Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Красный цветок

Рейтинг: 4.94 (1815), Автор: bars-lesnoj

Часть 2 (последняя)

Все мои движения были ласковыми и медленными, я никуда не спешил, потому что знал, что если быстро играть, то "цветок" плюнет и спрячется. Я растягивал своё удовольствие и, как я понимаю это сейчас, дарил своему "няню" Ивану обалденный кайф. Не знаю, сколько это продолжалось по времени, но всему есть предел. "Цветок" с каждым моим поглаживанием становился всё толще и "каменнее", цвет его из красного переходил в лиловый, роса лилась потоком, а потом он неистово начинал дёргаться у меня в руках, и из него одна за другой вылетали струйки белёсой жидкости. От любопытства я наклонялся, и они все попадали мне на лицо.

Я продолжал ласкать "цветок" до тех пор, пока он не становился вялым и маленьким, а потом просто падал, зарываясь в густых зарослях волос. После этого я слизывал с себя, помогая в этом деле рукой, "нектар цветка", и его вкус мне казался слаще мёда. "Няня" обтирал моё лицо влажным полотенцем, поворачивал меня на бочок, и я мирно засыпал. Но иногда, проснувшись через некоторое время, я вновь обнаруживал "домик" в трусах Ивана, и тогда наша игра повторялась.

Я так привык к своему "няню" - доброму и заботливому человеку, что моим первым и настоящим горем стал его отъезд. Папа объяснил мне, что у него "дембель". Я так горько рыдал, что Иван сжалился надо мной и сказал, что уедет только тогда, когда найдёт мне другого "няня", ещё лучше, чем он, и если тот мне понравится, то тогда он отправится домой.

Эти последние наши с Иваном дни были самыми сладкими для меня, потому что мы играли в полюбившуюся мне игру всё время вместо прогулок, и тогда я узнал, что если не давать прятаться "цветку" в зарослях волос, а продолжать дарить ему ласку, то он вновь оживёт и распустится во всей своей красе. Только теперь я понимаю, как же Ивану нужно было любить меня - маленького человека, что он столько раз подвергал себя сладостной пытке рук пацана последние три дня нашего общения в течение всего длинного и такого короткого дня.

Вторым моим "нянем" был Гриша, который, в отличие от Вани - черноволосого и высокого, был светлым и приземистым. У него не было волос на груди, зато были огромные мускулы, и он умел крутить "солнышко" на турнике. А ещё он улыбался так, что самый пасмурный день становился ярким от его настроения. Какой же он был выдумщик в играх, насколько многому он меня научил, а главное, он приучил меня к спорту, начиная с зарядки, бега и силовых упражнений на турнике. Он был со мной целых два года.

Итак, смена "нянь" произошла. Я несколько дней приглядывался к новому человеку, но изменить себя не мог, мне уже до коликов в животе хотелось того, что было у меня с Иваном. Не знаю, либо он рассказал своему преемнику, чем можно успокоить меня и удержать на месте, либо я, в своей святой наглости и непосредственности забравшись Грише в трусы, полностью обезоружил этим своего второго "няня".

"Цветок" Гриши разительно отличался от Ваниного. Если у первого "няня" он был смуглым и длинным с большой головкой, слегка загнутым кверху, то у второго он был белоснежным и толстым. Ровный по всей длине, он заканчивался красной головкой с большой щелью посередине. Грише доставляло огромное удовольствие то, что я своим пальчиком почти влезал в неё, а ещё ему нравилось до урчания, когда я перебирал, гладил и мял его огромные шары, которые не умещались в моей небольшой ладони и были увесисто-огромными. Стрелял его "цветок" так, что мой раскрытый рот заполнялся густым киселём до предела, а моё лицо было покрыто толстым слоем этого вещества, которое на вкус напоминало мне сметану с терпким запахом миндаля.

А ещё Грише нравились те моменты, когда я ложился на него и тёрся об его тело своей грудью так, что головка "цветка" выскакивала из-под меня и упиралась мне в губы. При этом он урчал, как трактор, и называл меня самыми ласковыми словами. В отличие от Ивана, "цветок" у него никогда не падал после первого выброса сладкого киселя из сметаны и миндаля, и я продолжал играть им до тех пор, пока он трижды не орошал моё лицо жидкостью и не наполнял ею мой рот. А потом он помогал мне собрать с лица всю сметану, и я обсасывал его толстые пальцы. Иногда после такой процедуры он просил меня поиграть ещё раз с его "цветком", и хотя из него выступала только маленькая толика напитка, он при этом урчал, ухал и нежно целовал моё лицо, крепко прижимая меня к себе.

Я настолько скучал по Грише, что, не дожидаясь подъёма, сам с утра вставал и без завтрака бежал к нему в казарму. Вместе с ротой я ходил на зарядку и на завтрак в солдатскую столовую. Мы с Гришей много гуляли, но ни разу наша игра не проходила на природе, только дома в постели, но как же это было сладко и желанно для меня! Сейчас я понимаю, что для Гриши это было тоже сладко, к тому же я не давал ему времени даже посмотреть на кого-то ещё или сдрочиться. Я полностью разгружал его яйца, и ночь ему нужна была только для того, чтобы пополнить свои огромные недра новым соком, так необходимым для наших игр. Однако, в отличие от меня, Гриня понимал, что в маленькой части очень легко "запалиться", и никогда не пренебрегал правилами безопасности, потому все наши сексуальные игры и проходили только дома за плотно закрытыми дверями и шторами.

Он отвозил меня каждый день в школу на мотоцикле, потому что я был единственным учеником, который жил в части. Те, кто постарше, жили у родственников, бабушек и дедушек. Но даже во время учёбы наши игры продолжались. Они закончились в ноябре, когда Гриня ушёл "в запас". На память о себе он оставил мне вырезанного из дерева солдатика, который и сегодня стоит на моём столе, напоминая мне о двух удивительных людях, благодаря которым я стал таким, какой я есть. Игры с "красным цветком" не прошли для меня бесследно.

Позже у бабушки мой двоюродный брат объяснил мне, что это не "красный цветок", а хуй, и что его нельзя трогать у больших дядь, потому что за это накажут, и так делают только очень плохие глупыши. Видимо, судьба была добра ко мне и к двум моим "няням", что никто нас не застукал, а я в порыве откровенности ничего не рассказал родителям в ответ на их невинный вопрос о том, во что мы сегодня играли. Просвещённый братом, я очень долго думал о том, почему это может быть плохо, если мне было очень хорошо, но больше так не делал. И только потом, когда я начал сам себя ублажать, когда уже знал о том, кто такие пидарасы, я понял, какой кайф испытывали мои "няни" в невинной моей игре с ними.

Вот такое было моё вхождение в секс и вот почему я фанат хуя.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, 18-19-летние, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта