Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой любимый брат

Рейтинг: 4.88 (918), Автор: Spiritus

Часть 3 (последняя)

Некоторые пацаны уже принимали душ. Почему-то я не мог отвести взгляд от этих молодых и красивых тел. У некоторых юнцов под тёплыми струями воды слегка возбудились члены. Так как общение моих учеников происходило путём соприкосновения их рук и лиц, это превратилось для меня в настоящее шоу. Мой член предательски начал вставать, и спортивные штаны оттопырились по полной программе. Я здорово испугался того, что ко мне кто-то может сейчас войти и увидеть мой стоячий член. Быстро закрыв дверь на замок, я попытался уложить свой перевозбуждённый член, но эффект от моих действий был нулевым.

Когда большая часть класса уже помылась, в душевую вошёл Паша. Не знаю, специально или нет, но он занял место в центральной кабинке и как-то особенно тщательно начал намыливать своё тело. Увидев этого парня абсолютно голым, я просто поплыл от перевозбуждения. Моя рука сама собой поползла в трусы и извлекла из них мой супервозбуждённый член. Несмотря на то, что Паша был отделён от меня окном, он, как будто специально провоцируя меня, начал мять свой член, который быстро принял боевое положение, буквально прижавшись к животу парня. Я онанировал с такой яростью, что сперма, перелетев через мой стол несколькими струями, буквально залила пол в кабинете. А Паша за окном в очередной раз намылил своё хозяйство... Я так увлёкся созерцанием этого парня, что забыл открыть дверь.

Впереди у меня было ещё несколько уроков, и после каждого из них, наблюдая за пацанами в душевой, я яростно дрочил свой член. После работы я шёл домой как в тумане. Мне очень хотелось секса, и если бы Тоха сейчас дотронулся до моего члена, я бы с удовольствием отдался ему... Вот это да! Я поражался своим собственным мыслям. Мне очень хотелось сейчас дотронуться до моего Тохи. В голове у меня всё смешалось. "Да что же это со мной происходит?!" - думал я, но ответа на этот вопрос не находил.

Вечером Тоха пытался со мной меньше общаться. Обиделся, наверное, на меня за то, что я вчера его практически выгнал со своего ложа. Решив исправить ситуацию, я обнял брата и потянул его за собой на балкон. Антон не сопротивлялся мне, выражение его лица говорило вместо него.

- Тошка, я тут подумал... Может, ты и прав, брат. Ну, я имею в виду то, что в этом... ничего страшного нет. Если ты меня простил, ложись сегодня ночью со мной, я не против.

Тошка как-то очень нежно посмотрел на меня и прижался ко мне всем своим телом, а потом сказал:

- Я так ждал тебя, брат! Я очень сильно тебя люблю, Андрюха!

- И я тебя люблю - как брата, но сильно-сильно!

Мы оба громко рассмеялись и вечером, когда мать ушла в ночную смену, тут же, обнявшись, улеглись рядом. У обоих бешено колотилось сердце. Я отчётливо понимал, что сегодня, сейчас между нами произойдёт то, что изменит наши взаимоотношения раз и навсегда, но мне очень хотелось близости, и я понимал, что дальше терпеть не смогу.

Дотянувшись до мочки уха брата, я нежно втянул её в свой рот. Тоха протянул ко мне руку и под одеялом взял мой стоячий член в руку. Он нежно теребил мой член, переминая его, и я таял от удовольствия. Мне было так хорошо, что я даже начал постанывать.

Тем временем Тоха нырнул под одеяло, и его губы прошлись по кубикам пресса на моём животе. Я ощущал, как его тело опускается всё ниже и ниже, и вот я ощутил своим членом горячее дыхание Тохи. Закрыв глаза, я ждал того момента, когда его рот сомкнётся на моём перевозбуждённом стволе, и этот миг настал. Неуверенно сомкнув губы на головке моего члена, Тоха очень аккуратно стал обводить головку своим языком. Ощущения были феноменальные! С каждым новым прикосновением его языка к моему члену я вздрагивал, как будто через меня пропускали электрический ток.

Переполняющие моё тело чувства заставили меня скинуть с нас одеяло на пол. Я перевернул Тоху на живот и одним движением вобрал его член в свой рот. Тоха издал то ли стон, то ли вопль и схватил меня за голову. Он стал буквально насаживать моё горло на свой член. Сознание реальности покинуло меня. И только когда струи его спермы оросили мой рот, я понял, что произошло непоправимое. Я занимался сексом с моим братом, с моим Антохой!

Антон тем временем повернулся ко мне спиной и, прижав ко мне свою задницу, тихо прошептал:

- Я знаю, что ты этого хочешь! Ты первый, кто войдёт в меня, и - уверяю тебя - последний.

- Тоха, не надо этого!

- Я очень хочу тебя, брат! - и Тоха, взяв в руку мой член, направил его в свою девственную дырочку.

В голове у меня опять всё закружилось, и я, уже не соображая, что творю, надавил своим поршнем на эту пещерку.

Мне не сразу удалось проникнуть в Тохину попу, но когда мой член всё-таки проник туда, я испытал такое блаженство, которого не испытывал никогда в жизни. Обняв Тоху, я постепенно вошёл в него полностью. Мы слились в единое целое, и мир вокруг нас перестал существовать. Ещё несколько движений - и мой член начал изливаться внутри Тохиной попки тугими порциями спермы. Нам обоим было так хорошо вместе в этот момент, как, наверное, не было никому на свете. Я был самым счастливым человеком на этой планете, а все мои комплексы улетучились куда-то сами собой. С этой минуты мы так сблизились с Тошкой, что уже не могли жить друг без друга.

Вот так всё и пошло с тех пор: насмотревшись на сексуально возбуждавшие меня тела моих учеников днём, я яростно занимался сексом с братом ночью. Порой меня самого удивляло, откуда во мне столько энергии. Иногда сомнения терзали мою душу, но стоило Тохе коснуться моего тела, и я тут же таял, как мороженое в знойный июльский день.

Тем временем пацаны уговорили меня и директора открыть секцию борьбы в нашей школе. Занятия я решил проводить в вечернее время. Дядя Ваня, директор школы, был приятно удивлён тем, что пацаны полюбили меня и что ни один из них не отлынивал от моих уроков. Но особенно ко мне тянулся мой ученик Пашка. Насколько я разбираюсь в юношеской психологии, именно он был лидером в своём классе и заводилой всех начинаний.

Как-то раз после урока Пашка попросился ко мне в кабинет, чтобы поговорить со мной с глазу на глаз. Я, конечно, согласился, и именно тогда произошло ещё одно странное стечение обстоятельств.

- Вы очень хороший учитель, - начал издалека Паша. - У Вас очень приятный голос, и вы добрый человек - я это чувствую на расстоянии, но понимаете, я, общаясь с Вами, не представляю себе, какой Вы! Можно я с Вами познакомлюсь?

- Конечно, можно, - нерешительно ответил я, понимая, что знакомство у слепых происходит путём осязания, и его руки должны исследовать моё лицо и тело.

Когда Паша нежно коснулся моих волос, я вздрогнул. Его чувствительные пальцы скользнули по моему лицу, потом перешли на грудь и руки. Возникла неловкая пауза, а затем Пашкина рука коснулась моего уже давно стоящего члена. Я отшатнулся в нерешительности и смущении от парня.

- Да, я так Вас себе и представлял, - тихо сорвалась с губ парня эта фраза. - Мне жаль, что Вы не слепой, - добавил парень и улыбнулся.

- Странное желание у тебя, Павлик, - ответил я, растерявшись.

- Наверное, странное, но иногда только слепой видит то, о чём зрячий даже не догадывается.

Пашка сел за стол, и на его глазах появились капельки слёз. Я бросился к парню и обнял его. В этот момент я действительно не знал, что ему сказать. И вдруг Пашка обнял меня за бёдра и тихо прошептал:

- Посмотри, чтобы нам никто не помешал...

Всё произошло так быстро, что я не сразу сообразил, что мы делаем. Пашка оттянул резинку моих спортивных штанов и втянул в себя мой вздыбленный член. Я дотянулся до дверного замка и, щёлкнув им, закрыл входную дверь. Пашка сосал мой член с такой нежностью и самоотдачей, что я забыл, где я и с кем я. А в это время за окном в душевой Пашкины одноклассники принимали душ после урока. Это был не просто секс, это было проявлением его любви ко мне, если хотите.

Через несколько секунд я разрядился парню в рот несколькими живительными струями спермы, а затем, оторвав Пашку от себя, сел рядом с ним.

- Пашка, что же ты наделал, родной!

- Я люблю тебя, Андрей, с той минуты, когда впервые услышал твой голос. Не гони меня от себя, мне и так не повезло в жизни, - услышал я голос парня.

Что я мог ему сказать? Меня и самого влекло к Пашке с неимоверной силой. Наверное, флюиды любви распространяются на частоте радиоволн.

Вот так моя жизнь благодаря этим двум замечательным парням полностью изменилась, и то, что заложил во мне Сергей ещё на границе, дало, наверное, здесь свои всходы. Мне нравится моя нынешняя работа. Я очень сильно люблю моего братишку Антоху. Можете меня, конечно, осуждать и говорить о том, что я развратная личность, но в моём сердце живёт любовь. Я не играю с жизнью в прятки, а пытаюсь не врать самому себе и искренне отношусь к тем людям, которые меня любят. Если вы считаете, что я в чём-то неправ, скажите мне это прямо в лицо, и я найду, что вам на это ответить.

Ну, а вопрос о том, что будет дальше со мной и героями моего рассказа, пока останется без ответа. Наверное, нельзя заранее спланировать такие чувства, как любовь или нежность. Это должно жить внутри нас, и если это есть, то, наверное, мы не зря появились в этом мире, особенно если мы можем своим теплом согреть чьё-то нуждающееся в тепле и ласке сердце.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С братом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта