Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Во всём виновато затмение

Рейтинг: 4.68 (403), Автор: Zuk

Часть 2

- Поезд отходил в 11 вечера. Пока то да сё, расселись, постели постелили, прошёл целый час. Пора было ложиться спать, со мной в купе ехала семья: муж с женой и их дочка лет десяти. Ну, я вышел покурить, пусть, думаю, переодеваются. Стою в тамбуре, курю. Из другого вагона заходит в тамбур Демон. Волосы у него чёрные, длинные, кучерявые, сам худой, длинный, вот я и окрестил его для себя Демоном. Он поздоровался и попросил у меня сигарету. Я дал ему её, стоим курим. Слово за слово, по второй сигарете раскурили. Короче, он предложил мне пойти к нему в купе выпить по рюмке коньяку. Я и пошёл, отчего, думаю, не пропустить рюмку перед сном? В его купе на нижних полках никого не было, только на верхней кто-то уже спал. На столике стояла бутылка с коньяком, в раскрытом пластиковом контейнере лежали куски сыра и дольки лимона. Мы выпили по рюмке, потом по второй. Пойду, думаю, раз человек спит, поговорить нельзя, а мешать не хочется. Я поблагодарил своего нового знакомого за угощение и пошёл к себе. Зашёл в купе, взял шорты, зубную щётку с пастой и пошёл в туалет переодеться и умыться перед сном. Там я снял с себя джинсы и трусы, надел шорты на голое тело и пошёл по коридору к своему купе...

- Промочи горло. Давай ещё по рюмке, легче пиздеть будет, - засмеялся я.

Саня выпил и продолжил рассказ, попросив не перебивать его.

- Не дошёл я ещё до купе, как открылась дверь в коридор, я обернулся и увидел своего недавнего знакомого. Он махнул мне рукой, показывая, чтобы я шёл к нему. Оказывается, ему опять захотелось покурить, а сигарет не было. Он уже и не надеялся меня найти, но счастье оказалось на его стороне. Мы снова курили в тамбуре, и тут вдруг он выпалил:

- Саня, ты хочешь, чтобы у тебя отсосали?

- А что, у тебя проблемы?

- Ты не так меня понял. Не я, конечно. Есть вариант, сосёт, как бог... Вижу, что ты не против, - улыбнулся Демон.

А меня к сексу долго приглашать не надо, мой член уже от одной мысли, что скоро его будут сосать, начал приходить в боевую готовность и предательски оттопырил шорты...

Я невольно перевёл взгляд вниз и увидел того самого "предателя", который внаглую высовывался из-под полотенца Сани. Как это ни странно, но мой дружок тоже начал проявлять активность и стал немедленно наливаться кровью так, что вскоре ему стало невыносимо тесно в плотно облегающей тело одежде. Саня, конечно, этого не видел, он продолжал рассказывать. Я грешным делом подумал, что это Демон отсосал у Сани в тамбуре, и в этом и состояла его "страшная тайна". Тоже мне, нашёл страх! Вот если бы Демон трахнул Саню в зад, вот это был бы страх! Но всё было по-другому...

- Мы докурили, и я последовал за Демоном. Мы подошли к его купе и вошли в него. Хоть свет был выключен, входя, я увидел, что кто-то лежит на нижней полке, а верхняя полка уже пуста. Демон тут же выскользнул в коридор и закрыл за собой дверь, так что в купе стало совсем темно. Я стоял в проходе, не зная, что мне делать дальше, и тут я почувствовал чьи-то руки у себя на бёдрах, они нащупали пояс моих шорт и резко стянули их с меня почти до колен. Такая таинственность событий завела меня моментально, и хуй у меня встал, как по команде. Невидимые руки тут же занялись им, они скользили по нему, ласкали мне яйца. Вскоре к ласкам подключились таинственные губы и язык. Тот, кто делал всё это, определённо знал своё дело. Так у меня никто и никогда не сосал! Это был профи. Через несколько минут я засаживал ему уже по самые гланды. Возбуждение было таким, что вскоре я кончал ему прямо в рот, выстреливая мощными струями, которые поглощались кем-то до последней капли. До этого момента я даже не притрагивался к этому призраку, а когда стал кончать, то положил руки ему на голову, удерживая её. Это была голова мужика! Серый, ты представляешь, это была не баба! В этот момент Демон приоткрыл дверь, полоска приглушённого света из коридора попала в купе, и я увидел лицо моего партнёра. Это был молодой парень, он сидел на нижнем сидении и вылизывал мой хуй от остатков спермы. Демон шёпотом спросил у меня, как дела. Я не смог ничего ему сказать, только посмотрел на него. Затем я натянул шорты и вышел в коридор.

- Ну, ты устроил мне сюрприз! - сказал я ему.

- Не понравилось? Он так у меня сосал, что я кончил два раза подряд, - ответил Демон. - Если честно, то у меня никто так классно не отсасывал. Я просто охуел от этого. Саня, я уже восстановился, пойду к нему, может, в жопу даст себя трахнуть, тогда я тебя снова позову. Какое у тебя купе?

- Пятое.

Но Демон так и не пришёл. Правда, я быстро уснул, а снилось мне, что я трахал этого парня всю ночь. Проснулся я поздно, часов в 12 дня, пошёл в туалет, умылся и решил пройти в соседний вагон - посмотреть на своих новых знакомых. Проходя мимо нужного мне купе, я заглянул в него и увидел там трёх пассажиров, мирно сидевших и читавших газеты. Это были пожилые люди, не имевшие никакого отношения к ночным событиям. Я подумал, что попутал купе, но в соседнем купе Демона тоже не оказалось. Я развернулся и пошёл обратно к себе. Затем я стоял в тамбуре и курил. Мне казалось, что всё, что со мной произошло в эту ночь, - это сон, но в этот момент открылась дверь, и в тамбур вошёл мужчина в солнцезащитных очках, волосы у которого были гладко зачёсаны назад и собраны в хвост.

- МужчЫна, огоньку не дадите? - это был Демон.

Оказалось, что тот парень вышел на своей станции рано утром, а в купе появились новые попутчики, которых я и увидел. Трахнуть того пацана Демону так и не удалось, он сказал, что времени у него на это дело не хватило. Вот такие дела, друг! Рассказал я тебе всё, как на духу!

- Ну, молодец, получил удовольствие, - сказал я.

- А ты бы дал парню в рот? - спросил меня Саня.

- Не знаю, всё бы зависело от обстоятельств.

- Серый, ты бы знал, как он сосал! Бля, у меня уже встаёт!

- Только не думай, что я тебе сейчас отсосу, - пошутил я, хотя у меня у самого хуй стоял колом, и будь сейчас рядом со мной тот парень из поезда, я бы не стал раздумывать, как мне поступить.

- Я не думаю, только знай: если захочешь, то я к твоим услугам, - парировал Саня.

Мы выпили ещё по одной. По телевизору началась трансляция футбольного матча. Мы разговаривали, выпивали, закусывали, смотрели телевизор, комментируя игру, и тут зазвонил мой сотовый: это была моя соседка из двухкомнатной квартиры.

- Серый, выручай! Мой Пашка где-то ключи посеял, в квартиру попасть не может, а я уехала на три дня, буду только в понедельник утром. Приюти его у себя, а то пойдёт шляться неизвестно где, его уже тянет на это дело, сам понимаешь, ему уже 18 лет. От папочки своего, блядуна, к нему перешли все размеры его безграничного колхозного хозяйства. Я как-то случайно увидела, что у него в штанах: там всё будь здоров, уже в 18, как у папули. Ты ж помнишь, тот никому не отказывал в возможности попользоваться своим здоровенным хозяйством, прямо как в колхозе: "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё!" Вот и свели эти бляди его в могилу, царство ему небесное! - не давала она мне возможность вставить хоть слово в её откровения.

- Алла, стоп! Меня мало интересуют интимные характеристики Володи, тем более что его уже нет в живых, так что Бог ему судья.

- Серенький, приюти Пашку. Приеду - рассчитаюсь!

- А где он? У меня, правда, друг в гостях. Ладно, пусть приходит, придумаем чего-нибудь.

- Спасибо, Серёженька, я тебя отблагодарю потом. Он скоро будет.

Знаю я её благодарность: придёт с бутылкой, выпьет и начнёт приставать ко мне. Муж у неё умер пять лет назад, Пашу она воспитывает одна, мужики есть, но замуж не выходит. Она на 10 лет старше меня, выглядит хорошо, даже привлекательно. Один раз по пьяни я залез к ней под юбку, вот теперь она и добивается от меня более тесного контакта, а я стойко держу оборону. Пока.

- Саня, я выделяю тебе вот эту комнату, посмотри. А хочешь, располагайся в моей спальне.

- Нет, дружище, мне и здесь нравится. Всё отлично, спасибо.

- Тогда Пашка расположится вместе со мной в спальне. Перекантуемся как-нибудь пару дней. Слушай, а твой Демон к нам не заявится? Ты брякни ему.

- Щас сделаем.

Как оказалось, Демон уже подцепил кого-то и обосновался там на ночь.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта