Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шаг вправо, шаг влево

Рейтинг: 4.66 (393), Автор: Погонщик

Часть 12

- Ого! Никак Карлсон вернулся, - на пороге стоял Игорь с дымящейся сигаретой в углу рта.

Казалось, он ничуть не удивился появлению Малого. А тот стоял на пороге и, лишь мельком посмотрев на Игоря, потупил взгляд и разглядывал неприхотливый половичок под своими ногами.

- Ну, коль пришёл, так заходи, чего ж стоять-то, - и Игорь пошире распахнул дверь, приглашая Малого пройти внутрь квартиры.

У парня мелькнула мысль: "А может, не надо? Может, мне просто уйти?", но Малой усилием воли отогнал её от себя и переступил порог.

Всё-таки он был уверен в том, что его не пустят, или, на худой конец, в квартире никого не окажется, тогда с чистой совестью можно было бы искать другое прибежище на сегодняшнюю ночь. А тут - вот оно: и хозяин дома, и гнать не гонит. Малой понял, что он совершенно не готов вот к такому развитию событий. Что говорить, как себя вести? А ведь ему надо было бы и извиниться за наглым образом украденную сотку, да ещё и попросить у хозяина приюта на сегодняшнюю ночь, вдобавок дав понять человеку, что этот самый приют абсолютно несовместим для него ни с чем более, и что утром он, Малой, благополучно покинет эту квартиру. Всё это надо было сказать, но как подступиться к разговору и что сказать в первую очередь, Малой не знал. Слова будто плотным вязким комком застряли у него в горле.

- Ну, привет, что ли? - Игорь протянул Малому неширокую ладонь с длинными пальцами. - А то через порог нельзя.

- Привет, - с усилием вытолкнул из себя Малой и пожал протянутую ему ладонь.

- Да-а-а! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, что тебя ко мне привели события экстраординарного плана, - произнёс Игорь мудрёную фразу и отступил на шаг в глубину коридора.

Малой неуверенно топтался на пороге, избегая встречаться взглядом с хозяином.

- Ладно-ладно, вижу, что сейчас тебе не до разговоров. Тогда раздевайся-разувайся и проходи прямиком в кухню. Будешь ужинать. И не говори мне, что ты не голоден, - последнюю фразу Игорь произнёс уже из глубины кухни.

Малой легонько усмехнулся про себя и, с усилием сняв с себя кроссовки, пристроил их в уже знакомый ему угол. Потом он прошёл на кухню, где Игорь, стоя спиной к нему, хлопотал около кухонной плиты, и, привалившись спиной к косяку, огляделся. Всё здесь было на своих привычных местах. Стандартный кухонный стол, на котором стояли чайник, вазочка с сахаром и пепельница, рядом располагался холодильник с хлебницей на нём, на стенах висели шкафы, в углу стояла плитка. Всё это, а также мойка и ещё один стол - вот и всё убранство стандартной кухоньки в типовой пятиэтажке.

- Я-то сам только что поел, не голоден, а тебе я сейчас яичницу сварганю, - говорил меж тем Игорь, орудуя у плиты и по-прежнему стоя спиной к Малому.

- Да я не сильно-то и жрать хочу, - Малой впервые произнёс мало-мальски связную фразу.

- А вот это мы сейчас и проверим, - Игорь обернулся, подмигнув Малому, открыл холодильник и стал вынимать оттуда яйца, приговаривая вполголоса:

- Айн, цвай, драй. Достаточно, - затем он обратился к пацану. - Ты чего стоишь? Присаживайся. Хотя нет. Вон хлебница на холодильнике, нож лежит вон в том столе. Приступай.

"Как-то он странно себя со мной ведёт, как со старым корешком, - размышлял Малой, механически нарезая хлеб. - Не спросил меня ни о чём, не поинтересовался про сотку, не спросил, зачем я к нему припёрся. Как будто он меня ждал и знал, что я сюда приду. Чё, типа, ждёт, что я сам говорить начну? Да в общем-то не в падлу - скажу. Попрошусь у него остаться здесь на ночь, скажу, что завтра и ноги моей тут не будет. Не, не должен он залупиться. Если уж в дом пустил и накормить решил, то, значит, и ночевать по-любому пустит".

А уже через десять минут Малой с аппетитом рубал свежеприготовленную яичницу. Игорь сидел напротив него и, привалившись к стене, пил маленькими глоточками горячий чай, совершенно не обращая на парня никакого внимания.

- Я чё хотел сказать... - начал Малой, проглотив очередной кусок.

Но Игорь опередил его, предупреждающе подняв руку.

- Погодь, Никита. Давай так поступим. Сейчас ты всё съешь, потом я тебе налью вкусного чая, мы пойдём в комнату, ты сядешь в кресло, я дам тебе сигарету, а сам сяду на пол. Я люблю сидеть на полу, знаешь ли, - Игорь повернул голову и одним глазом посмотрел на Малого. - Вот. А потом ты мне расскажешь ровно столько, сколько посчитаешь нужным, хорошо? А опосля этого я тебя уложу на диван. Ведь ты же не просто так ко мне в гости пришёл, тебе же ночевать сегодня негде, так? Сам я пойду к себе в спальню и спокойно там усну. Я это тебе к тому говорю, чтобы ты расслабился и не думал, что дядька Игорь будет к тебе сегодня приставать, ферштейн?

Игорь проговорил всё это совершенно ровно и без эмоций, только один раз взглянув на Малого, а всё остальное время он говорил расслабленно откинувшись к стенке и прикрыв глаза. Малой же, не переставая орудовать вилкой, не сводил с Игоря напряжённого взгляда, пока тот говорил.

"Вот это он завернул, ебать-колотить! Как же он всё просёк-то? - взгляд Малого постепенно из напряжённого превратился в удивлённый. - И про то, что мне челануться у него на ночь надо будет, он тоже просёк. Во мужик даёт!" Вслух же Малой совершенно спокойно ответил:

- Как хочешь.

- Не, я хочу, чтобы ты понял одно: в моём доме гости, вопреки здравому смыслу и всем традициям, поступают не так, как я хочу, а так, как им заблагорассудится, посему я предложил тебе только один из сценариев сегодняшнего вечера, а уж ты волен поступать так, как хочешь. Хочешь - иди на все четыре стороны. Хочешь - ничего не рассказывай, а просто смотри телевизор и слушай музыку. Хочешь - сразу ложись спать. Короче, решай сам.

- И чё, у тебя все гости ведут себя так?

- В основном все. Их у меня не так уж и много, и те, кто приходят, прекрасно знают мои привычки и ведут себя исходя из этого.

- Слушай, а что ты меня не спрашиваешь про ту самую сотку, которую ты мне на пиво дал?

Малой не выдержал. Он заметно расслабился, владевшее им накануне напряжение куда-то отступило, и он чувствовал себя в этих гостях если не сказать, что комфортно и расслабленно, то вполне уютно - это точно.

- А ты думаешь, мне нужно было пиво тогда? - ответил вопросом на вопрос Игорь.

Он всё так же не глядел на Малого, сидя к нему в профиль.

- В смысле? - Малой поднял белёсые брови.

- Это долго объяснять, Никита. Скажу в двух словах: я знал, что ты не придёшь, поэтому и дал тебе эту сотку.

Логики в словах Игоря не было никакой. Не понял смысл сказанной фразы и Малой, только догадался, что его бегство с соткой хозяина ничуть не колышет, и с этой стороны напрягов нет.

- Ну что, наелся? - Игорь отставил свою чашку и, повернувшись к Малому, остро посмотрел на него. - Ладно-ладно, не пугайся. Проходи в зал, устраивайся в кресле. Я сейчас подойду, только приберу тут немного и чая тебе налью.

Малой послушно прошёл в комнату и огляделся. Даже тут всё было на своих прежних местах. Хотя нет - штуковины, похожей на синтезатор, той, что он видел в прошлый раз в углу, не было, зато на столе появился маленький изящный паяльник да несколько микросхем, насколько Малой разбирался в этом. Всё это было разложено на двух разноцветных журналах, глянцевые страницы которых были вовсю испачканы жирными масляными пятнами. "Во он даёт! - изумился Малой. - Они ж, поди, денег немалых стоят", - подумал он, а взгляд свой направил на тот самый ящик. Внезапно им овладело сильное искушение открыть ящик и посмотреть - на месте ли тот лопатник. Искушение было настолько сильным и настолько внезапным, что Малой, не отдавая отчёта в своих действиях, шагнул было к столу, но потом словно что-то щёлкнуло внутри него, и он испуганно попятился. Засунув руки глубоко в карманы, Малой встряхнул головой и отошёл к креслу. Рядом с ним, на журнальном столике стояла чистейшая пепельница и открытая пачка "Честера". Малой свободно плюхнулся в кресло и оглянулся в поисках пульта.

- А ты на нём сидишь, - раздался голос Игоря.

Малой резко дёрнул головой - в дверях стоял Игорь и, улыбаясь, глядел на него. В руках у него дымилась большая чашка чая.

- Под задом пошарь, он там. А вот тебе и чай. Пей его маленькими глотками, не обожгись. Сигареты ты видишь. Что ещё? Вроде всё, - сам себе ответил хозяин. - А вот и моё любимое место.

На этих словах Игорь подошёл к столу и легко опустился на пол, без усилий втиснувшись в пространство, которое было между столом и сервантом. Место действительно было выбрано стратегически хорошее: отсюда просматривалась практически вся комната, коридор и даже туалет с ванной, а вот сам хозяин, если бы не его ноги, был практически незаметен, и лицо его находилось в тени, и понять, о чём он размышляет, и какие эмоции им владеют, было совершенно невозможно. Под голову Игорь водрузил себе большую плюшевую игрушку непонятной ориентации, подле себя поставил пепельницу и небрежно бросил сигареты.

- И чё, ты постоянно там куркуешься? - спросил Малой, взяв обеими руками чашку с чаем.

- Куркуешься? - переспросил Игорь. - Интересное слово. Ну, можно сказать и так. А что?

- Да не, твоё дело, конечно, - пожал плечами Малой и замолчал.

Вкус чая был какой-то необычный - едва заметная кислинка удачно сочеталась со стойким вкусом мяты, вдобавок тут присутствовал терпкий вкус самого чая, и сочетание всех этих компонентов и делало чай таким необычным. Но, разумеется, Малой ни о чём таком не задумывался, он и чай-то пил от случая к случаю, поэтому оценить по достоинству вкус напитка, конечно, не мог. Его заботил другой вопрос, вернее, не совсем вопрос, его волновала необычность всего происходящего. Что-то было во всём этом нереальное, фантастическое. Никто не приставал к Малому с вопросами, никто не интересовался им как человеком. Более того, ему в своих действиях была предоставлена полная свобода: что хочешь, то и делай, куда хочешь, туда и иди. Но весь фокус заключался в том, что идти ему было некуда, а делать ему ничего не хотелось. Хотелось просто так, забравшись с ногами в кресло, прихлёбывать чай маленькими глоточками и тихо и уютно разговаривать с хозяином. О чём - какая разница! О чём угодно.

Просто с Никитой это было впервые. Впервые темп его жизни, этот ритм, в котором царили, в принципе, волчьи законы, дал сбой. Он почувствовал себя как бы выброшенным на какую-то обочину и большой и шумной дороги. И главное, он оказался сейчас в роли человека, который, оказавшись на этой самой обочине, с удивлением вертит головой в разные стороны и с большим изумлением понимает, что обочина - это то, что надо! Что это - гораздо лучше той самой главной дороги. И что, оказывается, жить-то можно и здесь.


страницы [1] . . . [10] [11] [12] [13] [14] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Just no, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта