Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка - навсегда! (глава 2)

Рейтинг: 4.89 (430), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 2

Я, открыв дверь, отпрыгиваю в сторону, так, чтобы меня не задел Борман, а тот пулей, визжа от предвкушения, несётся, спотыкаясь и скользя на паркете, прямиком на кухню.

- Ох, ты ж! Мама, балык! Вадька, Егор!

Мы всей толпой бросаемся спасать наш праздничный обед. На кухне мама стоит с поднятыми руками, подняв балык и окорок повыше, а Борька исполняет вокруг неё какой-то собачий вариант боевого гопака и при этом не перестаёт визжать почти на ультразвуке. Мы втроём с Мишкой и Егором ловим этого голодающего. Почему втроём? Потому что Вадька, согнувшись пополам от смеха, помощь нам оказывает чисто виртуальную: бестолковыми, невразумительными советами.

- Ну и псина у вас, Соболевы! Мишка, мне одно непонятно, как немцы войну умудрились проиграть - с такими-то собаками! Вадька, хорош ржать! Восемь месяцев щенку всего, а хлопот от него, как от всего питомника "Waffen SS"!

- Тётя Наташа, здравствуйте! Тут вот икра и крабы ещё. А лимоны у вас есть, а то я забыл купить? Ладно, обойдёмся. Парни, тащите Бормана отсюда, нечего ему здесь делать. Ил, держи шарф Вадькин и мобильник твой, растеряшки вы оба.

- Сам ты! Спасибо. Вадька, кому сказано, чешите отсюда. Блин, надо табличку на кухне вывесить. А, да, Борман же по-русски не того, по-немецки надо. Вадик, как будет по-немецки "собакам вход воспрещён"?

- Это, как его... Щас, погоди, а дайте Борьке сосиску какую-нибудь, а то... "den Hunden ist es verboten", вот как. Пошли, Егор, отсюда. Bormann, auf den Ausgang!

Пока Егорка с тихим восхищением смотрит на Вадьку, Борман исхитряется сожрать у него из рук сосиску. Я без лишних слов выталкиваю пацанов с Борькой из кухни. Мишка, накинув пальто на спинку стула, моет руки над кухонной раковиной.

- В ванную нельзя пойти? - ворчу я.

- Илья, отстань от него, - говорит мама. - Устал, Мишенька?

- Есть такое дело, тёть Наташа, - благодарно отзывается Мишка. - Притомились ноженьки, умотались рученьки! Наоборот, то есть. Но ничего! Главное, что всё позади, теперь Егорка - мой законный сын! А то неопределённость эта проклятая!

- Ну, не знаю, Мишка, не знаю. Насчёт позади... Впереди ещё, знаешь, сколько? Растёт ведь человек. Мам, послушай, а может, нам тоже собаку завести? Чего-нибудь такого, мастиффа там какого-нибудь, а? А то Вадька меня совсем достал.

- А почему мастиффа? - спокойно говорит мама. - Давай уж сразу берберийского льва! Миша, а как он сам-то - Егор, я имею в виду?

- Нормально, - Мишка пожимает плечами. - Ил вот считает, что обвыкнется.

- А ты?

- А что я? Люблю я его, аж до колик. Такой парень! Вчера после суда говорит мне: "А может, я работать пойду? На заправке пацаны неплохо получают. А то столько денег ты на меня убухал". Представляете, а? Я аж... Тёть Наташ! Вы чего? Вот же блин, а, Илья!

- Мама! Ну, пожалуйста!

- Всё, всё, больше не буду. Слёзы сами как-то... Какие вы у нас всё-таки! И Вадик вот, и Егорка. Алексей Михайлович и Катя тоже не нарадуются. А съезжу-ка я к ним завтра! Точно. С Нового Года не встречались. Всё телефон да телефон. Ну, мы обедать будем или нет, а то давайте на стол накрывать. В столовой, да, Илюша?

- В столовой, только я покурю сначала. Айда, Мишка, в кабинет.

Я тащу Мишку в кабинет: курить я хочу, аж уши опухли. В кабинете Вадька, с ногами забравшись в огромное кожаное кресло, барабанит по клавишам моего компа, а Егорка зачарованно смотрит в монитор. Борька с упоением что-то там такое у себя выкусывает на ляжке.

- Ну, понял? И ни шиша сложного. А тут вот можно ещё бонус добрать, щас, погоди...

- А ну, брысь отсюда! Вадька, гадость мелкая, ты как комп запустил, я ж его запоролил, блин!

- Как, как... Что, жалко тебе, да?

- У тебя свой есть, его и колошмать, а к моему нефиг соваться. Идите отсюда, я курить хочу, потом обедать будем. А это что такое, а? Чего это, я тебя спрашиваю! У-у, Вадька, точно дождёшься ты у меня ремня хорошего по заднице! Мишка, ты только посмотри, что он мне на стол выложил! Гадость какая!

На рабочем столе моего компьютера женщина-робот, частично затянутая в сталь-кожу, сверкает двумя аппетитными половинками... этого... Ну, того, по чему я Вадьке ремня всыпать обещаю. Егорка, покраснев, как рак, тут же начинает отвлечённо рассматривать катанакаке с мечами, что стоит напротив моего письменного стола. Вадька, аж подпрыгнув от возмущения, тут же на меня обрушивается с криками:

- Это кто это гадость, а? Я? Или это вот гадость? Да это же Сорояма, Ил! Ты что, совсем? Это ж не порнуха какая-нибудь. Дядь Миш! Ну, скажи хоть ты ему.

- Э-э, нет, Вадик, меня ты в это не втягивай! Если папа тебе говорит, что не надо это на стол вытаскивать...

- Драть его надо, Мишка! Точно говорю. Слова тут бессильны. Егор, а ты-то что молчишь?

- Да я не знаю. А так вроде и ничего. Ну, красиво, что ли... - и Егорка, совсем уж засмущавшись от своих слов, умолкает.

- Да? - тут же оживляется Мишка. - Ну-ка, ну-ка... Так. Ну, и чего ты орёшь, Илья? Я, признаться, никакого криминала здесь не вижу. Как ты, Вадик, говоришь, что там за "яма"?

- Так, всё! Хватит с меня сегодня дискуссий по искусствоведению! Вадька, а ну марш к себе! Стоять! В ванную сначала, руки мыть. Ещё раз стоять. Егор, ко мне! Стань-ка тут. Вадька, не мельтеши. Эх вы, внуки НТР! Значит так.

Я подхожу к секретеру, откидываю палисандровую крышку-столешницу, достаю из шкафчика коробочку из крокодиловой кожи. Все заинтригованы, даже Борька, не мигая, замирает.

- Вот, Егор, какое дело. Поздравляю тебя. От души поздравляю! Теперь ты Соболев. Сам знаешь, какая это фамилия, носи её с гордостью и достоинством. Ну-ну, чего ты? Егор Михайлович! Держи, это тебе на память от нас с Вадькой. Открывай давай.

Егорка, шмыгнув носом, открывает крышку.

- Вау! - орёт Вадька и лупит Егора по спине. - Молодец, папа! Это лучше аквариума.

- Это мне, что ли? Совсем, да? - молвит тихонько Егор.

Чёрт, а парень-то потрясён по-настоящему! На чёрном бархате тяжёлым золотом тускло поблёскивает легендарный хронограф от Omega. На чёрном же - чёрном, как ночи Ле-Мана, - циферблате стрелки любому говорят, что это даже не просто Speedmaster, а Broad Arrow - легенда внутри легенды.

- Ремешок подгоним, и носи. Нравятся? Вадька, погоди ты, не скачи! Егор, да вытащи ты их, чего растерялся-то? Что скажешь, Михаил Алексеевич? Егорка, дай-ка я тебя расцелую, хотя нет, не буду, а то расплачусь.

- Я, я не расплачусь! - тут же орёт Вадька и лезет к Егорке целоваться. - Ты, Егорыч, молодец чувак! Я тоже поздравляю! И тебя, дядя Миша! Всё! Теперь с вас точно шампанское! По целому бокалу, да, Егорыч? По два! Егор, давай на пуск жми, они даже десятые доли секунды считают. Вот кнопка, а эта - стоп. Папа, ты чё, не завёл их?

- Егор сам заведёт. Валите, Вадим, к себе, руки только не забудьте помыть. Бормана! Борьку с собой отсюда заберите, на фиг!

- Дядя Илья! И ты, Миша... ой, извини, папа, я хотел сказать, я не привык ещё... Я вам сказать хочу. Я не знаю, что бы со мной сейчас было. Вы самые лучшие! И ты, Вадик. А я - не знаю я, почему мне так вот повезло. А, пап?

- Потому что ты этого достоин, сынок. С хорошими людьми и должны происходить хорошие вещи, да, Ил? Только так.

- Потому что это, и только это - правильно! Ступайте, мы скоро.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта