Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шаг вправо, шаг влево

Рейтинг: 4.66 (393), Автор: Погонщик

Часть 11

Меж тем наступил октябрь, а спасительного обвала дембелей почему-то не наблюдалось. Мало того, в последнее время не то чтобы солдат, вообще никакого улова не было. Зарядили противные и нудные дожди, на вокзале в это время делать было совершенно нечего. Все эти дни парни коротали в "пещере", мучаясь от безделья. Сава всё время находился в обкуренно-пьяном состоянии, не отставал от него и Коца, да и Малой, пока были деньги, предпочитал напиться и уснуть, нежели часами сидеть в вынужденной неподвижности.

Нет, не сказать, что им совсем нечего было делать. Дни их жизни протекали весело и шумно. В "пещере" постоянно тырсились какие-то компании, приходившие иной раз со своим бухлом. Не было отбоя и от местных девок, которых приводила сюда Светка по большой просьбе Коцы. Не отставал от Коцы и Малой, принимая живое участие в общем веселье. Наутро у гуляющих наступала всеобщая депрессия, которая однако быстро проходила под воздействием новых доз, а иногда и перемалывалась из-за отсутствия денег и халявной выпивки.

Коца периодически отлучался из "пещеры", но куда, он не говорил, а Малой его об этом и не спрашивал. Причина его отлучек вскоре стала всем понятна, когда Коца однажды предстал перед всеми на пороге дома в чёрной короткой кожаной курточке, которая ладно облегала его фигуру. Увидев его такого, Сава скривился:

- У кого подрезал?

- У кого подрезал, у того её нет, - Коца ощерился в ухмылке.

- На майдане, что ль?

- Не-а.

- Колись давай! Что я из тебя каждое слово вытаскиваю?

- Да чё тут колоться! В парке с одного босяка снял.

- С кого?

- Да мудень один, видать, тоже её подрезал с кого-то и отдал мне без вяканий. Я только на него вот так посмотрел, - и Коца состроил одну из своих устрашающих гримас.

- Дурак ты, Коц! - подал голос Малой. - Одно дело - бабло сшибать с проезжих, а другое дело - шмутье с городских. Разница есть?

- Да какая тут разница? Я говорю тебе, что он такой же бродяга, как и мы. Чё он, в мусорню, думаешь, побежит? Да побежит он, но только не в мусорню. Побежит далеко-далеко, чтобы со мной больше не встречаться.

- Я б лучше бабки у него взял.

- Да не было у него ни хуя, говорю ж я тебе! - Коца стал злиться.

- Короче, хай, твои проблемы, - махнул рукой Малой. - Завтра идём на вокзал?

- Я пас, - быстро сказал Сава.

- А чё?

- Меня завтра на рыбалку позвали. На катере.

- Кто? - недоумённо посмотрел на него Коца.

- Да ты же удочку ни разу в жизни не держал, - засмеялся Малой.

- Да на хер мне эта удочка. Чё, рыбалку не знаешь?! Наливай да пей!

- Так кто позвал-то? - не унимался Коца.

- Санёк, брат Светкин.

- А откуда у него катер?!

Последующие полчаса прошли в живых выяснениях подробностей завтрашней рыбалки, появления катера у Светкиного брата, количества водки, наличия денег, женщин и свободных мест на катере. Для Коцы и Малого мест там не было, что страшно обидело Коцу.

- Вот, как на дело, так втроём, а как баб трахать на катере, так с каким-то Саньком. Сволочь ты, Сава!

- Ну чё ты, - бубнил в своё оправдание Сава, - он меня только одного со Светкой позвал, про вас там и речи не было.

- Во-во, - не унимался Коца, меряя шагами тесную комнатку. - Корешок называется! Ты поглянь, Малой, а?

- Хватит тебе стонать! - поморщился Малой. - Завтра идём коцать, али ты опять будешь султыгу сёдня жрать со своей Танькой до полной отключки?

- Конечно, идём. Пусть этот, - кивнул Коца на Саву, - все свои деньги прожрёт, я ему потом хуй чё дам.

- Засунь их себе в жопу, свои деньги! - на сей раз не на шутку рассердился Сава.

- Да я ими лучше пасть твою вонючую заткну!

- Чё-ё-ё?

Как Малой ни пытался растащить Саву и Коцу, сделать ему это не удалось. Корешки сцепились не на шутку. Наконец, оставив своё бесполезное занятие, Малой с ногами забрался на диван и только молча наблюдал за схваткой, которая уже переместилась на пол. Всё закончилось так же быстро, как и началось. Противники сидели друг напротив друга, глядя исподлобья на соперника.

- Ну, вот! - первым нарушил тишину Коца. - Куртку мою порвал!

Сава молчал, озабоченно ощупывая губу.

- Значит, куртка такая. Из линолеума, - засмеялся Малой. - Сава, брось ряху щупать. Она у тебя как медный таз, хули ей будет. Давайте лучше хавать.

***

Но на следующий день охота у парней не получилась. Встреча с первым же ментовским патрулём окончилась для Коцы плачевно: его под белы рученьки повели в отделение, находившееся тут же, на вокзале. Малой, привыкший к подобным задержанием Коцы, несколько удивился тому, что Коцу забрали именно в отделение. Обычно всё ограничивалось простой проверкой документов прямо на улице, а тут его поразила ментовская скорость и оперативность, с какой Коцу увели в здание вокзала. Всё это Малой наблюдал, стоя у киоска, куда он отошёл купить пива себе и Коце. Сам же Коца, поджидая Малого, неторопливо двигался вдоль киосков, засунув руки в карманы недавно приобретённой курточки и по своему обыкновению вертя во все стороны круглой головой. Тут его и повязали.

Всего процесса Малой не видел, видел лишь только то, что Коца протянул ментам паспорт, и один из них сразу же точно и профессионально взял его за локоть, а другой, едва пролистнув документ, спрятал его в свой карман. Короткий шмон, какой-то вопрос, на который Коца односложно ответил, равнодушно пожав плечами, и всё: Коцу увели. Всё это произошло так быстро, что Малой, ничего не поняв, так и остался стоять с двумя бутылками пива около киоска.

"За что его повязали? И главное, зачем его к себе повели? И когда отпустят?" - на все эти вопросы у Малого не было чётких ответов. Во всяком случае, парню имело смысл подождать Коцу, поэтому Малой и направился в скверик - тот самый, где они любили сиживать с Коцой летом. Сейчас скверик был пуст, а лавки и скамейки были густо усыпаны разноцветной листвой. Небрежно смахнув с одной из скамеек листья, Малой опустился на её сиденье, поставил рядом с собой две бутылки и поглубже втянул голову в воротник мастёрки.

"Куртка! - неожиданно осенило Малого. - Точно, это она! Ёбанный в рот, - он даже пристукнул кулаком по сиденью, - неужто спалился? Коца, Коца, ведь ты сам же мне говорил, что шмутьё - это палево, тем более в городе, где любой филин может в ментовку побежать. Как же ты сам так лоханулся... Не, ну не может такого быть! Ведь он же осторожный, давно уже этим делом занимается. Ежели он разул кого, то, значит, точно был уверен в том, что понтов не будет. Да нет, нет! Его не из-за этого повязали. А из-за чего же тогда? Последний раз мы коцанули здесь недели полторы назад отпускника. Срок уже прошёл. Да не может быть, чтобы всю эту неделю они нас искали. Ведь я приходил после этого на вокзал, и Коца там был, и ментов мы видели, а они на нас - ноль внимания. Значит, это не отпускник. Стоп! Он мог обратно ехать и на обратном пути заявить. Да ну, херня! Кто ж его слушать-то будет после такого времени? Сколько мы тогда с него взяли? Тю-ю, да всего рублей семьсот! Сотку ему оставили. На проезд хватило бы. Не, это не тот крендель, не он! А может, что ещё подальше было? Может, за старые грехи? Не, не сделали бы они так за такое. Что-то резко они его подхватили. Тут что-то свежее. А свежее - это только куртка эта ёбаная! Неужели точно за неё? Если это так, то Коце хана. Если того босяка найдут, с которого он её снял, то Коце тогда точно пиздец. А чё этого босяка искать? Он же сам, поди, и накатал телегу, иначе бы они и не пошевелились. Да и не босяк это был, по ходу. Пиздел Коца, пиздел! Видать, какого-нибудь фраерка он обул... Так, и что мне теперь делать? Как узнать точно, что случилось? Валерка!"

Малой даже вскочил со своего места. Валерка был знакомым ему охранником в платном зале вокзала, и если бы он находился сейчас на месте, то узнать через него о судьбе Коцы не составляло бы особого труда. К счастью, Валерка дежурил в этот день. Небрежно облокотясь на перила, он заигрывал с какой-то девицей: не то кассиршей, не то дежурной. Выслушав сбивчивую просьбу Малого, охранник вмиг посуровел и, сдвинув брови, посмотрел на парня:

- Ну-ка, колись, Малой, что за Коцей твоим числится?

- Да не знаю я, вот те крест! Просто раньше как было: документы у него посмотрят и отпустят, а в этот раз дежурные его прямиком к себе поволокли. Что случилось - хуй его знает! - Малой пожал плечами для убедительности.

- А ну, не матерись при девушках! - одёрнул его Валерка. - Пошли!

Они отошли в сторонку, и Валерка скрылся за дверями служебного входа, наказав Малому ждать его здесь. Ожидание было долгим. Наконец, Валерка вышел, плотно прикрыл за собой дверь и, кивком поманив за собой Малого, пошёл к выходу из вокзала. Отойдя на сравнительно небольшое расстояние от места своего дежурства, Валерка огляделся и только после этого сказал:

- Плохи дела у твоего приятеля, Малой! Грабёж ему светит.

- К-какой грабёж? - Малой стал заикаться практически натурально.

- Грабанул он какого-то паренька на улице, куртку с него снял. Парень заявление подал и налётчика описал. Ориентировки разослали. Вот и попался твой корефан. И куртка эта сейчас на нём как вещдок. Так что... - Валерка развёл руками.

- А как он там? - подавшись вперёд, жадно спросил Малой.

- Не знаю, я его не видел, - пожал плечами Валерка. - Дежурный говорит, что он молчит, как рыба.

- А дальше-то что?

- Откуда я знаю, что будет дальше. Увезут его в СИЗО, наверное. Мне и так за моё любопытство досталось. Я ведь не знал вначале, что случилось, думал, что хулиганство там мелкое или ещё что, ну, и сказал, что это приятель его интересуется задержанным. А они и говорят, мол, подавай-ка сюда этого приятеля, вот я и отвёл тебя от вокзала. Так что ты, Малой, чеши пока отсюда. Пока здесь вся эта волна не уляжется. Так тебе будет спокойнее, да и мне тоже.

***

Не разбирая дороги, Малой шёл вперёд. Куда он шёл и зачем, он не знал, просто шёл вперед, опустив голову и глядя себе под ноги. Он шёл, втянув голову в куцый воротник тонкой мастёрки, застегнув её под самое горло и плотно засунув руки в карманы. Самое страшное для него было то, что идти ему по большому счёту было некуда: Сава был на своей пьянке-рыбалке, и "пещера" была закрыта. Вход на вокзал ему был теперь заказан, а в воспитательный дом ехать было уже поздно, да и не ждал его там никто. А куда ему пойти при таком раскладе и, главное, где ночевать, Малой не знал.

Нет, знал, но он настойчиво гнал от себя эту мысль. Парень гнал её от себя, а она, как назойливое насекомое, всё настырней возвращалась к нему вновь и вновь. Постепенно Малой и сам не заметил, как принялся убеждать себя в том, что в этом нет ничего плохого. Человек он нормальный, должен войти в положение. Да и что там - всего на одну ночь! Да хотя бы и на коврике в прихожей, плевать! А завтра по утряне он пойдёт на Перевалку. Конечно, стыдно ему за то, что он не принёс тогда человеку обещанного. Ну, можно же как-то объяснить ситуацию. "В конце концов, не съест же он меня. Эх, попытка не пытка! Ну, не получится, так пойду дальше. Буду про что-нибудь другое думать. Короче, выхода больше нет!" - всё это Малой проговорил про себя уже практически стоя у той самой двери с поднятой на уровень звонка рукой. Он зажмурился и, ещё немного помедлив, нажал на кнопку звонка.


страницы [1] . . . [9] [10] [11] [12] [13] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта