Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я люблю!

Рейтинг: 4.78 (300), Автор: Graf

Часть 3 (последняя)

Смерть

Я долго не мог смириться с тем, что случилось, и всё время думал о том, правильно ли я тогда поступил, что бы было, если бы я тогда не остановил Арсения. Я начал много пить, курить, чтобы хоть чуть-чуть забыться и почувствовать некоторое облегчение. С Лерой мы остались друзьями и иногда созванивались. С Сеней мы очень редко встречались где-то в городе или в общественном транспорте, но даже при этих мимолётных встречах нами демонстрировалась открытая ненависть - что с моей стороны, что с его. Вместо того, чтобы подойти друг к другу и спокойно поговорить, мы расходились в разные стороны.

Долгое время я находился в подавленном состоянии и мстил всем за это. Я ненавидел людей, трахал всё, что движется, и не важно, кто это был: парень или девушка. Я разбивал чужие сердца, любил умело играть чувствами других людей. Я стал жутким эгоистом, тварью, которой наплевать на всех. В этом мире был только я один, а остальные - это так, массовка.

Уверенность в том, что я никогда больше не смогу полюбить, и в том, что я больше не захочу этого, преследовала меня везде. Сердце моё стало камнем, душа умерла. Я умер как человек! Это была моя смерть!

Воскрешение

Такая жизнь меня вполне устраивала. Я никому ничем не был обязан. Свобода - вот что стало для меня самым главным! Я старался не вспоминать о том, что было раньше. От меня начали отворачиваться мои друзья, а мне было всё равно: ушли одни, на их место придут другие!

Так я жил чуть больше трёх лет. За это время я повзрослел, начал смотреть на мир по-другому и заметил, сколько боли я доставляю людям, которые хотят быть рядом со мной. Всё это повергло меня в ужас. Почему я стал таким жестоким? Мне никто не мог дать ответ на этот вопрос. Самосовершенствование было единственным путём к спасению.

Очень быстро я начал исправлять себя, перестал играть чувствами других, стал внимательней относиться к людям, и нельзя было не заметить, как ко мне начали возвращаться мои старые друзья. Это было прекрасно! Я снова начинал жить таким же, каким видели они меня раньше. Мои сердечные раны затянулись, и оно опять трепетно забилось. Я больше не вспоминал то, что произошло со мной три года назад, не вспоминал об Арсении. Моя душа воскресла.

Я, как и многие другие, был обладателем анкеты в популярной социальной сети. У меня появилось много друзей в интернете, с многими я познакомился и реально. Как-то, выйдя в нет и проверяя свою анкету, я увидел заявку в друзья молодого и очень красивого парня. На аватарке было его студийное фото. Лицо его я не узнал, и имя парня мне тоже ничего не говорило. Я открыл его анкету и начал просматривать его альбомы.

О, Боже! Передо мной пронеслась вся моя жизнь! Мысли мои спутались, сердце застыло в ожидании, руки задрожали, у меня пересохло в горле. Это был он, тот самый Арсений, которого я полюбил, тот, кого я больше всех ненавидел! Как будто ледяной водой меня окатила волна воспоминаний. Всё то, что я с таким трудом пытался вычеркнуть из своей жизни все эти годы, в минуту воскресло. Я находился в ступоре, не зная, что мне делать. "Прошло столько лет, и многое забыто. Мы выросли. Хватит этой глупой войны! - с этими мыслями я нажал кнопку "Принять заявку". - Будь что будет!"

Арсений написал мне, что хочет со мной встретиться. Я согласился, не понимая до конца, что я делаю. В тот момент мой разум растаял, как утренний туман.

Я люблю!

Прошло время, и мне уже пора было выходить из дома. Мне было страшно снова увидеть Сеню. Я боялся посмотреть ему в глаза. Необъяснимый страх нарастал во мне по мере моего приближения к условленному месту. Выйдя на финишную прямую, в конце которой меня ждал Арсений, я собрался с духом, глубоко вдохнул и зашагал к нему уверенной походкой. Сеня был уже в поле моего зрения, и я мог заново оценить его. Меня переполняли как проснувшиеся вновь чувства, так и ненависть.

- Ну, привет! - всё с той же лучезарной, как и в первый день нашего знакомства, улыбкой, сказал Арсений.

"Ты говоришь искренне или издеваешься надо мной? - подумал я про себя. - ОК! Если издеваешься, я буду играть в игру по твоим правилам!"

- Привет! - с не меньшей доброжелательностью произнёс я вслух.

Волна воспоминаний снова захлестнула меня. Только теперь передо мной стоял повзрослевший парень с более мужественными чертами лица, чёткими, выраженными скулами, узкими, слегка уставшими глазами цвета изумрудного кристалла. Удлинённые волосы с выбеленными прядями небрежно спадали на высокий лоб парня.

- Очень рад снова увидеть тебя! Ты повзрослел, возмужал, но всё равно остался таким же, как и раньше, - с лёгкой иронией произнёс я.

- Я тоже очень рад тебе! Да, действительно, мы очень давно не виделись, - с едва заметной печалью ответил Сеня. - Ну, что? Пойдём прогуляемся?

И тут, как гром среди ясного неба, ко мне вернулось всё то, что я чувствовал к этому человеку, только в миллионы раз сильнее, чем это было четыре года назад. Я знал, что с неодолимой страстью желаю этого парня! "Стоп! Остановись! - пытался я разорвать мысли, всплывающие во мне сотнями ежесекундно. - Вспомни, как он поступил с тобой!" - делая попытки вернуть себя в состояние полного самоконтроля, неоднократно повторял я себе. За три года я более чем хорошо научился твёрдо говорить "нет", но эта встреча стала исключением. Стоило бы Арсению хоть как-то намекнуть мне на секс, как я тут же накинулся бы на него. Что случилось со мной в тот момент, когда я увидел самого ненавистного мне человека на Земле? Не знаю! Но всё то зло, ненависть, упрёки, которые были направлены на Сеню, испарились, будто их не было вообще. Я снова любил этого человека, до конца не понимая, что происходит внутри меня.

Во время прогулки мы рассказали друг другу, как жили эти три года, что произошло в нашей жизни, какие события повлияли на неё.

- Сень, скажи честно, почему?

- Что "почему"?

- Почему ты добавился ко мне в друзья? Что послужило причиной этого поступка? - с неподдельным интересом обратился я к Арсению, чтоб хоть как-то прояснить своё непонимание.

- Э-э-м... Никита, не это главное! Главное то, что мы снова можем общаться, - эти слова зазвучали как философская мораль: открывали истину, но были совсем непонятными. - Я тебе как-нибудь позже расскажу об этом.

- Твоё дело. Может, зайдём ко мне, выпьем кофе? - слетело с моих губ, хотя я совсем не ожидал от себя такого.

Что я делаю? Смогу ли я устоять? Дурак! Осталась одна надежда на то, что Арсений откажется.

- С огромнейшим удовольствием! Я сам хотел предложить тебе куда-нибудь зайти.

- Тогда идём! - пытаясь выразить как можно больше радости, воскликнул я.

Голова моя рвалась на части! Казалось, мир рухнул, и все стихии излили свою ярость на меня. Я уже почти не мог контролировать себя. Сотнями магнитов меня тянуло к этому человеку. От желания закипала кровь, вздувались вены, сердце стучало с такой силой, что было слышно его биение, даже не прикладывая ухо к груди. Ноги становились ватными. Я таял от страсти, как глыба льда, которую засунули в огненную камеру.

Вскоре мы добрались до моего дома и вошли в комнату, в которой царила тьма. Моя рука потянулась вверх, чтобы зажечь свет, но в ту же секунду я был прижат к стене. Сенино тело, с виду худощавое, казалось огромнейшей каменной стеной, которую нельзя разрушить даже взрывом динамита. Сеня запустил свои длинные, утончённые и в то же время цепкие пальцы мне в волосы, его губы нежно, но страстно коснулись мочки моего уха, медленно спустились на шею, и язык стал вырисовывать на её изгибах непонятные символы. Лёгкое покусывание в области ключицы доставило мне особое наслаждение.

От его напора мне стало тяжелее дышать, мысли мои путались, терялись где-то далеко, там, куда оставшаяся во мне капля сознания не могла проникнуть. В горле у меня пересохло, сердце билось так, как будто готовилось к последнему сильнейшему удару перед остановкой. У меня больше не осталось сил противостоять чему-либо. Да и зачем противиться? Я сам этого желал!

Сеня виртуозно и очень быстро снял с меня всю одежду, при этом не оставляя мою кожу скучать без ласки и нежности. Боясь показаться поленом, я так же быстро обнажил его тело и перенял активную роль на себя. Мы сплелись в страстном, испепеляющем поцелуе. И снова тот же напор, та же дрожь по всему телу! Желание росло с каждой секундой, с каждым новым прикосновением, с каждым вдохом. Я жадно глотал воздух, как будто это была последняя минута моей жизни. Сеня притянул меня к себе, и через мгновение я был распят на постели. Его страстные, полные любви поцелуи пробуждали во мне дикое желание. Он медленно, будто играя, исследовал моё тело, покрывая поцелуями каждый его сантиметр, не пропуская ни одного его участка.

Грациозно освободившись от его цепких объятий, я оказался сверху и начал свою игру. Перед нами открывалась бескрайняя пропасть удовольствия, которая затягивала в себя наши тела. Безудержный страстный танец любви наших тел превращался в поэзию. Каждое движение, каждый стон, вырывающийся из груди, каждый тяжёлый вздох - всё это сливалось в прекрасную мелодию страсти. Наши тела, наконец, соединились, и это не было ни на что похоже! Мои бешеные, жадные и безжалостные толчки то переходили в плавные, нежные, осторожные, то снова набирали скорость. Стараясь не останавливаться, я не переставал ласкать тело Сени и покрывать его поцелуями, играл языком с его сосками. Дикие, хрипловатые стоны вырывались из его груди, которые возбуждали меня ещё сильней.

Скорость и сила толчков возросла до предела. Арсений, как тисками, зажал меня ногами, его пальцы впились мне в спину. Это стало похоже на безумную скачку. Изо всех сил я прижал Сеню к себе. Прошло ещё мгновение - и наши тела начали биться в конвульсиях, стоны переросли в крики, тела прижались друг к другу так сильно, что, казалось, их уже невозможно будет разъединить. Мы одновременно испытали оргазм. Это был лучший секс, который у меня когда-либо был!

- А знаешь, почему я добавился к тебе в друзья? - слегка отдышавшись, из последних сил произнёс Сеня. - Ответ предельно прост. Я не смог тебя забыть и за это время полюбил ещё сильнее. Мне никто не нужен, кроме тебя. Ты - моя жизнь! И...

Не дав договорить ему до конца, я положил указательный палец на губы Арсения.

- Молчи, а то всё испортишь! - сказал я и нежно поцеловал его.

Выйдя из душа, я опустился на кровать рядом с ним, моим любимым. Я был счастлив, что теперь он рядом, рядом со мной. Моя голова легла на его грудь, и я уснул с искренней милой улыбкой. Я счастлив! Я снова могу любить! Я люблю!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта