Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка - навсегда! (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (860), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 12 (последняя)

- Вот, смотри, - я открываю свой книжный шкаф.

- Ничего себе! Ух ты, Азимов. Мне про роботов у него нравится. Кларк, Шекли... Ха, Булычёв! И Хайнлайн! А Стругацкие у тебя есть? Нет? Что ж так? Мои любимые. "Трудно быть богом" читал? Нет? Ну, ты даёшь! Обязательно дам тебе почитать, суперкнига! Договорились?

- А тебе разрешат? У меня мама не очень любит, когда я свои книги даю кому-нибудь.

- И правильно, что не любит. Папа мой тоже не очень-то к этому относится, но тебе, я думаю, разрешит. Во-первых, я тебе пообещал, а во-вторых, ты ему понравился, по-моему. Точно тебе говорю, Ил!

Я даже чуть краснею от удовольствия. Хочется, ах как хочется мне спросить Мишку, а как я ему самому-то, понравился? Но я лишь беру с полки "Заповедник Гоблинов" и протягиваю его Мишке.

- А ты это читал? Вот и возьми, обязательно прочитай. Вещь! Тут тоже про Дракона, и не только про него. А Дракон такой, знаешь... Не повезло ему. Просидел миллион лет в камне, а вокруг него потом такие дела начались! И тигр ещё тоже, саблезубый... Миш, а Миш, - тихонько зову я.

- Чего, Илька? - так же тихонько отзывается Мишка.

- А можно я... можно мне с тобой... в общем, можно я с тобой дружить буду, а? - выговариваю я наконец-то и тут же тороплюсь сказать ему всё, раз уж решился. - Ты только не думай, я не навязываюсь, я понимаю, что ты старше и вообще. Если нет, то ладно... Я понимаю. Но ты не думай, так-то я не плакса, я вообще редко плачу, даже когда саблей мне, даже дед когда... Просто вчера... Ну, ты же сам всё видел, что случилось вчера со мной. Вот, а так я не плакса! И на лыжах я бы тебя научил, и купаться мы бы вместе на Урал ходили летом. А можно абонемент в бассейн взять, это и не дорого вовсе. Ты бы мне приёмы показал из самбо, ну и вообще, поучил бы меня чему-нибудь. Я же вижу, что ты сильный и весёлый. За меня даже заступаться не надо - ты не подумай, что я из-за этого! А я тебе совсем-совсем надоедать не буду, честно! А если нет, то нет, только ты сразу скажи, чтобы я не думал про себя, не придумывал чего-нибудь. А, Миш?

Мишка молча откладывает "Заповедник", притягивает меня к себе, обнимает, а я молча утыкаюсь ему в грудь. Вот так мы какое-то время и стоим - молча. А потом Мишка чуть отстраняется, поднимает мою голову, смотрит на меня близко-близко и говорит:

- Всё можно! Тебе всё можно, Ил-Илья! Дружить со мной хочешь? Знаешь, если бы ты сказал мне, чтобы я больше не приходил к тебе... Ну, конечно, я бы больше не пришёл, но хреново бы мне было. Не помер бы я, но так бы мне плохо тогда было, что не знаю даже как! Дружить! Да ты знаешь, какой ты? Вот ты говоришь, что заступаться за тебя мне не надо. Да если кто на тебя хоть палец поднимет! Да пусть только хоть кто-нибудь рискнёт, всю жизнь потом жалеть будет! И я с тобой не потому хочу быть вместе, что мне за вчерашнее стыдно, ну, что я вчера облажался, нет. Ну, может быть, и из-за этого, но только сначала, а сейчас нет. Просто сейчас я вижу ведь, какой ты, Илька. А ты говоришь: дружить! Это я тебя просить об этом должен. Понял? Эх ты, самолётик...

В глазах у меня начинает щипать. А ещё говорил, что не плакса я. Но вот нисколечко мне за это сейчас не стыдно почему-то. А Мишка - тот тоже, кажись, того, сам чуть не плачет. Ну, вообще! Как девчонки! Но мы не девчонки, мы два пацана, просто такое дело...

- Мишка, Миш, а пойдём тогда сейчас с Корнетом погуляем, а? Давай? Снежки ему покидаем. Так просто побесимся, снег ведь вон какой! Чистый. А потом просто на улице посидим, поболтаем.

- Да нет, Ил, уже не получится. С Корнетом уже папа погулял или Олька. Да и мне уже скоро домой надо идти: черчение у меня, забыл? А Корнет никуда не денется, наиграешься с ним ещё. Давай лучше у тебя немного посидим ещё, можно?

- Да конечно, что ж ты спрашиваешь!

И мы сидим, и я рассказываю Мишке про себя, всё-всё рассказываю, даже про то, про что я и маме-то не рассказывал. Как я, например, в "Горном Ущелье" летом (ну, лагерь у нас такой пионерский) испугался, когда мы по скалам лазили. А я вообще высоты боюсь, только не говорю никому, а Мишке вот рассказал, надо же! И про то, как мы с Рыжковым водой из брызгалок у него в подъезде обливались, да мужика какого-то и облили, а он меня поймал и в домоуправление притащил.

- Дурак он, Ил! Подумаешь, брызгалки!

- Дурак-то он, Мишка, дурак, да только он начальником каким-то оказался, а Рыжков сначала удрал, а потом, когда увидел, что меня в домоуправление волокут, так тоже туда припёрся, не бросил меня. А штраф - прикинь, десятка целая - только Вовке почему-то пришёл! А он молчал и даже вот совсем ничегошеньки своим не сказал, ну, что не один он был. Представляешь?

- Молодчина он, Вовка твой!

- Да, он-то молодчина, это и ежу понятно, а мне-то каково?

- А ты меня с ним познакомишь, Илька?

- С Вовкой? Конечно, только он хитрый очень, я ж тебе говорил, так что ты с ним, Миш, никогда лучше ни во что не играй. А плавает он хуже, чем я!

- А что, может, нам, и правда, в бассейн абонементы взять? Сколько, ты говоришь, он стоит?

- Трояк в месяц. Фигня! А бассейн у нас классный, это на Центральном, знаешь?

- Да, знаю, мы там с секцией бывали, зачёты по плаванию сдавали.

Вот так вот! Самбистов, значит, в бассейн водят, а нас ни шиша! Завтра надо у Портоса - ну, у тренера нашего, Сергея Владимировича, мы его так зовём, - так вот, надо будет у него спросить, а почему нас в бассейн не водят?

- А там ведь и вышки ещё есть, Илья. Ты как насчёт вышки, а?

- Да, ну и что, подумаешь! Прыгнул бы! Глаза бы зажмурил и прыгнул бы. Ты чего ржёшь? Ах, ты так, да? Ну, всё, Мишка, сейчас я тебя зарублю! В капусту нашинкую! Где сабля моя? Ой! Нечестно так! Я ж без оружия!

- А самбо расшифровывается знаешь как? Самооборона без оружия. Ни фига себе, Илюха! В глаз заехал! Ох ты ж, блин горелый, ты ещё и кусаешься? А вот так вот тебе понравится? Больно? А в глаз, по-твоему, как, не больно?

- Ну, Мишка, ну держись, зараза! Уф-ф-ф... Получил?

- Ну, ты даёшь, Ил! В солнечное сплетение, локтём! Погоди, дай я отдышусь.

- Ты чего, Миш? Извини, а? Не хотел я, правда, я не специально. Ну, Миша, ну ты как?

- Да-а, здорово! Ха, Илюшка! А у меня тоже шрам есть!

- Покажи!

- Не-е, он у меня в таком месте... Чего? А, смешно тебе, да? А вот так вот - что, не смешно сразу, да?

- Ой-ёй-ёй!

- Илья, ты чего орёшь, как тепловоз на переезде? Что, Миша, раскрутил он тебя всё-таки на драку? Это за ним не заржавеет. Милые, а у меня лампочка перегорела.

- Мы счас, мам! Мишка, помоги мне, там стол двигать надо. Мама, а где у нас запасные лампочки? Да погоди, я же их сам убирал.

- Ил, берись за тот край, осторожно, сервант не зацепи. Ну, куда полез, я сам, там же высоко. Это ты, что ли, её так закрутил? Сила есть, ума не надо... Давай целую лампочку. Ну, вот и всё. Можно включать. Да будет свет!

- Мо-лод-цы! Спасибо, Миша.

- А я, а мне спасибо, а стол-то кто таскал?

- Ты таскал, сокровище.

- Ну, всё, пора мне, пойду я. Ил, у тебя завтра секция, да? И у меня тоже, только с утра. А в школе завтра у нас пять уроков, так что ты давай часов в шесть ко мне приходи, с Корнетом пойдём погуляем, хорошо? Только ты оденься как-нибудь не очень, а то он тебя изваляет всего в снегу.

- Здорово! Я костюм лыжный надену, да мам? Он у меня непромокаемый. В шесть, значит? Я обязательно приду, Мишка. Погоди, ты же книжку забыл, "Заповедник...". Мам, я ему почитать дал, можно? А Миша мне Стругацких обещал.

- Можно, конечно, только вы, молодые люди, поосторожнее с книгами, хорошо? Миша, очень рада была с тобой познакомиться, ты к нам, и правда, почаще приходи. Только Илюшке особо не потакай, а то он на шею тебе сядет.

- Какая шея ещё?! Мама! Мишка, ты не слушай, не сяду я тебе на шею.

- Да можешь садиться, на здоровье, шея у меня крепкая, выдержит. До свиданья, Наталья Николаевна. Пока, Ил-Илья! Держи пять! Ну, всё, смотри, не забудь: завтра к шести.

Я стою на пороге, дверь не закрываю, жду, пока к Мишке приедет лифт, улыбаюсь ему аж до ушей. Вот здорово, завтра с Корнетом побесимся! А Мишка мне улыбается. Уж не знаю я, чего он улыбается, но улыбка у него такая! Лифт приехал. Мишка машет мне на прощание книжкой. Нет, ну всё-таки какой парень! Надо будет обязательно его с Вовкой познакомить. И Корнет! Такой пёс!

А может, мне вчера повезло, может, то, что случилось, это просто плата за то, что я с Мишкой познакомился. И ведь подружимся мы - в этом у меня никаких сомнений нет, это уж точно, на всю жизнь подружимся. А если бы не эта мразь вчерашняя, то и Мишки бы тогда не было. Чего там думать, мне сейчас хорошо, а то, что было... Ну, было и было, что уж теперь. Главное ведь то, что будет! Теперь-то уж со мной ничего плохого не будет, раз Мишка со мной, то всё у нас будет здорово.

Пока то да сё, приходит время спать, но в отличие от вчерашнего вечера, сегодня засыпаю я медленно. Думаю, думаю о том, как всё будет. И почему это Мишка вчера не захотел меня... того... Да потому, что он самый лучший. А если бы захотел? А потом бы мы с ним как? Да ладно, спать надо.


страницы [1] . . . [10] [11] [12]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта