Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка - навсегда! (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.90 (1102), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 7

Выйдя из туалета, в комнате я обнаруживаю уже раздевшегося Мишку. В одних лишь красных спортивных трусах, он стоит перед разложенным диваном и, задумчиво глядя на него, теребит себя за подбородок.

- Илька, а где простыни? И одеяло? Я вот только подушку нашёл.

- Сейчас, Миш, мама нам свежее бельё приготовила. Вот, держи. Слушай, а может, ещё одну подушку надо? Так я счас.

- Да ладно, не суетись, одной обойдёмся.

Мишка внимательно смотрит на меня и вдруг, рассмеявшись, говорит:

- Токмаков, а ты, случаем, во сне не пинаешься? А может, ты храпеть мне в ухо будешь? Ещё не лучше! Смотри, а то я тогда тебя на пол выгоню.

Я, чуть подумав о том, что, может, врезать заразе хорошенько по заднице, тоже смеюсь и, стаскивая с себя рубашку, отвечаю:

- А я не знаю, пинаюсь я там или нет! - скинув рубашку, я с удовольствием смотрю на то, как ловко Мишка стелет нам постель, в смысле, аккуратненько, быстро, по-военному.

Я с завистью разглядываю Мишку. Я уже видел его без майки, но вот так вот, совсем раздетого, в одних трусах чтобы - ещё ни разу. Он гибкий, сильный, под его гладкой кожей катаются тугие, крепкие мускулы. Обязательно таким же стану! А он, почувствовав на себе мой взгляд, поворачивается и, легко улыбаясь, вопросительно смотрит на меня. Я, чуть смутившись, быстро ему говорю:

- Иди-ка ты знаешь куда? В ванную! Иди, иди, Мишка, я тоже, я щас тоже приду.

В комнате у мамы я торопливо роюсь в платяном шкафу. Где ж плавки-то мои, ёлки? Ага, вот они! Не собираюсь я красоваться перед Соболевым в своих синих семейниках! Он в своих красных атласных трусах, с разрезами на бёдрах, с белым кантом, а я что? Ну, вот, совсем другое дело. Я подхожу к двери в ванную и, хихикнув, щёлкаю несколько раз выключателем.

- Ахтунг, ахтунг! Айн, цвай, драй, штурмовик Ил-2 прилетайн! Хоторый тута есть хфашистен унд швайнен? Хенде хох, блин, а не то усем есть гроссе капут! Усех щас на хрен тута шизен!

Ладно, ладно, Мишка, я ж это не тебя имел в виду! А ну! Ой! Да погоди ж ты, это я этим грозил, как их, да тараканам там всяким, вот кому! Ну, погоди, Миш, ты ж не таракан? Нет? Ну, вот и хорошо. Шею отдавил, понимаешь...

Ой! Чего это, холодная? Да ты сдурел, Соболев! Я те чё, морж? Даже и не собираюсь, и не мечтай, сам холодной умывайся! Да? Врёшь ты мне. Что, и зубы? Так ломить же будет. А давай так: я постепенно привыкать буду, ну, не сразу чтобы. Ну, я не знаю, давай попробую, хотя на кой мне это надо, сам не пойму, мы же не в лагере! Слушай, Мишка, ты ж меня так и обливаться по утрам приучишь... И на том спасибо! Вот ведь, на какие только жертвы не пойдёшь ради дружбы-то! Бр-р-р! Всё, Мишка, хорош. Нормально!

А ну-ка, погоди-ка! Ах ты ж гад, Соболь! Одно слово, зараза! Я холодной, значит, а себе он тёпленькую, значит! Воще, блин! Ни фига, совсем прикрой, а ну-ка, дай-ка я сам. Вот теперь и умывайся, не фиг, понимаешь. Ага, и зубы тоже будешь! Не, ну ты, Мишка, даёшь! И за ушами! Как я. Может, шею тебе помыть? Ладно, ладно, не хочешь, не надо, фиг с тобой, я тебя и с грязной шеей вытерплю.

Мишка вытирается, убирает полотенце, смотрит на меня, и взгляд у него весёлый. Он обнимает меня за плечи, притягивает к своему боку и разворачивается вместе со мной к зеркалу.

- Смотри, Илюшка! Нравится?

Нравится? Мишка, Мишка... Эта картина останется со мной на всю жизнь, да хоть сколько я проживу, хоть вечность целую! Из зеркала на нас с Мишкой смотрят двое раскрасневшихся после холодной воды и полотенца пацанов, один повыше, второй ему по плечо. Моё лицо светится счастьем, Мишка серьёзен, а глаза у него - два стальных луча, два серых облака, прохладных, ласковых, любящих. Я обхватываю Мишку за талию, прижимаюсь к его плечу щекой, смотрю, не отрываясь, на нас, и мне плакать хочется от чувства, которое во мне сейчас поднялось. Сладко, чуть больно, но это навсегда! Слышите вы все, видите ли вы это?! Понимаете?! На-всег-да! Скажи мне сейчас Мишка: не дыши! Умру, но так и не вздохну, утону в этом сером взгляде и ничего не почувствую, кроме счастья! Мишка...

- Здорово! - выдыхаю я. - Как же это здорово, Мишка!

- Это же мы с тобой, Илька, потому и здорово!

- Ты у меня всегда теперь ночевать будешь, - решаю я.

Мишка смеётся и говорит:

- А спорим, я у стенки спать буду? - и, не дав мне даже сообразить хоть чуть-чуть, он, в обычной своей манере скоростного привидения, исчезает из ванной.

Я, посмотрев ещё разок в зеркало, подмигиваю сам себе и думаю: у стенки? Ну-ну!

А в комнате Мишка и не думает ложиться, он стоит перед диваном с моей саблей в руке. Ха! Стоит он! Я такую стойку и не видал сроду! Позиция дураньян. Но, несмотря на нелепую позу, Мишка смотрится всё-таки классно, что да, то да.

- Соболев, - сухо говорю ему я. - Положил бы ты саблю от греха подальше. Сделаешь себе чего-нибудь там ненароком, а я отвечай. Не, ну как ты встал, чего ты левую руку к потолку задрал-то? А ноги? Э, э! Сабля не игрушка! Всё, Соболь, дождался ты! Щас...

Я бросаюсь к сундуку, щас я дедову достану, казачью, она полегче. Мишка, тут же бросив мою саблю, в долю секунды оказывается у меня за спиной, одной рукой хватает меня поперёк груди, а вторую просовывает мне между ног и легко отрывает меня от пола. Крутанувшись со мной вместе вокруг своей оси, Мишка кладёт меня на диван, а сам падает рядом со мной на живот, кулаки подложил под грудь и смотрит на меня, а в глазах серые чёртики скачут. Я смотрю ему в глаза, считаю этих самых чёртиков и не знаю, как мне выразить свою любовь к этому самому лучшему на свете пацану. Не знаю, потому что я ни к кому до Мишки такого чувства не испытывал. Я кладу свою ладошку ему на щёку и говорю:

- Эх ты, Мишка на Полюсе! А я-то всё равно у стенки лёг.

- Вот и хорошо, значит, ты никуда от меня теперь не денешься, - смеётся Мишка.

Он, выпростав из-под себя руки, крепко меня обнимает, я ещё крепче обхватываю его, прижимаюсь к нему всем телом, прижимаюсь щекой к его груди и думаю о том, что если Мишка меня бросит, я не знаю, что тогда со мной будет, умру, наверное, я тогда с тоски.

- Миш, а я тебе точно нравлюсь, а то, может, ты так просто, а?

Мишка, замерев на секунду, откидывается чуть назад, берёт меня за подбородок, поворачивает мою голову, смотрит на меня, в самую душу смотрит, и говорит:

- Ещё раз такое скажешь, и я точно тогда подумаю, что ты дурак у меня. Понял? А дураков любить нельзя, дураков жалеть надо. Тебе как больше нравится?

- Наверное, я всё-таки дурак, Мишка, - всхлипнув, вздыхаю я и снова утыкаюсь ему носом в плечо. - Ты прости меня, Мишка, прости. Вообще прости. Ну, достаю я тебя, подкалываю там по-разному. Шуточки у меня дурацкие, и психую я по пустякам. Вот хочешь, я тебе честно скажу? Вот честно-честно! Я ж, Миш, и правда, дурак какой-то! Доиграюсь я, блин, надоем тебе и ку-ку. Нафиг он мне такой нужен, ты тогда скажешь. Возишься с ним тут целыми днями и ночами, а он добра и не видит, ну и пошёл он тогда... А я вижу! Ты ж лучше всех! А я дурак. Ми-иш...

- А ну, кончай, Токмаков, кому сказал! Чего такое ещё! Дай вытру. Ты что, специально, да? Хочешь, чтобы и я разревелся? Подушка теперь мокрая, блин. Дай-ка перевернём её. Ты чего, Илюшка, в самом-то деле? А говорил, что не плакса! Ни с того, ни с сего. Как тебе только в голову такое пришло, а? Не, ну надо же! Брошу я его! Поганок объелся, да? Я тебя сейчас вот ка-ак... Не, постой, по башке нельзя, договорились ведь. По заднице тогда, это для равновесия чтоб!

И Мишка хлопает меня по заднице, очень даже чувствительно, надо сказать, хлопает. Я подпрыгиваю на диване, всем телом наваливаюсь на Соболя, стараюсь схватить его за руки. Если он, зараза, решил меня всерьёз отлупить, то ни фига! Я без боя не дамся, я ж Токмаков, блин! Мы боремся, катаемся по дивану, одеяло в кучу, подушка на полу. Слёзы, грусть и дурацкие мои страхи прочь! Забыто. Справиться мне с чемпионом, конечно, и думать нечего, но вот искусать Мишку мне очень даже по силам, да и по душе, тем более что он голый почти, в одних трусах только. Вот же гад! Как он ловко меня зажал, не шелохнуться! И не укусишь. А я вот его щас ущипну, сам ведь он руки мои под себя подвернул! Ого, а чего это? Блин, это ж...

- С ума спрыгнул, Токмаков? - Мишка резко от меня откидывается, а сам красный, как помидор.

- Миш, а чего это он у тебя? Стоит что ли, да?

- Чего, чего. Рано тебе ещё! Наверное... И вообще, я спать хочу! Гаси свет, понимаешь.

Да свет-то погасить, конечно, можно, свет и мне не нужен, а вот спать - ни фига! Такая тема, понимаешь, пришла, а он спать. Мне уже и так самому хотелось поговорить с Мишкой об этом... ну, об этом самом. Ну, а с кем мне ещё поговорить-то об этом - не с мамой же, в самом-то деле. Рыжков тоже не подходит, остаётся один Мишка. Да неудобно всё как-то было, а тут...

- Вот сам и выключай, мне свет не мешает. Спать он собрался, ха!


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] . . . [13]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта