Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Там, где рождается радуга

Рейтинг: 4.85 (371), Автор: catcher

Часть 2

Спасение пришло в виде другого соседа. С пятого этажа.

- Антонина Петровна, это вы там шумите?

Она отвернулась от меня.

- А, Валентин Геннадьевич, здравствуйте. А Вы почему пешком?

- Почту проверял, вышел этажом выше.

Я решил не подслушивать и, что есть силы нажав на кнопку, распахнул дверь на улицу.

Холодный воздух - соседка была права. Я быстро пошёл по направлению к остановке. Крупицы снега, которые кружились в воздухе, вдруг начали кружиться ещё быстрее, и через пару минут на улице поднялась настоящая метель. Снег будто бы пошёл в другую сторону - он взмывал с земли в небо и зависал в воздухе на секунды, а потом, подхваченный ветром, рассыпался на мелкие частицы.

Я минут пятнадцать ловил маршрутку и был рад ехать даже вторым стоя, тем более что перед выходом я размялся и хорошенько растянулся, потому что чутьё подсказывало мне, что после паузы длиной в месяц Илья устроит мне сегодня настоящую долбёжку.

Я достал телефон и увидел сообщение от Ильи. Он за день, наверное, написал мне уже больше полусотни сообщений.

"Ты далеко?"

"Я только сел. Прости, но у нас ЧП. Колёса АП взбесились и, по её словам, ночью прокололись".

"Кто это - АП? Какие колёса прокололись? Ты про таблетки, что ли?"

"АП - это моя соседка сверху, я тебе про неё рассказывал".

"И что, она колёс накидалась?"

Я начал ржать. Вид Антонины Петровны под кайфом меня насмешил.

"Проехали, дома расскажу. У тебя презервативы есть?"

"Не помню, где они лежат. Ты же их убирал!"

"В старой гитаре посмотри".

"Нашёл! Ароматизированные! С бананом!"

"Фу, терпеть не могу такие. Ладно, я минут через 15 приеду. Кусаю тебя за ухо!"

Мы живём очень далеко друг от друга, и это нам немного мешает. Хотя, может, оно и к лучшему: если бы мы жили в одном доме, то сексом занимались бы каждый день. А отсутствие секса, что ни говори, стимулирует желание и продлевает страсть. Я закрыл глаза. Это дорога, эти остановки, эти магазины и номера маршруток... Всё стало настолько знакомым, и всё это ассоциировалось у меня с Ильёй. Я выучил наизусть маршрут до его дома, помнил все повороты и, как мне кажется, мог с закрытыми глазами сказать, где я еду, в любой момент пути.

Я обожаю ехать от него домой к себе вечером, когда медленно склоняющееся за горизонт солнце посылает последние лучи тебе вслед. Когда он провожает тебя, когда не сажает на штук пять пустых маршруток. И когда, наконец, становится поздновато, мы прощаемся, оба подавляя дико распирающее нас изнутри желание поцеловаться, впиться друг другу в губы и зависнуть вот так, в поцелуе, минут на десять. Обнимаясь со мной на прощание, он открывает дверь в маршрутку и, закрывая её, ловит мой взгляд. И по его взгляду понятно, что он уже скучает, хотя дверь ещё даже не закрыта.

- На остановке, пожалуйста! - до дома Ильи оставались считанные метры.

Я поправил капюшон, надел перчатки и проверил телефон. Всё на месте, всё в порядке. Не знаю, знакомо ли вам такое чувство, что ноги ослабли и не слушаются тебя, а живот чуть-чуть болит. Так люди ощущают себя, когда волнуются. Вот так и я чувствовал себя, когда открыл дверь маршрутного такси.

Глоток свежего воздуха сильно обжёг мне ноздри - погода совсем испортилась за то время, которое я провёл в пути. Я быстро зашагал по направлению к арке между двумя высокими кирпичными домами. Снег хрустел у меня под ногами, а из моих глаз текли слёзы, потому что на улице было жуть как холодно. Вокруг все, укутавшись, кто как мог, спортивным шагом спасались от непогоды, которая обрушилась на город как снег на голову, причём в буквальном смысле.

Я прошёл через арку, завернул налево, и передо мной возникла привычная картина: охраняемый двор, парковка, на которой стоят заснеженные автомобили, и будка охранника. Кивнув охраннику в знак приветствия, я зашагал дальше, в голове уже отсчитывая шаги до его подъезда: пять, четыре, три, два, один, снял перчатку и принялся тыкать пальцем в заледенелые кнопки домофона: три, пять, вызов. Каждый гудок длился целую вечность, и вовсе не из-за холода, а из-за того, что я готов был уже наброситься на Илью.

- Алло? - из домофона до меня донёсся знакомый, твёрдый и немного игривый голос. - Кто это?

- На экран посмотри, дурак. Вам камеру зачем установили? Баловаться?

- Установили, чтобы тебя не пускать!

Домофон запиликал, и на экранчике появилась надпись "OPEN". В его подъезде было тепло и никогда не воняло бомжами или сигаретами. Я быстро вызвал лифт и стал ждать, пока его блестящие серые двери откроются, а пока решил ознакомиться с доской объявлений, которая висела на слегка потрескавшейся стене. Ничего интересного: куча рекламы салонов красоты, фитнес-центров, супермаркетов и стоянок, и лишь одно послание от старшей по дому, в котором она призывала жильцов не втыкать фейерверки в сугробы у дома, да и вообще призывала в новогоднюю ночь отказаться от использования подобных средств.

Лифт открыл, нет, распахнул свои двери, и я вошёл внутрь. Все четыре стены кабинки были зеркальными, так что куда ни посмотри - везде будет твоё отражение. Я решил, что выгляжу более или менее сносно, и это несмотря на то, что почти не спал ночью. После моего нажатия кнопка "11" загорелась красным светом. Лифт медленно тронулся вверх, как будто назло мне растягивая и растягивая ожидание, которое и так не давало мне покоя с самого утра, да ладно - с прошлого вечера, когда мы с Ильёй созвонились в скайпе и договорились о встрече. Наконец я приехал на одиннадцатый этаж. Выйдя из лифта, я прошёл через небольшую площадку прямо по коридору, свернул направо, а потом налево. Его дверь уже была открыта. Мне оставалось только потянуть её на себя.

Илья стоял в коридоре в белоснежных трусах и серой кофте с капюшоном, которую не застегнул. Его русые волосы немножко посветлели после отдыха, с которого он вернулся пару дней назад. Зато он неплохо загорел, от чего его улыбка стала яркой и белоснежной, ну прям как в рекламе. А от вида его загорелого торса мне хотелось просто без разговоров схватить его, швырнуть на кровать и просто изнасиловать. Я закрыл дверь, повернулся к нему и так и стоял, глупо улыбаясь ему в ответ. Он медленно подошёл ко мне.

- Привет. Замёрз?

Пальцами своих ног он почти касался моих ботинок, а его губы были на расстоянии всего нескольких сантиметров от моих. Я подвинулся ещё ближе к нему, так, чтобы он мог лицом ощущать моё дыхание.

- Привет. Очень. Там на улице жуткий холод. Согреешь?

- Ммм... Как?

- Ну, я не знаю, дай-ка подумать. Может, своим теплом?

Илья уже не мог сдерживаться, и я почувствовал, как его губы коснулись моих - медленно и очень нежно. Потом он начал водить своим языком по моей нижней губе, а его руки в это время расстёгивали замок на моём пуховике. Я тихонько укусил его за нижнюю губу, отчего он застонал. Когда пуховик слетел на пол, Илья обнял меня и прижал к себе. Я не оставил попыток поцеловать парня и принялся покусывать его за плечо, а потому осыпать, осыпать и осыпать его поцелуями. Он прижал меня к себе ещё сильнее и на ухо прошептал мне:

- Я скучал. Очень.

- Я тоже, - я обнял его и тоже, что было мочи, прижал к себе.

В результате получилось бы такое суровое мужское объятие, если бы мы не целовались.

- Отойди, я сниму ботинки, - сказал я.

Он отступил, и я заметил, что трусы у него уже заметно увеличились в объёме. Он уловил мой взгляд и усмехнулся.

Разувшись и повесив пуховик на вешалку, я взял его за руку, и мы пошли к нему в комнату. Держаться за руки - это роскошь, которую мы могли себе позволить, лишь когда были у меня или у Ильи дома.

- Я хочу тебя согреть, - Илья открыл дверь в свою комнату.

O-го! Он зажёг свечи! Больше дюжины свечей, которые пахли ягодами! Никогда раньше он вот так не делал. Этим Илья меня почти растрогал. Ох, как же я истосковался по его телу...

Я повалил его на расстеленную кровать и залез на него сверху, так что смог чувствовать, как у него там всё напряглось, прижал его руки к кровати и начал попросту облизывать его губы. Илья принялся мне отвечать, подолгу целуя меня и кусая за подбородок. Я был просто на седьмом небе от счастья от того, что мог снова ощущать его тепло, наслаждаться его поцелуями и прикасаться к его телу - к телу самого любимого человека!

Илье уже не терпелось приступить к самому ответственному моменту, и он активно задвигал тазом, давая мне сигнал, но это был наш первый секс за месяц, и я никуда не торопился. Я принялся облизывать его подбородок, потом начал спускаться всё ниже, целуя горло, кадык, плечи... Илья застонал, стянул с меня футболку и резко перевернул меня на спину. Я раздвинул ноги, он прижался ко мне и, дрянь такая, начал ставить мне засосы.

- Илья, не надо, родители же будут спрашивать...

- Мне всё равно, - он схватил меня за ноги и начал снимать с меня джинсы.

Мой член тоже уже давно был готов вырваться из трусов, и Илья это оценил. Я быстро обхватил его ногами и перевернул, так чтобы Илья опять оказался подо мной. Мы оба уже сильно возбудились, потому что на нас не осталось ничего, кроме трусов. Он снова принялся имитировать трах, тереться об меня и шлёпать меня по заднице. У меня почти не осталось сил на то, чтобы сдерживаться, и я, проведя языком по его груди и торсу, зубами стянул с него трусы.

- Настройся на сладкий минет, милый!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта