Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка - навсегда! (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.90 (1102), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 4

Всю недолгую дорогу ко мне я не оставляю безуспешных попыток узнать у Соболя, что же это он такое мне взял из дома. Молчит, зараза, посматривает только загадочно.

- Ты, Соболев, как этот, как резидент какой-то! Ну, я не знаю, что я тебе сделаю!

- Ничего ты со мной не сделаешь. Ха, сделает он! Таких, как ты, знаешь, сколько надо, чтобы мне что-то сделать?

- Ну, сколько, сколько?

- Дверь открывай! Сколько... Много.

- Мам, мы пришли! Ты не спишь уже? Мам, а я Мишке магнитофон его починил, а он мне чего-то взял, а сам не показывает.

- Мамсить будешь, и не покажу! Здрасьте, тётя Наташа. Погоди, это кто это маг чинил, а? Чинил он! Он мне там чуть пружину не посеял! Молчи, сказал, не хочу я с тобой бодаться. Тётя Наташа, мама сказала, что зайдёт к вам завтра, чего-то там по вязанию.

В комнате я, уперев руки в боки, грозно смотрю на Мишку.

- А ну...

- Ну, чего ты орёшь, как больной! Привязался, блин. Сказал же, потом покажу. Секрет это, понял?

Я тут же затыкаюсь. Так бы сразу и сказал, зараза! Секрет - это ж совсем другое дело, это я бы сразу понял. Секрет, - это ж... ну, ясно, в общем.

- Идите-ка сюда, - зовёт нас мама из кухни. - Вот, это вам, если кушать захотите, а на завтрак Илюшка омлет сделает, хорошо? Очень уж он вкусный омлет умеет делать.

- Да не ест Мишка яйца, - говорю я с сожалением.

- Отчего же, Мишенька?

- С осени закормленный! - злорадно выдаю я.

- Сам ты! Всё я ем. Омлет так омлет. Я просто не очень их люблю.

- Так ты же ещё не пробовал, как я омлет делаю, - резонно замечаю я. - Вот ты попробуй сперва...

- Ну, хорошо, не захотите омлет, леща тогда оставьте на утро.

- Мам, а Мишка на магнитофон записал, как я про деда рассказывал, представляешь? Ну, про то, как он Героя получил. Так классно!

- Вот видишь, Илюша, а ты говоришь, что магнитофон - бесполезная вещь. Представляешь, если бы все рассказы Ильи Павловича у нас на магнитофон записаны были бы?

- Так это ж я про музыку говорил, - растерянно говорю я.

Вот же ёлки с дымом! Этот аспект применения современной звукозаписывающей техники мне в голову даже и не приходил. Но теперь-то уж чего, ушёл поезд, вместе с дедом Ильей и ушёл. Мишка, с лёгкостью поняв, что я расстроился, ободряюще хлопает меня по плечу.

- Брось, Ил! У меня же "Комета" есть, вот и запишем всё, пока ты не забыл.

- "Комета"! Через раз она у тебя работает, "Комета" твоя! Ой! Извини, Миш! Ну, прости, вот же язык у меня, да, мам?

- Да уж, Илья.

- Ми-иш!

- Да ладно тебе, Ил! Чего там. Это ж правда. Неудачная она у меня какая-то. Через раз, говоришь? Это даже неплохо! Мне вот тут даже мысль одна пришла в голову. Мы ж под это дело у Ольки кассетник её выклянчим!

- Не даст.

- А куда она денется? Спорим? Под это дело даст, вот увидишь! Ну, а за "Комету" ты по уху всё равно получишь - это ясное дело.

- Да хоть сто раз! - какой всё-таки у меня Мишка!

- Мишенька, ты Ильку по голове не очень, она у него и так не самое сильное место. По шее лучше.

- Так, да? Голова у меня, да? Ну, щас я...

Мишка, зажав мне рот ладонью, тащит меня в комнату. Я пытаюсь обмякнуть у него в руках, пусть ему тяжелее будет, раз взялся тащить, пусть уж тогда... А ему пофигу, он здоровый, как танк! Даже не пыхтит.

- Мишка, а давай в самолёт поиграем?

- Не хочу. Не могу, то есть. У меня пушки неисправны, на ремонте я. Книжки я твои посмотрю, можно? А то я Кларка дочитал почти.

- Понравилось?

- Да не очень. Чего-то у него там... Ил, а можно я "Искателя" возьму, а? Там рассказы бывают классные.

- Возьмёшь, если про то, что по уху мне обещал дать, забудешь. По рукам? То-то. Смотри, в этом номере здоровский рассказ, мне понравился, про шлюпку про спасательную. Она, блин, как живая там, говорить умела, прикинь, да вот свихнулась только.

Эх, зря это я! Мишка тут же хватает номер "Искателя" и, подобрав ноги, плюхается на диван.

- Мишенька, - проникновенно говорю я, ужиком скользнув ему под бок. - А давай в шахматы сыграем, а? Если хочешь, то ты белыми можешь, а я даже без ладьи буду.

- Шахматы. М-м, - рассеяно мычит Соболь.

Вот как вот мне с ним бороться, а? Ладно, пусть почитает пару минут, пока я пулю свою спрячу. Жалко, что она к пулемётной ленте моей не подходит, крупновата, да и пуля это, а не патрон, без гильзы. Во, блин! Бестолочь, тетеря! Правильно мама говорит про голову... Надо ж мне дядю Лёшу на гильзы раскрутить, тогда и лента у нас с Вовкой будет снаряжённая! Я в сотый раз пересчитываю звенья ленты. Вот эти два помяты немного, но пойдёт, чего уж там. Да. Двадцать пять. Многовато, ясное дело, столько гильз мне не принесут. А хорошо бы нам ещё гранату учебную. Лимонку. Мишка говорил, что есть такие, с виду как настоящие. Мечтать не вредно!

Я, отложив ленту, беру обломок трёхгранного штыка от Мосинки. Эх, целый бы! И нечего вздыхать! Я и за этим-то сколько пробегал, пока Славка думал, меняться или нет. Хорошо, что он у меня с основанием для крепления. Да, целый - это бы я тогда...

- Он опять с железяками своими! Илья, оторвись ты от них, ради Бога! Я ухожу, провожать меня не будешь? Так, бельё постельное я показала тебе какое взять, что-то я ещё хотела... Пирата накормила. Да! Я в ванной опять кран горячий чуть было не свернула, вы поосторожней с ним, хорошо? Мишенька, я на тебя особенно рассчитываю, ты человек ответственный, так что за порядок ты отвечаешь, договорились? С Ильёй построже, если потребуется, не потакай ему. Илья! Не перебивай. Сумку мою подай лучше. Ну, всё, целую вас обоих. Спокойной вам ночи!

Закрыв дверь за мамой, я прислоняюсь к двери спиной и с улыбкой смотрю на Мишку. Он, прислонившись спиной к стене, тоже с улыбкой смотрит на меня.

- Так, так, Мишечкин, вот ты и попался. Одни мы! Что захочу, то с тобой и сделаю! Стой! Стой, говорю, где стоишь! Я за саблей сбегаю тогда... Соболь, гад, я орать буду! Соседи щас прибегут! Ой-ёй-ёй! Руку, руку, руку! Ну, всё, зараза, копец тебе!

Бесполезно! Никогда мне с ним не справиться! Остаются только мелкие пакости. И я кусаюсь, щиплюсь, плюнуть даже пытаюсь, да не очень-то и выходит, потому что смешно мне так, что я и дышать-то толком не могу! Да, вчера я проворней оказался, успел-таки саблю схватить. Погонял я вчера Соболя по комнате!

- Мишка, если щас не отпустишь меня, хана тебе! Ну, пожалуйста, ну, Мишенька! Я честно-честно не буду больше. Ой, гад! Убью! И чего я тебя вчера не прикончил только?! Мишенька, молчу!

Мишка вдруг резко меня отталкивает, а сам, отвесив мне напоследок подзатыльник, тут же прячется в ванной. Гад! Закрылся, зараза! У-у, выйди только - зарублю! Стой! А зачем? В голову мне приходит одна мыслишка. Пусть посидит, чемпион хренов!

- Ты посиди там, зараза, посиди! - я закрываю внешний запор на двери. - Посиди, о поведении своём подумай, если есть чем думать! А я посмотрю, что ты мне там за свёрточек притащил!

Короткая пауза, а потом тяжкий удар изнутри в дверь. Ух ты! Как бы он мне дверь не того... Но Мишка больше ничего не предпринимает. Чего это он, а? Затих.

- Мишка, ты там чего, а?

Тишина.

- Ты ударился там, что ли?

Молчание. Я щёлкаю выключателем туда-сюда. Никакой реакции.

- Мишка, ты там живой?

Да ёлки ж! Чего он там молчит-то? Ни разу такого ещё не было. Я, ещё секунду подумав, с опаской открываю запор со своей стороны.

- Миша, я открыл, выходи. Ну чего ты, а? Я ж ничего не сделал, я так только, я ведь...

Дверь резко распахивается, чуть плечо мне не отбила, Мишка хватает меня в охапку, и я только и успеваю чего-то пискнуть.

- Во! Попался, дурачок?! Попался! Ну, и кто из нас умнее? А про военную хитрость ты слыхал, а? Суворова он читал, понимаешь! Ну, и что мне с тобой делать? Может, самого тебя в ванной закрыть да пойти почитать спокойненько?

Я, покраснев от злости на себя, что так легко попался, и на Мишку, что он хитрей меня оказался, перестаю барахтаться в капкане его рук.

- Ну и иди! Иди, читай себе! Пусти! Пусти, я сказал. Я и сам в ванную уйду, понял? Да отпусти ж ты, ну!

Я, чуть не плача, хлопаю дверью и прячусь в ванной. Ну и фиг с ним. Читатель, блин! Ну и пусть себе читает. А я и спать здесь буду! Точно! Я встаю, высунув руку наружу, нащупываю на стене выключатель и отрубаю у себя в ванной свет. Вот так вот! Ну и пусть себе, подумаешь! Тоже мне, лыжник... Чего это он там опять затих? Читать пошёл, что ли, в самом деле? Ну и ладно, а я тогда...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димка, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта