Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сильная любовь (глава 1, Начало нового пути)

Рейтинг: 4.62 (333), Автор: Mimsha

Часть 2

- Что тут происходит? - крикнула, плача от горя и от увиденного, другой воспитатель, подбежав к пацанам, которые еле-еле стояли на ногах. - Вы трое, немедленно в травмпункт, а потом ко мне в кабинет, а всех остальных прошу разойтись, нечего вам тут делать! - уже довольно грубо и настойчиво добавила она.

После этих слов все так и сделали: пошли заниматься своими делами, а подравшаяся троица отправилась в больницу, которая имеется в любом подобном учреждении. Шли они молча, каждый думая о своём. Могу вам сказать, что мысли их посещали очень разные: злость, обида, раскаяние. Все трое отделались только синяками да ссадинами. Теперь они сидели в кабинете Светланы Ивановны, угрюмые, помятые, и ждали того, что будет дальше.

- Итак, прошу вас, господа хорошие, рассказать мне, что у вас там произошло, и в деталях! - с нажимом в голосе проговорила она чётко, почти по слогам. - У нас и так траур, а тут ещё вы со своими фокусами.

- Светлана Ивановна, мы просим прощения за то, что сделали, - сказал Женя как самый старший из троицы. - Это я начал драку, но меня Максим спровоцировал.

- И что же он такого сказал?

- Он... - начал Женя, но его перебил Максим.

- Я сказал, что нельзя так говорить и вести себя при умершем человеке и тем более при той, которая дала тебе жизнь.

- Да! Он так и сказал, - опустив голову, промямлил Женя.

- Ах, вот оно что! Ну, что ж, Женя, пришло время открыть тебе всю правду, - сказала Светлана Ивановна, пристально смотря в глаза Жене, - только у меня такой вопрос: а откуда ты, Максим, знаешь про это? Хотя... это теперь не столь важно.

Да, Женя, Анна Сергеевна действительно твоя мама. Много лет назад она родила мёртвого сына. Врачи установили, что смерть наступила от удушья пуповиной, и предложили ей оставить тело им. Поскольку она тогда была в шоковом состоянии, то согласилась на всё. Тельце тут же унесли в другой кабинет, после чего роженицу отвезли в палату, чтобы она там отдыхала и поправлялась. Спустя несколько часов она проснулась уже в палате и стала звать врача. Тот рассказал ей о том, что случилось. Анна Сергеевна, успокоившись, попросила у врача разрешения посмотреть на сына хотя бы одним глазком, но тот уверил её в том, что ей нельзя этого делать, мол, сильное потрясение будет.

Так уж вышло, что её очень быстро выписали из больницы и увезли из неё. Увезли с мыслью о мёртвом сыне. Спустя пару месяцев она вернулась на свою работу и почти сразу же написала увольнительную (тогда она работала в школе). Потом она устроилась сюда, чтобы забыть своё горе, и в дальнейшем одного, а, быть может, и нескольких воспитанников она хотела усыновить, ведь после этих родов она уже не могла забеременеть.

Спустя некоторое время после того, как Анна Сергеевна начала тут работать, молодой врач привёз к нам красивенького бутуза и сказал:

- Я привез вам его, к сожалению, при родах мать отказалась от него, и нам некуда его девать! - и протянул нам свёрток.

Мы без промедления взяли его и назвали Женечкой. Анна в тебе, мой дорогой, души не чаяла, она очень тебя любила, всегда любила, а ты! Эх, ты-то с ней как разговаривал?! Начиная с того момента, как мы взяли тебя к себе, Анна стала сама не своя, говорила, что чувствует, что это её сын. Мы ей говорили о том, что если ты так думаешь, то сдай анализ на материнство. Она так и сделала, они с мужем съездили в другой город ради этого анализа, поскольку у нас такими вещами не занимаются. Чутьё её не подвело: ты действительно оказался её сыном. После этого она ходила радостная и хотела тут же забрать тебя к себе. Но вышло так, что муж ей поставил ультиматум, мол, выбирай: или я, или этот пацан. Тогда она выбрала тебя.

После развода она стала думать о том, как сделать так, чтобы всем было хорошо, чтобы деньги были на твоё воспитание, ведь на нашу зарплату так просто не проживёшь! Твой отец отказался платить алименты, родных у неё не было. Вот и пришлось ей оставить тебя тут до тех пор, пока у неё не накопится столько денег, чтобы вам вдвоём можно было бы жить. А пока она их копила, виделась с тобой целыми днями. Но, к сожалению, ей так и не удалось признаться тебе во всём, сказать тебе всё то, что она хотела. Я, конечно, не знаю, сколько у неё было уже отложено денег, но думаю, что небольшое состояние у тебя всё-таки есть. Вот такая история, Женечка. После похорон мы с тобой съездим к ней домой, и ты сам всё увидишь... Жень, с тобой всё хорошо?

- Д-да, всё нормально, - ошарашенно ответил юнец.

- Вот и хорошо, через 3 дня мы пойдём туда все вместе.

- В смысле?

- Ну, мы с тобой и Стёпка с Максимом.

- А они-то тут при чём? Вроде ж ведь я являюсь её сыном, а не они!

- Женечка, это не совсем так. Дело в том, что Анна Сергеевна и их решила усыновить, ну, по крайней мере она так думала. Но мне кажется, что она знала о том, что скоро умрёт, и оставила завещание, а вот какое, я не знаю, так что мы вместе пойдём к ней в дом и там всё выясним. А теперь прошу вас, молодые люди, покинуть мой кабинет...

Эти три дня длились будто целую вечность. Всё замерло в ожидании чего-то. Многие вещи в эти дни казались нашему герою, а точнее, теперь уже трём героям не такими типичными, как раньше, а какими-то особыми. Они, сами того не замечая, стали за эти дни ближе друг к другу. Их сплотила одна проблема, которую необходимо было решить, и очень быстро.

Похороны прошли на высшем уровне. После выноса время стало необратимо набирать обороты, и после того, как прошла церемония прощания, всё вернулось на круги своя. Степа, Макс, Женя и Светлана Ивановна отправились в город, где им предстояло узнать всю правду о их настоящем и будущем.

Им пришлось ехать довольно долго, ведь их воспитательный дом находился почти за пределами города в тихой местности. Мимо несущейся вперёд машины пролетали сначала отдельные жилые дома, которые купались в лучах солнца, которые постепенно сменились на многоэтажки. Погода была просто превосходная.

Примерно через два часа они прибыли на улочку, что была на противоположной окраине города, и подъехали к крайнему дому, который представлял собой своеобразное сооружение. Он был небольшой, таких размеров, что в нём не могло быть более семи комнат, но массивный, из серого камня, поражающий своей тяжеловесностью и совершенно необычной архитектурой. Внутри он был очень уютным. Мебели тут было не очень много. С правой стороны от входа была гостиная, а с левой - большая кухня, следом располагалась кладовка, а параллельно ей, по другую сторону, была видна большая лестница, которая вела на второй этаж, где были жилые комнаты.

- Ничего себе домик! И это всё было у нашей воспитательницы?! Очуметь! - сказали пацаны.

- Да, Аня постаралась на славу, - улыбнулась Светлана Ивановна. - Так, ближе к делу, времени у нас в обрез, - поторопила она воспитанников.

- Ну, а что нам делать-то? - спросил её Стёпа.

- Так, минутку... - пробурчала она, вытаскивая из бара кипу бумаг. - Оно должно быть где-то тут... Так, вот, нашла: "Всё моё состояние в размере одного миллиона рублей и этот дом переходят по наследственному праву моим сыновьям: Степану, Максиму, Евгению, при условии, что они, несмотря на недружелюбные отношения между ними, станут настоящими братьями".

- То есть я должен с этими олухами обращаться, как с братьями?! - воскликнул Женя.

- Как видишь, Женечка. Ваша мама вас троих хотела взять к себе, чтобы вы были единой семьёй. Я надеюсь на то, что так оно и будет. Ну, а теперь все в машину, нам пора ехать. Вы потом всё сами между собой обсудите, тем более что вы теперь живёте на одном этаже...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, 18-19-летние, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта