Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Потаённая бухта

Рейтинг: 4.88 (805), Автор: Maxim Ded

Часть 2

Было ещё рано, только-только взошло солнце, но я бежал сегодня не на встречу с прошлым, а от так смутившего меня настоящего. Я не мог смотреть на этого паренька. Старая любовь вспыхнула с новой силой, и я боялся. Боялся и этого чувства, и того, что когда-нибудь выдам себя взглядом или словом. Жена, с которой мы прожили почти сорок лет, не заслуживала такой обиды, да и пацан просто посмеялся бы над фантазиями старого дурака. Не нужно мне этого! Всё! Выбросить из головы, забыть, не встречаться с ними!

Но не встречаться оказалось труднее, чем я это предполагал. Парни, видно, провели бурную ночь на нашем диванчике, и хотя я старался вернуться домой попозже, но, войдя во двор, тут же нос к носу столкнулся с Лёшкой, молодым, свежим, ослепительно красивым, в коротеньких шортах выходящим из душа. Мокрые волосы свисали парню на лоб, капли воды стекали по его хорошо развитой груди, а на ногах и на руках его играли не перекачанные, но очень приличные мышцы.

- Доброе утро! - радостно приветствовал он меня, а я, очумевший от такого зрелища, только и смог ответить, что обед уже.

- Вот это мы вздремнули! - ничуть не смутившись, ответил парнишка. - Хорошо спится на вашем диванчике!

Я представил себе, как хорошо было им ночью вдвоём, и дикая ревность резанула меня по сердцу. Багровый от злости, я вошёл я в дом и тут же получил от жены:

- Поменьше бы валялся на солнце-то! Гляди-ка, совсем красный, облезешь - соседи засмеют: в неразумие, скажут, дед ударился.

- Видел я твоих соседей и тебя с ними...

- Да ты, никак, злишься? Чего так? С кем не поладил?

- Отвянь, мать, иди обед собирай, - ответил я и хотел было добавить, чтоб не звала квартирантов к столу, но промолчал, побоявшись лишних расспросов.

За обедом я старался не смотреть в сторону молодых, но предатели глаза нет-нет да и зыркали в сторону белобрысого красавца, как ни в чём не бывало уминающего приготовленную женой еду.

- И с чего это ты их на довольствие поставила? Ели б, как все, в городе, - наехал я на супругу после обеда, пытаясь хоть таким образом избежать их общества.

- Так они сразу мне заплатили и за сараюшку, и за еду, - огорошила она меня, - и неплохо заплатили, за такие деньги могли б и в ресторане питаться!

- Много ты про рестораны-то знаешь, - всё ещё ворчал я, чувствуя, что и этот камень выбивают у меня из-под ног.

- Ты чего, дед? Чем тебе пацаны плохи? - поняла жена, откуда ветер дует. - Чем они тебе не угодили?

- Угодили, угодили! Не привык я с чужими за столом сидеть!

- Не барин, привыкнешь, - съязвила жена.

За ужином мы снова сидели вместе.

- Принёс бы, дед, вина, что ли, - предложила жена.

- Вон, Лёшка молодой и знает, где всё стоит, пусть он и сходит, нацедить, небось, сумеет, - отыгрался я перед ней за послеобеденное поражение.

- Боюсь, не получится: не приходилось мне раньше как-то это делать. Может, на первый раз покажете? - предложил мне Лёшка.

Куда деваться, пришлось мне идти с ним в сараюшку. Я взял шланг, подставил под него графин, соснул, и потекла в сосуд янтарная влага. Интересуясь процессом, Лёшка присел рядом со мной и совсем прижался ко мне в тесноте меж бутылей своим горячим голым телом. Меня аж затрясло всего, а он ещё и руку мне положил на плечо.

- Здорово, - говорит, - тут у вас. Хотел бы я так пожить!

Едва дождавшись того момента, когда наполнится графин, я поспешил назад к столу.

За ужином, да ещё и с вином, языки у гостей развязались. Выяснилось, что познакомились парни по Интернету, что чернявого зовут Андреем и что он из Саратова, что у Алексея никого нет, мать его в роддоме оставила, так он в воспитательном доме и вырос. Потом ему дали квартиру, он работал на буровых, заочно закончил техникум, стал мастером, а потом и начальником участка. Жену, конечно, интересовал сугубо женский вопрос: когда гости жениться собираются? На что оба дружно ответили ей, что пока не нашли подходящих девушек, но ищут, и чему-то засмеялись. Я-то понял, чему, сам бы никогда не женился, если бы мой Лёшенька не уехал.

Так, по пустякам мы проболтали весь вечер, и впервые за все эти годы я пропустил вечернее купание в нашей бухте. Странно, но и спал я в эту ночь без сновидений. За обедом я сидел уже гораздо спокойнее, легко выдерживая взгляды Лёшки, который, будто хулиганя, надолго задерживался взглядом на моём бородатом лице. Дальше и вовсе жизнь наладилась. Я уже не боялся как-то себя выдать и даже получал удовольствие от общения с парнем, да и он от меня не шарахался, часто просто подходил и молча присаживался рядом со мной, когда я что-то делал по хозяйству или просто курил.

Зато отношения с чернявым становились всё более натянутыми. Он всё чаще задерживался на пляже, за столом в основном молчал, лишь односложно отвечая на заданные ему вопросы, а вечерами рано уходил спать, если парни не ходили к морю. За день до их отъезда, выйдя покурить перед сном, я и вовсе услышал, что они негромко, но серьёзно ругаются меж собой. Причина выяснилась утром. Оказалось, что Андрей уезжает один, а Лёшка решил остаться тут ещё на несколько дней. Андрею это явно не понравилось, но Алексей решил твёрдо и уступать другу не собирался.

День прошёл бестолково и суматошно. Андрей собирался в дорогу, Лёша ходил менять свой ж/д билет на билет на самолёт, никто из них не разговаривал и не смотрел друг на друга. Нервозная обстановка даже на нас с бабкой сказалась, и, перецапавшись с ней, я ушёл в свою бухту.

Андрея я больше не видел. Вечером он уже спал, когда я вернулся домой, а утром он уехал, когда я купался. Зато Лёшка сиял, как начищенный пятак.

- Что празднуешь? - спросил я его, придя с моря.

- Свободу, - загадочно ответил парень, а глаза так и сияли, будто клад отыскал.

Обедали мы в этот раз втроём. Жена вроде заикнулась об Андрее, но я взглядом приказал ей молчать на эту тему, и она поняла. Да и Лёшка будто не услышал этого вопроса, а вместо ответа вдруг ни с того ни с сего спросил у меня, не покажу ли я ему дорогу к своей бухте. Мол, ему тоже не нравятся шумные пляжи.

Просьба застала меня врасплох. За всю свою жизнь я никого туда не водил, впрочем, и водить-то было некого. После моего Лёшеньки я так и не смог обзавестись друзьями. А тут пацан с такой просьбой! С одной стороны, и отказать неудобно - не моя же бухта, с другой, мне и самому захотелось побывать именно с ним там, где я любил его копию в далёкой юности. Вывела меня из ступора жена:

- Конечно, покажет, только с чего тебе далеко по жаре ходить? Пляж-то вот он, а туда топать да топать.

- Ладно, старая, разберёмся.

И уже Лёшке:

- Если хочешь, вечерком и пойдём, покажу. Понравится - и один ходить будешь.

***

Едва заметная тропка вилась так, что слева от нас всегда шумело море, а справа, постепенно возвышаясь, громоздились горы. Шли мы недолго и почти не разговаривали. Только когда пришли, и внизу засверкала изумрудом, окаймлённым в золото увядающей к августу травы, бухта, Алёша ахнул:

- Боже, какая красота! В жизни ничего красивее не видел!

Действительно, совершенно правильный круг бухты напоминал игру хорошего изумруда, чуть светлого по краям и всё больше темнеющего к середине. Золотой песок и желтеющая трава на пологих склонах служили ему достойной оправой, а скалы, со стороны моря закрывающие бухту от посторонних глаз, были подобны пальцам, на один из которых был надет этот драгоценный перстень.

- Постоим так, - попросил Лёшка.

Ему явно понравилось это место и не хотелось сразу спускаться к воде. Я присел на корточки чуть поодаль он него и исподволь любовался не бухтой, нет, а самим Лёшкой, так сильно похожим на того Лёшку, который и открыл для меня красоту и этой бухты, и настоящей мужской любви.

- Ну, что ж, пошли? - спросил Лёшка.

- Пошли, - ответил я и начал спускаться к воде.

Как только мы сошли вниз, Лёшка сбросил с себя шорты, оказавшись в чём мать родила, потянулся, поиграл упругими полукружиями идеальной попки, сделал пару шагов в воду и, нырнув, поплыл, будто и не на севере вырос, а всю жизнь плавал в море.

- Что же ты? - оглянулся он на меня. - Поплыли!

Недолго думая, я тоже разделся и нырнул за ним, только не поплыл, а поднырнул под него и, схватив парня за ступню, потянул на себя под воду. От неожиданности он сначала легко подался вниз, но потом, взбрыкнув ногами, так же легко потянул к поверхности меня. Мы вынырнули вместе и вплотную друг к другу. Вот тут я и увидел его лицо. Впервые за всё время он не улыбался, а в его глазах боролись между собой страх и отчаянная решимость. Он обнял меня за поясницу, прижал к себе и неожиданно нежно поцеловал. Боже, даже в этом он в точности повторил своего тёзку!

Я не собирался ничего менять в старом сценарии и целиком отдался его воле. Не почувствовав сопротивления, парень уже двумя руками прижал меня к себе и вовсю заработал у меня во рту своим языком. Естественно, мы медленно пошли ко дну, и только необходимость дыщать заставила нас разомкнуть столь сладкие объятия. Всплыв и отфыркавшись, мы, не сговариваясь, поплыли к берегу.

Тут уж инициативу перехватил я. Выйдя из воды до пояса, я снова обнял парня, поднял его на руки и отнёс на берег поближе к скалам - туда, где это случилось со мной впервые почти сорок лет назад. Уложив парня на песке так, чтобы его ноги были в воде, а всё остальное на суше, я, в свою очередь, стал целовать его, в точности повторяя то, что делал когда-то со мной мой первый Лёша. Губы, уши, шея, грудь, соски, живот - всё подверглось тщательному исследованию моих губ и языка. И точно так же, как много лет назад стонал и извивался я, теперь напрягся, как пружина, и невнятно мычал Лёша.

Ну, а теперь главное: я заглатываю сначала одно яичко, нежно, чуть надавливая, смакую его, потом оба, прижимая их теперь посильнее. Мычание превращается в стоны, а Лёша уже вырыл своим телом в песке изрядную яму. Ладно, а как ты теперь запоёшь? Я берусь за основание гладенького, твёрдого, но такого живого и трепетного орудия размножения и провожу по нему языком, отодвигаю крайнюю плоть и охватываю ртом всю головку, будто вынимая пробку из бутылки, тяну её на себя, отпускаю, делаю несколько движений головой, заводя его колышек в себя чуть ли не до гланд, снова выпускаю его и захватываю языком.

Вот теперь и он, как я когда-то, извивается червяком на асфальте и только что не воет. Подожди, дорогой! Это ещё не конец. Чуть подрочив колышек рукой, я снова беру его в рот, но теперь не захватываю, а нахожу дырочку и, как змея, быстро-быстро ударяю по ней напряжённым языком. Эффект офигенный! Лёша хватает меня за голову и изо всех сил насаживает её на свой член. Я помогаю ему, прижимая его головку языком к своему нёбу. Мгновение - и густая пахучая сперма парня заполняет мой рот. Интересно, у него она сладковатая и немного отдаёт мятой.

Обессиленный, Лёша лежит с закрытыми глазами и не шевелится, но в мои планы лежать и наслаждаться покоем рядом с молодым и красивым парнем совсем не входит. Я поднимаю его ноги, споласкиваю заветную дырочку от песка и сначала медленно преодолеваю не слишком тугое отверстие, а потом, постепенно введя внутрь тела юноши все свои 18 см, начинаю движение. Я делаю это сначала нежно и осторожно, боясь сделать парню больно, а потом, потеряв контроль над собой, вставляю член в него со всего маху. Лёша уже пришёл в себя и стонет:

- Давай, давай, ещё!

Вот его слова становятся нечленораздельными, а вот и просто переходят в вой. Это конец! Он кончает второй раз, и от этого по всему его телу проходят волной судороги, заставляющие кончить и меня. Теперь и я могу расслабиться, раскинувшись на роскошном ложе Лёшиного тела.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта