Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В позе наслаждения

Рейтинг: 3.34 (127), Автор: Летучий Мышь

Часть 1 Гей рассказ - В позе наслаждения

Подкатегории: бисексуалы, групповой секс, за деньги

Приветствую вас!

На коленях в позе наслаждения я приветствую Вас, если Вы Господин или Госпожа, или Служанка Госпожи. Если же ты раб, то встань на колени, прими позу наслаждения и слушай. Я расскажу свою историю, так мне велела моя Хозяйка, досточтимая и прекрасная Мадам Лауретта, и я не смею ослушаться Её.

Меня зовут Сластёна, я домашний раб Мадам Лауретты. Мадам содержит в Харбаге Дом развлечений для знатных господ, и в этом Доме работает много рабов, рабынь, а также свободных проституток. Но главная моя обязанность - прислуживать Мадам в спальне, поэтому большую часть времени я провожу возле Её постели. А ещё я должен выглядеть так, чтобы нравиться другим рабам, потому что временами Хозяйка награждает мной других рабов за верную службу. Временами Хозяйка развлекается, дразня рабов видом своего обнажённого тела, заставляя их мастурбировать, а потом может смилостивиться и разрешить рабу кончить мне в рот.

Итак, вся эта история началась, когда мне только-только исполнилось восемнадцать лет. Меня тогда звали Лёня, и я уехал со своим классом на экскурсию в другой город. Однажды я отделился от своих и пошёл погулять самостоятельно, зашёл в какой-то бар, купил себе вазочку мороженого, взял чашечку кофе и, сидя в уголке за отдельным столиком, стал слушать музыку и разглядывать посетителей.

Свободных мест в баре было мало, поэтому очень скоро за мой столик села любопытная пара: толстый невысокий мужчина с очень неприятным, грубым выражением мясистого лица и высокая стройная девушка. Она была одета в чёрное мини-платье, из-под которого, чуть наклонившись, можно было увидеть её кружевные трусики. Длинные чёрные чулки обтягивали её стройные ноги. А вот как был одет её спутник, я даже не запомнил, поскольку смотрел только на неё. Они тоже заказали пиво и тихо переговаривались друг с другом на каком-то иностранном языке. Я, как ни напрягал слух, так и не понял, на каком же языке они говорят.

Девушка вскоре заметила мой интерес к ней (впрочем, я его и не скрывал) и что-то сказала своему спутнику. Тот угрюмо посмотрел на меня и что-то пробурчал в ответ. Девушка рассмеялась и стала откровенно строить мне глазки. Она села так, чтобы мне были лучше видны её ноги, немножко раздвинула их, чтобы мне стал виден кусочек белья под платьем. Я смотрел на неё во все глаза, и вдруг после очередного глотка кофе всё вокруг меня куда-то исчезло, я провалился в темноту.

Я похищен и изнасилован!

Когда я пришёл в себя, то неожиданно обнаружил, что мои руки крепко связаны за спиной, а сам я... Нет, этого не могло быть! Так не могло быть! А сам я лежал навзничь на полу трясущейся, куда-то едущей кареты у ног той самой парочки. Вернее: под ногами. Потому что я служил подставкой для их ног. Девушка заметила, что я открыл глаза, и что-то сказала своему спутнику. Он тоже посмотрел на меня, приоткрыл рот в неприятной улыбке и ответил ей. Глядя на меня, они продолжали переговариваться. Туфелька девушки наступила мне на подбородок, и я был вынужден открыть рот, после чего девушка сунула мне в него свой каблук. Я возмущённо замычал, но девушка втолкнула в меня каблук ещё глубже и вскрикнула что-то вроде:

- Зук! Зук, слак!

Затем она приподняла каблук, не вынимая, однако, его полностью из моего рта, и ещё раз сказала то же самое:

- Зук, слак!

- Я не понимаю, - пробормотал я.

Она снова воткнула каблук мне почти в самое горло, потом опять приподняла ногу и снова:

- Зук, слак! Зук! - и несколько раз причмокнула губами. - Зук! - она опять причмокнула, и мне показалось, что я её понял.

Это было обидно, это было ужасно неприятно, но я ничего не мог сделать! Мне пришлось делать то, что она хотела: я начал облизывать её каблук.

- Слак! - с невыразимым презрением в голосе произнесла она.

Я не видел ничего, кроме пыльной подошвы туфельки надо мной и двигающегося прямо перед моим носом, между моими губами длинного каблучка, и слышал противный смех мужчины. Затем девушка убрала ногу с моего лица, предварительно придавив мне нос, и тут же мужчина ухватил меня за футболку и поставил на ноги. Мне пришлось пригнуться, так как карета была невысока. И тут девушка ловкими движениями расстегнула мои джинсы и рывком стащила их с меня вместе с плавками.

- Что вы делаете, не надо! - попытался я протестовать и тут же получил сильнейшую пощёчину.

- Хат, слак! - равнодушным тоном произнёс мужчина, деловито развернул меня к себе спиной, толкнул вперёд, так что я упёрся лбом в противоположную стенку кареты, а животом - в сиденье.

Руки мои оставались связанными у меня за спиной, поэтому я не мог ничего сделать. Я даже не смог пошевелиться, когда почувствовал, как чьи-то ладони ощупывают мои ягодицы, похлопывают по ним, раздвигают их. Неожиданно моим ногам стало свободнее, я почувствовал, что спущенные джинсы больше не спутывают меня, - их просто разрезали!

Толстяк ударом по внутренней части моих бёдер заставил меня расставить ноги пошире, долго щупал мои ягодицы, проводил по ногам. Внезапно я почувствовал раздирающую боль в анальном отверстии - что-то большое и твёрдое входило в меня всё глубже и глубже. Я закричал - и от неожиданности, и от боли, но эта твёрдая и большая палка вошла в меня глубоко, потом двинулась назад, потом опять вперёд. Меня трахали! Этот мужик трахал меня, связанного, трахал на глазах у этой своей подружки! Я кричал и бессильно дёргался в попытке освободиться, но всё было тщетно, даже получалось так, что я ему просто подмахивал. И сквозь свои крики, сквозь пелену застилавших мои глаза слёз я слышал смех своего насильника и замечания его спутницы, делавшиеся весьма ехидным тоном. Она комментировала моё изнасилование!

- Ио, слак! Ио! Ио! - покрикивал мой насильник и шлёпал меня по ягодицам. - Ио! Ио!

Наконец, он вошёл в меня глубоко-глубоко, замер, и я почувствовал, как он вдруг затрясся, а пальцы его стиснули мои ягодицы. Затем он отпустил меня, и я свалился на пол кареты. Карета продолжала трястись, мы куда-то ехали, а я так и лежал ничком на её полу...

Женская рука вцепилась в мои волосы и потянула меня вверх. Я был вынужден подняться на колени и уткнулся лицом прямо между ног у девушки. Белья на ней теперь не было, чулки её были чуть приспущены на бёдра. ТАМ у неё всё было выбрито, и это место бесстыдно упиралось мне в нос!

- Лик! - прикрикнула она на меня презрительным тоном. - Лик, слак!

Я понял её, но за мгновение промедления был наказан жестоким ударом то ли ремнём, то ли плёткой по спине. Я стал делать то, что она хотела. Мой зад, только что побывавший во власти её спутника, жестоко горел, связанные за спиной руки свело, но я вынужден был лизать у неё между ног. Я лизал, и её влагалище постепенно становилось всё более влажным, там появилась тягучая влага. Девушка стонала, двигала бёдрами и, вцепившись в мои волосы, дёргала мою голову из стороны в сторону, вертела ей, направляя движение моего языка, заставляя его всё глубже проникать в её тело. Через некоторое время она протяжно застонала и отпустила мою голову. Я снова упал на пол, но тут же почувствовал на своей спине острые каблучки её туфелек, а на своих ягодицах тяжёлые подошвы его ботинок.

- Сла-а-ак, - всё с тем же презрением сказал мужчина.

- Басти слак, - сказала девушка.

Они заговорили о чём-то на том же непонятном мне языке. Не прерывая разговора, мужчина, цепко схватив за ухо, вдруг поднял меня и поставил перед собой на колени. Штаны его были полуспущены, и вялый член свисал на сидение. Даже в таком состоянии он производил впечатление спелого банана. И этим инструментом он меня оттрахал?! Мужчина легонько стукнул меня под подбородок, пальцем указал на свой член и сказал лениво, походя:

- Зук, слак.

Я подчинился. Я ничего не мог сделать.

Я ласкал губами и языком его член, и тот под моими губами постепенно распрямлялся, а они всё говорили, не обращая на меня внимания. Я не понимал, о чём они говорят, потому что из этого языка я пока выучил только три слова: зук - "соси", лик - "лижи" и слак. Слак - это я. Карета ехала и тряслась, они разговаривали, я сосал.

Член моего насильника уже практически выпрямился и приобрел такую форму, что мне удавалось облизывать только самую его головку, которая с трудом помещалась в моём рту. Мужчина оттолкнул меня, грубо перевернул спиной к себе и... я опять закричал от боли. Он снова принялся меня трахать! На этот раз были слышны только мои крики, которые постепенно перешли в сдавленные всхлипы. Он входил в меня и выходил из меня методично, размеренно, всякий раз вызывая жестокую боль во всём моём заду. Мне казалось, что каждая клеточка моих ягодиц, моего ануса, моих кишок отзывается болью на каждое его движение во мне.

Наконец, он сделал последнее движение, замер и оттолкнул меня. Я опять упал - на противоположное сиденье, подставив им свой зад, совершенно обессиленный и совершенно неспособный более не то что сопротивляться, а даже кричать и умолять. Пусть делают, что хотят. Пусть! Пусть! Мне уже всё равно...

Я почувствовал прикосновение к своим ягодицам чего-то мягкого. Похоже было, что они что-то рисовали на моей левой ягодице, а потом на правой. Мужчина при этом что-то довольно бурчал, а девушка хихикала.

Карета остановилась. Меня схватили за загривок и... Вышвырнули вон. Я ударился о землю. Дверца кареты захлопнулась за моей спиной, застучали копыта, заскрипели колёса. Карета уехала прочь, оставляя меня - связанного, изнасилованного, без штанов, в одной футболке, оставляя меня одного и неизвестно где...


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Унижение и подчинение, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта