Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя школа

Рейтинг: 3.92 (465), Автор: Tomas

Я учусь в вечерней школе. Попал я сюда по одной простой причине: сам я из деревни, школу у нас посреди учебного года закрыли, а всех учеников раскидали по близлежащим городам. В обычных школах все места уже были заняты, и мне предложили доучиться в вечерней школе. Деваться мне было некуда, и я согласился. В принципе, эта школа была нормальной, за исключением нескольких придурков, которые портили жизнь всем.

Одним из них был Паша. Он всё ещё учился, хотя был года на 3 старше меня. Когда ученики приходили в школу, то он со своими друзьями и какими-то девками стоял возле порога и отпускал шуточки по поводу проходящих мимо него. Ещё он рассказывал друзьям о том, как он ебётся и всё такое прочее. Например, когда я приходил в школу в футболках "Адидас" или "Пума", то он отпускал шуточки типа "кто носит фирму "Пума", того ебу без шума". В общем, озабоченный парень.

Почти 4 месяца я проучился без всяких происшествий. Но затем наступила весна... Пашка бегал по школе и лапал всех девчонок. Он не был красавчиком, и все нормальные девчонки от него стрелялись, но были и те, кто о нём мечтал. За мной сидели 2 хохотушки, и одна как-то рассказывала другой о том, как он её ебал, говорила, что у него член 25 см, что он не кончает по полчаса и всё в таком же духе.

На математике я быстро решил контрольную, и меня отпустили домой в середине урока. Я уже было собрался уходить, но решил пойти поссать. Я зашёл в туалет. Здание школы было старое. Одна дверь вела в комнату с раковиной, а следующая прямо в сортир. Раньше здесь общага была. Двери от сырости и от старости разбухли, и их надо было сильно тянуть, чтобы открыть или закрыть. Так я и сделал. Но когда я всё же открыл дверь в сортир, то увидел там такую картину: Паша стоял со спущенными до колен штанами и дрочил свой хуй. Я сначала опешил от увиденного. Он тоже сначала испугался, а потом вздохнул с облегчением:

- А, это ты, очкарик, - не знаю, почему меня здесь так называют, ведь очки я никогда не носил.

Я лишь успел посмотреть на него. Его член был не такого уж и большого размера, наверное, как у меня, или даже меньше, сантиметров 14-15.

- Хули пялишься? - Пашка взял меня за шкварник и закинул в туалет. - Загибайся и штаны снимай.

При этом он явно мне помогал, прилагая для этого всю свою силу. Через секунду я уже стоял раком, опёршись руками о толчок, а он засовывал свой писюн в мой зад. Мне было больно. И чем дальше он его в меня засовывал, тем больнее мне было. Но через пять-шесть фрикций он кончил, быстро достал из меня свой член, который уже почти обвис, натянул трусы и ушёл. Я, рыдая, продолжал стоять в туалете, а потом вспомнил разговор девчонок и понял, что хуй у пацана мелковатый, да и кончает он быстровато. От этого мне даже стало смешно. Я надел трусы и отправился домой.

Утром я не хотел идти в школу и потом ещё пару недель прогуливал школу, пока классный руководитель сама не привела меня на урок. Страх мой был напрасным. В тот же самый день этот Пашка попытался ограбить магазин, за что его и посадили. Бояться мне теперь было нечего, да и учебный год уже заканчивался, однако теперь я старался вообще не заходить в туалет.

Почти под завершение года к нам в класс пришёл парнишка, точнее его перевели из школы-интерната. Все начали над ним издеваться, а мне было его жалко. Он был небольшого роста, с светлыми волосами, худощавый. Мы с ним сдружились за несколько недель.

И вот впереди первый экзамен. Саня, так звали моего нового друга, попросил меня взять его к себе домой переночевать, чтобы получше подготовиться к экзамену. Я спросил у своей тёти, у которой жил, разрешения, и она была не против.

Весь вечер мы готовились к экзамену. Было жарко, и Саня почти сразу разделся до трусов, я же как-то стеснялся сделать так же. Потом я обратил внимание на то, что у пацана рваные трусы, и предложил ему свои. Он согласился их взять. Я достал ему совсем новые трусы, и он сразу же переоделся. Прямо при мне он снял с себя рваные трусы.

- Смотри, стриптиз, - и он начал крутить трусами и трясти членом, который, кстати, был такого же размера, как и мой.

Мне это даже странным показалось, что у такого шибздика такой член вырос. Он раскрутил свои трусы и бросил их в форточку. Я быстро закрыл её, немного наехал на него, и он начал одевать мои трусы. Они оказались ему велики, да настолько, что почти не держались на пацане и спадали с него.

Мы легли спать уже поздно вечером. У меня была только одна кровать, и мы легли вместе. Конечно, на этом мы не успокоились. Нам было весело, и мы решили поиграть в шарады. Один изображал какое-то животное, а другой отгадывал его. Сашка постоянно подтягивал трусы, а потом сказал:

- Слушай, Вань, меня заебали эти трусы, - тут он снял их и остался голышом. - Можно, я так буду?

- Ладно.

Мы продолжили игру, и чем дальше, тем больше в своих показах Саня стал использовать член, который от этого начал понемногу привставать. Меня это вообще завело.

- Вань, вот я без трусов, а ты, как девка, в трусах. Давай снимай их, - сказал паренёк.

Я поотпирался немного для приличия и всё же тоже снял с себя трусы. Мой хуй стоял. Когда Саня увидел это, то его хуй тоже встал. Мы постарались расслабиться, позагадывали ещё пару животных, но наши хуи всё стояли. Тогда мы решили ложиться спать. При этом я даже не надел трусы. Так с кольями мы и легли.

Сначала мы долго ворочались, потом я лёг на живот и начал уже засыпать, как вдруг почувствовал нежное прикосновение к своей спине. Сашка начал делать мне массаж. Потом я помассировал ему спину. Постепенно мы стали не только гладить друг друга руками, а приобщили к этому ещё и наши языки, постепенно отпускаясь к задницам друг друга.

Саня начал лизать мои ягодицы. Потом я начал мять его булки и проводить пальцем по его дырке. Саня, в свою очередь, начал облизывать мою дырку языком. Когда он мне это делал, я был на седьмом небе от счастья и представлял, что я буду делать ему: я засуну свой язык в его зад, чтобы он так же кайфовал, как и я. Но когда наступила моя очередь, то Саня неожиданно лёг не на живот, а на спину. Тогда я начал лизать его соски. Мой член при этом касался его члена. Потом я постепенно стал спускаться всё ниже и почти вплотную подобрался к члену, которого я уже хотел, как хотел и его зад.

- Всё! - вдруг сказал я и лёг на живот, потому что хотел, чтобы Саня вылизал мне зад.

Саня ожидал, что я коснусь его члена языком, и поэтому нехотя начал лизать мой зад. Однако потом он втянулся в процесс и уже со страстью впился в мою дырку. Вот это был кайф!

Я постепенно начал массаж Саниного тела с облизывания его пупка, потом спустился до яиц и вылизал их, а затем снова лёг на живот. Саня сразу засунул язык мне в задницу, одной рукой в это время трогая мои яйца. Он мял их, запускал руку под меня, затем дотянулся до члена и начал гладить его.

Я взял его яйца в руку и облизал всю область вокруг члена, а под конец поводил языком по кончику члена и облизал весь ствол. Затем я снова лёг на живот, но Саня развернул меня на спину и сразу же начал мне сосать. От этого я быстро кончил, и Саня выплюнул мою сперму.

- Теперь ты мне! - сказал он.

- Я не хочу пока.

- Нихуя, теперь твоя очередь! - и он лёг на спину.

Я не мог в тот момент перебороть себя и взять его член в рот, поэтому я перевернул парня на живот и начал неистово лизать его зад и его дырку. Ему это тоже понравилось. Потом он тоже вылизал мне дырку, из-за чего член у меня снова встал, и я отсосал ему.

Всю ночь мы рассказывали друг другу о себе и о том, чего нам хочется в сексе. Периодически мы выполняли желания друг друга.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта