Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищная любовь (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (251), Автор: Фабьен

Часть 1 Гей рассказ - Чудовищная любовь (глава 1)

Повествование ведётся от лица автора и принца Рона.

Яркие полосы заходящего солнца разрезали тёмные пурпурно-серые облака на горизонте. Океан, дыша, как живой, медленно и тяжело гнал свинцовые волны, которые с грохотом разбивались о чёрные скалы Корса. На вершине скалы в кожаных плетёных сандалиях и набедренной льняной повязке с золочёными узорами стоял Рон - наследник престола Регнума. Ливень и холодный ветер держали в напряжении каждую мышцу его крепкого и тренированного тела. Его длинные тёмные волосы намокли и лежали на широкой спине. Он не обращал внимания на бушующую стихию, его красивые глаза всматривались в надвигающуюся бурю на горизонте, выражая тревожное ожидание и внимание.

И вот на горизонте, рассекая огромными крыльями грозовые тучи, появился силуэт корпускура, который с огромной скоростью двигался в направлении Рона. Демон коснулся края скалы своей ногой, Рон сделал один шаг назад, освобождая место для него. Полусложенные огромные крылья возвышались на два метра над головой чудища. Его жёлтые глаза с продолговатым зрачком поглощали Рона. Могучая грудь тёмно-синего цвета с фиолетовыми прожилками, как и всё его тело, вздымалась при его тяжелом дыхании после длительного перелёта.

Корпускур подошёл к Рону, и его когтистая мощная рука нежно скользнула по лицу юноши, потом опустилась на его талию. Он рывком притянул к себе Рона, жадно прильнул к его влажным от дождя губам, и оба погрузились в пучину долгого поцелуя, полного страсти и любви...

I. Корпускуры

Король Регнума был угрюм и задумчив. Он неподвижно восседал на массивном каменном троне и походил на те фигуры, которыми его увековечили уже при жизни в многочисленных храмах королевства. Его сын Рон снова покинул границы королевства без его ведома, вновь пропуская свои занятия по борьбе на мечах. Из-за этого король Рокус был зол вдвойне, ведь ради сына и его занятий он специально оставил в замке своего лучшего полководца Идвалка, и именно тогда, когда его участие в войне за территорию Регнума было особенно нужно королевству. Новые битвы с корпускурами стали за последние месяцы постоянными новостями для короля. Война не утихала уже 2 года, вспыхивая в моменты налётов корпускуров на города и селения королевства.

Демоны, или корпускуры, как их прозвали в народе на северном диалекте ("человек-дракон"), появились здесь внезапно около 3-х лет назад. Первыми их заметили рыбаки, которые отправлялись два раза в месяц к месту ловли через залив Элийского моря за популярной в Регнуме сепиевой рыбой. Близко подойдя к северной стороне острова и будучи уже в паре километров от берега и от расставленных заранее сетей, они вдруг услышали странные звуки, похожие одновременно на крики и животных, и птиц. Тогда и начались первые нападения корпускуров на людей. Они нападали с воздуха, внезапно, обрушивая всю свою мощь на жертвы в один момент. После их налёта, словно после урагана, не оставалось ничего, кроме разрушенных и сровнянных с землёй поселений и хозяйств.

Самым страшным и загадочным в этом было то, что после себя они не оставляли трупов убитых ими людей. Не оставалось никого и никогда, находили только кровавые следы. От этого начали даже ходить слухи о том, что это летучие демоны из преисподней, что где-то разошлась земля, выпустив армию демонов наружу, и теперь, летая по воздуху, они забирают людей в ад, разрушая после себя всё и превращая землю в чистилище.

В это верили многие. Только король всегда был сдержан и никогда не одобрял этих слухов. В глубине его души таилась разгадка происходящего в его стране, но он не мог расстаться со своей угрюмой тайной. Теперь главным для него было постоянно укреплять армию, приспосабливать её к необычному и серьёзному, как никогда, противнику.

Битва

Сосновый лес пах мокрой хвоей, и утренняя влага, казалось, проникала повсюду. Я видел каменное, спокойное лицо отца. Но всё было не так, как казалось на первый взгляд. Сегодня был день Битвы. Каждый знал, что только чудо может спасти его в ней, но воины продолжали сохранять непоколебимое спокойствие и были готовы до конца нести своё знамя веры в победу. Я потрепал коня по загривку и направил свой взгляд к горам, над которыми висел густой серый туман. Скоро должно было показаться солнце, а с ним появиться и те, кого ожидала многотысячная армия Регнума.

Корпускуры, словно стая птиц, возникли над пиками Раанийских гор. Но чем ближе они приближались к долине, тем более ужасающим было зрелище: тысячи тварей, тяжело взмахивая массивными крыльями, постепенно заполоняли всё небо, и казалось, что нет конца этому "войску", которое сочилось из-за горизонта меж гор.

- Луки! - извергнул король команду, словно гром, и несколько сотен стрел тут же взвились в небо.

Тысячи корпускуров, издавая свои ужасающие зверо-человеческие вопли, ринулись навстречу туче из стрел. На несколько мгновений всё небо, казалось, погрузилось во тьму, когда демоны, расправив крылья и объединившись в огромный щит, отражали собой лавину из стрел. Первая атака регнумийцев была провалена, и корпускуры, казалось, без единой потери обрушились на их армию, словно громадные коршуны.

Я не мог охватить взором всю битву многотысячного войска, не успевая перевести дух, задыхаясь от усталости в многочасовом бою. Я не считал, скольких демонов убил, а скольких ранил. Я чувствовал, как моё горло уже охрипло от криков, с которыми я бросался в новый бой, не обращая внимания на сотни ран от острых, словно лезвия, когтей корпускуров. Периодически вытирая кровь, затекавшую мне в глаз из рассечённой брови, я выхватывал взглядом страшные сцены битвы: разорванные люди и кони, словно тряпичные куклы, лежали в месиве из грязи и травы. Где-то шёл бой в небе: демоны поднимали противника вверх, чтоб показать ему своё преимущество. Всё перемешалось: кровь, земля и небо, люди и демоны.

Очередное чудище закружило меня в смертельном танце. Демон с криками и шипением стремительно наступал с разных сторон, маневрируя по земле и по воздуху. Я с трудом, уставший, измождённый, старался чётко реагировать на его перемещения. Я накапливал силы, чтобы при первой же возможности броситься в атаку и нанести чудовищу сокрушительный удар. Удачный момент, наконец, выпал мне, и я с рыком бросился на чудище, сжав рукоять меча обеими руками.

Грудная клетка корпускура была уже в нескольких сантиметрах от острия моего меча, но вдруг неведомая сила оторвала меня от земли, зажав мою голову, словно в тисках. Через мгновение я с силой был брошен на землю какой-то другой тварью. Превозмогая боль, я быстро перекатился на спину, пытаясь схватить свой меч, но этот корпускур опередил меня. Он с такой силой прижал меня к земле, что я едва дышал. "Всё, Рон, твой бой окончен", - сказал я себе, представив, как чудище через мгновение разорвёт мне грудь в клочья.

Внезапно раздался ещё один страшный вопль, и корпускур, схвативший меня, резко отлетел в сторону. В очередной схватке могучие лапы перехватили моё тело, оторвали от земли, и чудище понесло меня в сторону. Едва я успел хоть что-то понять, как снова очутился на земле. Я сразу же попытался приподняться на руки, чтобы хоть как-то побороться за свою жизнь, и тут же встретился лицом к лицу с корпускуром. Я молча, как заколдованный, смотрел в эти жёлтые хищные глаза с острыми продолговатыми зрачками, ожидая того, что будет дальше.

- Мы с тобой встретимся в другом бою, сын короля. Твоё время ещё не пришло, - протягивая слова, прошипел демон грудным голосом.

Я опешил, не в силах произнести ни слова. Я смотрел на корпускура и не верил тому, что слышу родную речь.

- Время не пришло, - повторил демон и взвился в небо.

Напоследок я заметил какие-то символы на правой скуле корпускура и 2 серебряные серьги в ухе, его иссиня-чёрные волосы были заплетены в тугую боевую косу, как и у меня самого...

Принц несколько минут находился в трансе и только потом заметил, что находится в 100 метрах от поля боя, где начинался лес. Он попытался встать, но его бок пронзила резкая боль. Рон распахнул изодранную кожаную жилетку и увидел 2 большие кровоточащие раны. Превозмогая боль, он двинулся к своему войску. Над головой у него снова прозвучали резкие крики корпускуров. Принц поднял голову вверх, в глазах у него моментально всё поплыло, закружилось, и он потерял сознание.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта