Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка - навсегда! (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.90 (1102), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 1 Гей рассказ - Мишка - навсегда! (глава 3, последняя)

Подкатегория: мужики и молодые

Во всём Мишка первый! Неделю мы вместе, три дня я учу его кататься на лыжах, а он меня уже обставляет, зараза! Я устало пыхчу ему в спину, стараясь наехать на его лыжи. Ух ты, получилось!

- Так, Токмаков! Надоел! Если ты ещё раз так сделаешь, я тебе снегу за шиворот насую, понравилось тебе в прошлый раз, похоже! Если тебе надоело, Илька, то так и скажи, домой поедем.

- А сколько сейчас времени?

Мишка смотрит на часы.

- Три, без пяти. Домой, что ли?

- Поехали, Миш, мне, и правда, надоело.

- Так бы сразу и сказал, а то...

- Не бухти. Завтра, завтра, завтра! - напеваю я, разворачиваясь на лыжне.

- Вот ведь самолётик неугомонный! - смеётся Мишка.

- Что же ты за человек такой! Как же ты не понимаешь, Мишка, - это же клюшка! Понял? Новая! Новенькая, блин! Клюшечка, клюшечка, клю-шеч-ка!

Завтра, в понедельник, мы с Мишкой идём покупать мне новую клюшку! Я за эту неделю всех достал. Маму, Мишку, Мишкиных родителей даже.

За эту неделю, что мы вместе, я у Мишки стал совсем своим. Даже высокомерная студентка Олька, Мишкина старшая сестра, красивая и холодная, как богиня Афина из учебника истории за пятый класс, даже она снисходит до того, чтобы со мной общаться, особенно, после того, как я притащил к Мишке дедов альбом с фотографиями. Миг славы! Твоей славы, дед Илья.

Как все молчали и, открыв рты, смотрели на эти фотографии. Буденный, Уборевич, Егоров, Тухачевский, польский фронт. А это Отечественная. Ленинград. Ворошилов, Жуков, Хозин, Говоров, Мерецков. Кремль, сорок четвёртый. Калинин вручает деду Звезду.

- А это что, Илья? Это кто же? Неужто...

- Да, Николай II. Это трёхсотлетие Романовых. Офицеры легкоконной гвардии с императором. Во-от дед, в предпоследнем ряду. А это он в Пажеском.

- Юный совсем, ты на него похож немного, Илюша.

- Да нет, тёть Катя, не очень...

- А форма какая простенькая, и бескозырка, как у моряков, только без ленточек.

- А вот ещё, смотрите, дядя Лёша, это в штабе у Брусилова.

- Так, что здесь написано? Ага, "АВГУСТЪ, 1916". Как раз наступление шло.

- Да нет, Оля, это вот Брусилов, маленький, с папиросой.

- А я подумала, что это вот тот великан с бакенбардами.

- Это я знаю кто, мне дед про него говорил, он сволочь. Ой, извините!

- Почему, Илья?

- Да так.

- А всё же?

- Ну, это полковник Свентицкий. Он потом у Скоропадского служил, у гетмана, который, ну, после революции... народу перевешал - вообще! Гад, одним словом. А это деда в отставку провожают, в 59-ом.

- Да, тут ничего не скажешь, вот судьба человеку выпала! Гордись, Илья, прадедом!

- Так ведь я и горжусь. Он, знаете, какой был? Железный. Стальной, как сабля! Я не такой совсем.

Вот так вот, в общем. С Мишкой я почти всё своё время провожу, кроме школы и секции, мы даже уроки вместе делаем. Вовка сначала дулся, а как с Мишкой познакомился, то ничего, отошёл. Это же Мишка, ведь он такой, с любым сдружиться может, если захочет. Только тут у Рыжкова нашла коса на камень, потому что Соболев ещё лучше него в карты мухлевать умеет. Оба хороши. Вот пусть сами, вдвоём, и играют, я и лезть в это дело больше не буду!

А сегодня у меня вообще праздник. Во-первых, мы завтра идём с Мишкой покупать мне клюшку. Во-вторых, завтра понедельник, а в школу-то нам и не надо - отменили школу! Карантин у нас, грипп. В-третьих, у меня мама сегодня в ночь. Почему праздник? Да потому, что я уговорил всех, чтобы Мишка остался у меня сегодня на ночь. Да, а вдруг он проспит? Что же мне, одному за клюшкой бежать? Нет уж, пусть он у меня побудет, под рукой, или под боком, как смеются Мишкины родители.

В общем, жизнь прекрасна! Только вот Мишка, зараза, всего за три дня лучше меня на лыжах кататься научился! За три дня! Это как, правильно? Но и я не лыком шит. Даром, что ли, я столько времени с Вовкой Рыжковым провёл? Я очень быстро понял, какое у Мишки есть слабое место: это его отношение ко мне. Я же могу на нём прямо-таки ездить! Верхом. Нет, не то что бы он стелется передо мной, нет, конечно. И по шее я уже успел пару раз от него схлопотать, и выволочки он мне устраивает частенько, но это всё так, и по делу, и от души, но любя. Вот это-то "любя" - это и есть его слабое место. Я сразу стал для него главным. Ха! И старше он меня, и умнее, и умеет он всё-всё-всё, и сильнее - это вообще даже не обсуждается, - а всё ж таки он меня любит, и поэтому я главный. И чего он во мне нашёл? Таких, как я, пруд пруди, полная школа у нас таких, как я... Ой-ёй-ёй! Мамочки! Мишка!

- Вот это здорово! Ой, не могу, держите меня! - ржёт Соболь. - Ты чего же это, на ровном месте, блин! Держись за палку! И ведь самый большой сугроб выбрал, молодец, Илюшка!

Мишка протягивает мне свою лыжную палку, я хватаюсь за неё, и он меня подтягивает на ноги. Я покорно поворачиваюсь из стороны в сторону, пока Мишка отряхивает с меня снег. Ну и что, подумаешь, сугроб! Задумался, бывает.

- Хорош, Мишка, чистый я уже. Миш, а Миш, а ты покажешь мне приёмчик ещё какой-нибудь сегодня, а?

- Фиг тебе! Ты же потом опять это на Вовке отрабатывать будешь!

- Это он тебе намамсил, да? У-у, дождётся он у меня!

- Илька, а меня мама завтра в библиотеку ММК запишет!

- Туда таких, как мы, не записывают, я пробовал уже. В читальный только.

- А меня запишут, прикинь!

- Везёт! А ты не врёшь? Ну, всё, кончай! Отстань, сказал! Ты меня с собой брать будешь, понял? Там у них такие книжки - обалдеть! Погоди, завтра, говоришь? А клюшка?

- Да ёлки ж с дымом! Клюшка твоя! Что ж мы, целый день с ней чухаться будем, что ли? Быстрей бы её купить уже, проклятую.

- Вот это точно! Быстрей бы. И на каток! Я ещё мячик теннисный с мамы выжму до кучи, а то старый совсем того...

- Шайбой играй, по-взрослому.

- Ты совсем сдурел, Соболев? Шайбой! Скажет тоже. Поубиваем там кого-нибудь, нафиг. Во! Точно! Шайбой! А на ворота Рыжкова поставить надо будет, мамсика! А, чёрт, не выйдет ни шиша, хитрый он.

- Умный он, не то, что некоторые.

- Это кто это некоторые, а? Это ты про себя, что ли? Конечно, про себя, - никого ж тут нету больше... Ой! Мишка, зараза! Не надо! Только не за шиворот! Всё, Соболь, кранты тебе! У-у, зараза, щас получишь, ой, мама! Спасите, милиция, убивают!

Мы с Мишкой барахтаемся в сугробе, лыжи мне здорово мешают, а то бы я ему показал! И получается так, что я, хохоча и отбиваясь от этого агрессора, крепко обнимаю Мишку, стараясь лишить его возможности двигаться, а он вдруг перестаёт пытаться напихать мне снегу за шиворот, замирает, неловко как-то смотрит мне в лицо, чуть краснеет и тихо так говорит:

- Ну, хватит, Ил, хватит, я больше не буду, давай вставай.

- Ты чего, Миш, а? Обиделся, что ли?

- Да нет, Ил-Илья, так просто. Давай помогу. Не обиделся я, чего ж мне обижаться-то? Я, если хочешь знать, на тебя вообще обижаться никогда не буду, понял ты, самолётик? Так только, если что, просто дам по шее разок, и хорош с тебя.

- Не, не надо по шее, Мишенька, - смеюсь я, а сам так доволен, что пусть он хоть триста раз мне по шее даст!

- Ну, не хочешь по шее, не буду по шее, - легко соглашается Мишка. - В ухо тогда дам...

***

Что есть счастье? Что есть Дружба и что есть Любовь? Когда Дружба и Любовь - две части одного целого, две грани одного кристалла удивительной изумрудной юношеской души, вот это и есть Счастье. Удрав в мае из школы на Урал и лёжа в нашем укромном месте, мы обнимаясь так, что кровь горячими и мощными толчками с трудом прорывалась по нашим жилам, и мы с Мишкой познавали счастье. Дурея от запаха друг друга, почти теряя сознание от невыносимо пронзительной нежности друг к другу, мы познавали, что есть счастье. И желание - оно такое чистое, невинное, что каждое слово кажется тут ржавым, тяжёлым и неуместным, как кованый топор. И желание - оно такое неодолимое, ненасытное, неукротимое, что мы жалели только об одном: что нельзя продлить это вечно и нельзя залезть внутрь друг друга, нельзя друг в друге ощутить самого себя, как в самом себе...

Счастье - это когда я слизнул капельку крови с пальца Мишки, уколовшегося о рыболовный крючок, а он, ткнувшись мне носом в макушку, что-то шептал, горячее и неразборчивое, и шевелил мне на макушке волосы губами. Это то, как он победил на соревнованиях и, найдя меня глазами в зале, смотрел мне в глаза, и губы его шептали: для тебя, для тебя. Счастье - это когда печаль и грусть осени в серых облаках Мишкиных глаз уходят, тонут в моих поцелуях, когда душу топит гордость оттого, что нас снова приняли за братьев. Счастье - это когда мне уже невмоготу больше смотреть на чеканный Мишкин профиль, похожий на лучшие античные образцы, но отвести глаза от него я всё равно не в силах, а он, склонившись над физикой, постукивает себя по губам карандашом... Мой Мишка. Мой навсегда...


страницы [1] [2] [3] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта