Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовищная любовь (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (251), Автор: Фабьен

Часть 2

Тайна королей

Рон выехал на рассвете, было прохладно и ветрено. Он захватил с собой только аркавак (длинный широкий нож) - любимое оружие, которым владел в совершенстве. Закутавшись в дорожный плащ, Рон с силой сдавил бока моего коня и стандартным боевым криком дал ему сигнал мчать что есть сил, а сам при этом плотно прижался к его шее. Путь был неблизкий... Уже больше трёх месяцев прошло с момента того боя, почти все его раны зажили, и тот странный разговор с корпускуром казался уже чем-то нереальным, и он решил, что бредил тогда от многочисленных ран.

Возле волнистых холмов, поросших густой зеленью, чётко руководя конём, Рон медленно спускался по известной только ему извилистой тропе к водопаду Кальпа. Этот водопад был его любимым "тайным" местом с отрочества. Как только отец подарил ему первого, его собственного коня, Рон не без удовольствия стал "убегать" на нём из замка, изучая разные местности своего будущего королевства.

Водопад Кальпа находился словно в котловане, оплетённом со всех сторон пышной растительностью и лианами, которые терялись где-то глубоко внизу, там, где водопад разбивался о землю огромным облаком водной пыли. Из-за зарослей деревьев и кустарников, плотно окружавших водопад, невозможно было рассмотреть, куда уходит вода, падающая вниз, и казалось, что водопад бесконечен. Недаром местные жители назвали его Кальпа, что в переводе со старого диалекта означало "колодец". Водопад действительно был похож на огромный колодец.

Я любил это место, потому что оно всегда было безлюдным. Людей отпугивала загадочность и мощь Кальпы. Только изредка раньше кое-кто из местных жителей проходил по верхней тропе мимо водопада-колодца, но теперь даже и эта тропа заросла, после того как водопад вошёл в "приграничную зону" с землями, завоёванными корпускурами. Все селения в этой местности были покинуты и разрушены, поглощены лесом, а их жители двинулись на восток - ближе к центру королевства и прочь от демонов.

Преодолев напряжённый спуск вниз, я спрыгнул с коня, привязав его к дереву. Я запрокинул голову и посмотрел вверх, не без гордости отметив, что снова прошёл такой сложный путь. Я любовно окинул взглядом "свою" долину: сочная высокая трава поляны вплотную подходила к абсолютно прозрачной воде; крупные камни небольшого озера хорошо просматривались даже на глубине в несколько метров, маленькие стайки пёстрых рыбок суетливо прятались между ними.

Насладившись созерцанием этой гармонии, я поспешно скинул с себя свою незатейливую одежду: набедренную повязку, широкий пояс с ножом и плотную накидку. Сделав глубокий вдох, чувствуя свободу нагого тела, я, разбежавшись, прыгнул в холодное озеро. Я наслаждался чистой и ледяной до покалывания водой, которая ободряла тело и снимала напряжение. Я глубоко нырял, почти доставая до дна, а потом спешно поднимался наверх, где блики солнца, которые пробивались сквозь ветви деревьев, играли на воде и моём теле.

Погрузившись в очередной раз в глубь озера, я заметил какую-то тёмную тень, внезапно мелькнувшую над водой. Медленно вынырнув у другого края озера и оставив на поверхности воды только верхнюю часть головы, я стал наблюдать одними глазами за видимой мне территорией. Конь нервно топтался на месте и фыркал. Я провёл так около 2 минут, хорошо просматривая всю местность, но ничего подозрительного не заметил.

Не спеша, беззвучно, я вылез из воды и стал двигаться в направлении своих вещей, иногда останавливаясь и прислушиваясь к тому, нет ли какого другого движения. В один прыжок и кувырок я очутился возле своего пояса и ловким движением выхватил аркавак из ножен. Приняв боевую стойку лицом к противнику, я заметил движение веток слева от себя - в чаще. Выждав момент, я приблизился к деревьям, подобрал камень и отправил его туда. Внезапно ветки шумно всколыхнулись, и в воздух взвилась огромная стая ярко-красных птиц, которая сбила бы меня с ног, если бы я вовремя не пригнулся. Птицы, немного покружив в небе, быстро нашли себе новое пристанище, затерявшись в зелени Кальпы.

Я свободно вздохнул, погладил, успокаивая, коня и дал ему несколько кусочков сухих фруктов. "Осталось сделать последнее дело в долине Кальпа, - отметил я про себя. - Меладии для наложниц". Это были водные цветы, которые росли в тени пещер только на севере Регнума. Север был теперь логовом врага, и к его берегам путь нам был отрезан, отчего и до этого трудно доставаемые и дорого стоящие цветы возросли в цене многократно. Венки из сухой меладии могли себе позволить только самые богатые жители (и жительницы) Регнума. Их одевали по праздничным дням и на приёмы к королю.

Я случайно нашёл меладии в небольших пещерах, окружавших с одной стороны озеро, образованное водопадом. Теперь я с улыбкой вспоминал о том, как в последний раз, когда я привёз домой целую сумку этих цветов, мне пришлось зажмуриваться от женских восторженных визгов и вырываться из объятий красавиц, даривших мне непрекращающиеся поцелуи. Правда, отец был недоволен такими подарками, зная, что эти цветы могут стоить мне жизни, но он лишь бросал строгие и негодующие взгляды в мою сторону, надеясь на то, что это больше не повторится, и разговоры и так здесь будут лишними...

Рон закрепил пояс с ножом и холщовым мешком у себя на бёдрах и направился к воде, окинув взглядом всё вокруг ещё раз - чувство настороженности не отпускало его. Кальпа внизу образовывал 2 чаши-озера. Первое, больше похожее на быструю реку, наталкивалось на порог из камней, который и разбивал его на несколько потоков и на ещё один небольшой водопад, под которым и находились желанные для Рона пещеры с меладиями...

Я сделал глубокий вдох и опустился под воду. Проплыв под камнями, я очутился в полутёмной просторной пещере, скрываемой от света тяжёлым потоком падающей воды. Я взобрался на камни и, вытащив нож, начал срезать продолговатые стебли с бутонами розовых цветов с толстыми лепестками, которыми были оплетены все стены пещеры. Хорошо потрудившись и заполнив почти весь мешок цветами, я вдруг услышал нехарактерный всплеск воды за собой. Я обернулся и посмотрел через плечо. Тёмное огромное пятно приближалось ко мне под толщей воды. Оно замерло в нескольких метрах от меня. Я полностью развернулся лицом к нему, пытаясь принять наиболее устойчивое положение на скользких, поросших мохом камнях, чтобы не упасть в воду, и почувствовал, как участилось моё дыхание и как каждая мышца пришла в напряжение.

Медленно из воды появились сначала две острых пики крыльев, потом голова с заострёнными ушами и мощной шеей. Пара жёлтых, фосфорицирующих в темноте глаз чудища была направлена в мою сторону. "Я же чувствовал, что он здесь. Зачем я сюда полез? Так глупо теперь умереть! Тут! В неравном бою! Эти твари, оказывается, ещё и плавать умеют! Думай, думай, что делать... " - терзал я себя мыслями, не сводя глаз с корпускура и машинально вертя ручку ножа у себя в руке.

- Ну, давай, тварь! Чего же ты ждёшь?! - крикнул я, но так же неожиданно, как и появился, корпускур снова скрылся в воде, и чёрное пятно двинулось в направлении водной завесы, скрывшись за ней.

"В какие же ты игры со мной играешь?! Хочешь прикончить меня под водой, наверное. Ну, ладно, посмотрим. Постараюсь, чтобы и ты остался там вместе со мной", - подумал я. Не медля ни минуты и решив, что оттягивание времени будет бесполезным, я туго привязал мешок с меладиями "на удачу" к поясу и, не выпуская ножа из рук, прыгнул в воду.

Преодолев весь водный путь и не обнаружив там корпускура, я начал осторожно выныривать, будучи готовым к внезапной атаке с воздуха. Но её не последовало. Я стал выходить на берег, чуть пригнувшись, будучи готовым к бою в любой момент, но всё было напряженно-спокойным и тихим. "Я же чувствую тебя - ты здесь. Что же ты затеял?" - не оставлял я своих мыслей.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта