Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Удивительное рядом

Рейтинг: 4.85 (426), Автор: Spiritus

Часть 1 Гей рассказ - Удивительное рядом

Очень хотелось спать. Осенний, пронизывающий ветер, срывая с деревьев пожелтевшую листву, плавно ронял её на землю. Люди, закутавшись в плащи и куртки, спешили по своим делам, и их непрерывное передвижение под моими окнами немного раздражало. Делать мне было абсолютно нечего, и рассматривание прохожих слегка развлекало меня.

Не отводя взгляд от улицы, я молча включил свой ноутбук. Экран начал мерцать, и я на автомате вошёл в свой любимый чат. Прочитав пару рассказов и даже проголосовав за один из них, я полез на анкеты. Ничего интересного я там не нашёл, вернее, никого интересного. Половина озабоченных, вторая половина - искренние романтики, мечтающие о то, что им повезёт, и они встретят того, кого искали всю жизнь. Глупо. Это как в лотерее: никогда не знаешь наверняка о том, что держишь в руках пустышку, просто клочок ничего не стоящей бумажки, за которую ты, впрочем, уже заплатил.

Опять отвернувшись к окну, я уставился на молодую парочку. Они явно выясняли между собой отношения, и вдруг в мониторе появилось новое сообщение:

Меня зовут Иван, а тебя?

Иосиф Виссарионович, - тупо решил приколоться я над своим неведомым собеседником.

Очень приятно! И чем вы сейчас заняты, Иосиф Виссарионович?

Да вот в окно смотрю, погода никакая.

Согласен, погода дрянь! - последовал ответ.

Переписка с незнакомцем была такой непринуждённой, что создавалось ощущение того, что на том конце неведомого мне интернет-соединения находится мой давний приятель. Мы ещё часа полтора провисели в сети и договорились встретиться тут же, завтра, в такое-то время. Естественно, что я моментально открыл страницу с анкетой моего нового приятеля. Каково же было моё удивление, когда вместо фотографии я увидел просто стоячий мужской половой орган. Пробежав глазами по заполненной парнем анкете, я понял, что во многом наши вкусы в сексе совпадают.

На следующий день мы вновь встретились на бескрайних просторах "нета", и, опять разговаривая практически ни о чём, я ощутил, что мне интересен этот человек. Всё повторилось и через день, и через два. Теперь я уже с нетерпением ждал появления в сети моего нового знакомого. Я делился с ним своими мечтами, желаниями - самым сокровенным. Создавалось впечатление, что и Иван был со мной открыт. Странно, но никто из нас за две недели нашего интернет-общения не попросил у собеседника ни его фотографию, ни номер телефона. Мы просто общались, говоря практически ни о чём. Всячески скрывая своё влечение к себе подобным, я не решался первым сделать этот шаг, молчал и Ваня. Вот так, ежедневно чатясь, мы и общались.

Иногда я брал ноут на пары в институт и, спрятавшись в каком-нибудь уголке, пытался написать Ивану хотя бы небольшое сообщение. С радостью получив ответ, я с жадностью поглощал каждое его слово, адресованное мне. Но так долго продолжаться не могло, и я решился договориться с незнакомцем о встрече в реальном мире, тем более что он оказался моим земляком и даже проживал со мной в одном районе нашего города.

Давай сегодня встретимся с тобой!

Я не против, но с условием, что моего лица ты не увидишь, - последовал ответ.

Честно говоря, эта фраза ввела меня в лёгкое замешательство. Я на время задумался и, выпив чашечку кофе, написал ответ:

Для меня неважно, как ты выглядишь, главное, что мне с тобой интересно и хорошо.

Так ты принимаешь мои условия?

Ну, если это твои условия, то принимаю, - написал я ответ.

Тут же получив от собеседника адрес нашей "конспиративной явки", я переписал его в блокнот. Встречу Иван назначил мне на одиннадцать вечера в доме, расположенном невдалеке от моего. Мы договорились, что я поднимусь на девятый этаж, пройду через открытую решётку, отделяющую чердак от лестничного пролёта, и буду там ждать его.

Сердце у меня почему-то бешено колотилось в груди, на часах уже было без десяти одиннадцать. Найдя нужный мне дом и парадное, я, миновав ступеньки, буквально влетел в лифт и нажал на кнопку последнего этажа. Меня немного волновала такая конспирация, в голове крутился разный бред, но желание встретиться с Ваней было сильнее всех моих страхов и сомнений. Прервав мои размышления, лифт остановился и, открыв свои двери и как бы приглашая в неведомое, доставил меня туда, куда я и стремился. Лампочка на девятом этаже не горела, но лёгкий отблеск света, идущий с пролёта восьмого этажа, давал мне возможность сориентироваться в пространстве. Я увидел решётку, дверь в которой была открыта. Сделав всего несколько шагов вперёд, я очутился в полной темноте.

Внезапно чья-то рука дотронулась до моего плеча. От неожиданности я вздрогнул, попытался напрячь зрение, но во тьме отчётливо увидел только силуэт незнакомца.

- Добрый вечер, - тихо произнёс я, но рука незнакомца коснулась моих губ, давая понять, что разговора не будет.

Парализовав мою волю, незнакомая фигура просто наклонилась к моей шее, и нежные губы коснулись моей плоти. Я опять попытался что-то сказать, но меня опять опередил незнакомец. Его рука, нежно касаясь моего рта, аккуратно дотрагиваясь до припухлостей моих губ, говорила вместо него. Вторая рука незнакомца скользнула мне под рубашку и прошлась вдоль моего живота. Внутри меня что-то заныло, и я, просто чтобы не упасть, упёрся в стену. Мой член моментально напрягся, оттопырив огромный бугор в штанах. Тем временем рука незнакомца уже блуждала по моему члену, но попыток расстегнуть джинсы незнакомец не предпринимал.

Опускаясь передо мной на колени и лаская низ моего живота языком, незнакомец просто издевался надо мной, над моим телом, если хотите, даже над моим мозгом. Как же мне хотелось, чтобы он, расстегнув молнию на моих "перевозбуждённых" джинсах, вобрал в себя мой уже давно стоящий член, но незнакомец, просто и ловко орудуя одним лишь языком, продолжил ласкать моё тело. Ноги у меня подкашивались, и я сам расстегнул зипер на своих брюках. Рука незнакомца помогла мне освободиться от моих штанов, и, когда они упали с моих ног, ласковые губы незнакомца коснулись внутренней части моих бёдер. Меня буквально рвало на части от перевозбуждения, и мне очень хотелось дотронуться членом до лица незнакомца, но меня опять опередила его рука, нежно сжав мою кисть.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Анонимный секс, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта