Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой любимый друг

Рейтинг: 4.09 (523), Автор: Евгений Рууль
Гей рассказ - Мой любимый друг

Я ненавидел ходить в универ на дополнительные курсы, учёба и прочая муть меня совсем не привлекали. Будучи социофобом и мизантропом, я вообще как можно реже старался появляться в местах большого скопления людей, но сидеть дома тоже было не вариант: родители постоянно ругались, сёстры устраивали свою личную жизнь... Несмотря на свои девятнадцать, я всё ещё жил в отчем доме, были планы переехать куда-нибудь, но, в принципе, мне не хотелось этого делать. Я знал, что в полном одиночестве я долго не проживу.

Этот день, как, впрочем, и все предыдущие, не предвещал мне ничего интересного. Я сидел на задней парте с Триш, которая расписывала мне во всех красках попытку суицида своего парня. Я кивал ей, изобразив при этом заинтересованное лицо и некое подобие кислой улыбки. Нет, я не был таким жестоким, каким мог бы показаться, просто и Триш, и я, и, собственно, её парень были представителями одной из тусовок эмо, каких по городу насчитывалось очень много. Мой внешний вид полностью соответствовал эмо-стилю: косая рваная чёлка, кеды, значки, шарф в чёрно-розовую шашечку, но взгляды на жизнь граничили с пофигизмом. Несколько раз я пытался выйти из своей тусовки, но, увы, денька через три возвращался туда вновь.

В общем, хотя жизнь для меня и не была обузой, что-то мне говорило, что ничего интересного в скором будущем со мной не случится. Так я и жил, бессмысленно прожигая отмеренное мне время. Но в один день всё изменилось...

Началась очередная пара. Все закопошились. В аудиторию вошёл препод и сразу же принялся нам что-то объяснять. Я лениво зевнул и вставил в уши наушники, в которых заиграли мелодичные ноты Флаверсов. И всё бы прошло, как обычно, если в аудиторию не вошёл Он. Этот паренёк в чёрном, этот изящный принц - от его вида что-то подступило к моему горлу, и я начал задыхаться.

Демон, в секунду укравший мою душу, между тем направлялся ко мне. Я не слышал, что говорили окружающие, я тонул в омуте его прекрасных изжелта-карих глаз.

- Андрей! - он протянул мне руку.

- Слава! - выдохнул я и коснулся ладонью холодной руки парня.

Дрожь пробежала по всему моему телу и растворилась в кончиках пальцев.

Андрей улыбнулся мне и присел рядом. Тонкий запах дорогого парфюма ударил мне в нос и напрочь затуманил мой разум, сердце вздрогнуло в моей груди, желание охватило меня неудержимым пламенем. Мне так захотелось прижать этого юношу к себе, ощутить трепет его холодного тела. Кульный юнец, прекрасный принц с фарфоровой кожей, он стал моим господином, и я смотрел на него влюблённым взглядом, боясь, однако, того, что он обо всём узнает...

Андрей учился с нами уже неделю. За это время я стал его другом. Это было очень сложно, так как мой принц был из тех людей, которые были, скорее, одиночками по жизни и очень долго привыкали к окружающим, но мне повезло, и я стал счастливым исключением из этого правила. Я был счастлив, ведь большую часть своего времени Андрей проводил со мной, мы много говорили, правда, в основном об учёбе, но мне и этого было вполне достаточно. Я был с ним, чувствовал его холодное дыхание, видел его прекрасный взгляд и даже мог к нему прикасаться. Всё это напоминало мне любовь фетишиста.

Однажды мы сидели у него дома, готовясь к очередному спецкурсу. Я абсолютно не воспринимал этот предмет, поэтому Андрей решил мне помочь разобраться в нём. В комнате было жарко. Андрей скинул с себя бесформенную чёрную кофту и сел возле меня. Я просто пожирал его взглядом. Он был прекрасен. У него было худое грациозное тело, ниспадающие с плеч волнистые чёрные волосы, чёткий контур длинных губ... Я чуть было не потерял самообладание, мой любовный инструмент встал в боевую позицию, и мне показалось, что он сейчас вырвется наружу, попросту прорвав мои джинсы. От всего этого я впился руками в кресло и отвернулся.

- Слав?! - мелодичный голос Андрея громом ударил по моим перепонкам. - С тобой всё в порядке?

- Всё отлично! - грубо выпалил я.

Андрей подошёл ко мне вплотную. Тонкий аромат его тела, смешанный с запахом парфюма, почти уничтожил моё самообладание, но я всё ещё крепился. И, быть может, я бы выдержал эту атаку, если бы Андрей не повернул моё лицо к себе и непонимающим, пытливым взглядом не начал бы его изучать. "Все, больше не могу!" - пронеслось в моей голове, и, больше не отдавая отчёта своим действиям, я впился горячими губами в его призывно приоткрытые губы.

- Ммм! - Андрей оттолкнул меня, но было уже поздно, я уже ощутил сладкий вкус столь желанных для меня губ.

Я повалил парня на диван, не обращая внимания на его тщетные попытки сопротивляться мне.

- Отстань! С ума сошёл? Прошу, остановись! - кричал он.

На всё это я отвечал лишь одно:

- Я люблю тебя! Я люблю тебя! Будь моим! - и страстно при этом осыпал поцелуями его лицо, шею, грудь.

По щекам моего принца ручьями текли слёзы, он молил меня о том, чтобы я остановился, но я его уже не слышал. Мои руки скользнули под его рубашку, а губы впились в его шею. Судорожно лаская тело Андрея, я в порыве страсти разорвал его рубашку. Оторвавшиеся пуговицы рассыпались по ламинату. Я прильнул губами к нежному светло-карему соску, который тут же сжался и отвердел. Затем я принялся ласкать второй сосок. Я чувствовал, что парню приятны мои ласки, но Андрей был слишком гордым, чтобы признать это и отдаться мне. Его худощавое тело извивалось, словно змейка, пытаясь скинуть меня с себя.

- Люблю тебя! - повторял я, страстно впиваясь в его губы.

Мой принц стонал от боли и безысходности, продолжая отталкивать меня, но это прекрасное ангельское тело целиком было в моей власти. Я снова провёл языком по его шее и почувствовал в ответ трепетную дрожь. Его разум был против происходящего между нами, но его тело желало меня не меньше, чем моё его.

Когда я стянул с него джинсы, он уже не сопротивлялся мне, а неумело попытался отмахнуться от меня безжизненной рукой.

- Пожалуйста, не надо, - всё ещё повторял он.

Не знаю, что на меня нашло, казалось, что его боль возбуждает меня ещё сильнее.

Я вошёл в него резко и без предупреждения. Андрей лишь тихо всхлипнул и закрыл глаза. Я хотел его! Градины пота выступили на его прекрасной спине, мои руки легли на его возбуждающие бёдра, и я начал двигаться в нём. Андрей уже даже не пытался сопротивляться мне, он лишь тихо постанывал, смирившись со своей участью. Проникая в нежную плоть юноши всё глубже и глубже (Андрей позволял мне это), я находился на вершине блаженства! Я не мог остановиться и двигался всё сильнее и сильнее, пока не кончил. Моё семя переполнило Андрея и потом вытекало из него белыми ручейками.

Я лёг рядом с ним и увидел, что его глаза погасли, плечи всё ещё сотрясались от неравномерных всхлипов, а по щекам текли слёзы, прекрасные волосы растрепались по мокрой от пота спине. Я наклонился к нему и нежно поцеловал его в тонкие приоткрытые губы. Андрей слабо ответил мне, и я повернул его на спину, всё ещё целуя. Парень отстранился от меня.

- Прости, - прошептал я.

Но он мне не ответил. Мой принц лишь закрыл глаза и отвернулся от меня. Как же мне тогда хотелось что-то сделать для него, как-то его успокоить, но было уже поздно это делать...

Я был измотан, в том числе и эмоционально, поэтому сразу же уснул. Утром я проснулся от еле слышного шума. Я приподнялся на локтях, чтобы посмотреть, что тут происходит. Андрей медленно натягивал на себя свои джинсы. Что-то изменилось в его лице, кожа которого приобрела мертвенный оттенок.

- Андрей, - тихо позвал я.

Но парень молчал, надевая на себя порванную мной вчера рубашку.

- Андрей, прости! - я соскочил с кровати.

Андрей перевёл на меня взгляд своих потускневших янтарных глаз и усмехнулся: у меня стоял.

- Это не то, не то... - начал оправдываться я. - Прости меня! - и я опустился перед парнем на колени.

Что-то изменилось в его взгляде, он подошёл ко мне и поднял меня с колен.

- Не унижайся! - сказал он и обнял меня.

- Прости! Прости! Прости меня! - задыхаясь, всё повторял я, прижимая его к себе.

- Всё хорошо! - шептал он, заботливо поглаживая меня по растрёпанным волосам.

Запах его тела снова ударил мне в нос, и я поплыл.

- Я... - отстранился я от Андрея.

- Тшш! - мой ангел приложил палец к моим губам.

- Ты уйдёшь?

- Конечно, нет. Ты мой единственный друг. У меня больше никого нет.

- Что? - мои глаза округлились.

- Слав, я не смогу тебя полюбить, но если ты любишь меня, я буду твоим.

Андрей поцеловал меня, и я страстно ответил на его поцелуй. Мой ангел стал моим! Мой друг, мой парень, мой спаситель...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Изнасилование, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта