные линии электропередач обрушились на меня. Я ещё больше захотел этого парня. Безумие? Ответа на этот вопрос у меня не было.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дмитрий, 40, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта