Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Во всём виновато затмение

Рейтинг: 4.68 (403), Автор: Zuk

Часть 3 (последняя)

В дверь позвонили. Было уже 23.20.

- Вот и Пашка пожаловал.

- Здравствуйте, Сергей Юрьевич. Я ключи потерял. Матушка звонила вам?

- Заходи. Это мой друг Александр Михайлович, а это Пашка, знакомьтесь. Кушать хочешь?

- Не откажусь.

- Тогда мой руки и садись за стол, щас тарелку тебе дам.

- Вы, как всегда, Сергей Юрьевич, блистаете своим мастерством в кулинарии. Матушка так не готовит. Александр Михайлович, а вы почему не кушаете? Ведь всё очень вкусно.

- Я, юноша, уже накушался - это раз. Зови меня Сашей - это два.

- А меня Сергеем - это три, - добавил я. - Выпить не предлагаю, Алла ругаться будет - это четыре. Кушать и отдыхать - это пять.

- Во-первых, я согласен, Саша и Серёжа, во-вторых, Алла ничего не узнает, если вы сами ей не скажете, в-третьих, я так рано не ложусь.

- Серый, налей ему рюмку. Сколько тебе лет?

- Восемнадцать.

- Ни хрена себе, уже восемнадцать! В таком возрасте не только рюмку можно, а уже и ...

- Саня, не развращай юношу. А ты что уши развесил? Рюмку пропусти, если хочешь, но не больше и иди в спальню, там телевизор можешь включить, а мы посидим с Саней ещё маленько. Понял?

- Понял, будет сделано, - Пашка опрокинул рюмку и стал закусывать, затем встал, поблагодарил меня за вкусный ужин и сказал, что пойдёт примет душ перед сном.

- Иди, Паша, иди, мойся и отдыхай. Мы пока поболтаем, давно не виделись.

Саня рассказывал о своей работе, о сотрудницах и своих любовных похождениях. Его детальные рассказы возбудили меня запредельно, и я готов был начать дрочку прямо за столом. Яйца были переполнены, а член стал твёрдым, как полено.

- Саня, я щас кончу от твоих рассказов. Расскажи о чём-нибудь другом.

- Ладно, давай расскажу тебе о своей последней рыбалке.

- Давай, а то невмоготу уже.

Саня был хорошим рассказчиком, его всегда интересно было слушать. Даже тогда, когда он привирал, его открытая ослепительная улыбка в конце рассказа делала своё дело и не оставляла у слушателей шанса на сомнения в достоверности его историй.

- Душ свободен, - услышали мы в коридоре голос Павла, и он отправился в спальню.

По телевизору начали транслировать какой-то эстрадный концерт.

- Я пойду ополоснусь, - сказал Саня.

В комнате было довольно душно. Я пересел в кресло напротив открытого балкона и не заметил, как задремал. Саня вышел из душа, заглянул в комнату и, увидев, что я сплю, отправился в спальню - посмотреть, как там Павел.

Дверь в комнату была не полностью закрыта, и Саня остановился на пороге, заглядывая внутрь. Пашу хорошо было видно в свете телевизора. Он лежал на кровати, одна его рука была под головой, а второй он гладил через тонкую ткань плавок свой член, который вылез наружу и головкой доставал до пупка. У Сани полотенце поднялось вверх от увиденного, он открыл дверь пошире и вошёл в спальню, а Паша тут же закрыл своё хозяйство руками.

- Извините, я не думал, что вы придёте.

- Хорошая игрушка, а с моей не поиграешь? - прошептал Саня и подошёл к изголовью кровати.

Паша стушевался и молчал, тупо глядя в телевизор и не зная, как ему себя вести в этой ситуации.

- Ты же хочешь секса! Не боись! - прошептал между тем Саня.

Он взял руку Павла, которой тот прикрывал свой член, и, сбросив с себя полотенце, положил её на своё орудие, добавив:

- Сергей уснул, никто ничего не увидит.

Паша, глядя Сане в глаза, обхватил ладонью толстый ствол и начал надрачивать его. Саня закрыл глаза и руками начал играть со своими сосками, сжимая их до боли. Это его очень завело. Ему захотелось большего, яйца подтянулись вверх и заныли от боли, член превратился в стальной стержень.

- Возьми его в рот, - прошептал Саня. - Тебе понравится...

Я кемарил несколько минут. Открыв глаза, я не увидел Саню в комнате.

- Саня, ты где? - позвал я друга и направился посмотреть, где он находится.

Саня вышел из спальни:

- Тише, Пашу разбудишь! Я пошёл посмотреть, как он устроился. Зашёл в спальню, а он уже дрыхнет. Вот, думаю, все дрыхнут, наверное, и мне пора, - врал Саня. - Давай уберём со стола и будем отдыхать.

Паша в это время накрылся простынёй и притворился спящим.

Мы выпили ещё по рюмке и, хорошо захмелев от водки и жары, начали убирать со стола. Саня пошёл в выделенную ему комнату, а я отправился в душ. Как только дверь за мной закрылась, Саня снова направился в спальню.

- Приходи ко мне, когда Серый уснёт. Я буду ждать тебя. Не пожалеешь! - прошептал он Паше и вернулся к себе.

Саня положил под подушку презерватив, снял с себя полотенце, лёг в постель и прикрылся простынёй. В его воображении уже рисовалась сладкая картинка, как он поимеет этого молодого парня. В принципе, ему просто очень сильно хотелось секса, ему хотелось обязательно кончить, а в чью дырку - это было уже не столь важно. Он был уверен в том, что Паша придёт к нему. Он видел, как тот задрожал всем телом, когда взял в руку его член.

Восемнадцатилетний юноша хотел секса не меньше, чем Саня, и ему тоже было совсем неважно, с кем он сегодня им займётся. Он тоже представил себе, как Саня будет иметь его своим здоровенным, взрослым членом, и, если бы не Сергей, они занялись бы сексом прямо сейчас. Паша начал разминать своё очко пальцами, смачивая их слюной.

Когда я пришёл в спальню, Пашка лежал на боку и по всем признакам спал. Я выключил телевизор и лёг рядом с ним, а поскольку был без трусов, то прикрылся краем простыни. Сон пришёл быстро. Мне снилось море, пляж, горячий песок, голые женщины и мужчины, которые занимались сексом прямо на берегу, я ходил по воде вдоль пляжа, тоже голый, и всё искал, с кем бы мне заняться сексом. Вдруг я услышал, что кто-то зовёт меня, и я стал искать глазами зовущего, но никак не мог его отыскать. Мне захотелось закричать: "Где вы? Я здесь, идите ко мне!"

В этот момент я проснулся. Паши рядом не было. "Как бы ему не стало плохо после водки", - подумал я, поднялся с кровати и пошёл посмотреть, где он. В коридоре было темно, ни в ванной, ни в туалете, ни на кухне, ни в зале его не было.

Я остановился возле закрытой двери Саниной комнаты и прислушался. Еле слышные приглушённые звуки доходили до меня оттуда: скрип дивана и слабые стоны. Я не стал открывать дверь, представив, что там происходит. Мой член тут же провокационно встал дыбом, но мешать гостям я не стал - в конце концов, Саня - взрослый мужик, да и Паша большой уже, отвечает за свои поступки. Я отправился в спальню с твёрдым намерением дрочить по полной программе, пока не кончу! Я лёг на кровать, достал из тумбочки гелевую смазку, обильно нанёс её на член и занялся сексом "сам с собою".

Я был так увлечён своим делом, что не заметил, как отворилась дверь, и Паша вошёл, закрыв её за собой.

- Могу я чем-нибудь вам помочь? - спросил юноша.

Он стоял голый передо мной. Я уже не контролировал себя, встал, подошёл к парню и приказал ему:

- Ложись на спину!

Паша лёг в центр широкой кровати на спину и раскинул ноги в стороны. Я незамедлительно лёг сверху. Закинув его ноги себе на плечи и найдя дырку, я резко вогнал туда свой изнывающий от напряжения член. Он вошёл легко благодаря смазке. Я долго долбил очко парня с каким-то остервенением, а затем бурно кончил прямо в него.

Проснувшись утром, я начал вспоминать всё, что произошло этой ночью. Сначала меня бросило в пот, мне не хотелось верить в то, что произошло. Всё было как-то не так! Вернее, так не должно было быть!

Пока меня терзали угрызения совести, Паша спал как ни в чём не бывало! Теперь я мог его хорошенько рассмотреть. У него было красивое молодое тело, ничего лишнего - занятия водным поло сделали своё дело, но, конечно, главной достопримечательностью парня был его эрегированный член явно немаленьких размеров. Теперь я понял, о чём говорила его мать. Любой мужик позавидовал бы таким размерам: в длину он был никак не меньше 20 сантиметров, ну, а толщина - дело наживное. К 25 годам это будет очень приличный агрегат.

Я долго думал, как такое могло произойти?! Пусть Саня спал с парнем, но я, тот, кто даже и мысли никогда не допускал об однополом сексе, вдруг отымел пацана, и что самое непонятное - мне это понравилось. Мне понравился секс с мужчиной, что-то есть в нём такое, чего не бывает ни с одной женщиной.

Тем не менее, я пытался найти причину своей "переориентации". И тут меня осенило: виной всему было вчерашнее затмение! Успокаивало меня только то, что явление это скоротечное. Хотя у каждого, видимо, своё затмение...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта