Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хочешь чего-то нового?

Рейтинг: 4.75 (306), Автор: Max88
Гей рассказ - Хочешь чего-то нового?

Хочу поведать о довольно запоминающемся опыте, который я приобрёл не так давно. На тот момент с Костей мы были знакомы уже некоторое время, хотя и длительным наше знакомство я бы не назвал. Вернее сказать, с Константином, ведь он старше меня - ему где-то 35. История нашего знакомства - это отдельная тема, но в итоге всё сложилось так, что мы иногда встречались для совместного времяпровождения. Ну, вы поняли, о чём я. Сам я парень молодой, подкачанный, давал Косте то, что он хочет, и нам обоим это нравилось.

Так вот, в тот день мы увиделись после непродолжительной, но всё же паузы, и когда пришли к нему, то сразу перешли к делу. Костины руки жадно исследовали моё тело, а я не менее страстно избавлял его от остатков одежды. Опустившись на колени, я без раздумий принялся ласкать языком его уже набухший член, который становился всё твёрже с каждой секундой. Ласка плавно превратилась в отсос, мои губы скользили по стволу под одобрительные стоны Кости. Поддерживать такой темп движений было всё сложнее, член был довольно толстым, хотя по длине на глаз был не слишком большим. От этого, кстати, елдак смотрелся весьма массивно, и его было приятно ухватить рукой у корня, а ртом шлифовать верхушку.

Но запас терпения у нас обоих был невелик, и вскоре я лежал на спине с раскинутыми ногами, а Костя смазывал и разрабатывал пальцами мою дырочку, готовя её к проникновению. Он явно торопился - смазки выдавил огромную порцию. Как только три пальца с более-менее нормальным усилием проникли в меня, головка члена тут же оказалась на их месте, и моя дырочка туго обхватила Костин член по всей длине.

- Хочешь чего-то нового?

- Да-а, - выдохнул я, даже не подозревая, о чём он.

В этот момент его руки прикрыли мне глаза. Затем плавно открыли. В первые секунды у меня был легкий шок - я увидел перед собой какого-то мужика. Правда, я почти сразу же узнал в нём Славу - Костя как-то недавно познакомил нас, выглядело это случайностью, и я тогда совершенно не придал этому значения. Ладно сложенный, примерно одного возраста с Костей, он стоял почти голый, и его стояк скрывало лишь полотенце, обмотанное вокруг бёдер. Протестовать, когда в твоём анусе уже орудует член, было трудно. Да я и не хотел возражать, ведь подобные фантазии посещали меня неоднократно, а тут появилась возможность испытать всё на себе...

В общем, я протянул руку и сдёрнул полотенце с мужчины. Слава одобрительно сделал шаг вперёд, вплотную приблизившись своим членом к моему лицу, который, кстати, не уступал по размеру члену Кости и был приблизительно таким же, разве что головка была гораздо объёмнее и смотрелась как шляпка гриба. Ртом я стал исследовать поверхность нового ствола, а Костя уже вовсю работал над моим анусом. Стыд и стеснение ушли совсем, все получали то, зачем пришли, - удовольствие.

Через некоторое время Костя поставил меня раком на колени. Я прогнулся в спине, и моя дырочка предстала перед ним в беззащитном виде, чем он сразу же и воспользовался, засадив в неё член под корень. Скорость он набрал быстро, я только успевал постанывать в ответ на его толчки. Его комментарии вслух возбуждали ещё сильнее, огонь от ануса разливался уже по всему телу. Славику не терпелось занять Костино место, он в оба наблюдал за тем, как во мне орудует довольно толстый ствол, и подгонял своего друга.

- Куда кончить? - спросил Костя.

Мой рот был занят членом, и я уже хотел мычать в ответ, но Слава меня опередил своим:

- Как хочешь.

Вопрос вообще был не мне. Эти двое самым наглым образом удовлетворяли свою похоть, не спрашивая меня, а я был насажен на два члена и ловил неведомый мне ранее кайф. От новых ощущений смазка буквально капала с моего напряжённого конца, я подмахивал навстречу Косте, а они довольно смотрели на это и продолжали бесцеремонно пользовать мои дырки.

За ловлей ощущений я и не заметил, как Костя подобрался к финишу и слил приличную порцию горячей жидкости прямо в меня. Даже не дав мне передохнуть, он вышел из меня и сел рядом, а Славик тут же пристроился на его место. Тонкая струйка кончи друга, вытекающая из моей растраханной дырочки, крайне его возбудила. Он немного помял головкой члена мягкий и эластичный вход и плавно вошёл в меня на всю длину.

Возбуждение зашкаливало. Даже после продолжительной разработки дырочка весьма туго обхватывала ствол едва знакомого мне мужика. А Слава, не медля, ухватился за мои бёдра и стал насаживать меня на член и приговаривать об узости ануса, постепенно набирая темп движений. Его руки плавно стали блуждать по всему моему телу, он лапал меня, не стесняясь. Дырочка чавкала всё сильнее и сильнее, сперма Кости с каждым толчком немного подтекала, и это не осталось незамеченным: Слава наращивал скорость, всаживая член немного под углом, чтобы эти бесстыдные звуки становились громче. Объёмная его головка при этом натирала внутри меня очень приятную точку, отчего с моего члена буквально текло, и мне уже было на всё наплевать, лишь бы движения ствола в очке были более резкими и глубокими.

Костя, насмотревшись на всё это действо, приглушил мои стоны своим полувставшим членом, который через мгновение пришёл в боевую готовность. Всё это подлило масла в огонь, происходящее крайне возбуждало нас всех. Молодого парня ебут двое мужиков - уж не знаю, как они вообще сдерживались, чтобы не кончить сразу!

Через некоторое время я уже был готов свалиться на кровать. Славик положил меня на бок и продолжил пользоваться моим очком, взбитая конча подвытекла ещё, и теперь всё поле боя было в ней. Мужики оба уже давно вошли в азарт, Костя стоял перед нами, поблёскивая своим членом, и подзуживал Славу, чтобы тот долбил меня сильнее. В какой-то момент Костя обхватил мой стояк и даже не успел вздрочнуть его пару раз, как я стал буквально стрелять спермой. От нахлынувшего оргазма в глазах у меня потемнело и всё вокруг исчезло, тело стало обмякать. Очко при этом сильно сжималось, что стало для Славика последней каплей - он пролил несколько мощных струй, не вынимая из меня свою елду. Костя довольно наблюдал за всем этим и сказал Славе:

- Ну, что я тебе говорил!

А что он там ему говорил, мне было всё равно, я отходил от небывалого ранее оргазма и без сил повалился на спину. Но передышки как таковой и не случилось, потому что Костя тут же пристроился надо мной и принялся меня ебать что есть силы - по-другому и не скажешь. Все мои ощущения сконцентрировались в нижней части тела вокруг растраханного ануса, который Костя продолжал беспощадно месить, снова и снова надевая его на свой толстый член. Влитая Славиком конча с каждым толчком сочилась наружу и хлюпала, вокруг входа от неё всё блестело, и вид моей многострадальной попки был крайне блядским.

Слава пристально наблюдал за тем, как развороченное колечко ануса свободно и послушно принимало в себя Костин орган. Оно то полностью утапливалось внутрь под давлением елды, то выворачивалось наружу и нехотя скользило по стволу, словно не хотело его выпускать. Иногда Костя сбивался с ритма, тогда его хуй выскальзывал из отверстия, и головка заезжала мне то по яйцам, то по бедру, оставляя за собой мокрый след. В этот момент вместо аккуратной дырочки, которая была нетронутой ещё час назад, можно было увидеть зияющее раздолбанное отверстие, которое в следующее мгновение немного прикрывалось, но пульсирующее колечко всё-таки не могло закрыться полностью.

- Макс, как мы тебя отлично растянули! - выдыхал Костя, снова направляя свой член в мою дырку.

Головкой он немного мял вход, который был весь скользкий, мягкий и послушно принимал в себя желанного гостя, а затем он с лёгкостью входил в меня и продолжал еблю в том же темпе, в котором и выскользнул из меня. Мысли в моей голове давно уже запутались, и я полностью отдался этому безумному наслаждению. Даже мои ноги Костя держал сам. Реакция у меня была лишь на очередные толчки. Сквозь стоны я стал просить их обоих выебать меня по полной, сам при этом не соображая, что я вообще несу. Хотя они оба и так уже пользовали моё очко по максимуму.

- Ну-ка, отойди на минуту, - Славик отстранил Костю и, заняв его место, принялся насаживать моё очко на свой хуй. - Давай теперь ты, а потом опять я.

Они снова поменялись ролями, и делали это ещё несколько раз, наблюдая за тем, насколько широкой остаётся моя дырочка, когда они меняются друг с другом местами. Двое мужиков пользовались мной, как шлюхой, теперь уже по очереди примеряя моё очко на свои хуи, а я даже ничего не мог им возразить, потому что у меня не было на это сил и потому что в глубине души я ловил ни с чем не сравнимый кайф, удовлетворяя их похоть своими дырками. Я сам подставил своё очко под их члены и теперь получал то, что хотел. А им только это и надо было, они властвовали надо мной и распоряжались моими дырками на своё усмотрение, всаживая свои члены в ими же самими разработанный чавкающий анус молодого парня снова и снова. Запретность происходящего уносила меня на волнах разврата куда-то далеко.

Между тем после такого развлечения Славик продолжил натягивать меня, усердно работая тазом. На его вопросы о том, нравится ли мне происходящее, я даже членораздельное "да" не смог из себя выдавить, просто простонал в ответ. Моё состояние было просто невообразимое, это не описать словами! В какой-то момент Слава вышел из меня и решил сделать перерыв. После такого секса анус мой буквально горел, и я почувствовал им холодок от воздуха, но Костя тут же оказался во мне и поддержал переданную ему Славой эстафету. Чувствовалось, что дырочка уже разъёбана до безобразия сильно.

Прошла, может, минута, а может, и намного больше времени - соображалка у меня к тому времени уже не работала. Помню, как Костя перевернул меня на живот и подложил под меня подушки, чтобы моя попка выпятилась вверх. В сумме с разведёнными ногами вид открывался, не заставляющий себя ждать, и моя беззащитно открытая дырочка тут же приняла в себя массивный член Кости. Он сбавил темп движений и всаживал член в меня уже поглубже, отчего я тяжело дышал. Вместе со Славой они опять принялись меня натягивать так, как им хочется, а мне оставалось просто принимать их члены в себя и слушать их реплики.

Долго они держаться уже не могли. Первым разрядился Славик. Он опять не потрудился выйти из меня и наспускал мне прямо в очко. Костя понатягивал меня ещё некоторое время по сперме своего друга, вытеснив большую её часть наружу, а затем тоже разрядился. После их бурных оргазмов я еле-еле перевернулся на спину, и из меня сразу же потекло. Зная интерес Кости к этому делу, я согнул ноги в коленях, и мужики оба стали смотреть на проделанную ими работу.

Даже я слабо себе представлял, какое отверстие могут пробурить во мне два в меру толстых члена. Между ягодиц у меня зияло настоящее дупло, и мужики самодовольно рассматривали его. Приоткрытая раскрасневшаяся дырка припухла и была вся в сперме, которая продолжала сочиться из меня и стекать на простыни. Раздутое розовое колечко ануса лоснилось и пульсировало в попытках закрыться, хотя после такой ебли это было трудно. Костя принялся пальцами поглаживать его, это было невероятно классно, и я слегка подался навстречу ему, собрав последние силы. Кажется, я даже не дотрагивался до своего члена, но оргазм накрыл меня с головой...

Костя со Славой успели сходить в душ, пока я отлёживался после всего произошедшего. На ватных ногах я кое-как дотопал до ванной комнаты, чтобы смыть с себя следы нестандартного времяпровождения с двумя мужиками. Не буду утомлять вас последующими диалогами, скажу лишь, что эта встреча была не последней.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта