Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Красный цветок

Рейтинг: 4.94 (1815), Автор: bars-lesnoj

Часть 1 Гей рассказ - Красный цветок

Да, теперь я уже гей со стажем. Чем дольше я живу, тем всё больше и больше влюбляюсь в людей, хотя столько раз уже был ими бит и обманут, предан и растоптан. Но как-то так получилось, что в период ненависти ко всем я понял, что сжигаю самого себя в своём же огне. Нет, я не лох и стараюсь быть достаточно осторожным в общении, просто я никогда не скатываюсь в огненный смерч ненависти к тем, кто этого заслуживает.

Я просто научился забывать, отсекать от себя таких людей, считать, что "данная особь" для меня теперь не существует. Поверьте, это помогает. Но никогда не жалел, что я гей. Принимал это как подарок небес, и судьба награждала меня яркими встречами, которые поднимали меня в облака той силой, которая называется любовью!

Да, я люблю мужчин больше, чем женщин. Мне нравятся в них всё, но главная моя страсть - это великое чудо природы - хуи! Нет, не члены, не письки, а именно хуи. Я люблю ими играть в любом их состоянии, и когда я это делаю, то являюсь самым счастливым человеком на земле. Просто, как сказал один мой любимый человек, я фанат хуя!

Почему? Объясню, чтобы не казаться шалавой или больным ублюдком. Я из семьи военных. Сколько помню себя, мы колесили по воле министерства вооружённых сил по всем медвежьим углам нашей необъятной России. Не знаю, как родителям, а мне от этого было хорошо. Я родился на Урале, начал учёбу в Сибири. Мне нравились эти медвежьи углы.

Я до сих пор люблю запах сапог, казармы, меня радует военная форма, хотя военным я не стал и никогда не хотел им быть. Тем не менее, первый сексуальный контакт у меня случился именно в армии, куда я попал после первого курса института, поскольку в нём не было военной кафедры. Самые лучшие мои любовники были военные, с одним из них я даже прожил семьёй целых шесть лет. Да, я, как в песне, "люблю военных: хуястых, здоровенных"...

Откуда это? Все мы родом из отрочества. Моё прошло в дальних военных гарнизонах, которые располагались далеко от жилья, и меня окружали только люди в форме. Рядом, за окном нашей временной квартиры, я видел именно их - молодых, статных, красивых, у которых сперма от отсутствия женщин чуть не из ушей лилась. Секс для них, наверное, был главным делом в жизни после еды, но это я понял только тогда, когда повзрослел.

А началось всё обыденно просто. Моими персональными няньками были молодые солдаты из части, в которой служил отец, поскольку родители мои работали большую часть суток. И вот однажды (я это хорошо помню) у своего "няня" - а это было летом во время дневного сна, я просто не мог уснуть, если он не ложился рядом со мной, - я обнаружил нечто там, где, когда я засыпал, ничего не было. Поскольку я всегда был любопытным и не отягощённым излишней стыдливостью пацаном, то тут же полез выяснять, что это. Сколько же у меня было удивления, когда, оттянув солдату трусы, я обнаружил там стоящее чудо, которое было тёплым и живым, твёрдым и мягким одновременно.

Я выбрался из-под простыни, сел поудобнее и начал трогать нежданно обнаруженную игрушку. Видимо, мой "нянь" крепко спал либо балдел от происходящего, но постепенно я открывал для себя всё новые удивительные возможности живой "игрушки". Продолжалось это долго, поскольку в своих экспериментах я не только гладил "предмет", но и наклонял, придавливал и скользил по нему рукой, оголяя "красный цветок".

Это мне так понравилось и настолько меня увлекло, что я разразился диким воем, когда эта красота задёргалась, что-то выплюнула прямо мне в лицо, а потом, как мне показалось, обидевшись, сдулась и спряталась в волосах. Проснувшийся "нянь", обалдевший от случившегося, стал успокаивать меня, а я, слизывая с губ свои слёзы и его сперму, утих только тогда, когда он пообещал мне, что, если я буду хорошо себя вести и ничего не расскажу родителям, он даст мне эту "игрушку" ещё раз.

Поскольку я был подвижным и шкодливым живчиком, который умудрялся вытворять чёрте что, единственным способом у "няня" усадить и успокоить меня было дать мне возможность поиграть этой обалденной "игрушкой". Так продолжалось всё время его службы. Меня аж трясло, когда я игрался его хуем, тем более что, как я понимаю это теперь, он у него был длинным и достаточно толстым. Наверное, это нравилось и ему, поскольку я доставлял ему удовольствие и всегда слизывал его сперму со своего тела или лица, совершенно не понимая, что это такое. Никогда не было с его стороны попытки попросить меня взять его орудие в рот, инициатива всегда исходила от меня, это была такая игра, которая принимала форму изощрённой дрочки. Обычно это происходило днём во время подготовки меня к дневному сну.

Я уже говорил о том, что спать днём мне, прирождённому живчику, никогда не хотелось, и я оттягивал это смиренное лежание, как мог, до тех пор, пока не открыл для себя самую лучшую из моих пацанских игрушек - красивый и вздыбленный хуй моего "няня". После этого я не только со смирением, но и с великим желанием ждал того момента, когда же мне, наконец, скажут, что пора ложиться отдыхать. Моего первого "няня" звали Иваном. После его слов я моментально нёсся в ванную и, пока он набирал воду, быстро скидывал с себя всю мою "амуницию". Он брал меня на руки и укладывал в ванную, затем, чтобы не намочить, снимал с себя гимнастёрку и майку.

Помню волосатую грудь парня, огромные пятна его сосков, сильные руки, которые не столько мыли меня, сколько ласкали везде и всюду. Он нежными пальцами перебирал мои волосы, обмывал мне грудь, руки, ножки, попку, мой небольшой отросток вместе с яичками. Мне было это так приятно, что с каждым днём наши "водные процедуры" становились всё более продолжительными по времени. После этого Иван насухо вытирал меня полотенцем и нёс в постель, я всегда спал голым и никогда не стеснялся своего тела. Затем он закрывал дверь в ванную и мылся сам, а я лежал и ждал, когда он выйдет из ванной с мокрыми волосами и слегка приподнятыми трусами. Нет, они не стояли торчком, они только выдавали или подчеркивали некоторую красоту и выпуклость в них. Иван ложился рядом со мной и нежно гладил меня по волосам.

Насладившись лаской, я выбирался из-под простыни и садился ему на грудь. Теперь я начинал гладить его, пока, спускаясь всё ниже, не обнаруживал "домик" ниже пупка. Это трусы натягивались от вздыбленной плоти. Я осторожно оттягивал их резинку, и на свет вылетал "красный цветок", который подёргивался в такт моим усилиям снять трусы с ног солдата. С этого момента для меня переставало существовать всё на свете. Передо мной было чудо, которое под моими руками изгибалось и прижималось к животу. Но больше всего мне нравилось раскрывать его полностью. На "красном цветке", как утренняя роса, появлялась капелька, которую я своими маленькими пальчиками размазывал и ждал, когда появится следующая. Я двигал обеими ладонями по стволу вниз и слышал вздохи обладателя такой прелести.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, 18-19-летние, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта