Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Московская жара

Рейтинг: 4.96 (1697), Автор: bars-lesnoj

Часть 1 Гей рассказ - Московская жара

Солнце во всё небо. Его так много, что хочется скинуть с себя всю одежду, но ведь будет больно, солнце сожжёт кожу. А что делать мне, если горит ярким пламенем моя душа... Сердце замирает, я перестаю его чувствовать, в глазах темнота... Мне плохо, мне хреново, мне никак. Ну почему он ушёл именно сейчас, когда мне так важно, чтобы он просто хотя бы был рядом со мной. Почему? Но ведь я знал это ещё тогда, когда встретился с ним. Уж слишком он был красив и совершенен для меня. В своей двадцатилетней упаковке он казался мне ангелом и демоном в одном флаконе. От его улыбки мне хотелось прыгать, делать глупости, визжать, валяться в траве. Ах, как он меня целовал, ах, какие восхитительные ночи он мне дарил! Почему же он ушёл от меня именно сейчас?

Небо затягивает дым пожаров и моего горя. Почему? Почему? Почему? Не могу сидеть дома, где всё так напоминает мне о нём. Пусть раскалённое солнце, пусть дым, но лучше в толпу людей, в объятия московской жары. Встречи и расставания, горе и радости - зачем, почему? Только не раскисай, только не завой в голос брошенным волком! Ведь ты же знал, что так будет. Ему двадцать, а тебе сорок, он неземной красавец, а ты обыкновенный и простой, он любит деньги, а у тебя их нет.

Лучше возблагодарить всевышнего за то, что в твоей геевской жизни вообще было такое чудо. Лучше оставить в памяти всё самое дорогое и приятное и забыть всё плохое. Как там говорят: "Клин выбивается клином"? Вот и вперёд, в народ. Пусть моим лекарством станет то, что мне дороже всего: мужские объятия, ощущение необходимости. Пусть хотя бы на час. Пусть будут встречи и расставания, но мне надо вытолкнуть его из себя, заполнив пустое место, пусть и суррогатными, но отношениями с кем-нибудь и сексом с кем-нибудь...

Володя

Я встретил его в парке. Он сидел на скамейке на самом солнцепёке, уронив свою светлую голову себе на грудь, обтянутую чёрной майкой. Руки его перебирали светлые шорты. Он сидел вне времени и пространства. Наверное, ему было так же хреново, как и мне. Да не красавец, но столько обаяния заключено в этой юношеской мордашке! Я стоял в тени дерева и наблюдал за ним. Что так гложет его, что томит, что так бессвязно шепчут его губы? Подойти и заговорить? А вдруг ему никто не нужен?

Мы пересеклись на дорожке как два одиночества, как два изгоя, которые никому не нужны в этом мире, и уцепились друг за друга, как две соломинки в водовороте жизни. Я бодрым и немного фальшивым голосом говорил ему какие-то банальные слова. Он слушал меня и не слышал, а потом просто ответил согласием. Мы ехали ко мне, и понемногу он оттаивал от всех своих невзгод.

Я узнал, что Володя из Белоруссии, из города Витебска, ему двадцать два. Он сирота, выпущенный из воспитательного дома, приехал в Москву в поисках денег и работы, а поскольку в период кризиса и того, и другого не так уж и много, стал посещать плешку, где его брали к себе на ночь и бросали на следующий же день.

Дома он жадно съедал всё, что бы я ему не предложил, а потом, насытив себя, заснул. Спал он более десяти часов. Проснувшись, он ел снова, затем плескался в ванной, глядя на то, как я стираю его вещи, от которых пахло одиночеством и тоской. Потом он смотрел телевизор, выбирая те программы, которые я никогда не смотрю. Спать мы легли вместе, он не стеснялся ни своей, ни моей наготы. Мы просто лежали, пока он не уснул. Он ровно дышал, а я понимал, разглядывая его, что не нужен ему, что секс с мужчинами для него - это просто плата за еду и за возможность выспаться в постели, возможность почувствовать себя в элементарно комфортных условиях.

Наверное, я так и не рискнул бы поласкать его тело, но ночью душу мне терзало моё близкое прошлое, и я, как за соломинку, ухватился за Володин торчащий хуй. Я неистово, выталкивая из себя тягостный ночной кошмар, ласкал его тело. Володя не возражал, но и не загорался от того, что я с ним делаю. Он принимал мои ласки как необходимость, как закономерность. Он просто ушёл в себя и наслаждался тем, что я ему давал.

Я ласкал его везде, я облизал ему всё его тело, вобрал в себя его немаленький и ровно торчащий хуй. Скользя по нему губами и руками, я заглатывал его весь, массируя большую головку языком. Я изгонял из себя бесов посредством того, что всегда спасало меня в стрессовых ситуациях. Я был жаден и ненасытен. Володя принимал все мои ласки, кончая тихо, но много, а после третьего оргазма он просто уснул, утомлённый мною. Я же, глубоко дыша от случившего, плакал от того, что моё тело не нужно ему, что я остался необласканным и неудовлетворённым. Дрочить себе у меня не поднялась рука, и я, повсхлипывав, пошёл курить.

Четыре дня, зависнув у меня дома, спрятавшись от людей и жары, мы ходили голыми от стола к ванной и до кровати. Володя ел много и часто, а я, работая в очередной раз на кухне в качестве Золушки, ни разу не услышал от него что-то типа "давай помогу", "отдохни, я помою посуду". Нет. Он делал всё так, что казалось, что это я ему должен, а он меня пока что прощает. Только на третий день Володя, оторвавшись от телевизора, спросил у меня:

- Хочешь, я тебя выебу, а потом отсосу.

Я так был рад этому, ведь в душе я всё надеялся на то, что всё-таки "из двух поленьев одиночества загорится костёр" на долгое-долгое время. Нет, эти поленья просто дымились сами по себе. Дождавшись того, пока я сполоснусь, он просто сказал:

- Ну, давай.

Спокойно дождавшись того момента, когда я одену ему презерватив и помажу себя, он просто стал тихо вползать в мою сладкую попку. Он трахал меня без особых эмоций, просто гонял свой член во мне туда-обратно и только перед самым своим оргазмом заспешил, обхватил меня руками и стал нежно ласкать моё тело. Кончив, он немного полежал, потом, выйдя из меня, опёрся руками о кровать и стал нанизывать себя на мой торчащий хуй. Он двигался по нему долго. Мне было кайфово в его жарком и влажном пространстве рта, но я совершенно не ощущал в Володе ни огня, ни каких бы то ни было чувств - он просто "гонял шкурку". Правда, улыбка раздвинула его губы, когда он увидел, как меня корёжило, когда моя сперма фонтаном полетела на мой живот...

В понедельник он уходил рано, полностью игнорируя моё желание сделать "утреннюю зарядку" с его хуем. Я отдал ему все деньги, которые у меня были в кошельке на тот период. Мне было их не жалко, мне было грустно от того, что моё "лекарство" оказалось таким неэффективным для моей души. Володя обещал позвонить мне через несколько дней. Я понимал, что он обязательно позвонит, когда ему снова захочется поесть и побыть в домашних условиях. Спасибо! Не надо! Прощай, Володя, так и не ставший моим, хотя я искренне этого желал.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, С неграми


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта