Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Быть рядом и не с тобой (глава 1)

Рейтинг: 4.60 (103), Автор: Евгений Виталин

Часть 1 Гей рассказ - Быть рядом и не с тобой (глава 1)

Подкатегория: без секса

На цвета слоновой кости карточке тушью были выведены следующие слова: "Леди Джеральдина Гарди имеет честь пригласить сэра Томаса Хьюза на празднование по случаю своего дня рождения, которое состоится 28 июля в 20:00 в поместье "Кривая липа". Black tie", а внизу шариковой ручкой была сделана приписка: "Твой "плюс один" получит отдельное приглашение".

Бэн услышал за дверью шаги и быстро сунул приглашение под кипу газет и журналов, откуда он достал его минуту назад. Времени у него хватило только на то, чтобы пересечь комнату и, плюхнувшись на диван, включить телевизор. Дверь открылась, и на пороге возник Том с двумя бумажными пакетами, набитыми едой.

- А я думал, что ты к родителям поедешь после учёбы! - Том подошел к дивану и поцеловал Бэна. - Рад, что мне не придётся ужинать одному! Как прошёл день?

Бэн встал с дивана и последовал за Томом на кухню, чтобы помочь ему разобрать покупки и потребовать "добавки", как он это называл (поцелуй длительностью меньше пяти секунд - не поцелуй). Бэн, навалившись на бойфренда, почти уронил их обоих в открытый холодильник. Парни рассмеялись и стали обсуждать, что приготовить на ужин.

Сидя за столом в своей уютной маленькой кухне, они ели пасту, запивали её недорогим вином и рассказывали друг другу о событиях прошедшего дня. Том, как обычно, был настолько увлечён рассказом, что почти не притронулся к еде. А Бэн, делая глоток их любимого вина, с удовольствием отмечал, что Томми уже четыре раза сказал, что думал о нём, о Бэне, пока его босс, мистер Торн, изводил подчинённых своей глупостью.

- Солнышко, честное слово, мне хотелось плакать, когда я думал, что приду домой, а ты будешь у родителей. Единственное лекарство против "отравления Торном" - это объятия моего Бэнни.

Бэн в мгновение ока вскочил со своего места и уселся на колени к Тому, чтобы приступить к процессу исцеления любимого. Они целовались, пили вино, смеялись, снова целовались, лежали на диване напротив телевизора, говорили друг другу всякие нежности, целовались, пока Том не услышал ровное сопение Бэна и не отнёс его на руках в спальню. Затем он вернулся на кухню, убрал со стола, вымыл посуду, подвинул маркер календаря на 24, выключил свет и нырнул под одеяло, улёгшись рядом с Бэном.

Бэн проснулся первым и несколько минут наблюдал за тем, как Том смешно корчит рожи во сне и как мило взъерошены его волосы. Ну, волосы - это дело рук Бэна, когда ночью он почувствовал, что Том недвусмысленно прижимается к нему и требует от него не просто нежных объятий, и тогда ласковый котёнок Бэн превратился в настоящего тигра. Во время любовной игры руки обоих не останавливались ни на минуту, волосам тоже досталось, и вот результат - ласточкино гнездо на голове (головах) в лучшем своём виде. Парень нехотя выскользнул из кровати и пошёл умываться.

Этот сумасшедший парад страсти, улыбок, счастья и любви длился уже полтора месяца, и Бэн сам не верил, что то, о чём пишут книги и поют песни, происходит с ним! В Томе он нашёл то, о чём мечтал, когда был ещё пацаном! Весёлый, добрый, красивый и, главное, решительный, Том с первого взгляда покорил сердце юноши, а когда выяснилось, что его чувства взаимны, Бэн почти отключился от радости.

Это произошло в баре, куда Том пригласил его через день после посещения спектакля, в котором Бэн играл второстепенную роль. В переполненном баре, где кричала музыка и было мало света, они сидели друг напротив друга и разговаривали о пьесе, благодаря которой и познакомились. И вдруг Том потянулся к собеседнику и прикоснулся губами к его губам. Сложная смесь из страха, желания и чувства новизны разом завладела Бэном, но Том не дал ему опомниться и вытащил парня на танцпол. Их вторая встреча одновременно стала и первым свиданием, а через неделю Бэн практически перебрался в квартирку Тома, которую тот снимал у своего сводного брата в Ист-Энде. То, что события развивались с такой молниеносной быстротой, Бэна не волновало. Он был счастлив, а о том, что думают другие, попросту не задумывался.

Не задумывался до вчерашнего вечера. Конечно, жить так, как они с Томом жили полтора месяца в своём личном уютном мире - это здорово, но Бэн понимал, что рано или поздно им придётся открыть двери в этот мир и впустить в него близких, друзей, родных... Приглашение на день рождения сестры Тома заставило Бэна задуматься над тем, что он практически ничего не знает о семье своего парня. Да, он встречался с его мамой пару раз, но у Тома огромная семья, и до встречи с Бэном Том отдавал большую часть себя именно своей семье!

Раздумия спешившего на работу Бэна прервал телефонный звонок. Одного взгляда на экран телефона хватило, чтобы на лице парня засияла улыбка. Мысли о матери Тома, его сестре и прочих родственниках испарились, потому как мысли о самом Томе заняли их место.

- Алло! Я не стал тебя будить. Ты так сладко спал!

Через два дня, в пятницу, Бэн прибирался в квартире, а Том сидел за ноутбуком и работал над статьёй для следующего воскресного номера. Разбирая старые газеты и журналы, Бэн снова наткнулся на конверт цвета слоновой кости.

- Тебе это нужно? - спросил он Тома.

Том оторвал взгляд от дисплея и пробурчал что-то себе под нос.

- Что?

- Говорю, выкинь это!

Бэн замер в нерешительности. Если Том забыл, что внутри, почему не спросил его о содержимом конверта, а если помнит, то зачем выбрасывать? Бэн открыл конверт и достал карточку.

- Это приглашение на день рождения Джерри.

Том снова поднял глаза от экрана компьютера, выдохнул и постарался сказать как можно спокойнее:

- Бэнни, не отвлекай меня, солнышко.

- Мы разве не пойдём? Ты не пойдёшь? - сразу же поправился Бэн, понимая, что о нём в этом приглашении не было сказано ни слова. Таинственное "плюс один" явно относилось не к нему.

- У меня работа.

- Да брось ты! Ведь это же день рождения! Джерри обидится, если мы не при... ты не придёшь.

Том отодвинул от себя ноутбук и пристально посмотрел на Бэна.

- Ты думаешь, это весёлая вечеринка в клубе? Что в конце написано?

- Твой "плюс один" получит отдельное приглашение, - промычал Бэн, и ему показалось, что при этих словах Том скорчился, словно от боли.

Длилось это всего доли секунды, и Бэн решил, что ему это только показалось.

- Не там, выше.

- Black tie? Чёрный галстук?

- Вот именно!

- ???

- Ты не знаешь, что это значит?! Чему вас только в колледже учили! - Том в два прыжка оказался рядом с Бэном и повалил его на диван.

Но попытка всё обратить в шутку ему не удалась. Бэн вывернулся из-под друга и сел на пол рядом с диваном. Он терпеть не мог, когда ему напоминали, что сразу поступить в колледж ему не удалось и что через год поступление в него также пришлось отложить, и что в двадцать один год он всё ещё копит деньги на учёбу.

- Я же пошутил, зайка, - Том уткнулся носом в шею парня и поцеловал его. - Black tie - это когда все в вечерних туалетах, в костюмах с бабочками, в общем, это сборище напыщенных индюков. Скукотища смертная! Ну что нам там делать?

- Например, познакомиться с именинницей наконец, - Бэн и сам не ожидал, что его слова прозвучат так резко.

Том встал с дивана и вернулся к работе.

- Оно тебе надо?

Что это значит?! Бэн не заметил, как начал злиться на Тома. Первый раз с момента их знакомства Бэн до чёртиков был зол на своего бойфренда.

- Сказать по правде, это отличный повод познакомиться со всей твоей семьёй!

Том с шумом захлопнул ноутбук.

- Нас не приглашали!

- А это что?! - Бэн поднял вверх карточку с приглашением. - Это?

- А это, мой дорогой, моё приглашение, ты понимаешь, моё, а не наше!

Бэн еле сдерживал себя. Он никогда не видел Тома таким, и ему было до смерти обидно, что человек, которому он уже готов был признаться в любви, ломал такую примитивную комедию и строил из себя дурачка.

- Том, прекрати! Когда тебе прислали приглашение, мы ещё не знали друг друга. Как оно может быть нашим?! Что ты как дурак, честное слово, это же семейный праздник, а не приём у королевы!

- Бэнни, Бэнни, Бэнни, если бы ты знал, что не исключено, что королева тоже получила своё приглашение на это торжество, - Том старался не смотреть на Бэна в этот момент, так как боялся того, что по взгляду можно прочитать истинную причину его нежелания посещать "семейный праздник".

- Том, ты что, стыдишься меня?

Эти слова, словно ледяной душ, заставили Тома очнуться от своих мыслей. Он растерянно уставился на Бэна и не мог выговорить ничего кроме "С ума сошёл?"

- Бедненький! Маленький мой! Любимый! - Том, наконец, овладел собой. - И как это тебе в голову могло прийти?!

Парни обнялись, и Том продолжил шептать в макушку Бэну:

- Ты самое лучшее, что есть в моей жизни. Ты моё счастье. Я никогда не смог бы стыдиться тебя.

- Тогда почему... - Бэн не успел договорить.

- Мы пойдём! Если ты этого хочешь, то мы обязательно пойдём. Прости меня!

Поцелуй, а потом и то, что произошло на диване, позволило Тому считать, что он прощён...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта