Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка - навсегда! (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (860), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 1 Гей рассказ - Мишка - навсегда! (глава 1)

Эту маленькую повесть о любви автор посвящает всем тем мужчинам, в душе которых изумрудным пламенем горит память о том, что когда-то они были юношами...

Я ошарашенно кладу телефонную трубку. Ни фига себе! Двадцать лет... Ёлки, а ведь юбилей! Да, сегодня ровно, день в день, двадцать лет прошло с того события. Правда, погода сегодня совсем другая - снег тогда валил, будто хотел отыграться за всю бесснежную зиму. За каких-то три часа его навалило почти по колено. Грязный, раскисший город превратился в сияющую внутренним неярким светом декорацию к новогодней сказке.

С неба медленно, как-то неохотно, кружась в неспешном танце, падали и падали огромные, в пол-ладони, пушистые хлопья. Такого бы снегу на Новый Год, но нет - праздник в том году прошёл в какой-то слякотной грязной тоске. Очередной причудливый каприз прихотливой уральской погоды, всегда щедрой на такие каверзы, - и вот, наконец-то, снег!

Да, двадцать лет! Я машинально тянусь рукой к груди, нащупываю под галстуком, под тонкой тканью сорочки зуб, висящий на кожаном ремешке. А ведь если бы Мишка мне не позвонил, я бы и не вспомнил об этом. Обалдеть можно тут, с этой работой... Впрочем, действительно, многое навалилось: приходится столько разгребать после двухнедельных новогодних каникул! Всё-таки какие головы у нас в правительстве! Додумались, блин... Тут ещё морозы эти гадские! И Вадька прихворал, как назло. Говорил ведь я ему: простынешь, не снимай куртку и шапку, но как же! Такой случай - сфоткаться с самим Президентом! А вообще-то хорошо получилось, сыну будет чем похвастать в гимназии после неожиданных каникул, объявленных по случаю небывалых морозов.

Я, улыбаясь, смотрю на фотографию, прикреплённую на самом видном месте в моём кабинете: прямо над плазменной настенной панелью Loewe, которая подключёна к сети RBC. Над бегущими строчками фондовых новостей и котировок красуется большой, формата А2, снимок, сделанный три дня назад на горнолыжном курорте в Абзаково, в горах неподалёку от нашего Магнитогорска. На фотографии мой сын стоит без куртки, в комбинезоне и огромных горнолыжных ботинках, пепельную волнистую чёлку треплет ветерок, на плече у него лежит рука нашего Президента, Вадька смотрит прямо в объектив.

Он смотрит, как обычно, когда его фотографируют, серьёзно, без улыбки, правда лицо его сейчас очень гордое, но ни подобострастия, ни растерянности в нём не чувствуется. В.В.П., улыбаясь, смотрит чуть в сторону. Это он отгонял тогда охрану, чтобы в кадр не влезли. Те, хотя и на лыжах, но со своим выражением вечной озабоченности за судьбу России, воплощённую для них в лице Президента, были явно здесь не в тему. Да, удачно вышло. А всё потому, что Путин на горных лыжах... как бы это сказать... Ну, в общем, катается он несколько слабее, чем борется на татами. Вот поэтому-то он и рассекал на трассе для новичков. Впрочем, я думаю, ему об этой особенности трассы не доложили...

А всё-таки Мишка зараза! Мог бы, гад, и заранее сказать, наверняка ведь знал, что забуду. "Ты, что же, Илья, не помнишь?! Ну, Ил, как же ты так! Ведь двадцатилетие у нас!" - прогудел он. Вот какой был зараза, такой и остался. Сюрпризы вечные. Я вспоминаю, как он дарил мне подарки на день рождения или на Новый Год - все нервы выматывал: "А что бы ты хотел на днюху? А может, лучше шарик тебе надувной подарить? Нет? Ну, не знаю, не знаю... Куда, куда мне пойти?"

Я улыбаюсь, прихлёбываю кофе, встаю из-за стола и подхожу к огромному, во всю стену, панорамному окну, смотрю на залитую зимним солнцем, сверкающую снежными кварцевыми гранями мою Магнитку. Это мой город, здесь я родился, здесь встретил Мишку, здесь я из-за него чуть не умер в тот день, двадцать лет назад. Здесь родился мой сын, Вадька. Здесь, в этой земле, лежит моя погибшая жена. Здесь...

Что это? Ну, уж нет, плакать я не хочу! Тогда, в тот день, я уже наревелся на всю жизнь. Тот день... Как он хорошо начинался! И разве мог я предположить, что он так закончится! Разве мог я представить себе, что произойдёт? И вообще, разве могут происходить такие вещи с пацанами? Я прижимаюсь лбом к прохладному толстому стеклу, закрываю глаза и вспоминаю...

***

Как же в эту зиму мне хотелось, чтобы наконец-то пошёл настоящий снег! Не эта пакостная крупа, а настоящий снег. Такой, чтобы ух! И вот он пошёл. Ух, и даже ещё больше. Я, радостно вывалившись из тесного от народа трамвая, стою на остановке, подставив лицо под неторопливые, тяжёлые и ленивые хлопья. Вот это да! Нет, ну здорово всё-таки как! Я сдвигаю на затылок вязаную шапочку, открываю рот, ловлю и ловлю языком этих белых мохнатых бабочек. Моя спортивная сумка валяется у меня под ногами, люди, толкаясь, огибают меня, но никто не возмущается тем, что я загораживаю им дорогу. Многие даже оглядываются на меня и одобрительно улыбаются - все рады этому снегу. Но им, взрослым, конечно же, не понять, что эти хлопья значат для пацана, который больше чем половину зимы не становился на лыжи, не играл в крепость, царя горы и даже просто не лепил крепеньких гладких снежков, которыми так здорово запустить соседке по парте по портфелю!

- Простынешь, парень! Беги домой, за санками! - слышу я чей-то голос.

Я спохватываюсь. Ёлки, точно домой пора: полы сегодня надо помыть, и домашка ещё. Ну, сочинение-то я и завтра накатаю, всё равно сдавать его только в среду, а вот с математикой надо посидеть поплотнее, если я хочу новую клюшку. Мама мне её, конечно, купит и так, она же видит, во что превратилась старая, но я обещал ей разобраться с математикой, да и Портос сегодня сказал, что с тройками не видать нам областных, как своих ушей. А на область я очень хочу попасть, потому что это уже шаг к взрослому разряду, хотя тут уж как повезёт, конечно...

Так, надо пройти мимо этой девятиэтажки, и за углом появится мой дом.

- Эй, пацан!

Это меня, что ли? Возле последнего подъезда стоят трое парней, все старше меня, незнакомые какие-то. Ну, это-то как раз неудивительно, ведь у нас новый район, я сам переехал сюда только полгода назад. А эту девятку вообще ещё только заселяют. Чего им надо-то?

- Вы меня, что ли?

- Иди сюда, дело к тебе есть.

Я спокойно подхожу к этим пацанам. Вроде бы нормальные парни, один из них мне даже как-то смутно знаком, в школе я его видел, что ли? Школа у нас тоже новая, всех не упомнишь. Двоих других я точно вижу в первый раз.

- Ну, чего? Давайте покороче, мне домой пора.

- Успеешь, сейчас ты всё успеешь, - шипит один из незнакомых пацанов, крепко схватив меня за рукав. - А ну-ка, давай в подъезд двигай, да по-тихому. Если заорёшь, руку тебе оторву!

Во, блин! Влип, похоже... Сколько у меня мелочи? Семнадцать копеек. Фигня, по морде только получать неохота.

- Вы чего, пацаны, не надо, пустите, мне правда домой надо, я здесь живу, рядом...

- Заткнись, и пошли лучше по-хорошему.

По-хорошему! Меня рывком затаскивают в подъезд, торопливо тащат за обе руки куда-то в бок, распахивается ещё неокрашенная дверь какой-то подсобки. Это будущий клуб, как окажется позже, там мы с Мишкой будем почти жить несколько лет. Но это будет потом, а сейчас меня резко толкают внутрь неё, и дверь подпирается какой-то палкой. Я, споткнувшись о кучку строительного мусора и чуть не упав при этом, поворачиваюсь к этим козлам и стараюсь разглядеть их в полумраке комнаты. Один, по виду самый старший, как-то нервно потирает ладони и смотрит на меня, второй издаёт такой же нервный смешок, встаёт у меня за спиной. Третий, полузнакомый, старательно отводит от меня взгляд и отходит назад, к двери.

- Ну, кончайте, пацаны, - прошу я их (чёрт, голос дрожит).

- Ага, прямо сейчас и кончим, все по очереди. Вставай на колени! Живо, тебе сказали!

- Зачем? Не хочу я на...

Старший вдруг молча бьёт меня в лицо, я отлетаю назад, прямо на того, что пыхтит у меня за спиной. Он, не теряясь, резко толкает меня под коленки, и я бухаюсь на пол. Старший из гадов подходит ко мне совсем близко, вплотную, сдёргивает с меня шапочку и резко задирает мне голову за подбородок. Его взгляд в сумраке кажется каким-то тухлым и почему-то испуганным. "Ему-то чего бояться?" - успеваю удивиться я.

- Сейчас ты у нас отсосёшь, пидорёнок, понял? Не боись, в рот мы кончать тебе не будем, больно тоже не будет, и не узнает никто. Давай по-быстрому, будешь сопротивляться - мы тебя тут уроем на хер. А ну-ка, открой ротик! Толян, держи его за плечи!

Задний, всё так же с напряжением пыхтя, капканом ухватывает меня за плечи. Тот, что стоит передо мной, задирает свою куртку и начинает торопливо расстёгивать ширинку. Ужас, тяжкий ужас тоскливой волной накрывает меня с головой. Я слабо пытаюсь вырваться, но сил у меня на это нет, паника охватила всё моё сознание. Я мелко трясусь, как под ледяным душем. Слёзы бессилия и страха катятся у меня по щекам.

- Открывай рот, сучонок! Ну?!

Я, до боли стиснув зубы, тихонько скулю и смотрю на прямой член с полуоткрытой головкой, качающийся на взводе перед моими губами.

- Ты что, не понял, да? Ну, бля...

Парень снова въезжает мне по лицу, но на этот раз не кулаком, а ладонью, со всего маху. В голове у меня как будто что-то взрывается, я, зажмурившись, сразу глохну. Непроизвольно открыв рот, я тут же чувствую, что в нём оказывается что-то постороннее.

- Соси! А ну соси, а то ещё получишь, хуже будет!

Я, окончательно потерявшись, делаю несколько лёгких сосательных движений. Слёзы душат меня. Тот, что засунул мне в рот свой член, обхватывает мою голову обеими ладонями и, крепко удерживая её, начинает слегка покачивать бёдрами, чуть вытаскивая и тут же снова вводя свою штуковину в меня. Его головка трётся по моему языку. "Меня же сейчас вырвет!" - вдруг с ужасом проносится в моей голове.

Мой мучитель вдруг перестаёт качаться, резко, хрипло выдохнув, вытаскивает член из моего рта и направляет его мне прямо в лицо. Из щёлки на кончике члена начинает туго брызгать мне на щёки, на губы какая-то белая вязкая жидкость. "Это же... молофья это!" - доходит до моего затуманенного, потрясённого происходящим сознания.

- Толик, давай теперь ты.

Козлы! Они меняются местами, и второй с уже заранее оголённым членом встаёт передо мной.

- Ну?!

Он тычет член мне в губы, надрачивая сам себе, и, только чуточку прикоснувшись головкой к моим губам, тут же начинает спускать. Опять те же тягучие густые брызги бьют мне в губы, но теперь немного спермы попадает и в мой приоткрытый рот. Я машинально сплёвываю её.

- Оближи! - приказывает мне второй, Толик этот козлиный.

Я резко опускаю голову. "Пусть что хотят, то и делают со мной, - запоздало проносится у меня в голове, - пускай хоть убивают, суки, но не буду я им больше ничего делать..."

- Да ладно, не надо. Давай, Мишка, теперь ты, и валим отсюда, - первый обращается к тому, что остался у двери.

- Не буду я, - глухим, но очень твёрдым голосом отвечает тот. - Обойдусь. Пошли, короче.

- Ты чего это, Миха? - но тот уже, ногой резко выбив подпорку из-под двери, выскакивает из подсобки.

- Как хочешь, - вслед ему говорит первый, пожимая плечами, а потом обращается ко мне. - А ты, сопляк, если проболтаешься кому-нибудь, горя хапнешь! Убьём! Понял? - и он коротко, без размаха, в третий раз бьёт меня по лицу.

Бьёт он хотя и не очень сильно, не то, что в первые разы, но попадает точно по носу, а он у меня не очень-то крепкий, и из него сразу же начинает бежать кровь. Парни быстро сваливают, и я обессилено валюсь на бок, прямо на кучу мусора. Тут-то, кажется, я и теряю сознание.


страницы [1] [2] [3] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта