Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зверь

Рейтинг: 4.69 (451), Автор: Lover (survey69)

Часть 1 Гей рассказ - Зверь

В жизни ведь как бывает - самые приятные и важные события чаще всего случаются неожиданно: покупаешь от нефиг делать лотерейный билет и срываешь джек-пот, отвечаешь интереса ради на сообщение, которое кто-то по ошибке скинул тебе на телефон, и знакомишься со своей второй половинкой. Так было и со мной в то утро: вышел себе пацан в киоск через дорогу купить сигарет и... наткнулся на парня своей мечты!

Говорят, "наши" обожают нерусских парней, "горячую кровь" - грузин, например, или кавказцев, только я вот никогда не считал себя любителем экзотики, отдавая предпочтение славным "отечественным" парубкам, простым и сексуальным. Но в то утро я встретил ЕГО! Ему было девятнадцать, и он был чистокровным "Зверем" (не совсем, конечно, Зверем, а, скажем так, Зверёнышем, учитывая его юный возраст)! Молодого самца звали Михаил, или просто Миха.

- Пацан, не разменяешь мне полтинник? - спросил он у продавца в киоске и достал из кармана куртки фиолетовую банкноту.

Пацанчик промычал что-то в ответ и виновато пожал плечами. Миха выругался.

- Этого не может быть. Пиздец! Неужели никто не разменяет мне долбаный полтинник?!

Парень явно был в отчаянии и умоляюще взглянул на меня. Я никогда ещё не видел таких красивых глаз! В его взгляде читалось что-то настолько безумное, дикое, первобытное и необузданное, что мой "дружок" в штанах резво зашевелился.

- Почему же никто? Давай сюда - сделаю! - к счастью, денег у меня с собой было гораздо больше, чем на пачку сигарет, - и зачем они мне понадобились?!

Мой голос звучал игриво. Я был немного смущён этим, но знал, что улыбаюсь Михе самой очаровательной улыбкой, на какую только способен, причём делал я это непроизвольно, словно повинуясь какому-то инстинкту. Миха облегчённо вздохнул и вручил мне злосчастный полтинник в обмен на пять бордовых червонцев.

- Спасибо, братец, выручил.

Он радовался, как ненормальный. У него были красивые, чувственные руки, и я безумно его хотел!

Пацанчик в киоске, должно быть, почувствовал себя третьим лишним, и, спустившись с голубых небес на грешную землю, я обратился к нему:

- Пачку Bond, пожалуйста, и бутылочку пива.

Миха не уходил, стоял рядом и жадно глядел на меня, буквально пожирая моё тело глазами. Я снова засмущался.

- Стоп! Так нечестно, - неожиданно вмешался он, - ты ведь помог мне! С меня причитается.

На его красивых губах заиграла такая блядская, похотливая улыбочка, что мой член моментально встал по стойке смирно. Как же сильно я хотел этого Зверёныша - я был готов абсолютно на всё!

- Можно тебя угостить?

Не дожидаясь моего ответа, он наклонился к окошку:

- Два пива и сигареты.

Расплатившись, Миха передал мне бутылку пива и пачку сигарет и спросил:

- Пройдёмся?

Сказать честно, в тот момент я немного растерялся. Пройтись? С незнакомым парнем? Так уж и быть, ладно, уговорили... Со "Зверем"?! Но куда?! Экстрим вроде как не входил в мои планы, но, с другой стороны, ведь не каждый же день натыкаешься на такое чудо, а Миха, казалось, был воплощением всех моих самых нездоровых сексуальных фантазий. Улыбнувшись, я сказал, что не буду против этого.

- А ты смелый, - заметил он и игриво подмигнул мне. - Ты только не бойся меня, окей? Я добрый. Кстати, меня зовут Михаил - или просто Миха! - он дружелюбно заулыбался и протянул мне свою широкую ладонь.

- Максим - или просто Макс! - ответил я в тон ему, и мы обменялись крепким рукопожатием.

У парня были сильные, немного грубые на ощупь мужские руки - у меня буквально мозги закипали от всего этого!

Миха оказался очень общительным парнем и не замолкал ни на секунду, рассказав немного о себе и о своей жизни, он почти ничего не спрашивал о моей, так что мне почти не пришлось напрягаться. Он был идеален: высокого роста крепкий спортивный парень, смуглый, загорелый и безумно красивый - одним словом, настоящий Зверёныш! Одет он был по-спортивному: зимняя куртка, спортивные штаны, на ногах чёрные кроссовки. Дело было зимой, утро выдалось солнечным и тёплым, но куртку Миха не застёгивал, несмотря на мороз, под курткой у него была только чёрная футболка, а под футболкой - широкая волосатая грудь (мне вообще ужасно нравится "повышенная лохматость" у мужчины на теле).

Я не совсем понимал, чего же это чудо от меня хочет (хотя я, конечно, догадывался - не дурак же), но твёрдо знал, чего от него хочу я. Я хотел облизать Миху от ушей и до пальцев ног, хотел ощутить его член у себя внутри, хотел исполнить все его фантазии и желания, пусть даже самые извращённые.

Короче, мы здорово разговорились. Миха оказался вполне нормальным, адекватным и очень даже прикольным перцем. "Интересно, - гадал я, - зачем ему понадобилось разменять полтинник? Он, должно быть, и сам уже об этом забыл". В общем, мы решили взять ещё пива и отправиться к нему домой.

Квартира, в которой обитал Зверёныш, была самая что ни есть обычная, сравнительно чистая, и в ней не было ничего такого, что вызывало бы определённые подозрения. Миха явно вёл холостяцкий образ жизни: под столом в комнате стояло несколько пустых бутылок из-под пива, на полу под диваном валялись Михины грязные носки, рядом на кресле - его рубашки, футболки, пара джинсов. Была видна наспех застеленная постель. Одним словом, это было эдакое уютное холостяцкое гнёздышко, не тронутое заботливой женской рукой. Даже если у Михи и была девушка, она явно предпочитала не вторгаться в законные владения своего возлюбленного и уж тем более не дерзала наводить здесь свои порядки. Главное, что сам Миха, похоже, вполне успешно ориентировался в царящем вокруг хаосе.

Миха снял куртку и обувь, помог мне раздеться, и уже через пару минут мы обосновались в его комнате, удобно устроившись на диване с пивом в руках. Я был очень возбуждён, да и выпил достаточно, чтобы полностью расслабиться. Мы болтали обо всякой ерунде (кино, музыка, машины, в которых Миха неплохо разбирался, алкогольные напитки, порнушка), а я тем временем жадно разглядывал этого сексуального парня. Он был в чёрных носках (мужских носки - это мой фетиш, потому я и обратил на них внимание), и я давно уже хотел полизать ему ноги, ступни, пососать пальцы у него на ногах. Миха, видать, уловил ход моих мыслей. Я думал, что он сейчас предложит мне посмотреть порнушку (навряд ли гей-порно - пожалуй, что-то традиционное), но Миха, как оказалось, был намного более уверен в своих силах:

- Ссать хочется, - лениво потянувшись, заметил он, - щас вернусь.

Он вышел в ванную, но... дверь за собой не закрыл! Я не мог пропустить такое зрелище, поэтому закурил сигарету и тупо отправился следом за моим новым другом!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Молодые парни, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта