Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Исповедь души неприкаянной

Рейтинг: 4.76 (453), Автор: Spiritus

Часть 2 (последняя)

Мать, увидев хлеб и картошку с салом, заплакала. Сегодня вечером она впервые позволила себе кусочек настоящего хлеба с салом. Радость от того, что я смог накормить свою семью, переполняла мою душу. Я всё пытался понять, что произошло со мной, и не знал, как ко всему этому относиться.

Когда все улеглись спать, я залез на печь и, укутавшись в одеяло, ещё долго пытался понять свои ощущения. Мысли мои путались, и сон, укрыв своим покрывалом, унёс меня далеко в довоенное время. Мне снился отец, он подхватывал меня на руки и подбрасывал высоко над головой.

Внезапно я увидел моего фрица, который манил меня к себе пальцем. От появления этого немца в моём сне я проснулся и понял, что мой член стоит колом. Я возбудился только от одного вида этого гада даже в моём сне. Руки мои сами потянулись к перевозбуждённому члену, и я начал яростно дрочить его. Теперь "мой" немец не казался мне таким уж и плохим. Я вспомнил его твёрдый член и вкус его спермы. Прошло всего пару минут, а мой живот уже был весь залит спермой. Я опять крепко уснул.

Утром я пошёл в лес за хворостом и всё думал о моём фрице. Я не знал, идти мне сегодня к нему или нет, но при мысли о том, что этот фриц опять что-то даст мне из еды, сомнения мои исчезли сами собой, и с наступлением темноты я постучал в заветное окошко санчасти. Окно отворилось, и я влез в комнату.

- Короший парень, я знал, ты придёшь вечером. Но ты должен сам делать то, что надо, еда надо заработать! Яволь?

Я понимал, что от меня хочет фриц. "Ну, потерплю полчасика, зато мама и сёстры опять поедят нормальную еду, а не отходы с немецкого стола", - подумал я.

Тем временем немец встал и пошёл к кровати. Он развалился на ней, сняв с себя китель и сапоги. Я медленно подошёл к нему вплотную. На лице фрица играла довольная улыбка. Я дрожащими от волнения руками начал расстёгивать пуговицы на его штанах. Его член уже возбудился и мешал мне справиться с ними. Дотронувшись до его перевозбуждённого члена через ткань брюк, я почувствовал, как мой член тоже начинает приподниматься в штанах. Немец заметил это и, протянув руку, погладил мой писюн. Я достал немецкий "фаустпатрон" и втянул его в свой рот. Вспоминая вчерашний урок, я пытался водить своим ртом по его горячему члену. Немец был явно доволен этим и гладил мою голову, при этом что-то бормоча на немецком. Теперь мне даже нравилось облизывать этот большой и твёрдый агрегат. Там временем немец достал мой "корешок" и заскользил по нему своими худыми пальцами. Мне стало так приятно, что когда упругая струя немецкой спермы ударила мне в горло, я стал с жадностью глотать её.

Как ни странно, член у немца не падал. Он одним движением поднял меня с колен и положил рядом с собой. Моя задница оказалась развёрнутой к немцу, и что-то твёрдое упёрлось в неё. Я не понимал, чего он от меня ещё хочет, но желание разрядиться самому было настолько сильным, а его прикосновения к моему члену были так нежны, что я не сопротивлялся мужчине. Немец тем временем выдавил из какого-то тюбика прозрачную жидкость и начал пальцем растирать её в моей дырочке. Я напряг мышцы.

- О, это корошо! Гуд, гуд! - и он пошлёпал меня своим членом по моим половинкам.

Внезапно резкая боль прошила моё тело. В попу мне будто вогнали кол. От боли я вскрикнул, но немец плотно зажал мой рот рукой. Я, наверное, потерял сознание. Когда я потихоньку начал приходить в себя и понимать, что происходит, то увидел моего фрица прямо над собой. Он, обняв моё хрупкое тельце, с силой вгонял мне в зад свой член. При каждом его движении там всё хлюпало и шлёпало. Боли не было, но и удовольствия я тоже никакого не испытывал. Внезапно немец выгнулся в дугу, зарычал, и его член запульсировал внутри меня. Я почувствовал, как струи спермы забили ручейками в моей жопе.

Потом, залитый спермой, как своей, так и "немецкой", я сидел на кровати рядом с моим фрицем.

- Ты корош баба, я буду тебе давать картошка, мноко картошка. Там, бери.

Я посмотрел в ту сторону, куда указал немец. В углу комнаты стояло ведро с картошкой. Я не верил своим глазам. Взяв его и опять выпрыгнув через окно, я направился домой. Попа моя болела неимоверно, но я нёс домой ведро картошки и сегодня, как и вчера, думал о том, что теперь мама и сёстры спать голодными уже не лягут.

Вот так каждый вечер я начал навещать моего Ганса. Ему нравилось моё тело, а я, отдавая ему себя, мог теперь кормить семью. Маме я говорил, что по вечерам убираю у Ганса в комнате, что именно за это он даёт мне еду в качестве оплаты, и мать верила мне. Через полгода я уже с нетерпением ждал очередного вечера, и секс с Гансом теперь превратился для меня в радость. Иногда он дрочил мне, и это доставляло мне неописуемое удовольствие.

Так прошло несколько лет. Когда немцы угоняли молодёжь в Германию, Ганс спас меня. А когда наши, развернув наступление на всех фронтах, начали освобождать нас, я, наверное, был единственным, кто этому не радовался. Ганс хотел забрать меня с собой, но я не мог оставить маму и сестрёнок одних. Вот таким он и сохранился в моей памяти, мой немец Ганс.

Прошло много лет, у меня выросли сыновья и внуки, но только сейчас я осмелился рассказать вам правду. Не судите старика строго!

P.S. История этого рассказа очень необычна и интересна, на мой взгляд. Я уже говорил, что веду бурную переписку со многими читателями нашего сайта. И вот неделю назад мне по "электронке" пришло письмо от молодого парня. Он рассказал, что несколько лет назад похоронил своего деда, которого очень любил, а в этом году, делая в его квартире ремонт и развалив стену, нашёл тайник, а нём старую и пожелтевшую тетрадь своего деда. Из неё он и узнал эту историю. Если дед решил написать про своё сокровенное, может, он хотел поделиться этим с кем-то? Вот внук и рассказал мне историю о своём дедушке, попросив, чтобы я донёс её до вас. Об этом покойный дед попросил внука во сне.

Впервые в жизни я выполняю просьбу того, кто уже покинул наш бренный мир! Надеюсь, что справился с этим, а судить, конечно, вам, уважаемые читатели. Хотя не суди, и не судимым будешь...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта