Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шаг вправо, шаг влево

Рейтинг: 4.66 (393), Автор: Погонщик

Часть 13

Малой пытливо посмотрел в лицо Игорю, но ничего не разглядел, так как на лицо его падала широкая тень от серванта.

- Ты, поди, хочешь знать, чё я к тебе припёрся, да? - хрипло спросил Малой и поспешно откашлялся.

Игорь ответил не сразу. Сначала из его угла мощным напором вышла струя дыма и, расслоившись, медленно стала подниматься вверх. Потом из этого же угла стали выплывать маленькие и аккуратные колечки, постепенно становясь всё больше и больше, растягиваясь и медленно исчезая. Малой, как зачарованный, смотрел на всё это, пока не раздался ответ - спокойный и короткий.

- Нет, не хочу.

Малой в растерянности замолчал. Он было приготовился рассказать очередную мулю, выдумывая её на ходу, а тут - хоп! Не надо.

- Не хочу, потому что ты мне всё равно правды не скажешь, а враньё мне не нужно, - Игорь помолчал. - Лучше расскажи мне, Никита, о своём прошлом. Мама есть у тебя?

Этот вопрос прозвучал так неожиданно и был произнесён таким мягким и одновременно обыденным тоном, что Малой растерялся и даже поперхнулся чаем.

- Мама? - переспросил он, пытаясь протянуть время и собраться с мыслями.

Игорь молчал.

- Бросила нас мать. Ещё когда я маленький был, а Полинке вообще три года было.

Малой и сам удивился вырвавшейся из него фразе, так как то, что он сказал, было чистой правдой и той правдой, которую он никому ещё никогда не говорил. А не говорил он её по той простой причине, что никому и никогда не приходило в голову поинтересоваться прошлым Малого. В воспитательном доме и так все прекрасно знали, что мать Малого, известная на всю округу гулящая бабёнка, в один распрекрасный момент привела своих Полинку и Никиту на порог этого учреждения, закатила скандал, сказав, что это не её отпрыски и что они ей совершенно не нужны, потом швырнула на порог немногочисленные документы сына и дочери и отбыла в неизвестном направлении. С тех пор в Искитиме её и не видели. Поговаривали, что она подалась на Восток с каким-то залётным морячком, и с тех самых пор о её судьбе ничего не было известно.

Ложь её была тем ужаснее, что все в округе прекрасно знали, как мамаша "любила" своих отпрысков. Немногочисленные соседи часто слышали, как напившаяся мамаша в припадках безудержной ярости орала на Никиту: "Как я тебя родила, так я тебя и убью, ещё только хоть раз заикнёшься о хлебе, паршивец! Матери похмелиться не на что, а он стонет тут". В общем-то дело и так шло к лишению её родительских прав, но она всех опередила, буквально швырнув сына и дочь на порог воспитательного дома и поспешно покинув надоевший ей город.

Никто и никогда не интересовался, как Малой жил все эти годы в надоевших, осточертевших ему стенах казённого дома. Никто не спрашивал, как там живёт его сестра. По большому счёту, его корешкам не было никакого дела до прошлого Малого. Существовало только настоящее, в котором Малой довольно искусно научился "разводить" солдат. Даже будущее никого не волновало. Да и зачем, когда жизнь днём единственным, днём настоящим имеет свои прелести.

***

Они проговорили до поздней ночи. Обе пепельницы оказались наполненными окурками. Табачный дым плавал по комнате слоями. Уже был выпит весь чай и неоднократно заварен новый, а они всё говорили и говорили.

И не только Малой рассказывал о своей жизни. Оказывается, Игорь тоже был выпускником воспитательного дома, но, в отличие от Малого, оказался он там потому, что его родители погибли в одном злополучном поезде.

- Помнишь, два поезда взорвались от взрыва газа: один "Новосибирск - Адлер", а другой "Адлер - Новосибирск"?

Малой отрицательно покачал головой.

- А, ну да, чего ж тебе помнить? - Игорь помолчал. - Тебе ж тогда было... Я тогда практику в школе проходил и с ними не поехал, а мать, отец и братишка отдыхать поехали по путёвке на юг. Вот и доехали...

- А отчего они взорвались?

- Была утечка газа из газопровода, а тут как раз два поезда встретились в этом месте. Говорят, детонация.

Малой согласно кивнул, хотя, что такое "детонация", он представлял себе с трудом, помнил только, что это как-то связано со взрывами.

- Вот... - продолжал меж тем Игорь. - А я, как отслужил, вернулся в родительский дом. Хату их поменял на двухкомнатную, а сам работаю. Вот такие вот дела, - и он замолчал.

Много удивительных вещей произошло в тот вечер, и удивительных в первую очередь для самого Малого. Его никто не тянул за язык, никто не заставлял выкладывать незнакомому человеку всю правду о себе, но, тем не менее, он всё рассказал, и сделал он это так органично и естественно для себя, что у него самого даже и мысли не возникло в правильности содеянного. Теперь Игорь знал всё, и главное, он знал о промысле Малого, о том, чем он зарабатывает себе на жизнь, знал, но не выразил ни сожаления, ни удивления по этому поводу, просто он воспринимал всё это как данность, не более того.

И сам Малой - человек, несмотря на свою молодость, уже немного побитый жизнью, человек в большой степени осторожный, не чувствовал в этот момент никакого волнения и угрызений совести за то, что доверил незнакомому человеку то, что касалось не только его одного. Он не задумывался в тот момент о таких вещах. Просто здесь, в компании Игоря, который так удачно спрятался в своём углу, Малому было уютно и комфортно. Впервые, наверное, впервые за всю свою жизнь он не задумывался о дне грядущем, не грел голову вчерашними проблемами и заботами. Он просто говорил, просто рассказывал, и оттого, что при этом никто не видит его, никто на него не смотрит, никто не перебивает, ему становилось как-то свободнее, что ли.

Всё это походило на некую исповедь, в центре которой был он сам, Мальков Никита Александрович, и исповедь эта текла легко и спокойно. И было парню совершенно не до того, что Игорь, в сущности, обычный пидарас, как эту братию любил называть сам Малой, и что, возможно, у него есть совершенно особые, свои планы на Малого. Нет, об этом ему тоже не думалось, а может быть, и не хотелось думать.

***

- Ну что, Никита, почаёвничали мы с тобой, пора и честь знать, - Игорь, кряхтя, поднялся со своего места. - Сколько времени? Ого, уже второй час! Однако... - протянул он и, держась за поясницу, прошёл на кухню.

А с глаз Малого словно спала какая-то пелена. Бах! И он словно посмотрел на всё происходящее со стороны. "Ё-ё-ёб, какой же я дурак! Я что же, получается, рассказал ему обо всём?! Да так... Зачем? Кто же меня за язык-то тянул, кто?! И что теперь? Да может он спецом с меня всё это выпытывал, чтобы потом в ментовку отвести или что-нибудь ещё со мной сделать. А я, как последний лопух, распустил сопли", - Малой совершенно забыл о том, что ничего у него Игорь не выпытывал, а что всё, абсолютно всё Малой рассказал ему сам, по доброй воле. Вернее, он не забыл об этом, просто такая формулировка была ему привычнее. Как же - у разведчика выпытали всё в логове врага! А враг - вот он, за стенкой, гремит посудой. Что же делать? Да что делать - бежать, пока враг не видит.

Но как Малой ни пытался настроить себя на восприятие Игоря как врага, выпытавшего у него всю правду, у него это совершенно не получалось. Ну, не получалось у Никиты настропалить себя таким образом, не получалось у него вызвать в себе искусственную злость и обиду на самого себя и на весь мир. И даже привычная и расхожая в таком случае формулировка, что Игорь - типичный пидарас, тоже ему не помогла. Не видел в нём Малой пидараса, не видел. И как ни старался он себя настроить на этот лад - бесполезняк!

Видимо, Игорь как-то почувствовал изменившийся настрой Малого, его растерянность, но в какой-то момент он появился абсолютно бесшумно на пороге комнаты и пытливо посмотрел на насупившегося Малого.

- Смотри, как мы сейчас поступим с тобой, Никита, - Игорь поднял палец. - Я же вижу, что ты сейчас глубоко раскаиваешься в том, что мне рассказал. Во-первых, дальше меня это никуда не уйдёт. Это чтобы ты спокойным был. Во-вторых - и я тебе это уже говорил - я никого никогда силой не беру. Мало того что силой, убеждениями - тоже. Это я тебе говорю по поводу того, что я голубой. И в-третьих, иди сюда, - он поманил Малого в коридор.

Там Игорь включил свет и показал пальцем куда-то под потолок. Малой послушно посмотрел туда. Сначала он ничего не увидел. А потом то, что там было, приняло такие резкие очертания, что сразу же бросилось ему в глаза.

В стену была вделана ниша для одежды. А над ней была ещё одна ниша, с отдельной дверкой, маленькая. Дверка эта закрывалась на обычную защёлку. И вот на этой-то защёлке и висела связка ключей.

- Заметь, связка эта висит на том месте постоянно, и в тот самый день она тоже висела там, и сегодня тоже будет висеть там же. А теперь пойдём в зал, я выдам тебе одеяло, подушку и простыню. Ложись на диван, смотри телик, если хочешь, слушай музыку, а я пойду баиньки. Завтра мне вставать рано.

Игорь не торопясь прошёл в спальню, через мгновение снова появился на пороге со стопкой постельного белья и, аккуратно положив всё это на диван, обернулся к Малому.

- Ну, вроде всё. Расправить, поди, ты и сам расправишь. Ложись, отдыхай и думай о причинах произошедшего. Спокойной ночи! - и дверь за Игорем плотно закрылась.

Малой остался один - в квартире, ключи от которой были в его руках.

***

Утреннее пробуждение было лёгким и приятным. Просто так - открыл глаза и понял, что уже выспался. Не было этого, ставшего в последнее время привычным состояния тяжести в голове и какой-то странной ломоты.

Малой привстал на локтях и оглянулся. В комнате уже вовсю плясало солнце, и редкие пылинки, весело резвясь, кружились по комнате в солнечных лучах. Дверь лоджии была открыта, и комнату наполнял чистый и свежий воздух осенней улицы. Дверь в комнату Игоря была по-прежнему плотно закрыта. "Дрыхнет, поди, ещё, - подумал Никита и, повернув голову, взглянул на настенные часы. - Ну, конечно - полдесятого же ещё! А говорил, что ему рано вставать".

Сам же он проворно выскользнул из-под одеяла, одним движением натянул на себя свои спортивные штаны и с наслаждением потянулся. Ночка прошла хорошо, он даже помнил, что снилось ему что-то приятное, но вот что, Никита вспомнить не смог. Он потянулся к столику, взял полупустую пачку "Честера" и ловким движением выбил оттуда сигарету. Затем он закурил и прошлёпал голыми ногами на кухню.

На столе белел листок бумаги. Ещё издали увидев его, Никита насторожился. При ближайшем рассмотрении листок оказался запиской, на которой большим округлым почерком было написано с десяток фраз. Сигарета сразу же стала невкусной, в горле у парня запершило, и он, скривившись, раздавил её в девственно чистой пепельнице. Потом с тревогой он опустился на стул и внимательно принялся читать записку.

"Никита!

Как я тебе и говорил, меня ждут важные и неотложные дела. Перво-наперво, в холодильнике, в поддоне, лежат сардельки, свари их себе. Дальше. Я буду где-то к обеду (если смогу, приду пораньше). Если хочешь - иди, куда хотел. Ключи висят на прежнем месте. Дверь закрой и отдай их соседке в 56-ю квартиру. Её зовут тётя Маша. Если хочешь - подожди меня. Тогда я накормлю тебя вкусным обедом, а потом мы сходим с тобой в одно место. Если хочешь пива - сотка лежит в столе.

Игорь"


страницы [1] . . . [11] [12] [13] [14] [15] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


VVK, 44, Алматы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта