Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сын посла или просто мой друг Джим

Рейтинг: 4.68 (336), Автор: Spiritus
Гей рассказ - Сын посла или просто мой друг Джим

От автора: прямая речь Джима изложена без исправления ошибок.

Наконец-то мой отец разрешил мне отпраздновать мой очередной день рождения так, как я мечтал это сделать. В наш дачный дом были приглашены мои одноклассники из закрытого колледжа, в котором я учился уже лет пять, и сыновья "сильных мира сего", то есть тех, с кем отец общался по службе. Конечно, мне хотелось, чтобы там не было никого из отцовской охраны, но порядок есть порядок. Охране было запрещено входить в дом, и это уже немного радовало меня.

Многие из вас, наверное, думают, как клёво, когда у тебя всё есть. Уверяю вас, что к этому "всё" обязательным приложением следует полное лишение свободы. У вас она есть в изобилии, а я только мечтаю о ней. На занятия еду с охранником, с занятий - опять с ним. Если с кем-то из пацанов мне хочется большего общения, немедленно происходит полный сбор информации о семье моего потенциального друга. По телефону лишнего не скажешь: полная прослушка что мобильного, что домашнего.

Нафига мне мобильный за пять тысяч "баков", если по нему я даже нормально с понравившейся мне девчонкой поговорить не могу? Если бы потомство могло выбирать себе родителей, я бы предпочёл родиться в обычной семье и быть обычным пареньком. Но так уж распорядилась судьба - появиться мне на свет в семье крупного олигарха. Кстати, со мной учатся многие из того слоя, к которому принадлежу и я, - потенциальная "золотая молодёжь". Мою старшую сестру всё это никак не смущает, и порой её тупость меня просто раздражает. Многие делают вид, что с ней всё нормально, для того чтобы не разгневать нашего папочку, но я-то знаю уровень её интеллекта.

Вечером крутые тачки запестрели возле фонтана во дворе. Было даже немного странно наблюдать за тем, как "лакеи" ловко подбегают к задним дверям "Мерседесов", "Линкольнов" и "Кадиллаков". Из машин выходили в большинстве своем юнцы, о которых я даже и не слышал. Соблюдая правила этикета, они подходили ко мне, и лакей вслух представлял мне новоприбывших гостей. В холле собралась уже приличная груда подарков, от пестроты упаковки которых у меня зарябило в глазах, но к ним я не проявлял сейчас никакого интереса. Мне были более интересны гости, прибывшие на банкет. Вот так и начался мой день рождения.

В начале праздника отец при всех поздравил меня и в качестве подарка пообещал выполнить любое моё желание (а что можно подарить человеку, у которого всё есть?). После этого официальная часть праздника закончилась. Дальше мы ели торты и развлекались, как могли. Праздник удался на славу. Был салют из множества залпов (их количество было равно моим годам), который расцветил ночное небо своими неповторимыми рисунками. Именно тогда я оказался рядом с Джимом. Этот парень был сыном какого-то африканского посла у нас в стране. Русский язык парень, конечно, понимал, но говорил на нём с очень большим акцентом. Мы были почти сверстниками, Джим был на год старше меня, поэтому мы легко нашли общий язык.

- Вот это салют! Правда красиво, Джим?

- Это ест красиво, ес, вери гуд!

- А у тебя в стране бывают салюты?

- Ес, на свадбе папы бил такой! У мой папы десять женщин, я тоже жинится дома.

То, о чём говорил Джим, было для меня непонятно: как пацан в его годы может жениться? Естественно, я начал задавать Джиму вопросы, на которые он мне с удовольствием отвечал.

- Джим, у вас в стране можно жениться в твоём возрасте?

- Мужчина в наш стана может иметь женщину и раньше!

- А у тебя, Джим, уже была женщина? - не унимался я.

- Был секс с братьями и слугами, а с женщиной после свадба.

Его рассказ меня так заинтриговал, что я решил обязательно развить эту тему в более подходящей обстановке, и когда мы в очередной раз пошли есть пирожные, я уже не отставал от него. Но удобного случая для продолжения разговора всё не было. Уже где-то ближе к одиннадцати я обратил внимание на то, что после танца с одной из девушек у Джима явно встал член. Бугорок в его брюках настолько увеличился, что скрыть этот явный факт ему было уже сложно. Внимательно наблюдая за Джимом, я заметил, как он тщетно пытается уложить свой перевозбуждённый стояк, спрятавшись за огромными вазами в холле, но после этих манипуляций его бугорок превратился уже в огромный бугор. Мне было и смешно, и интересно, я понимал, что парень вот-вот кончит прямо себе в штаны. Одновременно с возбуждением Джима в моих плавочках тоже началось дикое шевеление. Теперь уже вопрос стоял о том, чтобы у меня "там" никто ничего не заметил. Я пытался отвлечься поеданием пирожных, как вдруг рядом со мной как из-под земли появился Джим.

- Ты не мог бы проводить меня в ванный комната? - рукой он указал на большое пятно в районе своего члена.

"Всё-таки обкончался", - мелькнула мысль у меня в голове.

- Я вылил сок на себия, - уточнил Джим.

- Пойдём, я провожу, - быстро ответил я, надеясь в душе хоть краем глаза взглянуть на этот огромный, судя по размеру бугра в штанах, кол.

Так как гости развлекались каким-то шоу (как раз началась развлекательная программа), мы практически незаметно для других проскользнули по холлу на третий этаж к спальням. Я умышленно увёл Джима подальше от гостей наверх, понимая, что сюда даже случайно навряд ли пойдёт в туалет кто-то из гостей. Сама ванная комната, как, впрочем, и весь дом, была шикарная. Огромная душевая кабина стояла практически сразу возле входа, а дальше был небольшой бассейн - ванная.

Не успев переступить порог этого помещения и впустив за собой Джима, я сразу закрыл дверь на замок. Джима моё присутствие никоим образом не смущало, он без церемоний начал снимать свои вещи. Я мыл руки, пытаясь делать вид, что мне безразлично, чем он занят, но в огромном зеркале я видел всё, что происходило сейчас в комнате. Джим аккуратно снял с себя практически всё и повесил вещи на вешалку в небольшом гардеробчике. Сняв штаны, он внимательно осмотрел пятно на них и, чертыхнувшись, начал замачивать его в раковине.

- У теба есть щётка? - спросил он у меня.

Я достал щётку с инкрустированной полочки и подал её Джиму.

- Это есть плоко! - говорил он и, временами переходя на свой язык, с усилием тёр пятно на штанах.

Вид его полуголого тела и огромного члена в его плавках опять заставил учащённо биться моё сердце. Мой член начал предательски вставать, и Джим заметил моё волнение. Никогда раньше я не возбуждался при виде полуобнажённого тела парня, но тут было что-то совершенно иное. Необычный цвет кожи юноши, размер его члена, прекрасно подкачанное тело - всё это возбуждало мою фантазию. Мне хотелось протянуть руку к его плавочкам и притронуться к этому мощному стволу. Всё это переполняло меня, и я решил: будь что будет!

- Джим, покажи мне свой член. Ты ведь не соком облился, правда?

- О, это не сок, ты прав. Смотри, - с этими словами он развернулся ко мне лицом и вывалил свой "хобот" прямо передо мной. - Ты, если кочеш, можешь это потрогать руками.

После его слов я трясущимися руками дотронулся до головки члена Джима. В обычном состоянии его член был, наверное, сантиметров семнадцать в длину, да и толщиной он был не менее пяти сантиметров. Что там говорить, ведь мой писюн даже в эрегированном состоянии еле дотягивал до четырнадцати.... И вправду "дотягивал", потому что я действительно немного его растягивал на линейке, пытаясь то ли вытянуть его, то ли просто немного успокоить самого себя. Мои движения были нерешительными, я дико нервничал при этом. От моих мыслей меня опять отвлёк голос Джима.

- У нас в стране секс между парнями до свадьба с женщина - это нормално. Если хочеш, бери его в рот.

Я в нерешительности покачал головой, не прекращая подрачивать член Джима, который уже подрос сантиметров на пять. Тогда Джимми встал передо мной на колени и, расстегнув мне пару пуговиц на брюках и достав из ширинки мой член, просто втянул его в свой рот. Его огромные губы делали мне просто волшебный минет. Нежно скользя ими по стволу моего дымящегося члена от головки к основанию, парень, нежно лаская меня языком, вводил моё тело в такое состояние, что ноги у меня начали отказывать. Я впился руками в его затылок и начал было трахать Джима в рот, но он отстранил меня от себя и надавил теперь уже на мои плечи.

Я покорно опустился перед ним на колени. Его огромный член с маленькой каплей смазки, висящей на его конце, манил меня к себе. Я закрыл глаза и втянул в себя эту благоухающую головку. Какой-то очень нежный аромат исходил не только от члена Джима, но и от него самого. Пытаясь насадить своё горло на его член, я начал задыхаться. Мне хотелось целовать его большие яички, висящие так забавно под этим огромным "агрегатом", обнимать его мощные мускулистые плечи, просто прижиматься к нему всё сильнее. В это время Джим неторопливо начал насаживать моё горло на свой член. Его руки нежно обволакивали мою голову, и совокупность всех этих его манипуляций вводила мой мозг в состояние лёгкого транса. Я даже не заметил того, что он изогнул мою шею так, что теперь уже без труда вгонял своего монстра в моё девственное горло почти наполовину.

Темп этого удивительного секса всё нарастал, и вот Джим выгнул свою спину, как леопард перед прыжком, и в моё горло удалили потоки его нескончаемой спермы. Отвращения у меня не возникло. Я с жадностью глотал этот нектар, но часть его всё же оказалась на моём лице.

Джим так же молча поднял меня на ноги, и его губы впились в мою нежную кожу. Он не целовал меня, а посасывал, его большие губы, наверное, специально были предназначены для этого. Я просто улетал от кайфа, тем более что в это же время он нанёс себе на руку какой-то гель и начал подрачивать мне мой уже гиперперевозбуждённый член. От этого я моментально кончил прямо на живот Джиму. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Ещё раз нежно припав к моим губам, он впился в меня своими божественными устами и только через пару минут, посмотрев мне в глаза, спросил:

- Тебе хорошо было?

- Супер! - вот всё, что я смог выдавить из себя в ту секунду.

- Надо приводить себа в порадок и идти к гостям, нас долко там нет.

- Мы увидимся с тобой ещё, Джим?

- Я буду в ваш страна ещё два неделя, приходи ко мне в позольство на все выкодные.

- Обязательно приеду, - тихо прошептал я и быстро начал приводить себя в порядок.

Теперь я знал, какой подарок мне нужен от моего папочки. Он дал мне обещание при всех и теперь уже никак не откажется от своих слов. Я первым выскочил из ванной комнаты и уже через мгновение оказался в холле. Именно в это время как раз заканчивалось представление, устроенное прямо у нас в доме именитыми артистами. Да, такого дня рождения у меня не было никогда в жизни!

Гости начали разъезжаться, и мой отец провожал гостей теперь вместе с мамой и мной. За Джимом приехал его отец, и, когда мы уже обменивались комплиментами на прощание, он потянул отца за руку и что-то тихо сказал ему на ухо.

- Мой сын приносит Вам благодарность за прекрасно проведённый вечер в Вашем доме. Он говорит, что здесь он обрёл настоящего друга в лице Вашего сына. Мы приглашаем его на выходные к нам в гости. Если бы наши страны могли так же быстро находить общий язык друг с другом, конфликтов в мире поубавилось бы.

Мой отец вежливо наклонился немного вперёд и ответил в подобающем стиле, что если его сын будет иметь такое желание, то препятствий для его поездки в посольство он не видит. Вот так мы и расстались с Джимми на неделю.

Прошло пять дней, и отец вызвал меня к себе в кабинет. Он внимательно посмотрел на меня и спросил:

- Ты сдружился с Джимом на празднике?

- Да, отец, Джим очень открытый и хороший человек!

- Ты хочешь провести выходные в их посольстве?

- Да, папа, Джим в совершенстве владеет английским, и мне было бы интересно провести с ним несколько дней вместе.

- Должен тебе заметить, сын, что ты уже довольно взрослый, а у меня с его отцом намечаются кое-какие планы на будущее, и мне бы не хотелось, чтобы ты каким бы то ни было образом навредил этим планам. Твоё поведение должно быть на уровне, ты мне это обещаешь?

- Естественно, отец, - ответил я и, поцеловав его, вышел из его кабинета.

Наступала суббота, и я с нетерпением лёг спать, мечтая о тех двух прекрасных днях, которые я проведу с Джимом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С неграми, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта