Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Московская жара

Рейтинг: 4.96 (1697), Автор: bars-lesnoj

Часть 3

Я не боялся последствий, зная о том, какие анализы пришлось сдать Ияия как спортсмену, чтобы быть допущенным к соревнованиям, да и секса у него не было уже две недели. Увлёкшись "проглотом", я даже не заметил того, как излился сам.

Кончив, никто из нас не спешил вытаскивать свои хуи из тех мест, которые подарили им столько кайфа. Но если мой дружок постепенно стал "складываться и убирать свою буйную головушку", то булава моего чёрного любовника и не думала падать, и через несколько минут он вновь начал движение в моём рту.

Вытащив свой обмякший хуй изо рта парня, я переместился на кровати и встал над телом Ияия на все четыре конечности. Моя попка маячила перед его лицом, а я вовсю двигался ртом на его хуе. Я и не предполагал, что он начнёт неистово облизывать мои булочки и вгонять свой длинный язык в мою промежность. Так давно не испытывавший такой ласки, я поплыл. Внутри меня заполыхал огонь, и я, всё более и более раздираемый похотью и страстью, перевернулся и стал елозить попкой по его горячему чёрному стволу. Глаза Ияия горели огнём желания, тело его изгибалось дугой, руки ласково пробегали по моему телу, а губы просили всосать их в себя.

Оторвавшись от длительного засоса в губы, я под действием его умелых и сильных рук, приподнимавших мою попку, стал насаживаться на его гордо стоящий хуй. Мы оба не спешили, поскольку в меня никогда не входило ничего подобного ни по форме, ни по размеру, а Ияия просто тащился от самого процесса вползания его питона в мой узкий для него проход. Я, забыв обо всех своих страхах и возможной боли, с закатившими глазами и охая от кайфа, всё глубже и глубже впускал в себя этот желанный символ любви. Он настойчиво и неторопливо входил в меня, наполняя моё тело новыми ощущениями. И только достигнув его курчавых волос на лобке, которые приятно щекотали мою попку, я, замерев на некоторое время, стал подниматься.

Новое моё приседание вызвало резкое передвижение тела моего чёрного красавца. Перевалив меня на спину, он, широко разведя мои ноги, стал вколачивать в мою попку всю свою каменную гордость. Его тело двигалось с кошачьей грацией, при почти неподвижном корпусе двигалась только его попка, вгонявшая в меня весь ствол до предела. Согнув мои ноги в коленях и уцепившись за соски, Ияия начал то ласково, то жёстко перекатывать их своими длинными пальцами. От такой ласки я просто взвыл, поскольку это второе (после хуя) моё эрогенное место.

Мы оба стонали в голос и шептали друг другу самые ласковые слова, каждый на своём языке. Общим у нас был только язык секса, который, как цунами, всё выше и выше поднимал нас в облака. Я заходился в неге и удовольствии, не меньшее было написано и на лице Ияия. Мы двигались в страстном порыве отдать партнёру всю ласку, всё разжигая в нас желание обладать друг другом. Мы растворились во времени и пространстве, и только тела, связанные воедино, сами по себе исполняли великий танец природы. Я и не заметил, как мой конец напрягся, и из него выплеснулась лава сока любви, а вот содрогания его плоти я чувствовал всем своим нутром, которое, как губка, впитывало в себя всё, что струя за струёй попадало в его лоно.

Ияия рухнул на меня, не вытаскивая из моего тела свой хуй. Я ласкал ему спину и нежно целовал его лицо. Через некоторое время он приподнялся и стал говорить мне, что у него так никогда и ни с кем не было и что я должен поехать с ним. Он говорил это искренно и решительно, и я, понимая, что могу его обидеть, отвечал парню согласием.

Его хуй по-прежнему был во мне, и мне от этого было только хорошо. Но какое же удивление, переходящее в восторг, вызвало у меня его дальнейшее скольжение в моём теле, когда он, растроганный моей реакцией, неистово начал меня ебать по-новой. При этом он умудрялся рассказывать мне о том, что его французский любовник разрешает ему иметь его только один раз, а он хочет много и долго. Со мной никогда в жизни не было ничего подобного, я испытывал драйв и желание, которое просто пугало меня, ведь я всегда был спокоен в сексе и такой ненасытности в себе просто не знал. Мне казалось, что этого чёрного юношу я знаю всю свою жизнь, что мы прожили её вместе, ежеминутно наслаждаясь сексом друг с другом.

Ияия вышел из меня только потому, что неистово зазвонил его телефон. Он стоял у стола, разговаривая, а я в восторге от того, что видел перед собой, потянулся к парню и всосал его красавца в свой рот. Ияия неистово задвигал попой и финишировал вбросом "гола" прямо в мою гортань. Договорив, он стал извиняться передо мной за то, что он так много ещё хочет, но их собирает тренер, чтобы объявить им их дальнейшие действия на оставшиеся дни.

Ияия попросил меня дождаться его в номере, поскольку он не хочет, чтобы я уходил. Я согласился. Ияия вернулся через два часа. Закрыв дверь на ключ, он, по ходу движения сбрасывая с себя вещи, с разбегу нырнул в кровать, накрыв меня всем своим телом... Мы уснули только в четыре часа ночи, и то только по моему настоянию, ведь у него на завтра была назначена ответственная игра, после которой его команда ночью улетала домой.

Такой неистовой любви у меня никогда за всю мою жизнь не было! Я просто удивлялся его и своим возможностям. Секс у нас был все эти часы, с небольшими перерывами на то, чтобы сходить в душ и перекусить бутербродами с соком. Меня удивляло то, что после такой ебли у меня нигде ничего не болит, и остаток ночи я, время от времени просыпаясь, ловил себя на мысли, что хочу вновь сесть на этого красавца, который, когда я просыпался, всегда был в стоячем состоянии. Но я не мог подвергать парня такой нагрузке, ведь его навыки нападающего нужны ему в профессиональной работе.

Я не выдержал только утром, за полчаса до звонка будильника вобрав в свой рот всю эту стоящую красоту. Я обмусолил его член так, чтобы он без всяких препятствий скользнул в меня. Ияия проснулся только тогда, когда я уже неистово скакал на нём. Он перевернул меня на спину, через некоторое время поставил на край кровати и стал вгонять свой хуй в меня со скоростью сверхзвукового самолёта. Мы уложились в нужное время и бурно кончили как раз со звонком будильника. В третий раз я кончил, не прикасаясь к своему хую, только от страстной ебли этим удивительно сказочным жезлом любви. Затем мы спешно привели себя в порядок и расстались в холле гостиницы. Наши пути разошлись: он пошёл к автобусу, который ждал его у входа, а я в метро.

От этой встречи у меня остались воспоминания, французские телефоны и адреса, футболка нападающего с цифрой семь и красивым именем Ияия. Я, конечно, дал парню обещание звонить ему каждый день, писать письма и обязательно приехать как можно быстрее во Францию, но... Спасибо тебе, мой красивый парнишка, с которым я испытал самый классный секс! Ведь я бы умер, так и не узнав, что такое бывает, если бы не эта встреча на Красной площади. И не важно, какая у тебя кожа, и какого размера хуй, главное, что ты желал меня, подарил мне неземные ощущения, я вызывал у тебя страсть, которую ты отдал мне со всей лаской и вниманием. Наверное, мы с тобой смогли бы долго быть вместе, если не расстояния, которые нам не преодолеть, потому что каждому нужна его Родина.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, С неграми


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта